Подводка для век ArtDeco Liquid Star Liner №11 Anthracite

Привет, Косметисточки!
Сегодня поговорим о подводке. Совсем недавно был пост Кристины о #11. Я всего лишь дополню :)

От производителя: Жидкая сияющая подводка Liquid Star Liner.
После первого же нанесения Вы получаете отличное стойкое покрытие, которое не стирается и не пачкается пока вы его носите.
Без парафина, минерального масла и отдушек, подходит для чувствительных глаз и носителей контактных линз.

От себя: Это моя первая подводка с фетровой кисточкой, кажется так называется :)) Раньше доверяла подводкам с натуральными тоненькими кисточками и считала, что только ими можно нарисовать четкую стрелку. Кисточка очень удобная, с ее помощью можно нарисовать как тонкую линию, так и потолще, вообще без проблем! Единственный минус, нужно стараться аккуратно красить, чтобы не задеть ресницы. Но эта проблема относительно всех подводок. Я придерживаю реснички пальцем, когда крашу подводкой, под рукой всегда лежит смоченная ватная палочка, если случайно все таки задела реснички, палочка выручает :)
Консистенция жидкая, сильно пигментирована, высыхает быстро, смывается без проблем. Радует, что при смывке не размазывается по всему глазу  . Стирается частичками, так что подправить макияж, если с первого раза не получилось ровно нарисовать стрелку, не возникает проблем. Я это делаю ватной палочкой, частички подводки остаются на ней. У меня #11 Антрацит — темно серая с множеством сияющих частичек, которые горят при электрическом свете и делают взгляд еще выразительней :) Подводка Ооочень стойкая, не замечала, чтобы трескалась на веке. Лежит красиво и блестит  . Жаль. у нас катастрофически мало оттенков. Обязательно купила бы еще парочку.
Свотчи днем и при свете вспышки.
Глазик с подводкой и тушью.
С макияжем.
Оценка 5+. Однозначно советую :)))
Стоимость 134 грн/ около 13 евро
Продолжаем обзор новинок от ArtDeco…
Ага :))
со вспышкой она у тебя просто загорелась!))) Красивая! попробую тоже реснички пальцем придерживать
Я их вниз опускаю, когда крашу подводкой, потом все равно подкручиваю щипчиками :))
у меня такая была, очень в ней все нравилось и стойкость, и глянцевый эффект, и яркость, и легкое смывание при ее водостойкости, и то, что она год мне верно служила и не засыхала, но вот слипшиеся ресницы не могла ей простить! тушь поверх накрасить вообще не реально, а поверх туши все слипается, и неаккуратно выглаядит. наверно у меня руки не оттуда растут, но именно из за этого отказалась от нее=(
У меня так с любой подводкой, я сейчас приловчилась реснички пальчиком придерживать, то есть опускать вниз, когда подвожу глаз. Потом в ход идут щипчики и ресницы получают изгиб и + их не окрашивает подводка :)
Именно поэтому отдыю предпочтение кремовым подводкам — не люблю потом ресницы в божеский вид приводить(
на тебе смотрится красиво, сияет)
Спасибо, Тань, она так сияет  … Кремовые не так…
Красивая подводка!
Красивая :)
Слышу об Артдеко только положительные отзывы)))
Вблизи подводка яркая, красивая))
А издалеко помоему теряется..., не такая яркая как при макро.
это потому что у автора глаза невероятные, на них грех не потерятся=)
ага) согласна)
Спасибо большое, очень приятно
Все равно видно, что на вас подводка :))) Блестит и глаза от этого еще выразительнее :)
  • Pogoda
  • 27 марта 2011, 13:10
Была у меня как-то подводка от Артдеко, так и не смогла ее приручить. Попадая на ресницы засыхала и нереально их потом привести в порядок, так и смотрели кто на север, кто на юг  .
Оль, а какого цвета была? :))
  • Pogoda
  • 27 марта 2011, 13:22
Темно зеленого… болотного такого… Я с подводками завязала руки не из того места растут Крашу тенями
А ты мастерица мэйкапа, очень красиво получается
Спасибо, Олечка :))) Я отдыхаю душой, когда крашусь :)))
Очень красиво смотрится. Надо обратить внимание.
