03.11.2011

Dior Celebration Collection Eye Palette - палетка теней из Рождественской коллекции Диор

Девушки, добрый день!

Сегодня о расскажу о палетке теней из Рождественской коллекции Dior Celebration Collection Eye Palette. Подробности и много фотографий под катом.

Прежде всего обращает на себя внимание дизайн упаковки палетки. Мне нравится, что Диор постоянно разноображивают оформление своих лимиток, а не просто меняют наполнение. Коробочка из качественного кожзама, на магните. Открывается легко, но не самопроизвольно  . Первые несколько раз крышку нужно было придерживать, чтобы она не захлопывалась во время использования. Крышка быстро разработалась, и сейчас этой небольшой сложности нет.
Упаковка строгая, но с интересными аксессуарами — бантик с «кулончиком». Сделано аккуратно. Смотрится, по-моему, симпатично.
Палетка состоит из трёх теней (которые, правда, производитель называет база, цвет и блеск) и подводки.
Думаю, многим знакомы ситуации, когда покупаешь палетку из-за, например, трёх цветов, а два не знаешь, куда деть. Или наоборот, эти два ненужных цвета сдерживают от покупки понравившихся трёх. В этой палетке мне понравились все цвета. Наличие подводки я тоже приветствую.
Кисть состоит из аппликатора с одной стороны и кисти для подводки с другой стороны. Аппликатор хороший, а вот кисть использовать по назначению неудобно — слишком жёсткая и маленькая. Но при отсутствии других инструментов под рукой, стрелку нарисовать можно…

Левый оттенок — условно золотой, на самом деле ближе к бронзовому.
Второй оттенок — хороший коричневый с золотом.
Третий, «блеск», в палетке выглядит жемчужным с золотистым отливом, но является почти прозрачным шиммером.
Подводка коричневая, по текстуре очень похожа на подводки в Архитекторах. Довольно твёрдая, но рисует хорошо, без просветов. Не очень стойкая по сравнению с подводкой EL, но я всегда использую базу, поэтому это не принципиально. Даже хорошо, потому что эту подводку можно при желании растушёвывать. Как и другие гелевые подводки, мне не очень удобно использовать её поверх теней, поэтому рисую стрелки под тени.
Со вспышкой:
Свотчи крупным планом (1 — при дневном освещении, 2 и 3 — со вспышкой)
По качеству тени мне очень понравились. Отлично пигментированны (свотчи сделаны в один слой), не осыпаются, хорошо растушёвываются и сочетаются между собой.
Полуфабрикат: на глазах подводка и третий, жемчужный, оттенок. Видно, что цвета нет, только искры. При дневном освещении их не видно.
Пример макияжа: подводка, сверху коричневые тени, растушёванные шиммером.
То же самое со вспышкой:
По качеству эти тени напоминают мне однушки Герлен, которые тоже притворяются сатиновыми, а при определённом освещении начинают играть.
Второй пример макияжа с использованием всех цветов (золотой посередине века).

К этим теням, мне кажется, хорошо подойдёт лак для ногтей Dior Aztec Chocolate 886.

Вывод: палеткой очень довольна. Симпатичное оформление, функциональное содержание, хорошее качество, возможность использовать и в дневном и в праздничном макияже.

Цена: около 1600 рублей (после скидок)
Срок использования: 1 неделя
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!

rupich 03 ноября 2011, 13:22
черт, а я так хотела эту палетку… но вижу-не мои цвета немного…
спасибо за пост!!!
Mursilka 03 ноября 2011, 13:40
При кажущейся нейтральности оттенков они действительно не для любого цвета глаз.
Мне кажется, Вам такой вариант больше подойдёт.
Snejanna 03 ноября 2011, 13:45
Извините, что вклиниваюсь… Но эта палетка прекрасна, которую Вы показали выше!!))
