29.10.2011

Любовь с первого взгляда с тональным кремом MakeUp Forever HD Foundation оттенок 118 flesh

Здравствуйте.
Хочу рассказать Вам про мой любимый, на данный момент, тональный крем от MUFE серии HD.

Полное название: MAKE UP FOR EVER HD Foundation. Invisible Cover Foundation. 118 Flesh
(for light skin with beige undertones)

Описание от производителя:
The MAKE UP FOR EVER HD Complexion products use innovative formulas to create a new generation of make up which is both invisible on HD cameras and to the naked eye. The HD Foundation is an oil-free medium-to-full coverage liquid foundation which covers skin imperfections, while remaining invisible on-screen and in real life. Its extremely fine texture is supple and easy to apply. Enriched with moisturizing agents, it leaves the skin soft and radiant. It is available in a wide range of shades to suit all skin tones.

Развернутое мнение: Начитавшись отзывов и насмотревшись про него разного видеоматериала, решила купить и испробовать на себе. У меня уже есть тональный крем от MUFE Face & Body Liquid Make-Up. Теперь мне захотелось попробовать серию HD. Тональный крем немного по плотней чем Face & Body и как заверил консультант на зиму само то.
Тональник представлен в 26 тонах, но там где я его покупала было всего оттенков 6-8 (довольно бедноватый ассортимент). Но это не суть, главное там был мой оттенок. Основа ложится на кожу хорошо, без разводов. Испробован на трёх методах нанесения, руками, спонжем и кистью. Если наносить спонжем, расход чуть-чуть больше. В основном наношу кистью (не руками, потом не охота мыть   ). Сразу после нанесения немного виден, но потом всё нормально. К вечеру не исчезает, одежду не пачкает, в общем стойкий. Хорошо выравнивает оттенок кожи, не скажу что сильно скрывает недостатки, но и не подчеркивает (самое главное). В морщинки под глаза не забивается (один раз забыла нанести поверх пудру).
Абсолютно ни чем не пахнет. На моё лицо хватает одного нажатия на помпу.
По сравнению с Face & Body, у которого бутылёк из стекла, у HD она из пластмассы. Про матирование не скажу, кожа у меня не жирная. Но лоб к концу дня не блестит.
Итогом: буду покупать ещё и хочу попробовать на тон светлее.

Свотчи :

кожа без всего (только дневной крем)
видны поры и есть участки с покраснениями (кожа на лице очень бледная по сравнению с остальным телом(такая особенность))

сама основа:
как видно не густая, но и не сильно жидкая.

Цена: 1560 руб. без скидки

Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+

shharikova 29 октября 2011, 19:59
какой отличный результат!
falchikova 29 октября 2011, 22:12
спасибо, мне тоже нравится и совсем его не видно
Safo 29 октября 2011, 20:10
как будто вообще без всего!
Narina_058 29 октября 2011, 20:47
Оличный и естественный результат! Если бы пользовалась тоналками — обязательно присмотрелась!
emaskina 29 октября 2011, 21:29
Вот спасибо! У меня тоже ФиБ есть, но я к этому тональному присматриваюсь. Теперь пойду за отливантом
Mahonie 29 октября 2011, 21:49
Круто. С тоналкой — просто свежая, молодая, гладкая кожа. Его не видно!
ipanema 29 октября 2011, 22:58
по-моему, тональный ничего не скрыл, во всяком случае поры у носа((( вай, зачем же так беспощадно выщипывать бровки
falchikova 29 октября 2011, 23:30
на такой случай есть консилер, а его я не наносила(Если это не делать будет просто ужасно, не та форма бровей)))))
eli_elin_elina 18 января 2016, 15:54
а у нас он стоит 2500 без скидки(