Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.08.2011
382

Трио Psychedelique. Обзор жидкой подводки для век Psychedelique марки Л'ЭТУАЛЬ

Всем доброго времени суток, красавицы!
И снова мой пост о продукции марки Летуаль . Сегодня я хочу Вам поведать о своих любимых «рисовалках» для глаз — оЖидкой подводке для век Psychedelique марки Л'ЭТУАЛЬ

Описание от производителя:Жидкая разноцветная подводка для век — идеальная возможность создать яркий незабываемый макияж для век в считанные секунды и подчеркнуть форму и цвет твоих глаз. Жидкая эмульсионная текстура в сочетании с мягким воском позволяет провести ультраточную линию. Высокоустойчивые пигменты в сочетании с перламутрами создают интенсивный устойчивый цвет, остающийся неизменным в течение всего дня. Широкая гамма оттенков и эффектов позволяет отражать твое настроение, от сдержанного серого до психоделического фиолетового.

Развернутое мнение:люблю подводки за их возможность подчеркнуть и немного увеличить мою неидеальную форму глаз. А уж разноцветные подводки — моя слабость!
Много описывать не буду, скажу пару слов: подводка мне нравится очень, ну просто ОООЧЕНЬ. Носится весь день, не скатывается, не осыпается, не стирается. Т.е. с утра и до самой ночи(бывает иногда). Стирается средством без проблем. Наносится тоже довольно-таки удобно, кисточка в меру тоненькая, в-общем, для меня в самый раз 

Свотчи:
Красавицы на руке:
Фото кисточек:

Номер 503choco vib(дневной свет):

Номер 501noir cinetic(электрическое освещение), жаль, моя мыльница не смогла уловить на глазках ее синий шиммер:
дико извиняюсь за вид ресниц, подводка сильно их испачкала, а я не заметила. В свет, естественно, я так не выхожу 
Номер 509trans bronze(дневной свет/электрическое освещение):

Цена:299 рублей

Срок тестирования:2,5 месяца

Оценка:безусловно 5!

пс. общего образа не будет, у меня сегодня выходной и генеральная уборка в перерывах между Косметистой 
Всем удачных выходных, я Аня, ко мне на ТЫ!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   14 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Увлажняющий крем для рук и тела Urea 20% Beauty Style с маслом Ши и Манго – моя находка этой весной
Увлажняющий крем для рук и тела Urea 20% Beauty Style с маслом Ши и Манго – моя находка этой весной
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden

Комментарии

Schi88 13 августа 2011, 18:35
Мне не нравится, как подводка лежит на веке — неоднородно, со складочками. Такое ощущение, что она стянула кожу века.   На третей снизу фотографии это сильно заметно.
TAnna 13 августа 2011, 18:54
Дело не в подводке, поверьте, а в моих веках  
TAnna 13 августа 2011, 19:06
Ну и чтобы не быть голословной, вот Вам фото:
Schi88 13 августа 2011, 21:31
Понятно, значит, мне просто показалось, что подводка лежит тяжело.
А по цвету — самая интересная третья подводка.  
TAnna 13 августа 2011, 21:36
Бывает, чем Бог наградил  
Смотрю, она тут всем отписавшимся больше всех понравилась  
yoursalvation 13 августа 2011, 18:38
У меня есть такая подводка, как-нибудь напишу о ней обязательно — цвет красивый, а впечатления несколько другие.
TAnna 13 августа 2011, 18:55
Очень интересно, буду ждать!
MaXiMuM 13 августа 2011, 18:49
А вы не могли бы сделать фото на глазках без туши? Просто у Вас реснички очень длинные, и рассмотреть подводку очень тяжело… А вообще, вроде ничего такая подводочка… №509 понравился!
TAnna 13 августа 2011, 19:08
Пожалуйста  
MaXiMuM 13 августа 2011, 19:40
Спасибо! Так более информативно! Хорошая подводочка!
Anutka_79 13 августа 2011, 18:54
У Вас красивые глаза и реснички))) И подводка аккуратно выполнена  

А можно фото кисточки?
TAnna 13 августа 2011, 18:55
спасибо  
cranberries 13 августа 2011, 19:01
шикарные цвета, спасибо за пост!!!  
TAnna 13 августа 2011, 19:05
Вам спасибо, что зашли  
Maria_Magnolia 13 августа 2011, 20:55
третья подводка заинтересовала))
спасибо)
Lipochka1981 13 августа 2011, 21:09
Привет! Очень понравилась №509! Хороша и в пир, и в мир! Спасибо!
TAnna 13 августа 2011, 21:13
И Вам спасибо!
Да, цвет хороший, но в мир я пока с ней не выходила, все впереди  
Gveedon 13 августа 2011, 21:57
у меня тоже есть такая подвока, но… наверх на тени плохо ложится… на голое веко нормально. вообще, я бы её сравнила с эйвоновской подводкой. На мой взгляд один в один! Не плохая, в принципе, веСЧь… Но даже свои 8-9$ она не стоит. Так себе, я б сказала. Но 5-ку не поставила бы точно. Спасибо Вам за обзор )
TAnna 13 августа 2011, 22:00
Эйвоновской не пользовалась, сравнить не смогу. Но была у меня когда-то давно маковская, так вот ЛЭ не уступает ей ни разу. Наоборот, помню мое большое разочарование, когда маковская засохла месяца через 3 и ее пришлось выбросить  
Princess_Nuri 13 августа 2011, 22:58
Получилось хорошо.
Стрелочка просто загляденье!
TAnna 13 августа 2011, 23:07
Спасибо большое  
Ledi_Vai 13 августа 2011, 23:29
Какие все интересные! Спасибо за обзор! Мне больше всего понравилось как №3 сочетаеться с цветом Ваших глаз и черной тушью
Jelly 13 августа 2011, 23:56
у меня такая коричневая… мне не очень =\ во-первых на веке почему-то совсем не видно блесточек, во-вторых мне она все же стягивает веко, некрасивые складочки появляются. я до этого много лет пользовалась очень дешевой подводкой Голден Роуз(о, боги!) и вот прям специально сравнила. ГР веко вообще не стягивает практически и смотрится намного аккуратней.
TAnna 14 августа 2011, 00:37
А у меня у коричневой видно блесточки. Немного, прям столько, сколько нужно.
И, повторюсь, мне ничего не стягивает  
Le_fleurs_de_Lis 14 августа 2011, 22:42
Мне кажется, подводка сильно склеила реснички (многие жидкие подводки этим грешны)
Когда увидела фото в комментах без туши — убедилась в моем предположении.  
TAnna 15 августа 2011, 11:58
Нет, пачкает она ТОЛЬКО кончики  
Стараюсь наносить аккуратно, поскольку сначала крашу ресницы, а потом подводку.
Свежие обсуждения в Чилауте
Как часто можно красить краевую линию10Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа6Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?41Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre12Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены152Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по...