Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем здравствуйте! Очень люблю штуки, где все в одном — тени, скулы и шиммер тоже! До этого был Бобби Браун Shimmer Brick Compact Rose. Захотелось что то бежевого оттенка. Выбор пал на Estee Lauder Signature — 5-tone shimmer powder for eyes, cheeks and face. Использовать как пудру — считаю не целесообразно — как новогодняя елка!!! Я использую как тени, хайлайтер на скулы!!! Если сравнивать с Бобби Браун — не так сильно выделяет поры. В предыдущем посте писали, что желтит, на моей коже я этого не заметила — только беж!!! На базе Артдеко, как тени, держится весь день! К сожалению, на скулах — максимум часа 2, затем цвет и мерцание исчезает. Пробовала и на пудру и на голый тональник — все никак! Палетка состоит из 5 оттенков, начиная с левого угла — с самого светлого и заканчивая темным! Первые два использую как хайлайтер под бровь. 3 и 4 на скулы, и 5 как тени. Меня устраивает зеркало, которое достаточно большое. Единственный минус — нет пленочки — когда ты закрываем коробочку — на зеркало попадает пыльца — и когда открываем — зеркало выглядит не эстетично!!! В отличие от Бобби Брауна, где есть эта прослойка! Мои свотчи: Специально челку чуть отодвинула, чтоб тени стали видны. Вот скула!!! Мне кажется, даже отдает розоватым на моей коже, в реальной жизни просто шиммер.
Расход быстрее, чем у Бобби Браун, хотя везде 10 грамм. Консистенция более рыхлая!!! Бобби Браун не могу фоткать — неприглядный вид совсем, храню коробочку, греет душу!!! Достался мне этот шиммер практически даром — за 10 евро на ebay. Так что грех не попробовать новый продукт. Срок использования: 1 месяц Цена: 10 евро Всем пока! Аня.
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Мой рутинный день
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
День со мной - 06.06.2026
Комментарии
Christina_Guettler03 ноября 2011, 18:48
а я наоборот всегда эти пластиковые вкладыши выбрасываю, а потом каждый раз протираю палетку))
2 часа стойкость — это очень низкий показатель
Anusikcairo03 ноября 2011, 19:02
Только дойдешь до места назначения — уже тютю!!!
M_a_r_t_a03 ноября 2011, 19:46
Такой красивый шиммер, но стойкость 2 часа — это даже для масс-маркета маловато!
Anusikcairo03 ноября 2011, 19:50
Думаю, может от того, что кожа жирная — такое бывает! Гы!!! Может базу для теней полодить на скулы…
M_a_r_t_a03 ноября 2011, 20:03
А как у вас с другими шиммерами? Они тоже исчезают?
Anusikcairo03 ноября 2011, 23:29
Бобби Браун тоже исчезал. Вот 2 недели назад по отзывам купила Манхетенн, целый месяц думала — лежит замечательно — красявишно — пол дня продержались — хоть это и румяна, но выглядят как хайлайтер!!!
Loren03 ноября 2011, 19:50
у меня такой шиммер.
не согласна про стойкость — часов 6-8 все в порядке.
когда брала на море смотрелся прекрасно и как тени и как шиммер.
Anusikcairo03 ноября 2011, 19:51
Значится на моей коже!!!
Katerina_Schastlivaya03 ноября 2011, 23:51
Какой красавчик! не думаю что у него такая стойкость…
LeFortuna04 ноября 2011, 17:59
Ох уж этот новый дизайн Эсти… Не хочется даже покупать. Как из бабушкиного комода =\
Шиммер, похоже, красивый, жаль нету фото при дневном свете :)
Комментарии
2 часа стойкость — это очень низкий показатель
не согласна про стойкость — часов 6-8 все в порядке.
когда брала на море смотрелся прекрасно и как тени и как шиммер.
Шиммер, похоже, красивый, жаль нету фото при дневном свете :)