AnnecyRed 03 ноября 2011, 13:49
Подскажите, эта палетка (набор) только в дьютиках будет представлена? И какая ее цена? если помните) Буду очень благодарна! А коричневые теперь вижу что не мои оттенки
Freddie 03 ноября 2011, 13:53
на е-бае точно есть. Можно найти за 100 баков
Mursilka 03 ноября 2011, 14:00
Видела её в продаже. Передо мной в очереди покупали.
(ИДБ на Маросейке).
AnnecyRed 03 ноября 2011, 14:02
Будем охотиться
Lilu006 03 ноября 2011, 13:31
Спасибо за пост!=)
Красивая палетка(тоже ее хотела), но теперь передумала…
А на вас замечательно!!! А какой лак!!! Очень красивый!!!=)))
Mursilka 03 ноября 2011, 13:41
Tsarina 03 ноября 2011, 13:33
Мурзилка, как обычно первее всех первых!!!
Я тоже очень хочу этот клатчик. И таким цветам я найду применение, пусть и не очень люблю коричневую гамму.
Жду его в кач-ве подарка на НГ
Mursilka 03 ноября 2011, 13:47
Просто удачно сходила на день рождения ИДБ случайно.
Уверена, эти тени Вам тоже понравятся.
Tsarina 03 ноября 2011, 13:49
А скажите, кроме этого клатча не было ли большого набора в таком же оформлении?
Angora 03 ноября 2011, 13:57
Кать, большой набор я видела в продаже в РГ на Тверской. Как сказала конс, он сам по себе, не в Рождестве. Там (в РГ) родества ещё нет, а такой набор есть!
Tsarina 03 ноября 2011, 13:59
Да ладно!!! ООООО! А цену не помнишь????
Angora 03 ноября 2011, 14:05
Цену не знаю, т.к. не спрашивала, просто видела как конс достала и развернула упаковку, показать покупательнице. И это было уже минимум неделю назад!
Tsarina 03 ноября 2011, 14:07
Вот искушение боже мой!!!
Angora 03 ноября 2011, 14:11
А как ты хотела? Рождество — это волшебство и сплошное искушение!
Mursilka 03 ноября 2011, 14:01
Который выше я выложила? Был.
Angora 03 ноября 2011, 13:56
Класссная палетка! А в каком ИДБ она уже в продаже, на Маросейке?
Mursilka 03 ноября 2011, 14:03
Да, на Маросейке. Выкладывали ко дню рождения магазина на прошлой неделе. Но сейчас, наверное, везде появились, или вот-вот появятся.
Angora 03 ноября 2011, 14:04
Ясно, спасибо, Маросейка рулит!
Не везде, по крайней мере на Таганке неть!
POiSON_HgCl2 03 ноября 2011, 13:33
Мне безумно понравилась эта палетка на промо…
А сейчас как-то не впечатлила… причем, совсем… к сожаления… ОООчень понравился бантик! От покупки устою… Есть палетки и с блеском, и с подводкой…
На Вас палетка понравилась, очень украшает Ваши глазки!!! Особенно понравилось при «определённом освещении»   И лак понравился!
Поздравляю с покупкой!
Mursilka 03 ноября 2011, 13:49
Спасибо  .
POiSON_HgCl2 03 ноября 2011, 14:37
Вам спасибо! За проделанный труд, за сохранность кошелька и поднятия настроения! Скоро Новый Год!
А у меня, как обычно, температура 38,5
Mursilka 03 ноября 2011, 21:24
Выздоравливайте!
Nastasiya 03 ноября 2011, 13:34
Стильная и приятная штучка!) Очень красивые глазки получились!) Спасибо за пост!
Mursilka 03 ноября 2011, 13:49
Amanda 03 ноября 2011, 13:35
Поздравляю с удачной покупкой и огромное спасибо за отзыв!+++
Я очень хочу такую палетку! Мне все оттенки в ней нравятся, и наличие подводки тоже))
Правда, слышала, что в Украине не будет клатчей…   только помады и лаки… Очень надеюсь, что это не так!
