27.03.2011

Подводка для век ArtDeco Liquid Star Liner №11 Anthracite

Привет, Косметисточки!
Сегодня поговорим о подводке. Совсем недавно был пост Кристины о #11. Я всего лишь дополню :)

От производителя: Жидкая сияющая подводка Liquid Star Liner.
После первого же нанесения Вы получаете отличное стойкое покрытие, которое не стирается и не пачкается пока вы его носите.
Без парафина, минерального масла и отдушек, подходит для чувствительных глаз и носителей контактных линз.

От себя: Это моя первая подводка с фетровой кисточкой, кажется так называется :)) Раньше доверяла подводкам с натуральными тоненькими кисточками и считала, что только ими можно нарисовать четкую стрелку. Кисточка очень удобная, с ее помощью можно нарисовать как тонкую линию, так и потолще, вообще без проблем! Единственный минус, нужно стараться аккуратно красить, чтобы не задеть ресницы. Но эта проблема относительно всех подводок. Я придерживаю реснички пальцем, когда крашу подводкой, под рукой всегда лежит смоченная ватная палочка, если случайно все таки задела реснички, палочка выручает :)
Консистенция жидкая, сильно пигментирована, высыхает быстро, смывается без проблем. Радует, что при смывке не размазывается по всему глазу  . Стирается частичками, так что подправить макияж, если с первого раза не получилось ровно нарисовать стрелку, не возникает проблем. Я это делаю ватной палочкой, частички подводки остаются на ней. У меня #11 Антрацит — темно серая с множеством сияющих частичек, которые горят при электрическом свете и делают взгляд еще выразительней :) Подводка Ооочень стойкая, не замечала, чтобы трескалась на веке. Лежит красиво и блестит  . Жаль. у нас катастрофически мало оттенков. Обязательно купила бы еще парочку.
Свотчи днем и при свете вспышки.
Глазик с подводкой и тушью.
С макияжем.
Оценка 5+. Однозначно советую :)))
Стоимость 134 грн/ около 13 евро

