27.10.2011

Не в восторге! - Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick № 16 - Ardent Red

Всем приветик!
Хочу показать свою помадку Givenchy, пользуюсь которой совсем недавно, чуть больше месяца, и в которой немного разочарована…
Знаю, что на косметисте эту помаду очень хвалят, но или мне помады Givenchy не подходят, или мой оттенок такой капризный… На клубнике этот красный оттенок Ardent Red был заявлен как новинка, и плюс мне как раз нужна была увлажняющая красная помадка, поэтому выбор пал на этот цвет.
Описание от производителя: Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick — благодаря своей удивительно мягкой, кремовой текстуре помада легко наносится на губы, смягчая и увлажняя их. Помада обеспечивает им яркий, насыщенный цвет и изящное сияние, а входящие в ее состав мельчайшие светоотражающие кристаллы заметно увеличивают объем губ.
Благодаря своей ароматической составляющей, включающей ноты розы, сирени, жасмина, иланг–иланга, гвоздики и кедра, Rouge Interdit Satin уже в процессе нанесения поднимает настроение!
От меня: Ну что же, дизайн помады выше всяких похвал, очень стильно и от кутюр, правда немножко смущают отпечатки пальцев на футляре, зато есть кокетливый хвостик хихи!
Цвет очень красивый, но на губах не такой насыщенный как в стике за счет легкой сливочной текстуры помады, для меня это плюс, так как на плотную красную помаду я пока не могу отважиться… В описании оттенков и полутонов я не сильна, пусть это будет теплый красный
Свотчи на ручке:
А теперь собственно о том, почему я не в супер восторге от этой помады, на мои губы помада ложится неравномерно, цвет на губах получается далеко не такой насыщенный как в стике, но где то повторюсь это даже плюс при таком качестве помады… помадка губы конечно увлажняет, но у меня через час полтора помада губы покидает, причем неравномерно, что мне категорически не нравится! в связи с этим стала наносить на бальзам, результат тоже не идеальный, плюс если наносить на бальзам, цвет на губах получается совсем прозрачный, но зато помадка сходит с губ вполне прилично…
На свотчах на губах нанесение на бальзам, то есть как я сейчас ношу эту помаду, видно как помада неравномерно наносится, и какой прозрачный оттенок получается:
Вспышка:
Запах у помады цветочный, для меня приятный и ненавязчивый, но ничего такого особенно шикарного
А вот полный образ без мейка при нанесении на бальзам:
И при параде, здесь наносила плотно, это мой первый выход в люди с этой помадой:
Резюме: ожидала большего…
Срок использования: 1,5 мес.
Цена: 861 руб. на Клубнике.
Спасибо за внимание!