Mursilka 03 ноября 2011, 13:51
Похоже, кареглазкам нравится, обладательницы глаз другого цвета разочарованы палеткой  . Хорошо, что в коллекции есть выбор.
Natalkin 03 ноября 2011, 13:35
Темно-коричневый очень понравился! Правда, у меня таких оттенков море. Хочется чего-то другого! А в коллекции представлены еще какие-нибудь оттенки (а то я упустила как-то этот момент)?
Mursilka 03 ноября 2011, 13:52
Выше картинку вставила. Ну и ещё пятёрки должны быть.
Lilu006 03 ноября 2011, 14:00
Да вот 5-ка замечательная!!!=)
Только у меня этих оттенков уже очень много!=)
А большие наборы(где-то читала) для дьютиков… у нас только еще палетка с помадками=(
Жаль мне туда не добраться…
Mursilka 03 ноября 2011, 14:12
Надо охотиться  . Большие наборы были в ИДБ, и Ангора выше написала, что в РГ тоже есть.
Lilu006 03 ноября 2011, 14:17
=)))Спасибо! Я предпочитаю только ИДБ!=)))
Natalkin 03 ноября 2011, 15:05
Очень красивая палетка! Купить? Да! Косметики уже столько, хоть ешь
MaXiMuM 03 ноября 2011, 13:38
Оттенки безусловно красивые и оформление понравилось. Только мне кажется это наполнение как-то уж скудновато для лимитки, тем более рождественской…
Mursilka 03 ноября 2011, 13:54
Это только один из предметов коллекции. Есть предложения на любой вкус.
Мне как раз нравится, когда в палетке только то, что нужно. Не люблю, когда что-то не используется  .
MaXiMuM 03 ноября 2011, 14:01
Понятно дело! Просто я имела в виду, что немного скучновато просто четыре сегмента в рядочек… Могли что-то и придумать…
Mursilka 03 ноября 2011, 14:10
Они и придумывают: пятёрки меняют, трёшки-слайдеры недавно появились, клатчи на «крокодильчиках» периодически, клетчатые палетки с брелоками, осенние палетки с блеском. Мне кажется, Диор очень креативны  . Но и простые варианты нужны.
Lavanda 03 ноября 2011, 13:40
А мне очень понравилась палетка — просто все цвета мои.   Лак для ногтей подходит абсолютно, стильно.
И макияж у Вас очень красивый!
Mursilka 03 ноября 2011, 13:55
Спасибо большое! Наверное, у Вас тоже карие глаза.
Lavanda 03 ноября 2011, 19:42
  у меня зеленые…   и коричневые оттенки — единственный беспроигрышный мой вариант теней.
Иногда жалею, что у меня не карие — особенно, когда вижу глубокие синие оттенки теней они так идут кареглазкам!
E_katerina 03 ноября 2011, 13:41
О! мой любимый ацтек! Идеален к палетке! Коричневый вариант потрясающе хорош.
С удачными приобретениями, Саша!
Спасибо, Катюш!
Kseni4ka 03 ноября 2011, 13:41
Вот это да! тени на фото такие свежие, что прям хочется пальцами поюзать   Красивая палетка… и цена нормальная 1600. У нас этих коллекций еще нет, сказали после 15 ноября… вобщем, палетка супер, коричневый обалденный цвет… но… все же я пройду стороной. А вам огромный +++
Jasminora 03 ноября 2011, 13:43
Ох какая красота!!! Мне она нужна! Буду ждать на новый год!))
Mursilka 03 ноября 2011, 13:56
Спасибо! Посмотрите ещё и другие. Коллекция интересная  .
Jasminora 03 ноября 2011, 14:35
Да, я смотрела, но запала в сердце именно эта палетка, а тут как раз Ваш пост!
Snejanna 03 ноября 2011, 13:44
С удовольствием прочитала пост, спасибо!!!
