мои осенние шанельки- Chanel Illusion D'Ombre 84 и 85

Увидев еще на промо фото осенние шанельки, решила, что нужно брать. Сразу же была настроена на оливковый цвет
мои осенние шанельки-  Chanel Illusion D'Ombre 84 и 85
Как видно на заглавной фотке, одними тенями все не обошлось))
Тени красиво мерцают весь день, использую с базой (АртДеко). Оливковые тени наношу только пальцами, мне не удобно кистями. А вот черные, очень удобно именно скошенной кисточкой для стрелок. Кисть использую свою.
мои осенние шанельки-  Chanel Illusion D'Ombre 84 и 85 на фото видно миллион блесточек содержащихся в тенях- а главное, что они никуда не осыпаются в процессе нанесения и носки.
Долго думала публиковать пост или нет, ведь уже столько всего про эти теньки сказано. Пост долго был у меня в черновиках, но все-таки опубликую. Вдруг кому-то пригодится.
По текстуре тени похожи на легкий мусс. Можно растушевать в дымку, а можно добиться очень яркого и насыщенного оттенка.
черный, в качестве стрелочек
мои осенние шанельки-  Chanel Illusion D'Ombre 84 и 85 мои осенние шанельки-  Chanel Illusion D'Ombre 84 и 85 мои осенние шанельки-  Chanel Illusion D'Ombre 84 и 85 и образ в целом:
мои осенние шанельки-  Chanel Illusion D'Ombre 84 и 85 на губах осенняя Герлен №25
мои осенние шанельки-  Chanel Illusion D'Ombre 84 и 85 и оливковые соло
легкая дымка:
мои осенние шанельки-  Chanel Illusion D'Ombre 84 и 85 плотное нанесение:
мои осенние шанельки-  Chanel Illusion D'Ombre 84 и 85 и образ в целом:
мои осенние шанельки-  Chanel Illusion D'Ombre 84 и 85 на губах Rouge Volupte #1 YSL

Оценка; 5+
очень люблю эти тени, когда времени на макияж совсем нет- они меня выручают. Нужно три минуты, а образ с этими красотками получается завершенный.
Цена: 30 евро
  • Aleksa
  • 01 ноября 2011, 23:12
Ах! Какие красотульки!!! Оливковый завораживает!!! Хочууууу!!!
очень разочарована этими тенями. совсем не стойкие, даже с базой. и блеска большего ожидала. при дневном свете ничего выдающего. на фотках у девчонок классно блестят, а в жизни намного проще.
Ну не знаю, на моих глазах тени мерцают и днем, у меня первые. Может в подводке не так — я не пробовала. Просто днем они больше графитовые, а вот вечером… крутяк   И стойкость с базой впечатляет, а без базы никакие тени не ношу.
  • 01 ноября 2011, 23:44
у меня тоже держатся целые сутки. вместе с базой
  • Aleksa
  • 01 ноября 2011, 23:33
Ну вот.., такое разочарование((( а я прям забредила ими(((
  • Garina
  • 02 ноября 2011, 00:24
Совершенно с Вам не согласна. У меня жирная кожа век, и любые тени даже с базой скатываются часам к 5-ти вечера, а Шанель держатся чуть ли не до ночи, даже подправлять не нужно, и блестят очень красиво, они яркие с переливающимися блестками.
  • 01 ноября 2011, 23:20
я вот сразу на оливковый глаз положила))
очень и очень красиво, особенно в сочетании со смуглой кожей))
  • 01 ноября 2011, 23:21
спасибо огромное))
До чего же красив Эпатан! Обалдеть (особенно на смуглой коже)! А Иллюзор не зацепил?
  • 01 ноября 2011, 23:23
сначала схватила Эпатан, как и хотела. Даже без затеста, уж очень много девочек вокруг этих теней крутились. Цель была- схватить! Через время пришла за Иллюзор, а их уже и не было, поэтому взяла Мирифик)
Мне кажется, что Иллюзор и Эпатан — самые хитовые цвета в этой серии. Невозможно глаз оторвать :)
  • Troya
  • 01 ноября 2011, 23:22
оливковый Вам очень идет!
я себе присмотрела тенюшки 82 оттенка, на косметисте еще о них обзора не было
  • 01 ноября 2011, 23:25
спасибо)
это да, тут в основном оттенки 83 и 84!
Эпатан красив, я выбирала между ними и Манифик, но куплю еще Fantasme)))
  • 01 ноября 2011, 23:45
эту коллекцию хочется всю целиком))
Оливковый прекрасен! А черный только в качестве стрелочек используете? Мне кажется, Вам будет хорошо если растушевать черный или даже поплотнее нанести
  • 01 ноября 2011, 23:46
спасибо) Как вечерний вариант черный использую на все веко. Только вот свотчей пока нет( Но смотрится действительно хорошо)
Ммм, здорово как! Очень и очень хочу черные. Стрелки с ним супер! Или рок-н-ролл :)
Вам очень идет!
  • 01 ноября 2011, 23:46
спасибо огромное)) Берите- точно не пожалеете.
И я хочу черные, но нам их еще не привезли. Извините, не по теме, но какая вы — шикарная с красными губами  ! Просто непревзойденно.
  • 02 ноября 2011, 00:03
ой, как приятно))))))) спасибо огромное:))))) Если честно, то я часто стесняюсь с красными губами ходить))) Только уж по праздникам)
если честно я еще не видела девушку, на которой красные губы смотрелись так выиграшно как и на вас. Я бы еще попробовала более холодный оттенок. У вас потрясающая зимняя внешность.
  • 02 ноября 2011, 00:26
давай на «ты»- вроде возраст нам позволяет))))
спасибо за такие слова!))
сейчас посмотрела в одном из твоих постов где ты с красной помадой- уж такая красотка! Мне очень нравится твоя внешность)) Все посты твои запоминающиеся для меня!))
  • LaLuna
  • 02 ноября 2011, 00:04
Оливковый-красивенный оттенок! Вам идет!
  • 02 ноября 2011, 00:07
спасибо)) Не зря значит я его так хотела)

