Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.10.2011
1057

Изумрудное разочарование от Guerlain и Lancome

Всем привет!

Сегодня покажу и расскажу о палетке теней Guerlain Ecrin 4 Couleurs — 05 Les Gris такой желанной и так меня разочаровавшей….и о подходящем ей лаке Lancome vernis — 014 Pop Petrol.


Предыстория:
Увидев промо-фото осени Герлен, эта четверка меня сразу заинтересовала своим изумрудом, т.к. в моей палитре оттенков такой ещё не было, но бежать и покупать её я не спешила, т.к. постоянка и не было безумного желания иметь, такое отношение я называю «неспешная хотелка»)))))
Но в ИДБ объявили очередные СД (счастливые дни, когда за покупку в 2000р. уже со скидкой дают подарочную карту на 500р.), ну, если кто не знает)))))
И я решила её приобрести. Лак был куплен ещё в прошлом году, но до этого времени так и не был опробован.

А теперь, в чем разочаровала палетка по степени «тяжести» в порядке возрастания:
1. Тени немного рыхлые и осыпаются, что для меня не самое страшное.
2. Палетка не самодостаточна (как я думала изначально), т.е надо использовать дополнительные оттенки теней для приемлемого мне макияжа.
3. Тени жестковаты и суховаты на мой взгляд (на стенде этого не чувствовала).
4. Плохо тушуется самый красивый оттенок, ради которого в основном она и была куплена, я вижу его как изумрудную морскую волну.
5. Верхний бежевый оттенок – моё самое большое разочарование, на пальцах при затесте на стенде он был светлым, нежным, сатиновым и предполагался наносить его во внутренний уголок глаза, а оказался темноватым и тускловатым для этих целей и мои глаза делает больными и усталыми.

Моё мнение о ней, безусловно предвзятое, кто к чему привык, не хочу обидеть поклонников теней этой марки, саму марку считаю не просто люксовой, а топовой и очень люблю их пудры и помады. А вот с этой 4-й не сложилось, 6-ки для меня априори, слишком скучны.
Моя оценка 4.
Ну и наглядные фото, их будет много.

Сама палетка.

Свотчи.
Электрическое освещение

Дневное

Солнечный свет

И макияжи

1-й вариант: внутр.уголок глаза персиковая однушка Герлен, основной тон верхний бежевый

2-й вариант: тоже что и первый + матовая подводка в качестве акцента (в инструкции к палетке её используют и как подводку и как тени), мне подходит только в качестве теней.

3-й вариант: внутр.уголок всё таже однушка Герлен мягкая и перламутровая (как я люблю), основной тон – серебро и акцент изумруд.

4-й вариант: здесь изумруд я скомбинировала с лаймовой однушкой Лореаль во внутр.уголок глаза.

А теперь лак.
Тоже разочаровал. По пунктам, также по возрастанию значимости недостатков:
1. Цвет, в бутыльке гораздо красивее, на ногтях же обычный черный, только при вспышке и ярком солнечном свете он показывают свою изумрудную сущность.
2. Затекает по краям.
3. Масса проблем при нанесении 1-го слоя, вот в чем – обычно я кисточкой провожу посередине ногтя, а потом по краям и вот когда проводишь по краям кисточка цепляет середину так, что стирает, полосит, кусками и получается невообразимо ужасно! Несколько ногтей я неоднократно перекрашивала 1-й слой   2-й, правда ложится уже без проблем.
4. Лак недостаточно эластичный, тонкий, что я имею ввиду, при корректировке лунки чуть дрогнет рука и зубочистка в ватке и ЖДЛ тут же стирает больше, чем надо и приходится долго выравнивать, для получения ровного полукруга, возилась часа полтора  .
Оценка тоже 4, из уважения к марке))

И фото лака.

И напоследок я в «образе».

Вывод: носить и палетку и лак буду, но крайне редко.

Пост получился большим и не позитивным)))))
Да, бывает и так.
Всем спасибо за внимание.

Татьяна.

