Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки! Сегодня хочу рассказать о повседневном блеске от Guerlain, который будет уместен практически везде. Моё мнение. Это спокойный розовый цвет, который подойдет практически любой девушке. В нем есть шиммер. Блеск довольно густой консистенции, более липкий по сравнению с блесками Диор, но мне эта липкость никакого дискомфорта не доставляет. За счет густой консистенции блеск создает на губах влажный эффект и прекрасно маскирует складочки на губах. Блеск отлично держится и не растекается даже без карандаша. Запах есть, но мне он неудобств не доставляет, хотя я предпочитаю косметику без запаха. Кисточка у блеска качественная, ею можно точно очертить контур губ. А вот так блеск выглядит на губах. Оценка— твердая 5 Куплен в магазине Рив Гош Ценапримерно 1000 р Срок использования — несколько месяцев Всем праздничного настроения и отличных покупок! Ваша Алёна
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Комментарии
Christina_Guettler04 ноября 2011, 13:01
мне нравится в их блесках, что они дают цвет. Лежит этот цвет на губах превосходно!
June04 ноября 2011, 13:03
Спасибо, Кристина! Мне цвет необходим, так как свои губы слишком бледные, а тут получается, что блеск придает им такой натуральный оттенок. И лежат на губах они действительно превосходно — отличное качество!
Volandinka04 ноября 2011, 13:03
Цвет просто прелесть и клатч у вас хорошенький! Очень понравился!
June04 ноября 2011, 13:04
Спасибо, Юлия, очень приятно!
Uji04 ноября 2011, 13:04
Очень красивый блеск!
June04 ноября 2011, 13:04
Спасибо!
RitaMix04 ноября 2011, 13:04
Алена, блеск красоты необыкновенной, утащила в избранное до лета!
June04 ноября 2011, 13:05
Рита, спасибо! А я его и сейчас еще ношу)))
RitaMix04 ноября 2011, 13:12
нет, у меня сейчас в ходу куча (спасибо акции в Летуале!) помад)))
Snejanna04 ноября 2011, 13:07
Потрясающе необыкновенный оттенок!
June04 ноября 2011, 13:41
Спасибо, Снежанна!
jbarda4ok04 ноября 2011, 13:12
Красивый, нежный цвет. Эта серия у Герлен очень удачная.
June04 ноября 2011, 13:42
Спасибо, Юлия! Да, этот цвет спокойный, но в то же время и освежающий))
Devochka-Devochka04 ноября 2011, 13:16
очень красивый цвет, и на ваших губах превосходно смотрится!!!
June04 ноября 2011, 13:42
Спасибо!
Julia_Juicy04 ноября 2011, 13:20
Я обожаю блески Герлен Блеск лежит на Вас превосходно
June04 ноября 2011, 13:43
Спасибо! К Герлен вообще трудно остаться равнодушной)))
mechtayu04 ноября 2011, 13:22
понравилось, как лежит на губах, и цвет очень деликатный
June04 ноября 2011, 13:43
Спасибо!
Miau04 ноября 2011, 13:23
Какой красивый Блесков Герлен у меня еще нет, обязательно прикуплю теперь парочку!
June04 ноября 2011, 13:44
Спасибо, Евгения! Я думаю, блески Герлен вас не разочаруют)))
M_a_r_t_a04 ноября 2011, 13:29
Очень красивый цвет! Увидев цвет тюбика думала блеск будет прозрачным, но нет
June04 ноября 2011, 13:44
Да, блеск придает оттенок губам))
YuliaFeya04 ноября 2011, 13:50
Очень здоровский блеск, как раз ищу что-то подобное. Спасибо!
какой красивый розовый, такой влажный, сочный, прелесть! спасибо)
June04 ноября 2011, 14:27
Спасибо, Анна!
aurelia04 ноября 2011, 14:12
Очень красивый оттенок! Видно, что качество действительно на 5!
June04 ноября 2011, 14:28
Спасибо! Герлен радует, как всегда))))
Lipochka198104 ноября 2011, 14:31
Очень понравился оттенок, прежде всего золотистым шиммером, так удачно подчеркивающим розовый цвет.
June04 ноября 2011, 14:33
Спасибо, Липочка! Очень приятно!
Amanda04 ноября 2011, 14:33
Блеск очень хорошо смотрится на губах!+++
Мне нравится эта серия блесков у Герлен) хорошее качество!
Ваш оттенок занесла в блокнотик))
June04 ноября 2011, 14:35
Спасибо, Инна! Оттенок красивый, я думаю, вам понравится и в реальности))
princesshelena04 ноября 2011, 14:33
Такой красивый цвет… Тоже такой хочу! Весной обязательно начну знакомство с блесками Герлен.
Спасибо за пост!
