03.11.2011

Ищем аналог "Pink Sands RD 711" Shiseido? Макияж со стрелками

Привет!

Я все чаще и чаще ношу стрелки, уже привыкла рисовать их даже стОя (а не сидя за столом перед зеркалом), так что правы были девочки – тренировка и только тренировка).
Продукты, которые я покажу сегодня, — это два наименования теней и подводка

С их помощью которых сделан данный макияж:

Полный список продуктов и ссылки к постам о них Вы найдете в конце поста.

Итак, основные герои поста
1. Shu Uemura pressed eyeshadow N # P Pink 110, 2.1g

Питаю слабость к теням Шу Уемура за их цветовую гамму, стойкость, текстуру и удовольствие от использования. Этим летом ШУ сменили коллекцию теней и мой представитель относится к снятой с производства серии, но купить еще можно. К сожалению, цена на них все так-же без скидки(. Кстати, новая серия чуть другая по форме, и если Вы собираете палетки ШУ, то совместить в одном футляре новые и старые не получится. Механизм новых палеток тоже чуть другой, тени там вроде как нанизываются, а не просто крепятся к магнитному дну.

Мой цвет далеко не уникальный. И я не собирала палетку подходящих друг к другу оттенков. Белую пустую палетку мне подарили в бутике ШУ и я составила в нее уже имеющиеся 3 оттенка. Ну и докупила последний, чтобы не было зияющей дыры).
Теперь она выглядит так:

Буква P в названии моих означает pearl, перламутровый финиш. Мой оттенок — это искрящееся светлое розовое золото.

На руке очень тонкий слой и золото переливается розовым перламутром. Ниже будут сравнительные свотчи, так вот там оттенок на базе стал насыщенным и действительно розовым. Игривый он, непостоянный).

Текстура рыхлая, зернистая, шиммер явный и крупный. Конечно, это не хлопья как у золотой однушки Диор, но очевидный минус – тени осыпаются во время нанесения.
Но это единственный их недостаток. Тени очень стойкие и универсальные в макияже: что для дневного, что для более выразительного, что для растушевки граней темных оттенков в вечернем макияже. Легко наносятся, плотный цвет дают только влажным способом, в течение дня не меркнут.
Вот так они выглядят соло на глазах

Самое близкое родство у этого оттенка с трио Шисейдо Розовые Пески, однако финиш шисейдовских теней более сатиновый. Но в целом аналогов полным полно!

Я сравнила их с другими базовыми оттенками в моих палетках. Сначала более золотистые (ведь иногда тени кажутся и золотыми). Оказалось, что сходства на коже нет вообще)) Только визуально в палетке они близки:

А теперь более розовые (отметила звездочками те, которые могут вызвать вопрос). Видно, что при таком сравнении все же розовый тон у этих теней ШУ доминантный.

Стойкость без базы на припудренных веках – 6 часов, с базой этот показатель увеличивается вдвое.

Оценка: 5-
Стоимость: 23 евро (не устаю жаловаться, что это дорого. В офиц. Онлайн-магазине в США они стоят 15 долларов, но нет доставки за пределы страны).

Второй оттенок, который я использовала для выделения, —
2. Studiomakeup soft blend eyeshadow SES-11 stormy plum, 2g

Относительно новая марка на рынке. Судя по упаковке у них эксклюзивное сотрудничество с Galeries Lafayette, где они и были куплены. Большой стенд с очень широкой палитрой продуктов. Обещают профессиональный результат для любого случая. В прошлый раз я купила у них на пробу тени и карандаш. Сегодня о тенях).

Мой оттенок скорее не штормовой, а пыльный. Абсолютно матовый, приглушенный серо-сливовый или темно-бежевый с холодным подтоном, сказать сложно. Легко наносится и действительно имеет шелковую текстуру, на ощупь в палетке даже слегка будто кремовый. Растевывается без проблем, я использовала его в макияже для создания тени по косточке: набирала слегка на растушевочную кисть и наносила в складку века и выше.

В мономакияже он мне понравился менее (почему-то кажется, что делает кожу век визуально морщинистее), но картинка такова:

Не исключаю, что мои тараканы тут виной, однако соло я его не ношу (хотя рассчитывала сделать его рабочей лошадкой аналогично теням taupe grise Chanel).
К стойкости и яркости претензий не имею, они меня полностью устраивают, это действительно профессиональные тени. Они не крошатся в упаковке и не осыпаются под глаза. Качество теней меня убедило, и в ближайшую поездку в Страсбург обязательно присмотрю еще пару оттенков теней и посмотрю блески (на официальном сайте весьма соблазнительные промофото)). Жаль, что тени не предусмотрены для собирания в палетки.