Лучшее за месяц

Комментарии

Annet85 27 октября 2011, 21:19
ногти супер, и лак красив)
Angora 27 октября 2011, 21:23
Спасибо!
MissMashulya1 27 октября 2011, 21:22
Спасибо за пост!   У Вас нереально красивый цвет глаз! Смотрела б и смотрела в них  
Angora 27 октября 2011, 21:24
Оооо, большое спасибо! Это наверно тени так оттеняют, а так у меня обычный серо-голубой цвет, но хамелеонит.
HoneyBunny 27 октября 2011, 21:25
4-й вариант макияжа очень понравился + форма ногтей идеальная))
Angora 27 октября 2011, 21:39
Спасибо Мария! 4-й мой самый любимый))
MaXiMuM 27 октября 2011, 21:26
Лак просто шикарен! И четвертый вариант мейка тоже супер!
Angora 27 октября 2011, 21:40
Спасибочки, Анжелика!
Brigitta 27 октября 2011, 21:26
Последний макияж просто АХ   А как оттеняет ваши потрясающие глаза!

А так и палетка, и лак хороши. Жаль, что капризны.
Angora 27 октября 2011, 21:41
Благодарю, Валерия! Капризны не то слово, но цвет…
Freddie 27 октября 2011, 21:28
Тени очень хорошо смотрятся, и видно что они совсем не такие как 6-ки Ecrin…
Angora 27 октября 2011, 21:42
Спасибки! Я стралась их преподнести во всей красе, изумруд этот изумителен.
annacarmen 27 октября 2011, 21:29
Подпишусь под каждым вашем слове о лаке, но фото с вашим фантастически-длинным ногтевым ложем прекрасны!
Angora 27 октября 2011, 21:43
Спасибо большое, Анна!
Iuliia 27 октября 2011, 21:32
изумруд зеленый…
Angora 27 октября 2011, 21:43
Я знаю, но у меня такое цветовосприятие… а классический изумруд меня не восхищает
Parisienne 27 октября 2011, 21:36
В 4 варианте такой красивый макияж, что думаю позже вы попривыкните к качеству теней и полюбите их, потому что очень Вам идут.  
Angora 27 октября 2011, 21:45
Спасибо, Нина! Я тоже так думаю, цвет будет манить и я буду терпеть все неудобства)))
Koty-koty 27 октября 2011, 21:36
изумруд с лаймом!!! сочно, вкусно, очень понравилось!!! спасибки за пост))))
Iuliia 27 октября 2011, 21:42


