01.11.2011

Рождественская "пчелка" из коллекции Guerlain 10 года Rouge G Le Brillant B62 Bee

Здравствуйте, красавицы! Хочу поделится восторгом от своего знакомства с помадой Guerlain

Купила я эту помаду весной, кажется в апреле… не помню точно, но было холодно. Примчалась я в Бон Джоли за духами (которые успешно купила в тот день) и как всегда пошла к стенду с косметикой чтобы посмотреть еще что-нибудь.
От производителя:
Роскошное сияние, соблазнительные оттенки, восхитительная текстура — все это идеальная губная помада Rouge G — Le Brillant! Она легко наносится, мгновенно придает губам блеск и дополнительный объем, сохраняет свой безупречный вид максимально долго. Теперь Вы можете быть уверены, что Ваш макияж останется безупречным в любое время и в любой ситуации! Помаду rouge G я давно хотела. Мне дико нравится ее оформление (в сумке такое конечно тяжело таскать, зато какой эффект, когда достаешь ее чтобы макияж поправить   )
Она у меня уже. конечно немного «пкоцаная», но все равно очень красивая
Очень нравится что в ней есть зеркало, нравится принцип его «работы», на зеркале нарисована пчелка, венчает все великолепие фирменный вензель дома Герлен
Хотела я вообще-то красную помаду такого глубокого винного цвета, но раз такой не оказалось я стала смотреть другие оттенки, потому что уже приняла решение ее купить (кто ни разу в жизни не видел как давит жаба, должен был бы в тот момент быть со мной  , но скидка свое дело сделала и я ее купила за 1500 руб). И об этом я ни разу не пожалела!
У нее очень красивый цвет я его воспринимаю как бородо с золотым шиммером. Почему-то на макро она хочет казаться розовой, но это не так не обманывайтесь) Наиболее точно удалось цвет на свотчах поймать и в стике.
Тут шиммер видно (на губах, кстати он почти никак не заметен — только со вспышкой):
Текстура у нее средней плотности, но дает очень насыщенный цвет, помада не течет, сходит с губ постепенно оставляя пигмент и золотистые блесточки.
Со вспышкой:
Без:
И общий вид:

В жизни она ярче смотрится…
Итог: помада у меня чуть более полугода это моя фаворитка
Оценка 5+
Цена 2200руб без скидок
Обожаю ее и обязательно куплю еще красную такую
Спасибо за внимание

Christina_Guettler 01 ноября 2011, 11:10
мне очень нравится, как тонко она покрывает губы. Отличная инвестиция!
Ravenrea 01 ноября 2011, 11:11
Спасибо)) Мне денег не жалко она очень классная
KseniaAlexandra 01 ноября 2011, 11:22
Эти помады отлично лежат! И цвет Вам к лицу)
Mursilka 01 ноября 2011, 11:25
Смелый оттенок   Очень красивые губы!
Snejanna 01 ноября 2011, 11:27
Обожаю эту помаду, ее текстуру, дизайн… Всем хороша!!!
И этот отенок не исключение — такой серьезный, но в то же время неплотный и яркий (темный, но яркий — как-то так :D)   Красиво!
Uji 01 ноября 2011, 11:28
Прекрасная помада!   И цвет Вам идеально подходит.)
RitaMix 01 ноября 2011, 11:32
Это самые лучшие помады! У вас красивый тон и вам идет.
Nastasiya 01 ноября 2011, 11:34
Вам очень хорошо!) Отличный цвет!)
Ariel 01 ноября 2011, 11:36
Очень хорошо лежит и цвет безусловно ваш!
oui 01 ноября 2011, 11:43
Очень понравилась! Как вы думаете, такой цвет подойдёт блондинке?
Ravenrea 01 ноября 2011, 14:31
Смотря какой, конечно, но в общем я такой цвет на блондинке не вижу…
SashaEf 01 ноября 2011, 11:45
Отличный цвет! Такой сочный! И вам к лицу!!!
muneco 01 ноября 2011, 12:03
красивый и насыщенный цвет)
Gabriel 01 ноября 2011, 12:07
Очень красиво к Вашим глазам!
mechtayu 01 ноября 2011, 12:16
Покрытие потрясающее! и цвет очень красивый!
Azaze 01 ноября 2011, 12:23
Для меня эти помады самые лучшие, у меня В64 из этой коллекции. Вам очень идет цвет.
elena178 01 ноября 2011, 12:26
Ой как вам идет  !!! Я заметила вам вообще темные помады очень хорошо! Красиво очень!
AntiNOsfer 01 ноября 2011, 12:27
Крутяк крутяковский! Идеально! ++++
Mahonie 01 ноября 2011, 12:36
Вы как эльф: красивая, с фарфоровой кожей и чудными губами.
Ravenrea 01 ноября 2011, 14:33
Спасибо большое))
MaXiMuM 01 ноября 2011, 12:42
В ккторый раз убеждаюсь — следующая моя покупка эта помада!
Спасибо за пост!
Elena_qwe 01 ноября 2011, 12:46
Фото губ со вспышкой — атас!
золотинки видны, красиво
katrens 01 ноября 2011, 14:52
Очень красиво ложатся яркие оттенки Rouge G!
Angora 01 ноября 2011, 16:45
Евгения, губы просто восторг! Цвет помады сложный, но Вам к лицу.
Amanda 01 ноября 2011, 22:01
Цвет у помады такой красивый, вам очень идет!
missMasha 01 ноября 2011, 22:16
Замечательно, а главное он вам очень идёт
jbarda4ok 01 ноября 2011, 23:24
Очень красивая помадка и очень тебе идет!
Lilo 01 ноября 2011, 23:44
Вам она ну очень к лицу!
Nikataft 02 ноября 2011, 00:02
какая красота! абсолютно ваш оттенок! и так чудесно лежит, ммм…
становлюсь фанаткой герлен
YuliaFeya 02 ноября 2011, 12:39