Для сравнения с другими похожими оттенками (отметила звездочками те, которые могут вызвать вопрос)

Стоимость: около 10 евро / 14 долларов

И напоследок финальный штрих в макияже глаз —

3. MAC fluidline Blacktrack, 3g

Знаменитые гелевые подводки МАС! Я выбирала между ними, аналогичными от Бобби Браун и Шисейдо. Шисейдо были хороши и водостойкость в плюсе, но платить за кисть на почти 10 евро больше не было смысла, а ББ не устроила по плотности нанесения.
Стеклянная баночка с матовой крышкой на резьбе (никаких надписей МАС на крышке быть не должно!, был недавно пост с вопросами о фейке), а внутри плотный черный гель, немного глянцевый, но полностью лишен шиммера.

Подводка уже не фотогенична, так что стыдливо прикрылась ноябрьской малиной (да, у нас еще тепло). А на руке это просто черная плотная матовая линия, абсолютная классика. Когда высыхает, то не стягивает веко и не трескается.

Я наношу подводку скошенной кистью – либо МАС 208, либо из палетки ШУ (там кисть тоньше и можно сделать еще более миниатюрные линии).

У подводки отличная стойкость! Даже под водой она не смывается, а только чуть бледнеет. С ней я уверена в результате и могу не заглядывать в зеркало и проверять, в порядке ли все. Я подвожу ей довольно глубоко во внутреннем уголке глаза, т.е. она контактирует со слизистой. Тем не менее, в уголке глаза она держится до 5 часов идеально. Действительно профессиональный продукт!
Снимается обычной жидкостью для снятия макияжа с глаз, растворяясь и исчезая в ватном диске (бывают гелевые подводки, которые от смывки скатываются).

Отдельной похвалы заслуживает легкость ее использования. Она не подсыхает на кисти, сколько бы я ни красила. Нет сложностей навести как тонкую, так и более широкую линию, она прекрасно наслаивается при необходимости. Обычно такой потребности нет, т.к. цвет плотный и густой.

Зря я, конечно, еще пару лет назад считала, что стрелки делают мои глаза маленькими. Ведь мои глаза на сегодняшний день остались все такими же, а результат стал несравненно лучше. Значит, это были раньше неправильные стрелки)).

Подводкой довольна и смело ее рекомендую).

Стоимость 16 евро

Полный образ

Ну и использованные продукты:

Продуктов было минимум, как я считаю.

Для тона кожи:
1. Тональная основа Giorgio Armani face fabric Nr. 2 (подробнее о ней в этом посте)
2. Консилер под глаза и на «погрешности» кожи Giorgio Armani High Precision Retouch Concealer Nr.3
3. Бронзирующая пудра из летней коллекции 2011 Chanel Soleil Tan de Chanel 4 facettes bronzing powder547 Bronze Rose (о нем в том же посте )
4. Румяна из весенней коллекции 2011 Guerlain Blush G Serie Noire (детально показаны тут)

Далее для бровей:
5. Карандаш Chanel crayon sourcils 60 noir cendre (пост)
6. Гель для бровей Shiseido Translucent Eyebrow Shaper (пост)

Макияж глаз:
7. База под тени urban decay Eyeshadow Primer Potion (пост)
8. Тени Shu Uemura pressed eyeshadow N # P Pink 110
9. Тени Studiomakeup soft blend eyeshadow SES-11 stormy plum
10. Гелевая подводка MAC fluidline Blacktrack
11. Тушь Dior Extase

Кисти:
12. Giorgio Armani кисть для румян
13. MAC 208 скошенная кисть для бровей и для рисования стрелок (пост)
14. Yves Rocher Eyeshadow bruch Soft blurred effect light coverage – растушевочная кисть
15. Estee Lauder кисть для теней из дорожного набора (пост)

Я забыла про помаду… но о ней следующий пост.

Спасибо за внимание!

