04.11.2011

Deborah Тени для век Hi-Tech Trio 12 (Фиалковый букет)

Добрый день!
Хочу поделиться с Вами мнением о данных тенях для век. Куплена эта палетка была в порыве — «мне очень очень нужны фиолетовые тени». Вот мой взор в магазине и выискал этот чудесный фиолетовый цвет, и не светлый и не темный, в общем такой как надо.
И так рассмотрим всё по порядку.

От производителя:

Ультра-перламутровые оттенки специально подобраны итальянским визажистом Робином Часка. Обладают исключительной стойкостью и неповторимым сиянием. Сухое и влажное нанесение. Не скатываются. Не осыпаются. Гипоаллергенно.

Футляр:

Из обычного пластика с прозрачной крышкой. В комплекте имеется двойной аппликатор, который оказался бесполезным. Эти тени им нанести просто невозможно, он набирает много теней, но при нанесении часть осыпается, а другая часть остается на самом аппликаторе.

Цвета:

1. Золотистый. Тени крупного помола, в отличие от двух других цветов. При наборе кистью или аппликатором крошатся. (Это видно на фотографиях, где показаны тени в футляре). Очень красивый оттенок, который проявляет себя во всей красе на солнце.
2. Фиолетовый. Виновник покупки данной палетки, красивый фиолетовый оттенок с мельчайшими фиолетово-голубоватыми блестками.
3. Темный коричнево-медный. Самый сложный оттенок, в палетке это медный на темной основе. При растушевке всё его блестящее очарование пропадает, получается матовый серовато-коричневый цвет. Хорошо тушуется, можно получить более насыщенный цвет так и легкую дымку.
Все три цвета при нанесении плохо пигментированы, но база хорошо решает эту проблему.
На фото тени нанесены на базу Lumene (слева) и без базы (справа).

Макияжи:

Покажу два наиболее частых макияжа с использованием данной палетки. Везде использована база под тени.
1. Использованы золотистый и фиолетовый.
В тени:
На солнце:
2. Использованы все три цвета.
В тени:

Итог:

Вообщем тенями я довольна. Тени наношу на базу, поэтому они легко наносятся, хорошо тушуются, не скатываются и не бледнеют в течение дня. Эти оттенки хорошо сочетаются с тенями других оттенков и консистенций.

Цена:

около 350р.

Оценка:

5-. ( минус золотистому цвету за то что крошится при наборе)

Объем:

2,2 г.

Срок использования:

несколько месяцев.

Всем спасибо за внимание!
Ира (ко мне исключительно на ты).

Sladkiy_Bubaleh 04 ноября 2011, 17:55
Очень красиво подобраны цвета — хорошо сочетаются между собой! Ира, а где покупала? В какой сети магазинов? Сама в последнее время болею фиолетовыми тенями!
Irinka_88 04 ноября 2011, 18:15
Покупала в не сетевом магазине. Я потом только узнала, что эта марка косметики распространяется через каталоги.
LeFortuna 04 ноября 2011, 18:29
На промо они, конечно, куда роскошнее выглядят
Цвет глаз просто потрясающий!
Irinka_88 04 ноября 2011, 18:31
Спасибо :)
Mahonie 04 ноября 2011, 18:34
Очень нежный первый макияж.
Irinka_88 04 ноября 2011, 18:36
Lipochka1981 04 ноября 2011, 19:00
Эх, давненько я продукты от Деборы не пробовала, у меня тоже когда были тени. Смотрятся нежно, спасибо.
Valkiriya 04 ноября 2011, 19:14
Цвет глаз у вас потрясающий! Вам очень идут такие цвета.
Такой золотистый видела только в рассыпчатых тенях, очень красивый цвет. Возбму на заметку.
Irinka_88 04 ноября 2011, 19:20
Спасибо, Анастасия! :) Рада, что пост оказался полезным.
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 19:17
на самом последнем фото особо хорошо смотрятся!
Koty-koty 04 ноября 2011, 19:47
о у меня были такие теньки, только другой оттенок(серебристо-розовый, стальной и черный с шиммером). Сильно сыпались блестки при нанесении и цвета не было никакого
Irinka_88 04 ноября 2011, 19:58
Наверное в разных цветовых вариантах этих теней по разному все. В моей, крошится при наборе и иногда бывает сыпется только золотистый, другие два цвета этим не грешат.
Malvinka 04 ноября 2011, 19:49
на главном фото цвета намного ярче смотрятся — я б и себе такие взяла, классно для вечернего макияжа
вот всегда так — каталоги завлекут нас яркими заманухами, а то, что получим на самом деле, часто разачаровываемся
но Вам идут эти тени — хороший дневной макияж
Irinka_88 04 ноября 2011, 20:02
На счет каталогов полностью согласна, там одна яркая замануха. Но я покупала в магазине, поэтому сразу оценила что да как. :)
P.s. ко мне на ты. :)
Katerina_Schastlivaya 04 ноября 2011, 20:27
На первом фото цвета потрясающие. А у Вас очень нежные макияжи! Мне понравилось…
Irinka_88 05 ноября 2011, 05:04
Спасибо. Рада что понравилось.
Skazo4naya 05 ноября 2011, 00:32
на последнем фото кожа у вас такая красивая, без лишних волосков и всего такого.Прям сама нежность))Глазки супер! Тени тоже хороши)))
Irinka_88 05 ноября 2011, 05:05
Спасибо за такие приятные слова :)
parity06 05 ноября 2011, 02:03
Есть у меня такие тени, влажное нанесение решает проблему и с яркостью, и с сыпучестью, а вообще мне они нравятся, красивые цвета.
Если кому интересно, приобрести их можно у распространителей продукции фаберлик.
karalina 05 ноября 2011, 02:36
И в моей коллекции есть тени Deborah, блестят не хуже Chanel, только я их покупала во Франции почти за 700р, и читала, что они также считаются люксовыми…
Teana 05 ноября 2011, 09:35
Как вы вовремя с постом! Я все хотела посмотреть эти тени- мне почему то они напоминают тени Шанель Ванитес.
Кстати шас эта косметика распространяется фирмой Фаберлик)))) их в один каталог поместили)))))
scout 05 ноября 2011, 12:41
О, спасибо, а я как раз их видела в сетевом каталоге и именно это трио заинтересовало.
Irinka_88 05 ноября 2011, 14:10
Не за что, рада что пост оказался полезным :)
MilanaFed 07 ноября 2011, 10:39
Красивые макияжи какие! И глазки у вас зеленые такие — классно! :)))
Irinka_88 07 ноября 2011, 17:52
Спасибо :)