27.10.2011

Тени Мac Mineralize Eye Shadow, оттенок Blue Sheen

Привет, красавицы! Сегодня я хочу посвятить свой пост теням Мас Mineralize Eye Shadow, оттенку Blue Sheen.

Фотография:

Лимитированная коллекция минеральных теней от MAC поражает невероятным контрастом красивых оттенков! Тени разных цветов запечены вместе и представлены в одной упаковке. Великолепная текстура минеральных теней позволяет легко и быстро их наносить, получив в результате глубокий и насыщенный цвет.Микроскопические частицы минералов – черного турмалина, бронзита, золотистого пирита и пурпурного лепидолита – обеспечивают косметическим продуктам естественное, изысканное сияние.
Оттенок Blue Sheen, о котором идет речь – васильковый с черными и персиковыми прожилками. Дает сине-черный цвет с синими блестками при нанесении сухим способом и ярко-синий, если наносить влажным способом или на базу.

Развернутое мнение: Как только я увидела эту коллекцию теней я сразу влюбилась в оттенок Blue Sheen, он казался мне таким загадочным и глубоким. Но к сожалению продукция Мас в нашем городе не представлена и любить я их могла только платонически, глядя на экран монитора. Тут на помощь пришла подруга, которая выслала их мне почтой. Открыв посылочку, я радостно подумала: «Сбылась еще одна мечта». Данные тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. Цвет меняется в зависимости от способа их нанесения: от легкого повседневного до вечернего, праздничного макияжа. Тени не осыпаются, легко растушевываются, не скатываются и не забиваются в складочки. Стойкость у них отменная, ношу весь день, а ощущение будто бы только нанесла и это без базы. Дизайн также на высоте-эти персиковые и черные прожилки на васильковом фоне просто сводят меня с ума. Глубокий цвет оттенка Blue Sheen у меня ассоциируется со Вселенной, такой же загадочной и манящей.

Свотчи (только декоративной косметики):
Слева направо: 1. сухое нанесение, 2. влажное нанесение, 3. сухое нанесение на базу
Аналогично при вспышке Теперь смотрим на глазках, наносила сухим способом и без базы Цена: подарок, примерно 1000 рублей

Срок тестирования: 2 недели

Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание! Надеюсь не утомила Вас многочисленными свотчами, я просто пыталась передать их красоту. Ко мне прошу на «Ты»

semen061108 27 октября 2011, 17:19
Машуля просто БЛЕСК! тени потрясающе подчеркнули глазки! очень красиво
happy_Mary 27 октября 2011, 17:23
Спасибо, Свет
Mechtatelnaya 27 октября 2011, 17:19
Напоминает Диор из осенней коллекции)
happy_Mary 27 октября 2011, 17:24
Сравнить не могу, Диора из осенней коллекции у меня нет(
Mechtatelnaya 27 октября 2011, 18:11
у меня тоже, чисто визуально)
Elena-Baku 27 октября 2011, 21:02
абальдеть!
happy_Mary 27 октября 2011, 21:10
Спасибо, Лен)
Anechka 27 октября 2011, 17:27
Очень глаумрно! Понравились!
Parisienne 27 октября 2011, 17:40
  Очень красивый, насыщенный цвет показали. Читала Ваше мнение, и порадовалась, что я не одна «маньячу» по поводу их красоты в коробочке(я иногда просто смотрю на них и радуюсь, как ребёнок)
happy_Mary 27 октября 2011, 17:42
Они достойны восхищения, душе становится теплее от того, что они есть в моей косметичке
Gaisma 27 октября 2011, 17:41
Очень-очень-очень красиво!!!
И тени сами по себе, и то, как она на глазах смотрятся!
happy_Mary 27 октября 2011, 17:44
Спасибо, рада что Вам они понравились)
Snejanna 27 октября 2011, 17:49
Ярко! И смело   Очень красивые тени, безумно просто!
happy_Mary 27 октября 2011, 17:57
Lipochka1981 27 октября 2011, 17:51
Привет! Невероятно красивый отенок: глубокий, как синее море и загадочный, как космическое пространство. Сложный оттенок, но ты (можно на ты?) с ним отлично справилась. Принимай поздравления!
happy_Mary 27 октября 2011, 17:54
Привет! Спасибо, очень приятно, правда! Не можно, а нужно
HoneyBunny 27 октября 2011, 18:26
цвет просто потрясающий!!! я в восторге)
Lavanda 27 октября 2011, 19:41
Не люблю я МАС, но этот цвет поразил меня в самое сердце.
И для кареглазок 100% попадание… мечтаю найти подобный яркий эффект для зеленых глаз. :)))
melamory_blimm 27 октября 2011, 19:45
А для зеленых глаз какой оттенок подойдет?
Lavanda 28 октября 2011, 16:13
Сама в поиске своего оттенка.
melamory_blimm 27 октября 2011, 19:45
Красота!
А стрелочки влажным способом вообще шикарно смотрятся, я думаю
YuliaFeya 27 октября 2011, 20:03
Очень красивый, насыщенный синий! Мне понравилось!
RitaMix 27 октября 2011, 20:04
Спасибо за взгляд, Маша. Он завораживающий!!!
Оттенок теней красивый, сапфировый. Будь я помоложе и посмелее, то пользовалась бы только такими тенями, однозначно!
happy_Mary 27 октября 2011, 21:06
Я когда свотчи загружала сразу Вас вспомнила, как и обещала  . Когда я буду старше, я продолжу пользоваться такими оттенками. Так что и Вы не стесняйтесь, стоит попробовать один раз, а потом сами без них жить не сможете.
Erin_Brown 27 октября 2011, 20:14
волшебные тени и волшебный взгяд- насыщенный и пигментированы очень- даже на руке заметно, чито мягенькие
happy_Mary 27 октября 2011, 21:06
Спасибо, очень приятно)
Brigitta 27 октября 2011, 21:05
Действительно, можно просто на цвет в баночке любоваться) Спасибо вам за пост. Цвет чудесен!
happy_Mary 27 октября 2011, 21:07
И Вам спасибо, что зашли
Angora 27 октября 2011, 21:17
Потрясающий оттенок!
juliamandarinka 15 сентября 2013, 16:02
тени в упаковке напоминают космическое пространство со звездами.и на глазах красиво смотрятся