Narina_058 03 ноября 2011, 20:15
Кристина, какая же Вы красавица!
Пост как всегда безупречен.
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:20
как всегда большой))
The_Grace 03 ноября 2011, 20:19
Красота! Такие стрелочки!
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:20
и рука не дрогнула уже))
Спасибо за комплимент!
Murmur76 03 ноября 2011, 20:21
очень красивый мейк, как всегда!
а палетку Pink Sands RD 711 Shiseido я так надеялась увидеть в России, но увы
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:48
ее и в Германии не было(.
Murmur76 03 ноября 2011, 20:51
ну вам повезло ее приобрести все равно, а мне не удалось… только искать аналоги остается.
Libra 03 ноября 2011, 20:21
Прекрасный результат! Тебе очень идут стрелки! Спасибо за такой подробный сравнительный анализ теней. Твои посты всегда очень информативны, я как раз подбираю себе тауповый оттенок.
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:47
желаю удачных выборов! я не сравнивала с яркими шиммерными таупами, только более-менее сдержанные.
LILY 03 ноября 2011, 20:22
обстоятельно как… не подумала бы, что ты фанат розовых, но как кстати пришлись. В общем, мне твой макияж больше нравится, чем Pink — Shiseido, особенно третье и четвертое фото от конца поста
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:47
я и не фанат))) сама удивилась, сколько их у меня, оказывается…
Спасибо, Лен)!
Natasha89 03 ноября 2011, 20:26
как же я хочу подводку Мас   а у Шисейдо тоже есть гелевая подводка?
Вам очень идут стрелочки, странно что Вы думали иначе)
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:46
у Шисейдо подводка с кистью, качество и стойкость отличные, но мало оттенков. если нужна черная и нет доступа к МАС — то можешь смело покупать
я считала, что стрелки как-то округляют глаза).
Natasha89 03 ноября 2011, 21:00
я даже знать не знала о ее существовании! Спасибо за наводку, обязательно поищу
margoo 03 ноября 2011, 20:28
ох, какая же вы красавица!   И как всегда потрясающий пост! Большое спасибо!
спасибо за внимание!
Alina_i 03 ноября 2011, 20:32
а я увидела кусочек блузочки в горошек и сразу же позабыла про пост… пытаюсь представить каким парфюмом от тебя пахнет… ну ка колись! должно быть что-то вроде Chloe
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:45
))) ну почти. Был Love by Kilian, часто ношу его, когда с мужем куда-то).
Bosanogka 03 ноября 2011, 20:57
где Chloe, а где Love by Kilian   почти говоришь?)))))) юмористка
Talya 03 ноября 2011, 20:34
Пост о макияже глаз, а меня помада торкнула   Просто супер!
а глаза у Вас красивые и умеете их подчеркнуть
Полный образ   Немного ретро-мне нравится очень.
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:45
спасибо! я уже не стала лепить в этот пост про помаду…
Talya 03 ноября 2011, 20:48
Правильно.такая красотка заслуживает отдельного поста. А что за помада, чья?
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:59
ну потерпи немного...) на днях покажу.
Talya 03 ноября 2011, 21:00
Жду!
MaXiMuM 03 ноября 2011, 20:35
Без сомнений — самый красивый мейк, из тех, что я видела! Очень понравился!
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:44
сильно преувеличила...))
Спасиб!
MaXiMuM 03 ноября 2011, 20:47
Не не, никаких преувеличений! Все чисто, аккуратно, без лишней мишуры, а смотрится очень элегантно и женственно!
LaLuna 03 ноября 2011, 20:37
У меня Шу только одни тени, жаль что у нас нет магазинов где можно бы было их пощупать, а только онлайн(хорошо что они дешевле чем у вас:)) я ими очень довольна, правда с оттенком я немного прогадала-пришел темно-темно зеленый с шиммером