Вам так идёт красная помада! Ух! Первое фото поразило!
Да, тени — супер)
  • 02 ноября 2011, 00:07
спасибо огромное!))))))
Круто Эпатан смотрится на загорелой коже! У меня бледная, тоже эффектно)
С ними вообще хлопот на минуту, а получается потрясный макияж!
  • 02 ноября 2011, 00:09
это точно)) они вообще не прихотливые)
  • Garina
  • 02 ноября 2011, 00:26
Я пока только Эпатан взяла, я от них в восторге. Мне нравится в них все. А вообще я хочу себе все оттенки кроме белого, так меня эти тени поразили, хоть я и не фанат Шанель ни разу)
  • 02 ноября 2011, 00:36
а я фанат) Долго откладывала покупку, а потом почти сразу двое схватила. Вот сейчас думаю, нужны еще или нет))
О вы первая кто показал стрелочки черными тенями! Теперь мне и их захотелось, но у меня уже 3 цвета есть…
  • 02 ноября 2011, 16:29
я вот тоже хочу еще какие-нибудь)
  • Taranka
  • 02 ноября 2011, 05:58
Оливки покорили! я сама тенями вообще не пользуюсь хотя их достаточно много у меня-но сейчас в первый раз после долгих лет захотелось попробовать )
  • 02 ноября 2011, 16:30
я летом вообще перестала краситься, хотя теней очень много. А сейчас вот прикупила шанельки, и заново любовь к теням проснулась))
Очень понравились на вас оба оттенка. А с красной помадой вообще супер!
  • 02 ноября 2011, 16:30
большое спасибо!)
  • June
  • 02 ноября 2011, 09:25
А как черные тени, если на все веко нанести — не текут? А то я в одном блоге читала, что этот цвет растекается.
  • 02 ноября 2011, 16:32
нет, у меня нет такого. они такие же как и другие цвета в коллекции. Так что не от цвета это.
  • redhat
  • 02 ноября 2011, 09:28
Согласна-тени быстры в нанесении.
  • 02 ноября 2011, 16:32
удобно очень)
  • Aculina
  • 02 ноября 2011, 10:15
Какая стрелочка красивая у Вас получилась, а Вы на карандаш наносили? Кистью, которая в комплекте?
У меня есть вторые тени, очень нравятся, но почему-то использую их только на выход, на работу комплексую из-за праздничности оттенка…
И еще, Вам очень идет яркая помада!
  • 02 ноября 2011, 16:35
спасибо)))) Нет не на карандаш, а самостоятельно.Кисточка у меня своя, та что в комплекте очень не удобная.
ну можно ведь их не очень яркими сделать, тогда можно и на работу)
  • Aculina
  • 03 ноября 2011, 08:58
я привыкла наносить их «от души»  , так как красилась ими на свадьбу к друзьям и на ДР.
Но попробую все же нанести поменьше… или смешаю с другими матовыми тенями…
  • 03 ноября 2011, 16:39
я сверху них иногда серые матовые тени добавляю- тогда без блеска получается)
Оливковые тени очень хороши! Вам очень-очень идут. сама на них засматриваюсь.
но то, как Вам идёт красная помада — вообще нет слов! великолепно!!!
а вот со светлой помадой не нрав вообще! сорри, но это имхо
  • 02 ноября 2011, 16:36
спасибо) столько нового узнала)
а вторые тени действительно шикарные, надо их брать)
Прекрасные оба варианта нанесения! Стрелочки — загляденье.
спасибочки))))))
Красиво!!! Стрелочки очень понравились!
большое спасибо вам)
вы красавица!
представляю как обе баночки можно замиксовать в «оливковые смоки»
  • 02 ноября 2011, 16:42
спасибо огромное!!!
точно, нужно попробовать)
Помада нюдовая YSL — выше всех похвал!
  • 02 ноября 2011, 16:43
я писала про нее, я ее безумно люблю. Она у меня уже третья.
мне очень понравились белые при плотном нанесении) супер просто)
  • 27 ноября 2011, 19:24
да они все хороши))
удобно наносить кистью родной? стойкие?
  • 27 ноября 2011, 23:14
на моей базе АртДеко держатся- просто бесконечно.
Наношу их пальцем, кисть не удобная