Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, красавицы! Решила поделиться с вами впечатлением об одном из жителей моей помадно-блесковой косметички Развернутое мнение:Сначала предыстория… Покупалась эта помада-блеск в предсвадебной суете, когда все кажется просто необходимым для безупречного свадебного образа :) Главным критерием выбора, на тот момент, являлась стойкость блеска. В итоге, как часто случается, блеск для свадебного макияжа использован не был и стал постоянным жителем моей косметички. Теперь о самом блеске… У блеска очень качественно выполненный футляр (при постоянном нахождении в косметичке в течении 5 месяцев не потерся совершенно). Достаточно тяжелый, его просто приятно держать в руках. Текстура блеска плотная с достаточно крупными золотистыми блестками (я бы сказала самая плотная из всех блесков, какие у меня были). Благодаря этой текстуре блеск очень долго держится на губах без подкрашивания. В тоже время именно из-за своей текстуры он очень липкий и постоянно ощущается на губах, что для меня огромный минус. На губы ложится достаточно ровно, не растекается за контур губ и не забивается в складочки. Белую полоску не оставляет, с губ сходит постепенно, в конце носки на губах остаются только блестки. Запах у блеска конфетный, для меня очень сладкий, но в принципе терпимый. В целом блеск достаточно неплохой, особенно как вечерний вариант, если требуется стойкость и красивое сияние. А теперь свотчи…
Свотчи: Пасмурно Цена:550 рублей за 7ml
Срок тестирования: 5 месяцев Оценка: 4
Всем спасибо за внимание, меня зовут Оля, ко мне на ты)
Комментарии
и качество фото класс, приятно смотреть