01.11.2011

мои осенние шанельки- Chanel Illusion D'Ombre 84 и 85

Увидев еще на промо фото осенние шанельки, решила, что нужно брать. Сразу же была настроена на оливковый цвет

Как видно на заглавной фотке, одними тенями все не обошлось))
Тени красиво мерцают весь день, использую с базой (АртДеко). Оливковые тени наношу только пальцами, мне не удобно кистями. А вот черные, очень удобно именно скошенной кисточкой для стрелок. Кисть использую свою.
на фото видно миллион блесточек содержащихся в тенях- а главное, что они никуда не осыпаются в процессе нанесения и носки.
Долго думала публиковать пост или нет, ведь уже столько всего про эти теньки сказано. Пост долго был у меня в черновиках, но все-таки опубликую. Вдруг кому-то пригодится.
По текстуре тени похожи на легкий мусс. Можно растушевать в дымку, а можно добиться очень яркого и насыщенного оттенка.
черный, в качестве стрелочек
плотное нанесение:
и образ в целом:
на губах Rouge Volupte #1 YSL

Оценка; 5+
очень люблю эти тени, когда времени на макияж совсем нет- они меня выручают. Нужно три минуты, а образ с этими красотками получается завершенный.
Цена: 30 евро

Aleksa 01 ноября 2011, 23:12
Ах! Какие красотульки!!! Оливковый завораживает!!! Хочууууу!!!
zebazeba3992 01 ноября 2011, 23:19
очень разочарована этими тенями. совсем не стойкие, даже с базой. и блеска большего ожидала. при дневном свете ничего выдающего. на фотках у девчонок классно блестят, а в жизни намного проще.
nastyamk2007 01 ноября 2011, 23:30
Ну не знаю, на моих глазах тени мерцают и днем, у меня первые. Может в подводке не так — я не пробовала. Просто днем они больше графитовые, а вот вечером… крутяк   И стойкость с базой впечатляет, а без базы никакие тени не ношу.
Fuego 01 ноября 2011, 23:44
у меня тоже держатся целые сутки. вместе с базой
Aleksa 01 ноября 2011, 23:33
Ну вот.., такое разочарование((( а я прям забредила ими(((
Garina 02 ноября 2011, 00:24
Совершенно с Вам не согласна. У меня жирная кожа век, и любые тени даже с базой скатываются часам к 5-ти вечера, а Шанель держатся чуть ли не до ночи, даже подправлять не нужно, и блестят очень красиво, они яркие с переливающимися блестками.
Fuego 01 ноября 2011, 23:20
я вот сразу на оливковый глаз положила))
HoneyBunny 01 ноября 2011, 23:14
очень и очень красиво, особенно в сочетании со смуглой кожей))
Fuego 01 ноября 2011, 23:21
спасибо огромное))
jbarda4ok 01 ноября 2011, 23:21
До чего же красив Эпатан! Обалдеть (особенно на смуглой коже)! А Иллюзор не зацепил?
Fuego 01 ноября 2011, 23:23
сначала схватила Эпатан, как и хотела. Даже без затеста, уж очень много девочек вокруг этих теней крутились. Цель была- схватить! Через время пришла за Иллюзор, а их уже и не было, поэтому взяла Мирифик)
jbarda4ok 01 ноября 2011, 23:26
Мне кажется, что Иллюзор и Эпатан — самые хитовые цвета в этой серии. Невозможно глаз оторвать :)
Troya 01 ноября 2011, 23:22
оливковый Вам очень идет!
я себе присмотрела тенюшки 82 оттенка, на косметисте еще о них обзора не было
Fuego 01 ноября 2011, 23:25
спасибо)
это да, тут в основном оттенки 83 и 84!
nastyamk2007 01 ноября 2011, 23:32
Эпатан красив, я выбирала между ними и Манифик, но куплю еще Fantasme)))
Fuego 01 ноября 2011, 23:45
эту коллекцию хочется всю целиком))
AnnecyRed 01 ноября 2011, 23:34
Оливковый прекрасен! А черный только в качестве стрелочек используете? Мне кажется, Вам будет хорошо если растушевать черный или даже поплотнее нанести
Fuego 01 ноября 2011, 23:46
спасибо) Как вечерний вариант черный использую на все веко. Только вот свотчей пока нет( Но смотрится действительно хорошо)
Lenurochka 01 ноября 2011, 23:43
Ммм, здорово как! Очень и очень хочу черные. Стрелки с ним супер! Или рок-н-ролл :)
Вам очень идет!
Fuego 01 ноября 2011, 23:46
спасибо огромное)) Берите- точно не пожалеете.
Sostenza 01 ноября 2011, 23:59
И я хочу черные, но нам их еще не привезли. Извините, не по теме, но какая вы — шикарная с красными губами  ! Просто непревзойденно.
Fuego 02 ноября 2011, 00:03
ой, как приятно))))))) спасибо огромное:))))) Если честно, то я часто стесняюсь с красными губами ходить))) Только уж по праздникам)
Sostenza 02 ноября 2011, 00:21
если честно я еще не видела девушку, на которой красные губы смотрелись так выиграшно как и на вас. Я бы еще попробовала более холодный оттенок. У вас потрясающая зимняя внешность.