Подводкой Мак пользуюсь не часто. У меня коричневый оттенок и он какой-то светлый что-ли, не темно-коричневый как мне хотелось бы. Но когда доходят руки до нее-то делать стрелки ею одно удовольствие
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:43
буквально год-полтора, как ШУ ушли из Штатов((. Но хоть онлайн представлены)
lyubimovaya 03 ноября 2011, 20:38
Спасибо за пост! Вы-красавица!
Какой кистью Вы подводку мак наносите? 263? Советуете?
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:42
я писала в посте о кистях к этой подводке)).
lyubimovaya 03 ноября 2011, 20:46
Только что прочитала этот пост, потом прочитала Ваш комментарий и пошла перечитывать. Точно, извините, я слепну, куплю ее тогда, а то выбрать никак не могу. Спасибо!
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:48
если у вас есть дизайнерские палетки ДИор, то можете брать кисть оттуда
Diorissimo 03 ноября 2011, 20:39
Прекрасный пост)
Стрелки очень хорошо вышли)
Как вам консилер армани?
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:43
консилер очень хорош, конкурирует у меня с Helena Rubinstein тон 2, но не такой выбеливающий.
mechtayu 03 ноября 2011, 20:49
даже не верится, что Вы когда то не умели стрелки рисовать! такой строгий и элегантный макияж Вам очень идет!
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:58
еще как не умела… спасибо!
Sostenza 03 ноября 2011, 20:51
стрелочки просто сказочные) но еще больше мне понравился макияж, где тени соло, такой влажный эффект. И не могу не отметить твой очаровательный горошек, рубашечка/платье? просто сказочная)
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:57
блузка) люблю горошек на черном фоне).
Спасибо!!!
Talya 03 ноября 2011, 20:53
Теперь прочитала пост более подробно, но все равно утащу в избранное-понравилось все!
Мне вообще импонируют Ваши макияжи- спокойные и носибельные))
А я кстати, крашусь только стоя, мне сидя неудобно
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:57
я тоже стоя, но стрелки раньше, как на уроке чистописания — локти на столе, спина прямо, свет правильный...))
Helen1933 03 ноября 2011, 20:57
Тени Шу прекрасны)) На последнем фото — такие милые шарики!
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 20:58
они еще будут мелькать в постах))
Спасибо, Лен! тени Шу прекрасны!)
Ksyuna 03 ноября 2011, 21:04
Кристина, Вы как всегда на высоте! А когда пост про помаду? очень красивая, хочется побыстрее узнать и себе купить.Как всегда после Вашего поста даже без затеста.
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 21:12
совсем скоро доделаю про нее пост!)
RitaMix 03 ноября 2011, 21:08
Тени, конечно, хороши, но на российских просторах их не сыскать, поэтому не буду о грустном, а вот подводка, это ДА! Пора мне все-таки уже решиться и купить ее, а потом учиться и учиться рисовать такие классные как у тебя стрелки…
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 21:11
интернет-шоппинг — наше все)))
RitaMix 03 ноября 2011, 21:17
Кристина, я тетенька старой формации и с и-нет шоппингом не дружу(((
Lipochka1981 03 ноября 2011, 21:10
Тысячи плюсов! Такие замечательные стрелочки, напомнила звезду бурлеска — Диту фон Тиз. Спасибо, как всегда креативно и интересно. Вся соль в поиске. :)))))))))
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 21:11
я подумала про Шер и Агилеру, звезд «Бурлеска»))
khrustal 03 ноября 2011, 21:14
Очень понравился пост, красивый яркий но в тоже время сдержанный макияж. Интересно увидеть что за помада, как раз хочу себе такой коралл.
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 21:15
это беж, но у меня яркие губы и получается вот такой оттенок))
Amanda 03 ноября 2011, 21:16
Как же тебе идут стрелочки! Очень красивый и гармоничный образ!   +++
Все, на выходных пойду за гелевой подводкой МАС)) давно собиралась купить ее, но что-то останавливало, теперь отпали все сомнения!
А помадой, ты конечно, оочень заинтриговала!)) С нетерпением жду пост!
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 21:23
еще бы, теперь и МАС под боком))
спасибо!)
Amanda 03 ноября 2011, 21:30
вот-вот)) представляешь, а я до сих пор у них еще ничего не купила))) сама себе удивляюсь)))
KSU_LU 03 ноября 2011, 21:18
вы очень красивая
и стрелочки замечательные
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 21:23
спасибо, стрелки училась доооолго)
Tatty 03 ноября 2011, 21:26
Красиво!
Я сейчас без стрелок тоже не хочу никуда. Как начала их рисовать лет с 17, так и все))
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 21:28
какая Вы постоянная))
Zabijaka 03 ноября 2011, 21:30
Все вроде так просто начиналось (ну, пост про макияж, что там показывать =) ), но ты, Кристина, сумела превратить его в глобальный и мега-масштабый труд ))))))))