kredit80 27 марта 2011, 12:57
Продолжаем обзор новинок от ArtDeco…
Malkaviana 27 марта 2011, 13:10
Ага :))
Christina_Guettler 27 марта 2011, 13:03
со вспышкой она у тебя просто загорелась!))) Красивая! попробую тоже реснички пальцем придерживать
Malkaviana 27 марта 2011, 13:12
Я их вниз опускаю, когда крашу подводкой, потом все равно подкручиваю щипчиками :))
pretty_as_swastika 27 марта 2011, 13:04
у меня такая была, очень в ней все нравилось и стойкость, и глянцевый эффект, и яркость, и легкое смывание при ее водостойкости, и то, что она год мне верно служила и не засыхала, но вот слипшиеся ресницы не могла ей простить! тушь поверх накрасить вообще не реально, а поверх туши все слипается, и неаккуратно выглаядит. наверно у меня руки не оттуда растут, но именно из за этого отказалась от нее=(
Malkaviana 27 марта 2011, 13:15
У меня так с любой подводкой, я сейчас приловчилась реснички пальчиком придерживать, то есть опускать вниз, когда подвожу глаз. Потом в ход идут щипчики и ресницы получают изгиб и + их не окрашивает подводка :)
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 13:06
Именно поэтому отдыю предпочтение кремовым подводкам — не люблю потом ресницы в божеский вид приводить(
на тебе смотрится красиво, сияет)
Malkaviana 27 марта 2011, 13:16
Спасибо, Тань, она так сияет  … Кремовые не так…
princesshelena 27 марта 2011, 13:06
Красивая подводка!
Malkaviana 27 марта 2011, 13:16
Красивая :)
Tanyusha89 27 марта 2011, 13:08
Слышу об Артдеко только положительные отзывы)))
Вблизи подводка яркая, красивая))
А издалеко помоему теряется..., не такая яркая как при макро.
pretty_as_swastika 27 марта 2011, 13:09
это потому что у автора глаза невероятные, на них грех не потерятся=)
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 13:10
ага) согласна)
Malkaviana 27 марта 2011, 13:17
Спасибо большое, очень приятно
Malkaviana 27 марта 2011, 13:17
Все равно видно, что на вас подводка :))) Блестит и глаза от этого еще выразительнее :)
Pogoda 27 марта 2011, 13:10
Была у меня как-то подводка от Артдеко, так и не смогла ее приручить. Попадая на ресницы засыхала и нереально их потом привести в порядок, так и смотрели кто на север, кто на юг  .
Malkaviana 27 марта 2011, 13:19
Оль, а какого цвета была? :))
Pogoda 27 марта 2011, 13:22
Темно зеленого… болотного такого… Я с подводками завязала руки не из того места растут Крашу тенями
А ты мастерица мэйкапа, очень красиво получается
Malkaviana 27 марта 2011, 13:25
Спасибо, Олечка :))) Я отдыхаю душой, когда крашусь :)))
Katrinka 27 марта 2011, 13:17
Очень красиво смотрится. Надо обратить внимание.
Malkaviana 27 марта 2011, 13:18
Присмотритесь обязательно, если пользуетесь подводками, значит не возникнет проблем с ее нанесением :)
dariyah 27 марта 2011, 13:42
Красота! А тени у вас не Dior Smoky Design случайно?
Malkaviana 27 марта 2011, 13:44
Они они :)))
dariyah 27 марта 2011, 13:47
Эх красота! Они однозначно для Вас! Идеальный макияж!
Malkaviana 27 марта 2011, 13:48
Спасибо. Я очень люблю эту палетку, на базе ведут себя отлично и долго держатся :)
A_Lena 27 марта 2011, 13:44
Красиво. Пантера Багира сразу на ум приходит.
Malkaviana 27 марта 2011, 13:45
Спасибо! Рассмешили :)))
Lenapersi 27 марта 2011, 13:48
Ань ты для меня вообще роковая видишься и все тебе идет… подводка хороша)
Malkaviana 27 марта 2011, 13:49
До роковой мне еще далеко :))) Я добрая
Tessia 27 марта 2011, 13:49
А я ею так ресницы пачкаю(( Когда макияж смываю, тушь без проблем снимается, а подводка остается точечно на ресницах висеть. Приходится пускать вход тяжелую артиллерию: жирное масло.
Malkaviana 27 марта 2011, 13:51
Попробуйте реснички придерживать, когда веко подводите. А выше писала как :))
E_katerina 27 марта 2011, 14:07
Классно ты справляешься с подводкой, а я вся вымажусь, перепачкаюсь, в итоге подведу тенями))
Красиво, Анют!
Malkaviana 27 марта 2011, 14:09
Катюш, спасибо :) А я вот тенями не подвожу, все никак подходящую кисть не куплю…
Lipochka1981 27 марта 2011, 14:11
Анна, спасибо Вам за пост! Очень аккуратные получаются стрелочки. Люблю жидкие подводки, но фломастеры мне больше по душе.
Malkaviana 27 марта 2011, 14:18
Вам спасибо, фломастеры еще не пробовала :)
Aigul 27 марта 2011, 14:25
На Вас все красиво смотрится, будь то подводки, тени, помады и т.д. и после каждого такого поста хочется бежать в магазин.
Malkaviana 27 марта 2011, 14:26
Спасибо, Айгуль :)
Murashka 27 марта 2011, 14:57
Красотища, Ань! Задумалась о покупке))
Malkaviana 27 марта 2011, 14:58
Кать, если приноровишься не прокрашивать ресницы подводкой — очень советую :)))
lunolikaya 27 марта 2011, 15:08
И мне захотелось такую штучку в моей косметичке   Есть у меня подводка «Артдеко» но с обычной кистью, не в восторге я от нее( А рас Ты советуешь то… куплю)
Malkaviana 27 марта 2011, 15:30
Подводка очень хорошая за свои деньги, люкс после нее даже не думаю покупать :))
isadora 27 марта 2011, 16:30
Подводка красивая, но,, все же я пачкала ей ресницы.Смотрелось не аккуратно. Ана, где ты была раньше??? я бы тогда попробовала придерживать ресницы.
Спасибо за отзыв и подсказку(хоть для меня и с опозданием)
Ksyshka 27 марта 2011, 16:37
Ой… Анечка и ты купила эту подводку, после Кристины думала… ну раз и ты купила ее  … тогда придется ити.
Так ровненько и так хорошо подчеркивает цвет глаз и густоту ресниц. Сразу видно, что человек любит косметику и красится с душой. Все очень гармонично, блеск румяна, тени…
Смотрится шикарно:)
Malkaviana 27 марта 2011, 17:08
Я ее купила раньше, пост много времени забрал + обработка фото :) Спасибо большое :))
Lena17 27 марта 2011, 17:40
Какая у вас аккуратная тонкая линия получилась!!! Очень цвет понравился!!!
Malkaviana 27 марта 2011, 19:17
Ей можно нарисовать любую линию, толстенькая тоже красиво смотрится.
BrunettkA 27 марта 2011, 18:10
не по теме)) Какой же у Вас цвет лица!!! Ахх!
Malkaviana 27 марта 2011, 19:16
Спасибо, Ната :)
Masha_S 27 марта 2011, 19:44
Ох, красивая… И на глазках красота… так и придеться тоже купить попробовать!
Malkaviana 27 марта 2011, 22:58
Думаю, стоит купить :))
Caitlin 27 марта 2011, 21:58
Анют, я просто сражена тем какая тоненькая и аккуратная линия у тебя получается.
+ тебе за мастерство!
Malkaviana 27 марта 2011, 22:56
Спасибо тебе, Катюш :)) Мне до мастерства далеко :))
Milanka 27 марта 2011, 21:59
Какая стрелочка, какой макияж как всегда на высоте ) +++++++++
Malkaviana 27 марта 2011, 22:57
Миланка, спасибо :)
Ludmilka 27 марта 2011, 22:15
хорошо смотрится, а у этой марки есть кисточки мягкие??
Malkaviana 27 марта 2011, 22:32
Не знаю, кажется фломастеры есть, там мягкие… Пользуюсь только этой.
Ludmilka 28 марта 2011, 01:36
спасибо, Ань, надо глянуть.
Malkaviana 28 марта 2011, 11:48
Посмотри конечно, мне очень понравилась.
Retro 28 марта 2011, 11:14
Стрелочка такая тонюсенькая, красивая! Самое главное, что удастся подправить макияж, если с первого раза не получилось. Потому что я например всегда нарисую на одном глазу ровную и тонкую, а на другом кривую и толстую.
Спасибо, Анют!
Malkaviana 28 марта 2011, 11:49
Наташ, аналогично :)) Если правый идеальный, левый перекрашиваю по 5 раз… :))))
OlgaTarasova 28 марта 2011, 19:30
Такая тонюсенькая линия! Шикарный результат, мне очень понравилось!
Malkaviana 28 марта 2011, 22:03
Да, Оль, линию можно любую получить :)