Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.11.2011
568

Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss – Жемчужный блеск для губ (№ 864 Rose Sunset) - спокойный розовый

Спокойный розовый от Guerlain


Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Сегодня хочу рассказать о повседневном блеске от Guerlain, который будет уместен практически везде.
Моё мнение. Это спокойный розовый цвет, который подойдет практически любой девушке.
В нем есть шиммер.
Блеск довольно густой консистенции, более липкий по сравнению с блесками Диор, но мне эта липкость никакого дискомфорта не доставляет. За счет густой консистенции блеск создает на губах влажный эффект и прекрасно маскирует складочки на губах. Блеск отлично держится и не растекается даже без карандаша. Запах есть, но мне он неудобств не доставляет, хотя я предпочитаю косметику без запаха. Кисточка у блеска качественная, ею можно точно очертить контур губ.
А вот так блеск выглядит на губах.
Оценка— твердая 5
Куплен в магазине Рив Гош
Ценапримерно 1000 р
Срок использования — несколько месяцев
Всем праздничного настроения и отличных покупок!
Ваша Алёна
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   137 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense

Комментарии

Christina_Guettler 04 ноября 2011, 13:01
мне нравится в их блесках, что они дают цвет. Лежит этот цвет на губах превосходно!
June 04 ноября 2011, 13:03
Спасибо, Кристина! Мне цвет необходим, так как свои губы слишком бледные, а тут получается, что блеск придает им такой натуральный оттенок. И лежат на губах они действительно превосходно — отличное качество!
Volandinka 04 ноября 2011, 13:03
Цвет просто прелесть   и клатч у вас хорошенький! Очень понравился!
June 04 ноября 2011, 13:04
Спасибо, Юлия, очень приятно!
Uji 04 ноября 2011, 13:04
Очень красивый блеск!  
June 04 ноября 2011, 13:04
Спасибо!  
RitaMix 04 ноября 2011, 13:04
Алена, блеск красоты необыкновенной, утащила в избранное до лета!
June 04 ноября 2011, 13:05
Рита, спасибо! А я его и сейчас еще ношу)))
RitaMix 04 ноября 2011, 13:12
нет, у меня сейчас в ходу куча (спасибо акции в Летуале!) помад)))
Snejanna 04 ноября 2011, 13:07
Потрясающе необыкновенный оттенок!
June 04 ноября 2011, 13:41
Спасибо, Снежанна!  
jbarda4ok 04 ноября 2011, 13:12
Красивый, нежный цвет. Эта серия у Герлен очень удачная.
June 04 ноября 2011, 13:42
Спасибо, Юлия! Да, этот цвет спокойный, но в то же время и освежающий))
Devochka-Devochka 04 ноября 2011, 13:16
очень красивый цвет, и на ваших губах превосходно смотрится!!!
June 04 ноября 2011, 13:42
Спасибо!  
Julia_Juicy 04 ноября 2011, 13:20
Я обожаю блески Герлен   Блеск лежит на Вас превосходно  
June 04 ноября 2011, 13:43
Спасибо! К Герлен вообще трудно остаться равнодушной)))
mechtayu 04 ноября 2011, 13:22
понравилось, как лежит на губах, и цвет очень деликатный  
June 04 ноября 2011, 13:43
Спасибо!  
Miau 04 ноября 2011, 13:23
Какой красивый   Блесков Герлен у меня еще нет, обязательно прикуплю теперь парочку!
June 04 ноября 2011, 13:44
Спасибо, Евгения! Я думаю, блески Герлен вас не разочаруют)))
M_a_r_t_a 04 ноября 2011, 13:29
Очень красивый цвет! Увидев цвет тюбика думала блеск будет прозрачным, но нет  
June 04 ноября 2011, 13:44
Да, блеск придает оттенок губам))
YuliaFeya 04 ноября 2011, 13:50
Очень здоровский блеск, как раз ищу что-то подобное. Спасибо!
June 04 ноября 2011, 14:04
Спасибо, Юлия! Рада, что пост оказался полезен  
LoveYaSo 04 ноября 2011, 13:51
Эх, узнаю любимый Эсте Лаудеровский клатч :)
Оттенок очень красивый, благородный розовый.
June 04 ноября 2011, 14:06
Спасибо!  
Точно, это клатч от ЭЛ)))
faraway 04 ноября 2011, 14:12
какой красивый розовый, такой влажный, сочный, прелесть! спасибо)
June 04 ноября 2011, 14:27
Спасибо, Анна!  
aurelia 04 ноября 2011, 14:12
Очень красивый оттенок! Видно, что качество действительно на 5!
June 04 ноября 2011, 14:28
Спасибо! Герлен радует, как всегда))))
Lipochka1981 04 ноября 2011, 14:31
Очень понравился оттенок, прежде всего золотистым шиммером, так удачно подчеркивающим розовый цвет.
June 04 ноября 2011, 14:33
Спасибо, Липочка!   Очень приятно!
Amanda 04 ноября 2011, 14:33
Блеск очень хорошо смотрится на губах!+++
Мне нравится эта серия блесков у Герлен) хорошее качество!