они же зеленые)))) а макияж выполнен в синих оттенках!))) очень красиво между прочим, но он СиНиЙ))) и лак красивый синий  
Angora 27 октября 2011, 21:47
Я вроде упомянула в посте, что вижу как изумрудную морскую волну, синими не вижу, уж простите.)))
Iuliia 27 октября 2011, 21:50
не только вы так видите, а и Koty-koty)) это я ей написала))) а вообще уже перепугалась, что у меня проблемы с монитором))) и с глазами)))))
Angora 27 октября 2011, 21:57
Ах, вот оно что)))))))))) А про лайм, так называется оттенок Лореаль № 164 Creme Lame или может я не так его поняла? Он золотистый, но не чистое золот, очень сложно ухватить на фото его игру.
Iuliia 27 октября 2011, 23:24
Lame — Лэйм, а Лайм — это Lime))
Angora 27 октября 2011, 21:45
Спасибо, Екатерина! Это я ответила Koty-koty
Dayana 27 октября 2011, 21:37
мне бы уметь ТАК красиво разочаровываться...)))
Angora 27 октября 2011, 21:48
Спасибочки, Даяна!
Plushka 27 октября 2011, 21:37
Четвертый макияж — ах и ох! Ногти очень красивенькие!
Angora 27 октября 2011, 21:48
Премного благодарна!
Lenapersi 27 октября 2011, 21:41
У нас косметисте в последнее время девочки взяли модц прибедняться)))Тань да на тебе тени и лак просто роскошь… я уже писала в каментах сейчас я как жаба… меня все на зеленое тянет))))… я палетку на затест возьму и лак безусловно я бы схватила… тени лайм у меня есть)))так что дело за малым…
Angora 27 октября 2011, 21:51
Спасибочки большое! Лен, ну я не хотела прибедняться))))) Просто много мутора при нанесении, а цвет-то главный кайфовый)))))))))))))))
Попробуй палетку, может это я такая избалованная дировскими текстурами…
Lenapersi 28 октября 2011, 10:17
я сама инкогнито диор юзаю до неприличия)))))… конечно хочется за не малые деньги качества что тут и говорить… а я вообще нытик что ни так сразу в слезы)))) зачем я это купила лучше бы вот но взяла)))))))… но та тебе очень здорово и самое что главное не вырви глаз и не откуси палец а роскошно как камни богатые))))бесценные))))
Angora 28 октября 2011, 11:01
Спасибочки, ещё раз, просто наверно, уже больно избалованные и требовательные мы стали, а что делать?))))))
RitaMix 27 октября 2011, 21:43
А мне все понравилось! И ваши макияжи тоже. Последний макияж особенный и играет на образ на все 100% и вам очень идет.
Angora 27 октября 2011, 21:51
Спасибо большое, Рита!
VicTusia 27 октября 2011, 21:44
Не смотря на описанные вами недостатки средств, вы отлично с ними справились.
Макияж глаз и маникюр безупречны.
Поделитесь секретом такого ровного нанесения лака.  
Angora 27 октября 2011, 21:52
Спасибо большое, Виктория! А секрет нанесения лака прост, наношу как все, просто потом «вылизываю» лунку при помощи зубочистки с ватой и ЖДЛ)))))
muneco 27 октября 2011, 21:47
вау все очень нравится!!!)))) глаза шикарные!
Angora 27 октября 2011, 21:53
Спасибочки, Юлия!
Sostenza 27 октября 2011, 21:52
глазки — просто кошачьи) тени герлен меня тоже не цепляют., другое дело ИСЛ или Шанель. Маникюр — безупречный, как всегда. Но больше всего мне понравилось платье, такая необычная ткань.
Angora 27 октября 2011, 21:53
Спасибо, Мариша!
Ravenrea 27 октября 2011, 22:00
Тени потрясающие!!! И Вам просто невероятно подходят   Красота!
Angora 27 октября 2011, 22:03
Спасибо большое, Евгения! Значит, не зря я мучалась с ними)))
Snejanna 27 октября 2011, 22:01
Тени очень понравились, именно оттенок самый темный, очень красивый! Ну очень!))
И лак тоже интересный  
Жаль, что оказались эти продукты по ощущениям таким разочарованием :(
Angora 27 октября 2011, 22:04
Спасибо, Снежанн! На этот трудноописуемый оттенок)))) я и запала, и вот расплата не заставила себя ждать)))))
Fuchsia 27 октября 2011, 22:03
