Бальзам для губ Nivea "SOS-Восстановление

Осень прекрасная пора, листья, дождь, верер и сухие губы…
с этой проблемой я решила бороться с помощью бальзама для губ NIVEA «SOS-Восстановление.
Бальзам для губ Nivea
От производителя: Начинать уход за губами надо с юности. Следует ухаживать за губами тщательно, ежедневно использовать специальные защитные и восстанавливающие средства для губ. Новинка БАЛЬЗАМ «SOS-ВОССТАНОВЛЕНИЕ» от NIVEA Lip Care оказывает быструю помощь губам, нуждающимся в срочном профессиональном уходе.
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ SOS-ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОТ NIVEA LIP CARE
100-летний опыт исследований NIVEA позволил разработать формулы нового поколения, действующие в Бальзаме «SOS-ВОССТАНОВЛЕНИЕ» от NIVEA Lip Care.
Содержит в одной формуле высокую концентрацию активных веществ и действует подобно интенсивной терапии
— Успокаивает и восстанавливает даже очень сухую и потрескавшуюся кожу губ.
— Быстро снимает ощущение сухости и дискомфорта.
— Способствует восстановлению и лечению трещинок изнутри.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Новая формула содержит декспантенол (форма пантенола, витамина В5). Он широко известен благодаря своей уникальной способности смягчать кожу и ускорять регенерацию клеток.
Бальзам создает эффективный защитный барьер, и даже очень сухие губы почувствуют мгновенное облегчение.
Специальный уход моментально снимает ощущение стянутости и делает потрескавшиеся губы снова мягкими и гладкими, а ментол дарит приятное ощущение нежной прохлады. Уже после первого применения Вы почувствуете, что Ваши губы великолепно защищены.

Моё мнение:Начну с внешнего вида приятный маленький тюбик около 7,5 сантиметров, объёмом 6 мл.Сам бальзам прозрачный, абсолютно не липкий, „пленки“ и белой полоски на губах не оставляет. Консистенция средняя не густой и на жидки, что идеально для меня   После нанесения появляется приятное чувство прохлады, которое постепенно исчезает. Запах у него тоже очень нежный, лёгкий и приятный( мята и что-то сладкое). Бальзам хорошо смягчает, делает сухие губы более мягкими и эластичными, про заживление сказать ничего сказать не могу т.к. трещинками мои губы не страдают, а вот с сухостью он справляется, но желательно обновлять раз в два, три часа( из этого следует стойкость толстым слоем хорошая, а вот более тонким около часа...). Но в общем в своей ценовой категории этот бальзам просто находка для меня.
Где купила: Аптека
Цена: 89 рублей
Срок пользования: около двух недель
Моя оценка: 5
Оценка более требовательного человека:4 ( за отсутствие лечения трещинок)

состав
Бальзам для губ Nivea при вспышке
Бальзам для губ Nivea
при дневном свете
Бальзам для губ Nivea Бальзам для губ Nivea Бальзам для губ Nivea Бальзам для губ Nivea Спасибо за внимание!
Красивых и здоровых вам губок
Приятно узнать ваше мнение о моём посте, ко мне на ты:)
я очень люблю гигиенические помады nivea и постоянно какие нибудь новые пробую, вы меня заинтриговали этой )) и у вас такой милый свиненок!!! ^_^

Мне он понравился, стойкость конечно в толстым слоем 3 часа, а вот если аккуратно накрасить то около 1 часа, но меня это не расстраивает… можете попробовать цена приемлема( у меня он очень экономичен   )
ах, за свина моего отдельное спасибо, просто он чуть не сгрыз мой блеск
у моей сестры кролик таким промышляет — только отвернешься уже ноутбук грызет или кошелек ))

ага, грызуны ведь)
  • lazula
  • 02 ноября 2011, 21:45
у меня пробник этого средства (из журнала). Нанесла на губы и бррррррр… именно холодок и не понравился, хочется губы подпитать, «успокоить» вечером, а холодок все портит. Хотя может это мои придирки, просто мне не подошел. Пользуюсь дальше Нивеей Основной уход или оттеночными бальзамами Нивея.

Я тоже кстати начала пользоваться пробником)) Ну я очень люблю мятные вещи так что для меня это плюс, ну это так сказать на любителя. Фирму Нивея люблю
Я так понимаю в лэтуале купили? А я с ног сбилась — ищу его. Оч хочу!

Это вы по свотчу ( нет это просто пакет   ),
а вообще я написала что в аптеке, но лэтуале я тоже его видела правда там его стоимость на 20 рублей больше))
+ это ещё новые, а скоро мне кажется они везде будут, как и вся серия Нивея
  • Masa
  • 02 ноября 2011, 22:18
по-моему 2-3 часа — отменная стойкость для бальзама!
спасибо за данные )

ну да правда же это толстый слой, а чаще я крашу тонким)

Мне вот пробничек попался в журнале, все попробовать хотела. Как чувствовала! ))

бывает
Я пробовала пробник этого бальзамчика.Первое впечатление было просто потрясающим!!! Обветренные губы восстановил за два намазывания.Но… в итоге губы стали сухими не локально, как было от обветривания, а полностью((Мне кажется, это из за ментола.Но как только намажешь его, губы классные, ощущение оч нравится.Думаю, летом прикуплю его.Все таки летом не так как зимой обезвоживается кожа))))

я его тоже летом его хочу использовать
  • Ritik
  • 02 ноября 2011, 22:31
У меня тоже был пробник! Мне совсем не понравился запах и вкус… Поэтому быстро побежала и стерла.
Тем, кому безразличен такой вкус или запах, наверное, бальзам понравится.

ага, или даже не безразличен, а вот я очень люблю мяту:)
Хорошо что Вам подошел.
Мне он абсолютно не понравился, да вечером, как намажу все замечательно, а спустя некоторое время губы как-будто еще суше становятся =\

хм… да это кому подошло кому нет, но для этого и нужны посты
И мне пробник не понравился. Рада, что Вам бальзам подошел.

ага, ну на вкус и цвет и т.д. у всех разные предпочтения
  • Irochka
  • 03 ноября 2011, 02:09
У меня так же, был пробник в журнале. Мазала два раза — ждала чуда. Не понравилось — выкинула.

Понятно, вот для этого и нужны пробники
  • Litota
  • 03 ноября 2011, 02:13
Я парню тоже пробником намазала)))) ему очень понравился эффект — моментальный. Я даже в рив гош полетела за покупочкой! Сухость исчезла, чего он не мог добиться от других бальзамов!!!

Это хорошо, значит подошёл
сколько не пробовала бальзамы для губ в виде геля, как то не нравятся они мне, не моя консистенция, предпочитаю в стике, сейчас пользуюсь Nivea pure&natural — молоко и мед, очень нравится бальзамчик!

У меня тоже молоко и мёд был, но кочился
мне что-то не понравился, был в пробнике(((очень сушил губы и был просто мегалипким((((

Если пробник, то не жалко, у меня не сушит, липкость в сравнении( может мне с другими не везло) нормальная
Очень любила Нивею Интенсивное восстановление, пока не попробовала 36,6 детскую гигеничку)))

спасибо, нужно попробовать:)