Fuego 02 ноября 2011, 00:26
давай на «ты»- вроде возраст нам позволяет))))
спасибо за такие слова!))
сейчас посмотрела в одном из твоих постов где ты с красной помадой- уж такая красотка! Мне очень нравится твоя внешность)) Все посты твои запоминающиеся для меня!))
LaLuna 02 ноября 2011, 00:04
Оливковый-красивенный оттенок! Вам идет!
Fuego 02 ноября 2011, 00:07
спасибо)) Не зря значит я его так хотела)
The_Grace 02 ноября 2011, 00:04
Вам так идёт красная помада! Ух! Первое фото поразило!
Да, тени — супер)
Fuego 02 ноября 2011, 00:07
спасибо огромное!))))))
koshkozaec 02 ноября 2011, 00:07
Круто Эпатан смотрится на загорелой коже! У меня бледная, тоже эффектно)
С ними вообще хлопот на минуту, а получается потрясный макияж!
Fuego 02 ноября 2011, 00:09
это точно)) они вообще не прихотливые)
Garina 02 ноября 2011, 00:26
Я пока только Эпатан взяла, я от них в восторге. Мне нравится в них все. А вообще я хочу себе все оттенки кроме белого, так меня эти тени поразили, хоть я и не фанат Шанель ни разу)
Fuego 02 ноября 2011, 00:36
а я фанат) Долго откладывала покупку, а потом почти сразу двое схватила. Вот сейчас думаю, нужны еще или нет))
Sparkofmadness 02 ноября 2011, 02:01
О вы первая кто показал стрелочки черными тенями! Теперь мне и их захотелось, но у меня уже 3 цвета есть…
Fuego 02 ноября 2011, 16:29
я вот тоже хочу еще какие-нибудь)
Taranka 02 ноября 2011, 05:58
Оливки покорили! я сама тенями вообще не пользуюсь хотя их достаточно много у меня-но сейчас в первый раз после долгих лет захотелось попробовать )
Fuego 02 ноября 2011, 16:30
я летом вообще перестала краситься, хотя теней очень много. А сейчас вот прикупила шанельки, и заново любовь к теням проснулась))
Katrinka 02 ноября 2011, 07:45
Очень понравились на вас оба оттенка. А с красной помадой вообще супер!
Fuego 02 ноября 2011, 16:30
большое спасибо!)
June 02 ноября 2011, 09:25
А как черные тени, если на все веко нанести — не текут? А то я в одном блоге читала, что этот цвет растекается.
Fuego 02 ноября 2011, 16:32
нет, у меня нет такого. они такие же как и другие цвета в коллекции. Так что не от цвета это.
redhat 02 ноября 2011, 09:28
Согласна-тени быстры в нанесении.
Fuego 02 ноября 2011, 16:32
удобно очень)
Aculina 02 ноября 2011, 10:15
Какая стрелочка красивая у Вас получилась, а Вы на карандаш наносили? Кистью, которая в комплекте?
У меня есть вторые тени, очень нравятся, но почему-то использую их только на выход, на работу комплексую из-за праздничности оттенка…
И еще, Вам очень идет яркая помада!
Fuego 02 ноября 2011, 16:35
спасибо)))) Нет не на карандаш, а самостоятельно.Кисточка у меня своя, та что в комплекте очень не удобная.
ну можно ведь их не очень яркими сделать, тогда можно и на работу)
Aculina 03 ноября 2011, 08:58
я привыкла наносить их «от души»  , так как красилась ими на свадьбу к друзьям и на ДР.
Но попробую все же нанести поменьше… или смешаю с другими матовыми тенями…
Fuego 03 ноября 2011, 16:39
я сверху них иногда серые матовые тени добавляю- тогда без блеска получается)
Elena_qwe 02 ноября 2011, 11:45
Оливковые тени очень хороши! Вам очень-очень идут. сама на них засматриваюсь.
но то, как Вам идёт красная помада — вообще нет слов! великолепно!!!
а вот со светлой помадой не нрав вообще! сорри, но это имхо
Fuego 02 ноября 2011, 16:36
спасибо) столько нового узнала)
а вторые тени действительно шикарные, надо их брать)
Mursilka 02 ноября 2011, 13:02
Прекрасные оба варианта нанесения! Стрелочки — загляденье.
спасибочки))))))
MilanaFed 02 ноября 2011, 13:40
Красиво!!! Стрелочки очень понравились!
большое спасибо вам)
Agidele4ka 02 ноября 2011, 13:58
вы красавица!
представляю как обе баночки можно замиксовать в «оливковые смоки»
Fuego 02 ноября 2011, 16:42
спасибо огромное!!!
точно, нужно попробовать)
AntiNOsfer 02 ноября 2011, 14:02
Помада нюдовая YSL — выше всех похвал!
Fuego 02 ноября 2011, 16:43
я писала про нее, я ее безумно люблю. Она у меня уже третья.
Miss_Justice 27 ноября 2011, 00:58
мне очень понравились белые при плотном нанесении) супер просто)
Fuego 27 ноября 2011, 19:24
да они все хороши))
juicyhall 27 ноября 2011, 20:11
удобно наносить кистью родной? стойкие?
Fuego 27 ноября 2011, 23:14
на моей базе АртДеко держатся- просто бесконечно.
Наношу их пальцем, кисть не удобная