Красиво, нет даже не так — роскошно  
Angora 27 октября 2011, 22:05
Спасибо большое, Дина!
Elena_SPb 27 октября 2011, 22:11
Танюш, только ты можешь заставить тени так сиять и блестеть   и больше никто!
Меня немного разочаровали тройки Диор, тоже суховаты и жестковаты и это сказывается на растушевке.
Angora 27 октября 2011, 22:33
Спасибки, дорогая! Я распушила хвост  
elena178 27 октября 2011, 22:13
Ну не знаю!!! Я на все просто засмотрелась-и на глаза и н ногти  !!! Ради такого результата можно и «попотеть»как говорится! Ну очень все понравилось!!!
Angora 27 октября 2011, 22:34
Спасибочки, Елена! Ну что делать, буду потеть!  
Elena_SPb 27 октября 2011, 22:16
А-а-а, еще же лак есть, я про него забыла загляделась на твои виртуозно исполненные мэйки. На таких ноготочках любой лак шикарно будет смотрется. Раскрывай секреты идеального маникюра. )))))
Angora 27 октября 2011, 22:36
Благодарююююююююююю! А секрет прост — куча времени и заморочки доведения до идеала))))))
jbarda4ok 27 октября 2011, 22:18
Танечка, являюсь обладательницей теней из этой серии, оттенок № 06. Полностью разделяю твое мнение. Мне сложно укротить эту палетку. Она «не самодостаточна» — как ты права! Не хватает мне светлых оттенков. Более того, в моей тени более матовые, только один цвет такой шиммерный. И с этой матовостью мне так сложно. Но будем укрощать. А по поводу твоих мейков — мне все понравились, очень красиво. Ты нашла на нее управу, буду и я со своей «воевать» :)
Angora 27 октября 2011, 22:37
Спасибо, Юлечка! Значит я не совсем предвзята к ней))))) Но линейка этих теней вообще классная, только вот нюансы раскрываются при приобретении)))))) А в твоей какие оттенки, не помню что-то?
Комментарий удалён
Angora 27 октября 2011, 22:56
Да, элегантная такая и в тоже время богатая! Буду ждать твоего поста о ней!
Christina_Guettler 27 октября 2011, 22:23
а у меня этот лак один из любимых, именно pop petrol…
Тени, конечно, с характером, но 4. макияж Вам удался на славу!
Angora 27 октября 2011, 22:39
Спасибо, Кристин! 4-й мэк мой самый любимый))) А лак, ну тут на вкус и цвет, как говорится)))) Кто-то кисточки диоровские не любит, а для меня они гипер-удобны))
Gaisma 27 октября 2011, 22:23
все смотрится просто великолепно! лак — красивый и аккуратный, форма ногтя хорошая…
прос глаза — вообще не понимаю, что может не устраивать!!! тени смотрятся великолепно!!! я на эту палетку не смотрела даже, а теперь вот обращу внимание…
Angora 27 октября 2011, 22:41
Спасибо, Светлана! В тенях неустраивает текстура, подбор цветов и бежевый оттенок, но это не помешало мне их нанести хорошо, просто времени и усилий потрачено больше, чем обычно.
Lenurochka 27 октября 2011, 22:24
Очень понравился лак! Восторг! И маникюр тоже)))
Angora 27 октября 2011, 22:42
Спасибочки большое!
Tsarina 27 октября 2011, 22:24
Мне понравились последние варианты.Очень здорово ты скомпоновала.
Я вот из серии этих теней ничего не купила.Даже не знаю… Не лежит как-то к ним душа.
Angora 27 октября 2011, 22:45
Спасибо, Катюш! Может и правильно не лежит, не знаю. Сама линейка мне очень нравится, оттенки разнообразные, но зацепила только эта, т.к. не было именно такого оттенка. А, если есть фавориты в марках и разнообразные оттенки, то дублировать их в этой линейке, пожалуй, нет смысла.
Tsarina 27 октября 2011, 22:47
Я люблю тени Диор, Шанель и Шисейдо.Это фавориты.
Angora 27 октября 2011, 23:00
Я тоже любитель Диор, они у меня в основном и есть. Шисейдо классные, но все оттенки или подобные есть у меня в Диоре, поэтому ничего не покупала у них…
Bobrella 27 октября 2011, 22:45
а где изумруд? horoscopes.rambler.ru/images/object_28.1143695420.94118.jpg

