24.10.2011

Долгожданные американцы NYX - лайнеры для глаз

Добрый вечер, красавицы   Сегодняшний свой пост хотела бы посвятить новичкам в моей косметичке — о Жидкой подводке NYX Studio Liquid Liner, они приехали ко мне прямиком из Америки

Полное название продукта: NYX Studio Liquid Liner
Развернутое мнение: Вот тут я уже писала о моих любимчиках — жидких подводках марки Летуаль. Совсем недавно ко мне из Америки прибыли новобранцы, с них же и началось мое знакомство с маркой NYX. Знакомство, хочу сказать, довольно-таки приятное  .
По какому признаку я выбрала именно эти цвета? Коричневый отлично сочетается с моими карими глазами, ну а фиолетовый — сущее баловство, мой наилюбимейший цвет
Хочу сказать по существу, что качеством лайнеров я довольна на все 100%. Очень нравится, в первую очередь, их тонкая кисточка (в отличие от Летуалевской). В одно движение можно прорисовать чудесную стрелочку, тонкую и аккуратную.
Нравится их стойкость, они не скатываются, никуда не убегают с моих жирных век, сидят с утра и пока не сотрешь.
Довольно-таки пигментированы. Особенно коричневая. С фиолетовой приходится поработать плотно — для ровного нанесения без проплешин придется 2-3 раза пройтись по стрелке. Но и это меня ничуть не огорчает
Итак, меньше слов, больше свотчей! Поехали!

NYX Studio Liquid Liner SLL 103 Extreme Coffee

NYX Studio Liquid Liner SLL 104 Extreme Purple
Минуту подержала руку под теплой водой, фиолетовая немного «уползла», т.к. на руку я ее для свотча наносила 2 раза, соответственно получился «пирог», который не успел высохнуть
А вот так смывается с глаз подводка (я использую двухфазку), как бы скатывается, не размазывается (провела ватным диском 1 раз).

Подводя итоги, могу смело заявить, что эти лайнеры заняли почетное 1-е место, если их сравнивать с имеющимися у меня Летуалевскими.
Жаль только, что цена в Мск на них сильно завышена
Оценка: 5++++++
Цена: 15$ за 2 штучки
Я Аня, ко мне исключительно на ТЫ.
Приятных Вам покупок и удачного начала рабочей недели!

VictoriaChu 24 октября 2011, 01:14
У фиолетовой красивый цвет, плохо что она так «привередлива».
Хотя я бы расстроилась, что плохо наносятся, что высыхают долго и стираются быстро… Но главное что вам понравились)
TAnna 24 октября 2011, 01:18
Я бы не сказала, что стираются они быстро. Средством — да, а вот сами по себе сидят на веке довольно долго
Kenny 24 октября 2011, 06:53
ППКС!
у меня те же подводки и даже те же цвета
радует, что на веке сидит как прибитая, как бы пленочкой. СОВЕРШЕННО НЕ ТУСКНЕЕТ!!! и при снятии скатывается, а не растекается по всему лицу
а когда ею накрашусь, муж смотрит, смотрит долго на меня и говорит: " у тебя подводка такая красивая! что это?"
Valentina0307 24 октября 2011, 11:17
Красивый цвет у фиолетовой, но на веке не однородно… жалко!
Ariel 24 октября 2011, 12:32
Очень красивые цвета!
TAnna 24 октября 2011, 12:35
спасибо, Катюшка
esenina 24 октября 2011, 12:35
мне оба цвета понравились, но вот этот коричнево-кофейный больше)
вы где их заказывали?
TAnna 24 октября 2011, 12:36
Да, коричневый очень красивый!
На ebay
Christina_Guettler 24 октября 2011, 16:55
бронзовая очень хороша! надо поискать подобный оттенок, но с фетровой кисточкой.
TAnna 24 октября 2011, 16:57
согласна, хороша
простите, а что за фетровая кисточка?
Christina_Guettler 24 октября 2011, 16:59
это конусообразные аппликаторы пример
TAnna 24 октября 2011, 17:01
спасибо, от я темная оказывается
Natasha89 24 октября 2011, 20:31
Кристина, в этом лайнере кисть очень тонкая и упругая, почти как фетровая
Natasha89 24 октября 2011, 20:31
у меня точно такой же кофейный, могу с уверенностью сказать, что это один из лучших жидких лайнеров
MaXiMuM 24 октября 2011, 20:57
Бронзовый оттенок очень понравился)))
missMasha 31 октября 2011, 20:32
Фиолетовый очень