Ваш оттенок занесла в блокнотик))
June 04 ноября 2011, 14:35
Спасибо, Инна!   Оттенок красивый, я думаю, вам понравится и в реальности))
princesshelena 04 ноября 2011, 14:33
Такой красивый цвет… Тоже такой хочу! Весной обязательно начну знакомство с блесками Герлен.
Спасибо за пост!
June 04 ноября 2011, 14:36
Спасибо, Инна!   Вы не пожалеете о знакомстве с блесками Герлен)))
Milla 04 ноября 2011, 14:35
Очень красиво смотрится! Но было бы еще лучше, если б уголки губ вверх смотрели  
June 04 ноября 2011, 14:38
Что поделать, Мила… Губами похвалиться не могу, показываю, что есть  
Milla 04 ноября 2011, 14:40
Да не обижайтесь, я всего лишь имела в виду, что когда вы улыбаетесь, вам, наверняка, еще лучше! А губы у вас красивые!
Angora 04 ноября 2011, 14:36
Нежный оттенок!
June 04 ноября 2011, 14:38
Спасибо, Татьяна!  
Talya 04 ноября 2011, 14:43
Люблю эти бласки-за цвета, беск и нелипкость   Только косметички мне ни разу не досталось такой красивой  
June 04 ноября 2011, 14:45
Спасибо, Наталья! Я тоже уже не первый такой блеск покупаю))) А косметичка была в Новогоднем наборе от EL
Talya 04 ноября 2011, 15:20
ааа, так это ЭЛ косметичики… красивые  
MarkiSka 04 ноября 2011, 14:56
Красивый цвет блеска. И на губках выглядит очень достойно  
June 04 ноября 2011, 14:59
Татьяна, спасибо!
Joy 04 ноября 2011, 15:01
Очень красивый цвет… действительно спокойный и универсальный. Хочу! Спасибо)))
June 04 ноября 2011, 15:03
Попробуйте, я думаю, он вас порадует)))
Pearl 04 ноября 2011, 15:14
А у вас собственный пигмент губ с такой легкой коралловостью или это блеск дает? (было бы здорово фото До увидеть, чтобы понять насколько цвет перекрывается). И спасибо, очень понравился цвет.
June 04 ноября 2011, 16:09
Губы «до»
Pearl 04 ноября 2011, 19:34
спасибо большое!
E_katerina 04 ноября 2011, 15:23
Для меня блески Герлен с некоторого времени стали лучшими в люксе!
Спасибо за обзор и отличные свотчи!
June 04 ноября 2011, 16:06
Спасибо, Екатерина! Рада, что вам понравилось!  
Helen_A 04 ноября 2011, 16:23
Очень красивый блеск и цвет замечательный!!:)
June 04 ноября 2011, 17:52
Спасибо, Елена!
Sane4ka 04 ноября 2011, 17:03
Обожаю блески Герлен! очень приятный оттенок, понравился на Вас))++
June 04 ноября 2011, 17:53
Спасибо, Александра! Я тоже к Герлен неравнодушна))))
HoneyBunny 04 ноября 2011, 17:03
очень приятный оттенок. это единственный Guerlain Kiss Kiss, который меня дейсвительно заинтересовал)))
June 04 ноября 2011, 17:54
Оттенок хорош — он нейтральный, но в то же время освежающий образ)))
klopi4ek 04 ноября 2011, 17:49
Классный цвет! Я такие оттенки люблю, у меня есть один в один Мэри Кэй, качество отменное, так что я ему не изменяю.
June 04 ноября 2011, 17:54
Спасибо!  
LeFortuna 04 ноября 2011, 18:22
Лежит просто идеально на Ваших губах!
Но мне, как эксперту и ненавистнику липучести прямо видно что он липкий  
June 04 ноября 2011, 18:31
Может тогда Вам стоит присмотреться к Диор? Они совсем не липкие, хотя и Герлен мне никаких неудобств не доставляет
LeFortuna 04 ноября 2011, 18:37
Я к нему уже присмотрелась, но меня перехватил конс Живанши и теперь я обладатель абсолютно не липкой желейки! Довольна :) Но Диор надо прикупить тоже! Спасибо)
NIMF 04 ноября 2011, 20:02
Один из моих любимых блесков:-)) только мне немного чуствуются на губах шимеринки, но за такой нежный цвет прощаю ему это:-)
June 04 ноября 2011, 21:17
Спасибо! А мне шиммеринки не доставляют никакого дискомфорта, но всё индивидуально, конечно))) А цвет действительно, нежный  
muneco 04 ноября 2011, 20:23
прекрасный блеск)
June 04 ноября 2011, 21:18
Спасибо!  
max-max 04 ноября 2011, 21:00
красивый цвет блеска… жаль, что я не пользуюсь блесками…
не люблю я ощущения липкости и нестойкости на губах…
June 04 ноября 2011, 21:20
Привет, Ирина! А я в основном пользуюсь блесками- они скрывают складочки на губах и делают губы визуально более объемными
Katrinka 04 ноября 2011, 22:35
Потрясающе красивый розовый цвет.
June 04 ноября 2011, 22:55
Спасибо!  
Vanilla 04 ноября 2011, 22:45
тока недавно такой же блеск кончился((((
Mursilka 05 ноября 2011, 23:27
Прекрасно лежит блеск, и удачный цвет Вы выбрали.
June 08 ноября 2011, 12:02
Спасибо, Рада что Вам понравилось!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...