вижу синий, вижу лишь один из оттенков синего, без зелени… вообще не вижу ни зеленого, ни изумрудного :(

простите, но лайм тоже НЕ вижу… вижу перламутровый беж.

а остальное просто супер!!! красота!!!
Angora 27 октября 2011, 22:47
Спасибо большое! Про восприятие цветов я писала выше и про лайм тоже, такое название моно-тени № 164 от Лореаль Кремовый лайм.
Zlatovlaska 27 октября 2011, 22:46
Ммм… я сначала картинки смотрю, такая красота, аж дух захватило! И цвета теней, и ваш макияж, и все вместе.
Смотрю на оценку, так удивилась, что не 5+, начала читать))
Жаль, что вы лично ими довольны на 5. Вам необыкновенно идет!
Angora 27 октября 2011, 22:48
Спасибочки большое! Буду мучаться, ради результата))))))
Kseni4ka 27 октября 2011, 22:48
Ну вот, рахочарования, а какие красивые!!! мне очень очень невероятно просто понравился макияж с тем самым красивым цветом в палетке! и маникюр безупречен! у вас такой красивый цвет глаз — вам очень идут эти оттенки теней! вобщем пост шикарный, хоть вы и разочарованы, но представили продукты на 5+
Angora 27 октября 2011, 22:51
Спасибо большое, Ксюша! Я старалась, т.к. палетка неплохая, просто моё восприятие такое её в использовании или ожидала слишком много…
Kseni4ka 27 октября 2011, 22:55
а как по качеству с 6-ми герлен не можете сравнить? я все о них мечтаю в цвете 93…
Angora 27 октября 2011, 22:57
Давай на «ты» уже?)))) С 6-ками сравнить не смогу, т.к. нет у меня ни одной! Но девочки здесь хвалят их.
Kseni4ka 27 октября 2011, 23:22
хорошо! на ты!
Malta 27 октября 2011, 23:00
Очеь понравился 4-й макияж  
Angora 27 октября 2011, 23:02
Спасибо, Ирина!
Katerina_Schastlivaya 27 октября 2011, 23:02
Лак-шикарный! с таким маникюром образ такой благородный! мне так очень нравится… еще мэйк последний очень понравился… роковой такой…
Angora 27 октября 2011, 23:07
Спасибо, Катюш!
Uji 27 октября 2011, 23:14
Все очень и очень понравилось! Макияжи вообще шикарнейшие!  
Angora 28 октября 2011, 10:13
Спасибочки, Юлия!
Milanka 27 октября 2011, 23:44
Красотуля, макияж идеальный и маникюрчик прелесть )
Angora 28 октября 2011, 10:15
Миланочка, спасибо, очень приятно!
yuka 28 октября 2011, 01:15
У Вас очень красивые ногти!
Мне понравился 3 и 4 макияж  
Angora 28 октября 2011, 10:17
Спасибо, приятно!
Dina_D 28 октября 2011, 02:42
Ох… Выше тебе написали, что только ты знаешь, как заставиль любые тени блестеть — это именно то, что я собиралась тебе написать. Я трогала эти тени, точно могу сказать, что ТАКОГО сияния в них не было. А на тебе все сверкает… Удивительно просто!  
Angora 28 октября 2011, 10:19
Спасибо, Диночка! Я колдую с ними   Люблю сияние, и у них выхода не остается как блестеть  
E_katerina 28 октября 2011, 03:31
Этот лак в моих фаворитах, очень-очень стильный, всегда уместный.
Все перечисленные Вами недостатки в тенях Вы прекрасно нивелируете мастерскими макияжами!
Angora 28 октября 2011, 10:20
Спасибо большое, Катюша!
А лак, да, стильный и уместный — согласна абсолютно! Но процесс нанесения…
vlada2011 28 октября 2011, 06:58
тени очень красивые — они не такие ярко-выразительно-кричащие, но очень даже элегантные
мне понравились как цвета сочетаются между собой…
лак тоже на ваших ногтях смотрится хорошо
цвета конечно, не такие ярко-однозначные… но это же Люкс!
это в каких нибудь буржуйках лак если красный — то это действительно только красный (и при том дешёвый) оттенок
а тут присутствуют мельчайшие ньюансы цвета… мне всё понравилось
а на последних фото классно гармонирует с платьем
такой образ изумрудно-синий с тончайшими ньюансами цветов… классно!
Angora 28 октября 2011, 10:22
Спасибо большое, Влада!
larchik79 28 октября 2011, 08:33
Можете, конечно на меня обидеться, но мне так понравились и цвета в палетке, и все варианты Вашего макияжа. Очень красиво, аккуратно. Лак тоже выглядит очень достойно. Но тут может быть идеальный маникюр вытягивает.
Ну и у меня такая же беда, как у многих: мой монитор отражает синий цвет.
Dina_D 28 октября 2011, 08:48
А тень вживую темно-бирюзовая :) У меня тоже синий на мониторе. Такой четкий, ясный синий. И только в лаке я могу рассмотреть зелень. Чуть-чуть, если приглядеться.