А макияж и образ в целом очень элегантен, подозреваю, что немецкие маны задерживают дыхание и сильно пучат глаза при виде такой ухоженной фрау )))
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 21:33
как деликатно ты их «манами» назвала))) тут к мужчинам другое обращение принято...))))))
Спасибо, старалась быть информативной, а не только нудной).
innahizha 03 ноября 2011, 21:34
Очень красивый и интересный пост (так занятно посравнивать было тенюшки   ), спасибо
Стрелки Вам очень идут!
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 21:39
спасибо, что зашли)
ipanema 03 ноября 2011, 21:35
мне тоже безумно нравилась подводка мак, пока она не стала засыхать(( и это не только мои наблюдения- многие пишут, что она сохнет довольно быстро, а у меня она вообще треснула посередине   нужно ее переворачивать во время нанесения, чтобы продлить жизнь)))
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 21:39
да?? моей подводке уже месяца 4, не меньше… сочная и вполне живая. Но я пока крашу, закрываю крышку.
ipanema 12 ноября 2011, 21:16
ну, моей месяцев 14))) но сохнуть она стала уже после 6…
Uji 03 ноября 2011, 21:41
Прекрасный макияж и очень аккуратные стрелочки.   Вас освежают розовые оттенки.)
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 22:32
данке! холодные розовые неплохо смотрятся с моим цветом глаз.
Yantarnaya 03 ноября 2011, 21:43
Кристина-а-а-а Вы красавица! В прочем как всегда, на всех фотографиях  . К сожалению такой мейк мне совсем не к лицу, но не смогла прокрутить Ваш пост. Спасибо за эстетическое удовольствие
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 22:32
спасибо большое, что уделили внимание!
violina 03 ноября 2011, 22:02
Мне очень понравились ваши стрелочки! Я тоже перешла в последнее время на подводку, но так аккуратно не всегда получается:(
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 22:32
я тоже каждый раз боюсь, что испорчу макияж..))
Mursilka 03 ноября 2011, 22:08
Отличный пост! Очень понравились полезные сравнения с близкими оттенками из других палеток. Стрелки очень идут.
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 22:31
спасибо, что заглянула)
Tanyushka 03 ноября 2011, 22:14
Кристина — красавица! Любуюсь! Если бы я сейчас и практически всегда не носила стрелки, то непременно начала бы после твоего поста. Молодчинка!
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 22:31
даешь пост о стрелках!))
Tanyushka 03 ноября 2011, 23:48
Эх, было бы о чем писать… Рисую стрелки всегда и сколько себя помню, но в подводках — не большой спец. Маркеры, карандаши и обычная жидкая подводка — вот и весь арсенал. Гелевую еще и в руках не держала.
Angora 03 ноября 2011, 22:15
Интересное сравнение оттенков, зачиталась… А стрелки Вам, Кристина, ооочень идут и делают глаза яркими, игривыми, с искрой!
Тоже перешла на стрелки и купила себе такую подводку МАС, довольна.)))
и как она, не сохнет?
Angora 04 ноября 2011, 13:29
Она у меня неделю, пока всё ОК. Если сравнить с Архитекторовской (я её истерла до основания) то МАС несравненно лучше, стойкая, я её с собой не ношу, подправлять не надо, не осыпается, все те же впечатления, что и у Вас.
Troya 03 ноября 2011, 22:18
Blacktrack — моя хотелка!
спасибо!
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 22:29
я бы еще что-то болотное у них выбрала…
Dankolight 03 ноября 2011, 22:19
Кристина, очень деликатный цвет теней. Но, имхо, розовый какой-то тёплый для вашего типа внешности.
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 22:28
наверное, из-за обилия золота в нем).
YuliaFeya 03 ноября 2011, 22:21
Очень все понравилось, Кристина-стрелочки загляденье!
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 22:29
ну я рада, что все понравилось).
AnChanel85 03 ноября 2011, 22:38
очень, очень здорово! Кристь, а почему Диор такая малютка?
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 23:14
а это была миниатюра с тушью Диор когда-то года 3 назад
AnChanel85 03 ноября 2011, 23:25
такая прикольная
Tessia 03 ноября 2011, 22:50
Сколько же у тебя сокровищ
Меня тоже на теплые розовые тени с золистым отливом потянуло, сочетаю с коричневыми или розовыми более насыщенных оттенков.
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 23:13
розоватый Артдеко очень похож на ШУ, кстати, как думаешь?
Tessia 03 ноября 2011, 23:53
текстура и финиш похожи на серию pearl, но теней Артдеко такого оттенка у меня нет. У меня золотистый розовый сефора и ревасен.
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 23:54
у тебя полно других теней, кроме этого розоватого))
Shicmimi 03 ноября 2011, 22:50
Потрясающий пост!)
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 23:53
ну спасибо)
Shangri-La 03 ноября 2011, 22:55