Ну какая же красотища-оформление!!! Не могу прям..))) внутри тоже смотрится очень, я даже положила глаз, но на деле оказались теньки неемного… Не теми, что ожидала. Хотя нет, просто я по-другому думала, а так все ожидаемо. Однозначно оформление сууупеееррр!!!)) но приобретать передумала…
Как выше отметили-таких оттенков море…
Mursilka 03 ноября 2011, 13:58
Спасибо! А у меня ни золотого такого, ни коричневого не было.
Freddie 03 ноября 2011, 13:47
А где купила?
Mursilka 03 ноября 2011, 13:58
На Маросейке в день рождения магазина.
Freddie 03 ноября 2011, 13:59
ааа) спс
Mahonie 03 ноября 2011, 13:53
Очень красиво!!! Особенно понравился вариант с темно-шоколадным. Ну люблю я смоуки.   Вам идет!
Mursilka 03 ноября 2011, 13:59
Спасибо большое! Мне он тоже больше нравится.
AnnecyRed 03 ноября 2011, 13:53
Купила бы только из-за оформления...люблю лимитки… Но, пожалуй, воздержусь
Mursilka 03 ноября 2011, 14:00
Такое же оформление ещё у нескольких палеток в коллекции, может, подберёте себе что-нибудь из них.
AnnecyRed 03 ноября 2011, 14:05
Там еще блески с таким оформлением, но я такой формат не одобряю, очень неудобно лично для меня
Mursilka 03 ноября 2011, 14:15
Да, мне тоже такой формат не очень удобен. Но знаю девушек, которым нравится. И зеркало, и несколько оттенков сразу.
Angora 03 ноября 2011, 14:02
А подскажите, пожалуйста, что это за лак Диоровский, он лимитка? Идеален к этой палетке и вообще прекрасен сам по себе!
Mursilka 03 ноября 2011, 14:13
Вроде нет, в постоянной. Лак действительно классный. Первый из Диоровских, который я купила.
Angora 03 ноября 2011, 14:41
И ещё вопросик. Была ли на стенде 5-ка Dior Couture Golds 554 Eyeshadow Palette?
А то прошла инфа, что её не будет в России, в ЦУМе консы сказали. Спасибо!
Mursilka 03 ноября 2011, 21:26
В тот день, когда я покупала, по-моему, не было пятёрок ещё никаких.
Melamory 03 ноября 2011, 14:12
Ох, как же я ее хочу!!!   Спасибо за обзор! Очень понравился второй вариант, у вас красивые глаза
Mursilka 03 ноября 2011, 14:17
RitaMix 03 ноября 2011, 14:13
Саша, я в ауте! такая палетка — моя мечта. Срочно надо ловить ее в магазине. Ох, завидую вам, счастливой обладательнице сего чуда.
Mursilka 03 ноября 2011, 14:18
Рита, спасибо за эмоциональный комментарий!
nn2008 03 ноября 2011, 14:27
А В ДЬЮТИКАХ УЖЕ ЕСТЬ ТАКОЕ? кто знает?
Mursilka 03 ноября 2011, 21:28
Я честно говоря, вообще не знаю, бывают ли сезонные коллекции в дьютиках (редко езжу).
SashaEf 03 ноября 2011, 14:31
Красота необыкновенная!!! И макияж отличный! И цвет глаз оттеняют хорошо! Поздравляю с такой праздничной покупкой!
Но цвета не мои… Я из рождества Диор засматривалась на пятерки, но что-то не знаю… надо ли мне это....)))
Спасибо за пост!
Mursilka 03 ноября 2011, 21:28
Scolopendra 03 ноября 2011, 14:37
Очень удачная палетка! Красивые оттенки и очень симпатичное оформление! Спасибо за пост.
Mursilka 03 ноября 2011, 21:29
Спасибо за одобрение!
Uji 03 ноября 2011, 14:49
Шикарное оформление: со вкусом, ничего лишнего.   И цвета теней очень понравились.
Mursilka 03 ноября 2011, 21:30
Да, оформление очень привлекает внимание.