scout 27 октября 2011, 13:47
С бальзамом на губах смотрится очень интересно, нежно и в тоже время ярко. Хотя, конечно, приятного мало, когда отдаёшь немалые деньги за продукт и начинаются свистопляски, то на бальзамчик, то с карандашиком…
mechtayu 27 октября 2011, 14:16
вы правы, у меня не так много люкса, но все что есть по качеству мне нравится, кроме этой помады, которая по моей шкале цена качество могла бы стоить рублей 300-400 максимум
scout 27 октября 2011, 14:22
У меня есть из этой серии светлорозовая помада, купленная, видимо, в каком-то неадекватном порыве (11 Rose Desire), вот тут и цвет не мой и качество так себе, я было её «женила» с тёмно-коричневой помадой Нина Риччи, но потом забросила и ту и другую.
mechtayu 27 октября 2011, 14:35
почитала отзывы на сайте, на этот оттенок Rose Desire много постов, и все как один хвалят, хотя на многих свотчах видно что помада жуть как в складочки затекает… но сколько людей столько мнений… будем приручать эту помаду бальзамом
Christina_Guettler 27 октября 2011, 13:48
Вы такая зима красивая! и губы аж глянцевые, на бальзам помада однозначно лежит хорошо!
а что Вы ожидали от помады? Большее — это сколько?
mechtayu 27 октября 2011, 14:25
Christina, спасибо за комплимент!   на бальзам да, хорошо лежит, но если честно, до Косметисты мне и в голову не приходило наносить помаду на бальзам, если помада плохо лежала, значит качество плохое, и никаких гвоздей! :))) все еще видимо в голове не уложилось, что к помадам разный подход нужен… а большего ожидала, так как не думала что буду волноваться как помада на губах выглядит спустя некоторое время, то что я увидела после спектакля на своих губах мне не понравилось…
Christina_Guettler 27 октября 2011, 14:35
очень хорошо Вас понимаю) я тоже хочу платить деньги и не волноваться за результат!
RitaMix 27 октября 2011, 13:52
Вика, думаю, что вы очень требовательны к увлажняющей помаде. Я заметила, что любая увлажняющая помада на губах выглядят менее ярко, и как бы — акварельной, чем в стике.
Ваша на губах лежит очень прилично, учитывая макро съемку, и оттенок у нее замечательный, действительно теплый и уютный.
mechtayu 27 октября 2011, 14:28
Спасибо, Рита!   да, наверно требовательная, хочу всего и сразу ))) но в основном у меня претензия даже не к цвету, а к качеству носки, только на бальзам мне нравится как помада ведет себя на губах… от плотных матовых помад я могла ожидать такой подставы, но не от воздушной Givenchy!..
Gabriel 27 октября 2011, 14:00
Мне очень понравилось, как помада лежит на губах, именно акварельно и губы с ней такие гладкие и сочные
Я бы определила этот тон, как рубиновый, особенно в тени, а на солнышке нежная терракота
mechtayu 27 октября 2011, 14:31
Вика, спасибо! Буду себе почаще напоминать, что помада лежит акварельно, а вовсе не бледно
Mechtatelnaya 27 октября 2011, 14:28
Вам очень идет оттенок, мне нравится) Тестировала как раз этот оттенок, удачный цвет, но мне показался немного суховатым, на руке неравномерно лежал. Но другого такого приятного красного я пока не нашла, в поиске)
mechtayu 27 октября 2011, 14:33
Лена, спасибо!   значит не мне одной кажется, что этот оттенок немного не так лежит)) а сам оттенок да, красивый, хотя поначалу мне казалось, что я с ним уж слишком элегантная дама…
Aigul 27 октября 2011, 14:38
Вика, ты красотка!   У меня похоже по твоим описаниям ведет себя помада Герлен КиссКисс Страсс, я наношу ее только на другую помаду, а самостоятельно она ложится пятнами. Но на фотографиях у тебя ровненькие губки и к помаде ты нашла подход, хотя соглашусь, люксовая помада должна ложиться идеально без танцев с бубном. Это ты в Лермонтова или оперы и балета?
mechtayu 27 октября 2011, 15:08
Спасибо, Айгуль!   ага, и хочется потанцевать, но не возле зеркала с косметичкой наперевес))) в ГАТОБе на Лебедином озере, у меня пунктик, везде где бываю, стараюсь посмотреть этот балет, типа сравниваю либретто
Aigul 27 октября 2011, 15:24
Ну я и смотрю что интерьер театра оперы и балета
mechtayu 27 октября 2011, 15:39
да, там очень красиво!
YuliaFeya 27 октября 2011, 14:40
С бальзамом она действительно полупрозрачная, нет такой насыщенности цвета.
mechtayu 27 октября 2011, 15:09
угу, а хочется же и ярко и невесомо
alleksta 27 октября 2011, 15:05
Ой, а мне понравился глянец на губах! И Вам несомненно оттенок идет!
Но согласна, что когда платишь не маленькие деньги, ждешь совершенства!
mechtayu 27 октября 2011, 15:10
Спасибо, Катя! даааа, я не могу люксу простить пока мелкие погрешности, молчу уже о более серьезных недостатках, которые мне пока не попадались, но наверно потому, что у меня не так уж много люксовых продуктов в косметичке
Parisienne 27 октября 2011, 15:26
С бальзамом мне очень понравилась — губы такие нежные, ухоженные и не ярко-кричащие
mechtayu 27 октября 2011, 15:39
Спасибочки!
AntiNOsfer 27 октября 2011, 15:34
Мне все понравилась, нормальная помада, достаточно яркая!
mechtayu 27 октября 2011, 15:40
Anechka 27 октября 2011, 16:35
Очень красиво!   Эффект нежных губок при таком ярком цвете!!! Мне нравится!
mechtayu 27 октября 2011, 16:53
Спасибо, Аня! благодаря вашим отзывам, девочки, начинаю смотреть на мою живаншишку более благосклонно
Snejanna 27 октября 2011, 17:45
Оттенок очень сочный, мягко-сочный я бы сказала.) Мне очень понравился! И на бальзаме очень нежно смотрится
mechtayu 27 октября 2011, 17:58
Спасибо, Снежанна! рада, что понравился, у меня еще кстати сомнения бывают, что старит меня такой оттенок
Snejanna 27 октября 2011, 18:00
Это такой оттенок, что его как преподнесешь, так и будет смотреться. Ты отлично преподнесла, ничуть не так, как ты говоришь :)
mechtayu 27 октября 2011, 18:09
ну раз так, больше не буду рефлексировать, а наслаждаться «мягко-сочным» эффектом
Snejanna 27 октября 2011, 18:10
Найдешь еще «свою» красную помаду! ;) Хотя мне и эта нравится. )
Lipochka1981 27 октября 2011, 18:10
Привет! А мне нравится эта помада, у меня был №15, единственный минус — разъезжается, плывет по краю, только в путь!
mechtayu 28 октября 2011, 08:14
Приветики!   у меня не плывет, иначе я была бы в бешенстве, так как карандашами для губ не пользуюсь и не умею
jbarda4ok 27 октября 2011, 19:59
Цвет красивый, Вам идет! Я как раз в основном читаю плохие отзывы о помадах Живанши, поэтому, даже не смотрю в их сторону, а вот блески их обожаю (старую серию). Платье бесподобное!!!
mechtayu 28 октября 2011, 08:15
Спасибо Юлия!   я тоже больше помаду Живанши не куплю, есть куча других помадных хотелок…
Uji 27 октября 2011, 23:24
Шикарная помада!
mechtayu 28 октября 2011, 08:16
Юля, спасибо! рада, что помадка понравилась!
man_i_ya 29 октября 2011, 12:13
Идеально подобрано к цвету кожи и волос. Высший балл!!!
mechtayu 30 октября 2011, 14:09
спасибочки! очень приятно!