Вопрос к Тане: ты фотографии обрабатывала для достоверности цвета? Я не так давно о черных шанелевских однушках писала, цветокоррекцию применила, чтобы прям один в один получилось, все здорово было. Но зашла в интернет через нетбук подруги, чуть в обморок не упала — мои тени светились жизнерадостным зелёным цветом…
Мало того, что фотоаппарат искажает цвета, так еще и мониторы. Как жить дальше?..
Angora 28 октября 2011, 10:26
Дин, ничем не обрабатывала, не умею, не знаю и не понимаю как это делать))))))
На моем мониторе и фотике тени, если сказать буквально сине-зеленые, чистого синего в помине нет, даже больше зеленого.
Dina_D 28 октября 2011, 10:47
Ну, я не про микширование каналов и буквальную цветовую коррекцию, не про эффекты разные и ретушь, конечно, а про яркость и контрастность. Любая программка, открывающая изображения, это делает(иногда из-за неправильного освещения, цвет съедается, приходится подправлять).
Ладно, не страшно, любые фотоснимки по-любому перевирают реальность. И мониторы(так же, как и настройки в них) по-любому у всех разные. Вот и получается твоя зелень синей. Я, как уже сказала, твои тени вживую видела, щупала, рассматривала долго, поэтому знаю, что дело не в нашей разности восприятия цвета, а в том, что мой монитор действительно показывает синий другое :)
Angora 28 октября 2011, 10:55
Понимать! И контрастность с яркостью не настраивала, всё что я делаю в программе — это обрезка и уменьшение размера, усё! А ты, канеш, блеснула знаниями, а я в этом деле лузер!  
Angora 28 октября 2011, 10:24
Ну какие обиды, Ларис? Просто цветовосприятие у всех разное, кому-то синий, мне видится как морская волна с изумрудом, чистого синего я не вижу, чистого изумруда тоже нет, а есть нечто среднее, да собственно это не так и важно.
Главное конечный результат!
Спасибо за комплименты и давайте на «ты»?
larchik79 28 октября 2011, 13:51
С удовольствием!
AnnecyRed 28 октября 2011, 08:43
Полностью разделяю Ваше мнение насчет палетки, у меня такая же, на замену ей купила Guerlain Les Perles 08 и довольна
Angora 28 октября 2011, 10:28
Спасибо, Елена! Здорово, что довольны!
Tesorito 28 октября 2011, 09:13
Красивый образ у Вас получился! Ногти и маникюр шикарные!!!  
Angora 28 октября 2011, 10:29
Благодарю, Екатерина!
AQVA 28 октября 2011, 09:19
А мне и тени понравились и лак! Тени просто шикарно смотрятся, и лак аналогично, идеально лежит))) Жаль, что разочаровали…
Angora 28 октября 2011, 10:31
Спасибо, Наталья! Просто намучалась я с ними…
June 28 октября 2011, 09:46
Когда вы написали «разочарование», то на фото я ожидала нечто ужасное, но напротив, все очень даже красиво выглядит — и тени и лак. На тени этой серии тоже смотрю, но почему-то желания купить пока нет. Действительно, светлых оттенков в них маловато, а они у меня «улетают» в первую очередь.
Angora 28 октября 2011, 10:34
Спасибо, Алена! Преподнести красиво можно, только трудозатрат больше, чем обычно…
Bosanogka 28 октября 2011, 09:54
Про тени мне сказать нечего, так как я на них в основном любуюсь, а не активно использую. Но чисто визуально меня эта палетка порадовала, красивые   А вот лак   лак этот хорош со всех сторон!!! и в пузырьке и на ногтях! И у меня с ним вообще проблем не было!!! Но к сожалению и его у меня уже нет   А где ещё до сих пор можно найти его???? ни в одном магазине его нет даже на корнерах, не говоря уже о наличии  
Angora 28 октября 2011, 10:48
Спасибо, Ксения! Я купила этот лак то ли в конце прошлого, то ли в начале этого года в Дугласе, у них есть витрина, где разные прошлогодние лимитки завалились. Но сейчас Дугласа, как сети нет, их выкупил РивГош и где его искать уже не знаю, может на клубнике, на ибее?
nastyamk2007 28 октября 2011, 10:04
Несмотря на Ваше разочарование, на свотчах мне понравилис и тени, и лак. Роковой образ получился  . Ну а ногти просто The Best!!!+++
Angora 28 октября 2011, 10:49
Большое спасибо, Анастасия!
Ndegtyareva 28 октября 2011, 10:55
Шикарная палетка и Ваш макияж, а лак дополняет образ. Выглядит очень дорого и эллегантно.
Angora 28 октября 2011, 11:03
Спасибо Вам большое! Рада, что понравилось.
AntiNOsfer 28 октября 2011, 12:00
Таня, вы такая стильная на фото! Маникюр — ну не знаю, что в бутылке, что на ногтях — идеально!   Если честно, мне даже в салоне не делали такого офигенно качественного маникюра. Я огромная привереда…