Natasha89 03 ноября 2011, 14:54
наконец-то отзыв на это чудо :) вообще я хотела купить ее, но недавно читала отзыв на иностранном сайте и оттенки мне не очень приглянулись… какие-то обычные что ли. Если бы у меня не было коричневых теней (а у меня их море), я бы однозначно купила эту лимитку, но здраво рассуждая, понимаю, что жирно мне будет :D
спасибо Вам за отзыв, было интересно почитать! :) кстати, подводочка очень хороша, очень красивый глубокий коричневый
Mursilka 03 ноября 2011, 21:30
Alinka2207 03 ноября 2011, 15:35
С покупочкой)) а я все хочу облизываюсь на большой наборчик, видела его в рг, по золоту получается где-то 2500, по-моему хорошая цена))
Mursilka 03 ноября 2011, 21:31
Спасибо! Да, хорошая цена, особенно если все продукты Вам подходят. И на подарок шикарно.
lazula 03 ноября 2011, 16:45
какая красота! Все оттенки понравились, отличная покупка!   Второй макияж вообще
Mursilka 03 ноября 2011, 21:32
MashaRadostNasha 03 ноября 2011, 16:47
Классная какая палетка, на неё тоже засматриваюь, но у меня уже есть подобные оттенки((((
Mursilka 03 ноября 2011, 21:35
Это хорошо, освобождает деньги для других замечательных покупок  .
ChuCha 03 ноября 2011, 17:13
Ммм, какая красота! Цвета все как на подбор, и подводка, в самый раз!
Когда же я наконец выберусь в магазины…
Mursilka 03 ноября 2011, 21:36
Спасибо! Магазины опасная штука, но, когда подкован красивыми анонсами, в магазинах ещё опаснее для кошелька  .
Le_fleurs_de_Lis 03 ноября 2011, 17:32
АААА, какой пост) ты такая оперативная) не сомневалась, что первой про эту палетку напишешь ты)
что могу сказать — красивая, но оттенки не мои
А тебе к карим глазкам хорошо!
Я тоже всегда подводку из таких палеток под тени использую.
Mursilka 03 ноября 2011, 21:41
Спасибо! Согласна, к твоим глазам нужны другие оттенки.
А ты из осенней синей коллекции купила какие-нибудь тени?
Только сейчас сообразила — Диор каждый сезон к определённому цвету глаз делает тени: осенью синие, сейчас коричневые, весной зелёные будут))) До этого серые недавно были.
Le_fleurs_de_Lis 04 ноября 2011, 09:00
Неа, не купила. Четверки оказались уж сильно блестящими, а тройки не понравились   я что-то немного разочаровалась в Диоре
Gabriel 03 ноября 2011, 17:47
Роскошный продукт и очень приятная, ходовая цветовая гамма
Не просто редкая, но и очень функциональная вещица
Mursilka 03 ноября 2011, 21:42
Спасибо! Мне тоже нравится, что не только по праздникам ею можно красится, а каждый день «играть»  .
violina 03 ноября 2011, 18:40
Очень красивая палетка! У вас с ней получается макияж женщины вамп!
Mursilka 03 ноября 2011, 21:45
Хоть это и не моё амплуа, спасибо  .
talusha 03 ноября 2011, 18:57
шикарная палетка и цвета вам идут!
задумалась, подойдут ли они к голубым глазам…
Mursilka 03 ноября 2011, 21:49
Спасибо! Думаю, в качестве акцентов можно попробовать, но для голубых всё-таки есть много более выигрышных вариантов. Мне кажется, даже больше, чем для карих.
ayrinn 03 ноября 2011, 19:21
я влюбилась… спасибо за пост))
Mursilka 03 ноября 2011, 21:50
Спасибо  . Желаю Вам встретиться со своей палеткой  .
StySha 03 ноября 2011, 19:51
ее наверное из рук выпускать не хочется)))
кра-со-та!!!
только в РГ и ИДБ, а в летуале ничего такого нет?
Mursilka 03 ноября 2011, 21:51
Спасибо! Да, приятная на ощупь.
