03.11.2011

Laura Mercier - тени Metallic Creme Eye Colour - Pink Gold

Делая заказ на Клубнике мне позарез нужно было выбрать пятый продукт чтобы получить скидку 5 %   Так эти тени оказались у меня, логика была железная: кремовых теней до сей поры в моей косметичке не было, надо попробовать, а на этот оттенок теней Laura Mercier была опять же скидка, в общем покупки было не избежать!

Итак, информация от производителя здесь: ссылочка
Мои впечатления: Повторюсь, кремовый теней у меня никогда не было, поэтому поначалу смотрела я на это чудо как барашек на новые ворота   но делать нечего, раз купила, надо пробовать!   цвет тем более такой деликатный розовый, дает влажное мерцание, переборщить с ним невозможно, трудностей в нанесении нет никаких, на базу и без нее ложится замечательно. Маленький нюанс: мне каждый раз кажется при нанесении, что тени подчеркивают сосудики на веках, они становятся четче и как бы помягче выразиться синюшнее, но через некоторое время этот эффект как-будто пропадает, и вен на веках не видно. Тени нежирные насколько это возможно для кремовых теней но я все равно их чувствую на глазах некоторое время после нанесения, может еще не привыкла к такой текстуре…   По стойкости: на базе Артдеко теньки не скатались в течение 9 часов, дольше не носила, интенсивность цвета также сохранилась, с другими тенями тушуются хорошо а я переживала как это будет в сочетании с сухими тенями и карандаш по эти теням рисует вполне терпимо, а без карандашика не ношу, эффекта заплаканных глаз вроде как и нет, но мои глаза с этим оттенком теряются без подводки карандашом, сейчас у меня серый графитовый с блестками, думаю с черным будет лучше смотреться срочно в магазин! Думаю, пора показать свотчи на ручке, решила что неплохо будет сравнить пока визуально тени Laura Mercier с другими розочками моей косметички: двушка Helena Rubinstein Wanted Eyes — 06 Siracusa Pink и четверка Ga-De Soft Satin Eyeshadow Palette — 21 Vintage.
слева направо, верхний ряд без базы, нижний с базой Артдеко: Laura Mercier, двушка Helena Rubinstein, квартет Ga-De
здесь можно оценить сияние теней на глазках, к сожалению, мой фотик отказывается ловить сияние
и на глазках показываю, как ношу эти тени: Laura Mercier нанесены на подвижное веко, под бровь — светлый оттенок из двушки Helena Rubinstein Wanted Eyes — 06 Siracusa Pink, буду благодарна, если подскажете еще варианты макияжа   не обращаем внимания на красные глаза, ношу линзы, без макро все не так ужасно
образ в целом
здесь поближе, так как лично я их на фото выше не вижу
Резюме: хорошие по качеству тени, и цвет очень приятный, но так ли уж они были мне нужны?   Похожие розовые оттенки у меня есть в HR и Ga-De, я не настолько спец по нюансам цвета, чтобы видеть большую разницу в этих розовых тенях, или они все таки разные?!   успокаиваю себя, что купила данные тени, чтобы попробовать новую для меня текстуру, но вот с цветом я немножко промахнулась, надо было заказать цвет, клона которого у меня нет
Срок использования: 2 месяца.
Цена: со скидкой на Клубнике 579 рублей.
Оценка: 5.
Меня зовут Вика, ко мне на ты

Ecstasy 03 ноября 2011, 15:53
мило, правда хорошо! карандаш понравился очень! отличное сочетание!
mechtayu 03 ноября 2011, 20:43
Спасибо, Танюш!   хочу еще с черным попробовать эти теньки
Gabriel 03 ноября 2011, 21:57
Красивые тени, правда оттенок не мой, но Вам удивительно идет, особенно в паре с таким роскошным карандашом!
mechtayu 04 ноября 2011, 07:42
Викуль, спасибо! Карандашик кстати очень мягкий — AVON glimmerstick diamonds механический в оттенке smokey diamond, вот такой, только у меня серый
Brigitta 03 ноября 2011, 23:27
Больше всего понравился карандашик! Отлично сочетается с цветом ваших глаз
mechtayu 04 ноября 2011, 07:43
Спасибо, Валерия!   про карандаш хоть отдельный пост делай!
Brigitta 04 ноября 2011, 21:46
Делайте, конечно! Супер смотрится.
представляете, только вчера такой синенький забрала
mechtayu 05 ноября 2011, 13:37
я бы тоже еще парочку цветов заказала, хороший карандашик
Tyapa 04 ноября 2011, 15:37
Сочетание карандаша и теней напоминает Chanel Murano, очень красиво!)
mechtayu 04 ноября 2011, 21:13
оооо Murano…   шикарные тени, но у меня сил и нервов не хватит приручать эту палетку…