Красивая у Вас кожа. А какой тип, если не секрет?
Очень свежо и естественно смотрится на Вас макияж.
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 23:53
спасибо, над кожей постоянно работаю. Нормальная, но с куперозом, потому я ее зову «локально чувствительная»).
jbarda4ok 03 ноября 2011, 22:58
Кристина, шикарные макияжи (образы) получились. А Шисейдо все-таки на тебе больше понравилась.
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 23:52
я Шисейдо берегу), она такая ранимая и быстрорасходуемая...)
faraway 03 ноября 2011, 23:10
в миллионный раз, наверное, тут скажу, но скажу, Кристина, вы красавица! и посты у Вас классные, профи!
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 23:52
так 7 лет на КОсметисте...)))
Спасибо большое!
Lena17 03 ноября 2011, 23:26
Отличный мейк, особенно стрелочки понравились! Я вот тоже тренируюсь стрелки рисовать, пока только карандашом-фломастером:)… Кристин, как думаешь, гелевой подводкой сложнее?
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 23:51
фетровым фломастером, конечно, легче… главное, чтобы кисть для гелевой подводки была упругая, не длинный ворс, а то трудно контролировать.
max-max 03 ноября 2011, 23:27
напишу коротко — ВАУ… все понравилось…
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 23:51
Ира, спасибо большое, мне приятно).
anagara 03 ноября 2011, 23:28
Кристина, отмечу макияж-просто и со вкусом, как же я тоже хочу стрелки!
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 23:50
Маш, ну ты ведь сто процентов умеешь стрелки… не идут? значит, неправильные ..))
Katerina_Schastlivaya 03 ноября 2011, 23:44
Макияж простой, но совкусом! а ты просто красавица!
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 23:50
спасибо, Катя! потому я не стала уделять ему внимание в сообществе макияжей.
Tsarina 03 ноября 2011, 23:48
Насладилась твоей коллекцией! Вау, Вау, Вау!
Стрелки тебе очень идут!
Кристина, сделай пост на розовую палетку ШУ.Классная же!
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 23:49
по сб бывает флешмоб в ЖЖ, там можно увидеть больше, я на этой неделе как раз по теням))
спасибо большое!
talusha 03 ноября 2011, 23:52
шикарные стрелки! я так надеялась, что и про помаду будет, мне и она очень понравилась
ты такая строгая в черном в горошек)
Christina_Guettler 03 ноября 2011, 23:58
хочу на работу и построже, построже))))
julenka81 04 ноября 2011, 00:04
Здорово получилось, ты мне прям такую барыню напоминаешь ( в хорошем натюрлихь смысле). Бровки шикарные и помада шик, очень тебе идёт.
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 00:41
барыня)) Юль, спасибо)
koloteya 04 ноября 2011, 00:22
Могу читать и смотреть бесконечно!
Так красиво!!!
Жду пост о помаде.даже догадываюсь что это…
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 00:40
тссссс
спасибо большое, старалась).
Mechtatelnaya 04 ноября 2011, 00:48
Мне очень понравился результат, классные стрелки! Догадываюсь чья помада и от этого еще больше хочется взглянуть детальнее)) Готовлю свой блокнотик
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 01:10
оооо, если еще и Таня de Lis похвалит, то я вообще уверую в свои силы!))) Спасибо, Лена).
happy_Mary 04 ноября 2011, 01:59
Кристинка, я тебя обажаю! Мне честно не до макияжа, я на глазки твои красиво-бездонные любуюсь
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:11
Маш, спасибо! ты вся в делах?)
happy_Mary 04 ноября 2011, 13:55
Нет, просто я не могу отвести взгляд от твоих глаз, поэтому даже и на макияж сразу не обращаю внимания,
Terre_Indigo 04 ноября 2011, 02:26
Кристина, вы очень красивая! стрелки вам идут просто невероятно!
мне больше нравится гелевой подводкой тоненькой кисточкой, но надо попробовать скошенной, а то все прям скошенной красят, может так действительно удобней...)
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:11
спасибо! я пробовала тонкой кистью (пару волосков всего в ней), но мне ее сложно контролировать, виляет))
MashaRadostNasha 04 ноября 2011, 04:43
Спасибо за пост. стрелки у Вас отличные))) мне очень понраились в Вашем посте розовые Артдеко и тёмно сливовые (если конечно у меня не цвето-критинизм) студиомейкап)) за гелевую подводку — отд. спасибо, очень думаю купить — люблю стрелки, но ни с фломастерами ни с жидкими ни с сухими никак не подружусь — ч/з 2 часа они все уплывают… последняя надежда на мас
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:12
о нет, эта не утечет точно). Спасибо!
Miss_Kiss 04 ноября 2011, 08:08
Отличный макияж, и Вы очаровательны! Я тоже большая любительница стрелочек)) Они практически всегда при мне
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:13
посмотрела Ваш профиль и фото на аве — носите толстые стрелки? мне кажется, их еще сложнее рисовать..)