Насчёт Летуаля не знаю, давно там не была.
Tonya 03 ноября 2011, 20:04
Какая она милая   Как вы думаете, к голубым глазам подойдет эта цветовая гамма?
Le_fleurs_de_Lis 03 ноября 2011, 20:14
Вклинюсь немного) Смотря какой голубой цвет. Если с теплым подтоном — то будет хорошо, если ближе к синему(у меня такой цвет) то мне не очень нравится. Ну хорошо, все же, но не подчеркивает холодный цвет такой бронзовый шоколад
Tonya 03 ноября 2011, 21:07
жалко(((( у меня холодный цвет — голубо-серые
Mursilka 03 ноября 2011, 21:53
Согласна с Таней, думаю, что к голубым лучше другие оттенки подбирать. Например, из большой палетки этой же коллекции. Оформление такое же, только косметики больше  .
svetlankampei 03 ноября 2011, 21:10
Какой красивое оформление! С удовольствием все посмотрела и прочитала
Жаль, что оттенки совершенно не мои… подожду весну)
Mursilka 03 ноября 2011, 21:55
Спасибо! Обратите на неё внимание при случае. Мне кажется, что Вам могут подойти такие цвета.
svetlankampei 03 ноября 2011, 22:22
Промо-фото меня очень заинтересовали! Хочется поскорее вживую оценить
VictoriaChu 03 ноября 2011, 22:43
Красота!
Mursilka 05 ноября 2011, 23:30
max-max 03 ноября 2011, 23:37
красивая штучка… мне нравятся такие цвета…
Mursilka 05 ноября 2011, 23:32
Приятно, что праздничное оформление сделали для оттенков, пригодных для повседневного использования.
Christina_Guettler 04 ноября 2011, 00:02
я бы не отказалась)) отличные ходовые цвета теней, подводка вообще похожа на мягчайший карандаш, а лак… охочусь)! Отличные приобретения!
Mursilka 05 ноября 2011, 23:34
Спасибо! Даже не знала, что лак редкость. На стендах всегда лежит.
Katerina_Schastlivaya 04 ноября 2011, 00:43
очень понравился дизайн палтеки, а цвета нет. но это лично для меня. под твой цвет глаз идеально подходит! Саша, с обновками тебя!) и спасибо за обзор!
Mursilka 05 ноября 2011, 23:35
Mechtatelnaya 04 ноября 2011, 01:00
Отличные приобретения, у меня похожие по цветам тени из их летней коллекции, нужно как-нибудь накраситься.Подводка смотрится очень достойно!
Mursilka 05 ноября 2011, 23:36
Спасибо! А я летнюю коллекцию почему-то пропустила. Так что без повторов  .
Tesorito 04 ноября 2011, 08:56
Какие красивые и стильные тени! С приобретением Вас! И спасибо, что нам показали!
Mursilka 05 ноября 2011, 23:36
Спасибо за высокую оценку теням  .
veronica 04 ноября 2011, 10:50
Очень нравится коробочка и содержимое) Не тривиальные и интересные коричневые цвета, надо потестить))
Mursilka 05 ноября 2011, 23:37
Коробочка отлично украшает продукт.
AQVA 04 ноября 2011, 14:42
Саша, я так жду эту палетку, но нам ее пока не привезли, а так хочется ее))) Я еще когда промо увидела, что эту палетку точно возьму!
Ты подтвердила мое мнение о том, что брать нужно, прямо все цвета мои и подводка в тему, на твоих глазах все понравилось!
Mursilka 05 ноября 2011, 23:38
Наташ, но ты сначала потестируй как следует (при разном освещении). К твоим синим глазам, мне кажется, этот коричневый тепловат.
mila77 05 ноября 2011, 14:51
Великолепная палетка, хоть я и отошла уже от коричневых
оттенков, но эту бы с удовольствием приобрела, макияжи
впечатляют, а подводка просто идеальна.
Mursilka 05 ноября 2011, 23:39