
Как видно на заглавной фотке, одними тенями все не обошлось))



Долго думала публиковать пост или нет, ведь уже столько всего про эти теньки сказано. Пост долго был у меня в черновиках, но все-таки опубликую. Вдруг кому-то пригодится.
По текстуре тени похожи на легкий мусс. Можно растушевать в дымку, а можно добиться очень яркого и насыщенного оттенка.
черный, в качестве стрелочек





легкая дымка:



Оценка; 5+
очень люблю эти тени, когда времени на макияж совсем нет- они меня выручают. Нужно три минуты, а образ с этими красотками получается завершенный.
Цена: 30 евро
Комментарии
я себе присмотрела тенюшки 82 оттенка, на косметисте еще о них обзора не было
это да, тут в основном оттенки 83 и 84!
Вам очень идет!
спасибо за такие слова!))
сейчас посмотрела в одном из твоих постов где ты с красной помадой- уж такая красотка! Мне очень нравится твоя внешность)) Все посты твои запоминающиеся для меня!))
Да, тени — супер)
С ними вообще хлопот на минуту, а получается потрясный макияж!
хотя их достаточно много у меня-но сейчас в первый раз после долгих лет захотелось попробовать )У меня есть вторые тени, очень нравятся, но почему-то использую их только на выход, на работу комплексую из-за праздничности оттенка…
И еще, Вам очень идет яркая помада!
ну можно ведь их не очень яркими сделать, тогда можно и на работу)
так как красилась ими на свадьбу к друзьям и на ДР.Но попробую все же нанести поменьше… или смешаю с другими матовыми тенями…
но то, как Вам идёт красная помада — вообще нет слов! великолепно!!!
а вот со светлой помадой не нрав вообще! сорри, но это имхоа вторые тени действительно шикарные, надо их брать)
представляю как обе баночки можно замиксовать в «оливковые смоки»
точно, нужно попробовать)
Наношу их пальцем, кисть не удобная