Miss_Kiss 04 ноября 2011, 13:19
Руку уже набила, так что проблем с рисованием не возникает) но все же больше люблю рисовать карандашом, а не подводками. Особенно жидкие мне не нравятся, потом все ресницы в подводке, все склеивается
Aculina 04 ноября 2011, 08:29
Кристина, Вам очень идет макияж со стрелочками, этакая бизнес-леди))
С упоением читала до конца, чтобы увидеть, что за помада, но теперь с нетерпением буду ждать следующий пост!
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:14
ну извините, не оправдала надежд… я, кстати, только уже при публикации обратила внимание на ее отсутствие на фото, но было поздно. так что пришлось держать интригу).
Aculina 04 ноября 2011, 14:08
  наоборот, это даже интересно, вдруг догадаюсь)
Tesorito 04 ноября 2011, 08:53
Кристина, очень красивые стрелки и вообще макияж! И пост очень интересный!))
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:15
спасибо тебе!
AnnaNekrasova 04 ноября 2011, 09:09
Может я бегу вперед паровоза, но скажите, пожалуйста, какя у Вас помада? Обалденный цвет!!!
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:14
Вы не одна там))
Zamazka 04 ноября 2011, 10:08
Кристина, каждый раз Вами любуюсь, на продукты почти и не смотрела   Спасибо за пост!
(Подводка все же заинтересовала, но МАС у нас нет...)
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:16
Шисейдо ей ничуть не уступает, но дороже и с кистью).
alfaret 04 ноября 2011, 10:19
Кристин, мне нравятся твои стрелки и твоя подводка :) А еще мне всегда казалось, что глаза у тебя синие…
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:16
Баина, это от цвета теней зависит. с такими розово-сливовыми оттенками становятся серо-зелеными.
Kseni4ka 04 ноября 2011, 10:42
Кристин, у тебя такая холеная красота — ты прекрасна!!! лицо пышит здоровьем)))) и улыбка загляденье!
а… макияж супер*)
ключевое слово «пышит»)))))
Katrinka 04 ноября 2011, 10:51
Ух, какие стрелочки! Мне еще тренироваться и тренироваться. Весь образ тоже великолепен!
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:17
тренировки дают пользу, точно Вам говорю!)
princesshelena 04 ноября 2011, 11:31
Кристина, тебе так стрелочки идут — класс!)
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:17
спасибо) я все смелее их ношу)
Tanyshka 04 ноября 2011, 12:26
Кристина красивые стрелочки! Пошла тренироваться))) а то до жути была эта подводка нужна, а потом как-то поутихли страсти…
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:18
так подводка есть уже?
Tanyshka 04 ноября 2011, 13:29
Есть есть, с утра вроде все не до нее, а то на работу опоздать можно, но вот и ты подтвердила всеобщее мнение — тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться!
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:45
крась с вечера
Tanyshka 04 ноября 2011, 18:25
Ага)))))))))))вариант))))))
Jade 04 ноября 2011, 13:00
У вас такая завидная кожа и макияж гармоничный! Надо мне учиться тоже делать стрелки
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:18
спасибо! кожа — результат сплэшей по системе Лазло.
June 04 ноября 2011, 13:00
Кристина, мне очень понравился ваш образ! Тоже планирую попробовать гелевую подводку)))
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:19
спасибо)) а мне Ваш блеск)
yoursalvation 04 ноября 2011, 14:04
Вах-вах, Кристи)
Подводке добро, но как ты сумела сохранить румяна весны Герлен — у меня 10 румян, но только эти уже почти заканчиваются, я впадаю в депрессию(
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 14:16
??? САша… как же так? я этими пользуюсь почти постоянно… ты и купила их гораздо позже меня, и заканчиваются(.
yoursalvation 04 ноября 2011, 14:33
Вот именно, помню же, говорили с тобой еще… А у вас они продаются?
Эти стали самые-самые любимые, себя не узнаю, никогда такого не было)
Ежедневно пользуюсь, только верхний оранжевый никак.
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 14:57
у меня уже и рисунок стерся… но до дня далеко, смотри на фото
не продаются, но если увижу, куплю непременно! а потом решим, надо тебе или мне останутся).
yoursalvation 04 ноября 2011, 15:03
Да они почти новые у тебя...))
У меня только оранжевый, остальные — по краям остались.
Договорились))
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 15:06
у меня кожа светлая, я еле касаюсь кистью по нижним секторам и все, скулы нарисованы).
Zabijaka 04 ноября 2011, 14:49
Знаешь, Кристин, ты меня вчера настолько зацепила своим аккуратным и изысканным макияжем, что я сегодня попыталась изобразить что-то похожее (но уже в своем духе). Помады, конечно, такой у меня нет, да и ты не колешся, что это за чудо  .
Я даже запечатлела сей эксперимент ))) С твоего разрешения вывешу =)