Присмотритесь обязательно, если пользуетесь подводками, значит не возникнет проблем с ее нанесением :)
  • dariyah
  • 27 марта 2011, 13:42
Красота! А тени у вас не Dior Smoky Design случайно?
Они они :)))
  • dariyah
  • 27 марта 2011, 13:47
Эх красота! Они однозначно для Вас! Идеальный макияж!
Спасибо. Я очень люблю эту палетку, на базе ведут себя отлично и долго держатся :)
  • A_Lena
  • 27 марта 2011, 13:44
Красиво. Пантера Багира сразу на ум приходит.
Спасибо! Рассмешили :)))
Ань ты для меня вообще роковая видишься и все тебе идет… подводка хороша)
До роковой мне еще далеко :))) Я добрая
  • Tessia
  • 27 марта 2011, 13:49
А я ею так ресницы пачкаю(( Когда макияж смываю, тушь без проблем снимается, а подводка остается точечно на ресницах висеть. Приходится пускать вход тяжелую артиллерию: жирное масло.
Попробуйте реснички придерживать, когда веко подводите. А выше писала как :))
Классно ты справляешься с подводкой, а я вся вымажусь, перепачкаюсь, в итоге подведу тенями))
Красиво, Анют!
Катюш, спасибо :) А я вот тенями не подвожу, все никак подходящую кисть не куплю…
Анна, спасибо Вам за пост! Очень аккуратные получаются стрелочки. Люблю жидкие подводки, но фломастеры мне больше по душе.
Вам спасибо, фломастеры еще не пробовала :)
  • Aigul
  • 27 марта 2011, 14:25
На Вас все красиво смотрится, будь то подводки, тени, помады и т.д. и после каждого такого поста хочется бежать в магазин.
Спасибо, Айгуль :)
Красотища, Ань! Задумалась о покупке))
Кать, если приноровишься не прокрашивать ресницы подводкой — очень советую :)))
И мне захотелось такую штучку в моей косметичке   Есть у меня подводка «Артдеко» но с обычной кистью, не в восторге я от нее( А рас Ты советуешь то… куплю)
Подводка очень хорошая за свои деньги, люкс после нее даже не думаю покупать :))
  • isadora
  • 27 марта 2011, 16:30
Подводка красивая, но,, все же я пачкала ей ресницы.Смотрелось не аккуратно. Ана, где ты была раньше??? я бы тогда попробовала придерживать ресницы.
Спасибо за отзыв и подсказку(хоть для меня и с опозданием)
  • Ksyshka
  • 27 марта 2011, 16:37
Ой… Анечка и ты купила эту подводку, после Кристины думала… ну раз и ты купила ее  … тогда придется ити.
Так ровненько и так хорошо подчеркивает цвет глаз и густоту ресниц. Сразу видно, что человек любит косметику и красится с душой. Все очень гармонично, блеск румяна, тени…
Смотрится шикарно:)
Я ее купила раньше, пост много времени забрал + обработка фото :) Спасибо большое :))
  • Lena17
  • 27 марта 2011, 17:40
Какая у вас аккуратная тонкая линия получилась!!! Очень цвет понравился!!!
Ей можно нарисовать любую линию, толстенькая тоже красиво смотрится.
не по теме)) Какой же у Вас цвет лица!!! Ахх!
Спасибо, Ната :)
  • Masha_S
  • 27 марта 2011, 19:44
Ох, красивая… И на глазках красота… так и придеться тоже купить попробовать!
Думаю, стоит купить :))
  • Caitlin
  • 27 марта 2011, 21:58
Анют, я просто сражена тем какая тоненькая и аккуратная линия у тебя получается.
+ тебе за мастерство!
Спасибо тебе, Катюш :)) Мне до мастерства далеко :))
  • Milanka
  • 27 марта 2011, 21:59
Какая стрелочка, какой макияж как всегда на высоте ) +++++++++
Миланка, спасибо :)
хорошо смотрится, а у этой марки есть кисточки мягкие??
Не знаю, кажется фломастеры есть, там мягкие… Пользуюсь только этой.
спасибо, Ань, надо глянуть.
Посмотри конечно, мне очень понравилась.
  • Retro
  • 28 марта 2011, 11:14
Стрелочка такая тонюсенькая, красивая! Самое главное, что удастся подправить макияж, если с первого раза не получилось. Потому что я например всегда нарисую на одном глазу ровную и тонкую, а на другом кривую и толстую.
Спасибо, Анют!
Наташ, аналогично :)) Если правый идеальный, левый перекрашиваю по 5 раз… :))))
Такая тонюсенькая линия! Шикарный результат, мне очень понравилось!
Да, Оль, линию можно любую получить :)