Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.10.2011
759

Помада Christian Dior Addict Lipcolor №669 Rose Starlet

Добрый вечер!
Делюсь приятным впечатлением о помаде от Christian Dior.

Фотография:


Описание от производителя:
Чарующий парадокс Dior Addict Lipcolor: альянс тонкой текстуры и умопомрачительного цвета. В чем же его секрет?
Dior включил в формулу уникальный коктейль из легчайших масел и восков. Благодаря их очень низкой по сравнению с классическими формулами вязкости невесомая текстура помады невероятно легко скользит по губам.
Помада Dior Addict Lipcolor полностью сливается с губами и покрывает их едва заметной вуалью насыще­нного цвета.
Новая чувственность: первая губная помада, которая оставляет ощущение «обнаженных губ», дарит мерцающий цвет и оптимальный комфорт.


Моё мнение:
Помадка мне очень понравилась! Приятный тёмно синий футляр, правда отпечатки на нём немного оставляются… ну да ладно)
Выбрала такой цвет, потому что у меня в арсенале его не было))Очень нравится как помада наносится!!! Так нежно скользит по губам! После неё на губах приятное ощущение.Совершенно не сушит! На губах смотрится не плотной текстурой, а нежненькой!
Пахнет помадой)Держится хорошо! Складки на губах не скрывает, но и не забивается туда.
Обязательно куплю ещё одну из этой серии, только номер попробую другой.Хочу в стиле nude.


Свотчи :

Нанесла на губы не жирным слоем.Если нанести побольше, то будет ярче выражен цвет.
Дневной свет.


Вмпышка.
Дневное освещение в комнате.

Цена: 1100 руб.

Срок тестирования: Год.
Оценка: 5.

Вот и закончился мой коротенький пост!  
Всем приятных покупок!

Лучшее за месяц

Комментарии

Kseni4ka 29 октября 2011, 20:13
хорошенькая!!! ++
Loreley 29 октября 2011, 20:43
Такой красивый цвет и так замечательно «сидит» на губах)
Katrinbonit 29 октября 2011, 21:44
Да… помада достойная)
Talya 29 октября 2011, 20:48
Красивая!
А их случайно не сняли с пр-ва? А то я ищу один тон, никак не найду
Katrinbonit 29 октября 2011, 21:42
У них сейчас вроде как другое исполнение! И некоторых тонов что были уже нету…
Talya 29 октября 2011, 21:44
жаль  
AnnaNekrasova 30 октября 2011, 08:54
Но на Клубнике еще остались. Я как раз пару недель назад получила тон (959), которого в магазинах уже нет
muneco 29 октября 2011, 21:25
очень красивый цвет)
Snejanna 29 октября 2011, 22:07
Сочно! И в то же время нежно… :)  
Katrinbonit 29 октября 2011, 22:16
 
depeshistka 29 октября 2011, 22:48
Безупречно лежит на губах, цвет потрясающий.  
AntiNOsfer 29 октября 2011, 23:44
Красиво   Уже давно не видела помады в таком оформлении…
ChuCha 30 октября 2011, 00:58
Красивый цвет! Красиво выглядит! Просто вау а не помадка!
Katrinbonit 30 октября 2011, 09:00
Это точно!  
LittleBoots 30 октября 2011, 02:47
На свотче цвет очень понравился и лег отлично. А в тюбике он какой-то розовый… Может искусственное освещение искажает цвет, а при дневном нету фото губок?
Katrinbonit 30 октября 2011, 09:04
Днём загружу фоточку при прямом дневном свете.
AnnaNekrasova 30 октября 2011, 08:56
Замечательная помада. Цвет очень красивый.

Действительно жаль, что именно эту линию сняли с производства.
Katrinbonit 30 октября 2011, 09:09
А новую линию вы не пробовали?
Хочу помадку в тоне nude)Но раздумываю какой фирмы…
AnnaNekrasova 30 октября 2011, 09:44
Пробовала у подруги. Она более сухая, на мой взгляд, чем эта. Тесторы в магазине тоже имеют другую текстуру (яравнивала свою помаду и тестеры). Для себя я решила, что новую линию покупать не буду.
Katrinka 30 октября 2011, 20:53
Красивый оттенок
Angora 30 октября 2011, 22:23
Красивые губки! У меня была из этой серии, другого тона, красивая, но подсушивала губы.
Katrinbonit 30 октября 2011, 23:23
Спасибо большое!!)
Mursilka 01 ноября 2011, 12:21
Какие красивые фотографии!
Katrinbonit 01 ноября 2011, 12:42
Спасибо!!!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С35Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург88Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!12Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...