June04 ноября 2011, 14:36
Спасибо, Инна! Вы не пожалеете о знакомстве с блесками Герлен)))
Milla04 ноября 2011, 14:35
Очень красиво смотрится! Но было бы еще лучше, если б уголки губ вверх смотрели
June04 ноября 2011, 14:38
Что поделать, Мила… Губами похвалиться не могу, показываю, что есть
Milla04 ноября 2011, 14:40
Да не обижайтесь, я всего лишь имела в виду, что когда вы улыбаетесь, вам, наверняка, еще лучше! А губы у вас красивые!
Angora04 ноября 2011, 14:36
Нежный оттенок!
June04 ноября 2011, 14:38
Спасибо, Татьяна!
Talya04 ноября 2011, 14:43
Люблю эти бласки-за цвета, беск и нелипкость Только косметички мне ни разу не досталось такой красивой
June04 ноября 2011, 14:45
Спасибо, Наталья! Я тоже уже не первый такой блеск покупаю))) А косметичка была в Новогоднем наборе от EL
Talya04 ноября 2011, 15:20
ааа, так это ЭЛ косметичики… красивые
MarkiSka04 ноября 2011, 14:56
Красивый цвет блеска. И на губках выглядит очень достойно
June04 ноября 2011, 14:59
Татьяна, спасибо!
Joy04 ноября 2011, 15:01
Очень красивый цвет… действительно спокойный и универсальный. Хочу! Спасибо)))
June04 ноября 2011, 15:03
Попробуйте, я думаю, он вас порадует)))
Pearl04 ноября 2011, 15:14
А у вас собственный пигмент губ с такой легкой коралловостью или это блеск дает? (было бы здорово фото До увидеть, чтобы понять насколько цвет перекрывается). И спасибо, очень понравился цвет.
June04 ноября 2011, 16:09
Губы «до»
Pearl04 ноября 2011, 19:34
спасибо большое!
E_katerina04 ноября 2011, 15:23
Для меня блески Герлен с некоторого времени стали лучшими в люксе!
Спасибо за обзор и отличные свотчи!
June04 ноября 2011, 16:06
Спасибо, Екатерина! Рада, что вам понравилось!
Helen_A04 ноября 2011, 16:23
Очень красивый блеск и цвет замечательный!!:)
June04 ноября 2011, 17:52
Спасибо, Елена!
Sane4ka04 ноября 2011, 17:03
Обожаю блески Герлен! очень приятный оттенок, понравился на Вас))++
June04 ноября 2011, 17:53
Спасибо, Александра! Я тоже к Герлен неравнодушна))))
HoneyBunny04 ноября 2011, 17:03
очень приятный оттенок. это единственный Guerlain Kiss Kiss, который меня дейсвительно заинтересовал)))
June04 ноября 2011, 17:54
Оттенок хорош — он нейтральный, но в то же время освежающий образ)))
klopi4ek04 ноября 2011, 17:49
Классный цвет! Я такие оттенки люблю, у меня есть один в один Мэри Кэй, качество отменное, так что я ему не изменяю.
June04 ноября 2011, 17:54
Спасибо!
LeFortuna04 ноября 2011, 18:22
Лежит просто идеально на Ваших губах!
Но мне, как эксперту и ненавистнику липучести прямо видно что он липкий
June04 ноября 2011, 18:31
Может тогда Вам стоит присмотреться к Диор? Они совсем не липкие, хотя и Герлен мне никаких неудобств не доставляет
LeFortuna04 ноября 2011, 18:37
Я к нему уже присмотрелась, но меня перехватил конс Живанши и теперь я обладатель абсолютно не липкой желейки! Довольна :) Но Диор надо прикупить тоже! Спасибо)
NIMF04 ноября 2011, 20:02
Один из моих любимых блесков:-)) только мне немного чуствуются на губах шимеринки, но за такой нежный цвет прощаю ему это:-)
June04 ноября 2011, 21:17
Спасибо! А мне шиммеринки не доставляют никакого дискомфорта, но всё индивидуально, конечно))) А цвет действительно, нежный
muneco04 ноября 2011, 20:23
прекрасный блеск)
June04 ноября 2011, 21:18
Спасибо!
max-max04 ноября 2011, 21:00
красивый цвет блеска… жаль, что я не пользуюсь блесками…
не люблю я ощущения липкости и нестойкости на губах…
June04 ноября 2011, 21:20
Привет, Ирина! А я в основном пользуюсь блесками- они скрывают складочки на губах и делают губы визуально более объемными
Комментарии
Оттенок очень красивый, благородный розовый.
Точно, это клатч от ЭЛ)))
Мне нравится эта серия блесков у Герлен) хорошее качество!
Ваш оттенок занесла в блокнотик))
Спасибо за пост!
Но было бы еще лучше, если б уголки губ вверх смотрелиСпасибо за обзор и отличные свотчи!
Но мне, как эксперту и ненавистнику липучести прямо видно что он липкий
не люблю я ощущения липкости и нестойкости на губах…