А что касается палетки — вы сначала сказали что «тени рыхлые», а потом «что они очень твердые» — противоречиво как-то. Я правда Герлен тени не покупаю, мне нравится Диоровские.   У меня были тени Герлен лиловая палетка 4-ка но в обтекаемой палетке, очень хорошее качество — вмеру жирненькие и вмеру сияющие. Просто не люблю блескучие тени — как-то дешево смотрятся…  
p.s.: последний мэйк — один восторг!
Angora 28 октября 2011, 12:08
Спасибо большое, Алена, за комплименты, очень приятно!
Что же касаемо текстур и моего описания, ну вот такими они мне показались и рыхлыми и жесткими одновременно, может не так подобрала слова, как и с определением цвета))). Я сама поклонница Диор, у меня все тени диоровские и у них текстуры разные в одной палетке, есть сыпучие и рыхловатые, но все они магкие, нежные, шелковистые, некоторые даже маслянистые, но с ними у меня не возникло столько проблем в нанесении как с этими. Хотя однушки у Герлен превосходные! 4-ки, которые были раньше я не пробовала.
AntiNOsfer 28 октября 2011, 12:20
Я такая поклонница Диор, что теперь у меня больше теней Шанель!   Надо исправляться!   Кстати по шелковой текстуре на Диор очень похожи АртДэко тени — они аж влажные и дают именно сияние, как свечение! Я очень хочу собрать себе палитру у них!  
p.s.: кстати у меня та же проблема, одной палетки всегда мало, подключаю однушки и др.палетки. Но это когда есть настроение, а так конечно одной обхожусь — лень матушка…
Angora 28 октября 2011, 14:49
Знаю артДэко, но пока не заморачивалась сбором палетки, тоже наверное — лень матушка)))))))
Merlina 28 октября 2011, 14:37
Жаль, что Герлен изменили дизайн, но не улучшили качество теней. У меня те же самые претензии и к старым четверкам Герлен. Спасибо за пост!
Лак, кстати, мне понравился, плохо, что столько неудобств с нанесением.
Angora 28 октября 2011, 14:50
Спасибо, Викуля! А то я уже начала думать может я одна такая, избалованая?)))))))
Да, лак красив и как черный и как изумрудный, но мороки…
Isterika 28 октября 2011, 15:08
Зато как красиво!!! Маникюр выше всяких похвал!!!
Angora 28 октября 2011, 19:05
Спасибо большое!
man_i_ya 28 октября 2011, 17:37
Идеальный маникюр, и надо же так лак положить ровно ровно. Высший балл за умение!!!
Angora 28 октября 2011, 19:06
Благодарю!
max-max 28 октября 2011, 18:14
как красиво смотрится палетка на глазах, Таня…
жаль, что она не удовлетворила твои ожидания…
ты мастерски красишь глаза…
ногтевое ложе у тебя просто отпад — я уже писала…
Angora 28 октября 2011, 19:07
Спасибочки, Ириш! Люблю я это дело — краситься)))) А ногти — моя гордость  
Amelie373 28 октября 2011, 19:47
Как можно так накрасить ногти? Это Супер! Ну не могу я сделать такую ровную дугу у кутикулы… поделитесь секретом))
Angora 28 октября 2011, 20:06
Анюта, спасибо! Секрет простой: как высохнет лак и топ (если наносите), на зубочистку тонко намотать кусочек ваты, обмакнуть в ЖДЛ и аккуратно снимать излишки лака у кутикулы, просто, но время, но и результат!))))
CherryJulia 29 октября 2011, 19:26
Спасибо Вам за совет! Я вот тоже аж ахнула: " как же ровненько!".
Amelie373 31 октября 2011, 20:40
Спасибо! Результат-супер!))
CherryJulia 29 октября 2011, 19:30
Спасибо Вам за информацию про палеточку! ходиа и присматривалась к ней и чем она завлекала так это своей «сатиновостью, рыхлостью». терь ооочень подумаю о покупке. А лак смотритца просто потрясающе)))
Angora 30 октября 2011, 02:06
Спасибо, Юля! А меня заманила этим сложно-описуемым цветом))))))) И беж верхний казался светлее и красивее на пальцах, чем на глазах.
rozmari 29 октября 2011, 19:56
На Вас все красиво! Очень хотела тени из этой серии четверок, только палетку других оттенков, Вроде называется ROZE. Теперь терзают сомнения. Мне нужны два базовых цвета — телесно-розовый с влажным финишем и холодный коричневый без рыжины матовый.
Angora 30 октября 2011, 02:08
Спасибо, Елена! Вроде есть у них подобная, номер 06, в комментах выше её показывали, но надо, конечно, внимательно тестить, я вот никогда не прокалывалась с тенями, ну, как говорится, и на старуху бывает проруха))))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)5Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)9Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...