Christina_Guettler 04 ноября 2011, 14:56
аааа!!! кошки на Косметисте!))))))) Лен, спасибо большое за фото, мне очень нравится твой образ)) может, цветопередача, но тени бы потеплее, а?
Zabijaka 06 ноября 2011, 13:18
фотографировала на бегу, фото не особенно качественные… тени и вообще весь макияж в реале был теплее ))
E_katerina 04 ноября 2011, 15:01
Малина в ноябре! Подводка, конечно, хороша, но без мастерства и навыков как у меня не получатся такие прекрасные идеальные стрелки, как у тебя!
А мне нравятся вторые тени, давно ищу подобный цвет!
Прекрасный обзор, великолепная Кристина!
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 15:02
Катя, спасибо! вторые тени мне тоже очень нравятся качеством, а цвета надо посмотреть еще другие.
OlgaTarasova 04 ноября 2011, 15:06
Кристин, тебе очень идут стрелки! жаль что у нас МАС не продают, а то я бы с удовольствием попробовала ихние гелевые подводки, тем более многие их так хвалят! особенно привлекает разнообразие оттенков…
Отличный пост, и ты такая красавица!
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 15:11
Оль, спасибо! вот кохалем я так не могу нарисовать…
OlgaTarasova 05 ноября 2011, 11:21
а кохалем так и не получится
Nastasiya 04 ноября 2011, 16:19
Потрясающий макияж, пост и потрясащая красота, Кристина! Хотя чтл еще можно ожидать от хозяйки «розового бриллианта»!)) Очень люблю стрелки, рисую карандашами и гелевой подводкой, правда у меня Бобби Браун, но очень хочу наконец попробовать и МАК. Фото с малинкой чудо, сразу захотелось малины (пойду сейчас в супермаркет за ней прогуляюсь   )
Mahonie 04 ноября 2011, 17:02
Ишь ты масленица! Со стрелками глаза нереально красивые!   Кристина, спасибо за пост.
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 18:32
масленица))
спасибо большое! я сама удивилась, что глаза стали в 2 раз больше)
LeFortuna 04 ноября 2011, 17:57
Такая Вы красавица, лицо сильной женщины! Я угадала? :)
Обзор, как всегда, на высоте. Информативный и показательный. Цвета на фото над малинкой убили — хочу их все.
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 18:32
да-да, и коня на скаку, и в горящую избу..)))Спасибо большое)
Вам всю компашку палеток завернуть?)
LeFortuna 04 ноября 2011, 18:44
И можно и без хлеба
Merlina 04 ноября 2011, 18:20
О, Кристина, как мне нравятся такие макияжи, но почему-то у меня именно так совершенно не получается… то ли цвета беру не те, то ли веко не подходит для такой схемы, то ли руки не оттуда растут. Очень часто похожий макияж вижу в кино.
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 18:31
Привет! Вика, я думаю, что это все строение века… мне вот не идет такая приподнятая кверху стрелочка, как у тебя во многих постах..)
Zima 04 ноября 2011, 21:08
Так вот вы какаааая, Кристина,   ( я-то новичок здесь, не знаю кто есть кто). Вы действительно очень красивая девушка и очень ухоженная. Теперь про стрелки: скажите, пожалуйста, при нависающем веке их рисовать ведь не нужно? Или есть варианты какие-то?
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 21:27
«так вот ты какой, северный олень»)))
Я бы не рисовала стрелки с таким строением века, но вот тут еще посмотрите
Zima 04 ноября 2011, 21:51
Спасибо, посмотрела. Может и пригодится.
mila77 05 ноября 2011, 14:38
Стрелочки-это наше все! Роковой образ- вот что привлекает
внимание мужчин)) Кристин, мне очень понравился твой макияж,
так ненавязчиво и в то же время с изюминкой, наверное благодаря
таким стрелочкам. Я их тоже люблю, но такие делаю редко, в основном
от середины века и линия тоньше.
Палетка Шу Уемура- супер! отлично подобрала гамму.
Christina_Guettler 05 ноября 2011, 14:47
спасибо большое!
с палеткой вышло незапланированно, но последний оттенок я уже старалась подобрать ко всем кое-как)
от середины века я тоже делаю, хорошо выделяет уголки глаз)
luccera 06 ноября 2011, 13:21
Кристина, респект! Стрелки классные, но образ при этом не тяжелый, роковой, а очень свежий
MilanaFed 07 ноября 2011, 11:00
Как всегда все очень красиво. Очень приятно смотреть и изучать ваш пост, Кристина.
Когда же я научусь красивые стрелки рисовать…
Макияж изумительный — вам безумно идет!!!