23.10.2011

Mac Semi Precious Pearl Mineralize Skinfinish - минеральная пудра-румяна

Четыре смолотых в пыльцу минерала — бронзит, черный турмалин, золотой пирит и лиловый лепидолит — стали основой для этой коллекции макияжа от MAC
Самоцветы были использованы в трех ключевых элементах линии Mineralize — тенях, пудре Skinfinish и румянах.
Mac Semi Precious Pearl Mineralize Skinfinish минеральная пудра-румяна
Великолепный минеральный скинфиниш от MAC! Мягкая, бархатистая пудра для лица с металлическим шиммером. Можно использовать как румяна или для скульптурирования лица.

Это многофункциональный продукт, внешнюю часть пудры можно использовать как хайлайтер на скулы или на веки, или на все лицо тончайшим слоем. Центр — как румяна. Можно смешивать оттенки, к более яркому добавлять шиммер., использовать для скульптурирования. Если тончайшим слоем нанести на всё лицо, получится вечерний вариант с красиво светящейся кожей с теплым золотистым тоном. В поры не проваливается, мимические морщинки не подчеркивает.
Очень пигментированная и мягкая пудра, на кисть ложится при легком прикосновении, не крошится, нежно растушевывается. Такая плотная и насыщенная, что при использовании не уменьшается. Очень радует, что минералы, входящие в состав, полезны для кожи. На лице практически не ощутима, кожа дышит.
Пользуюсь 3 месяца.

Цена:1200 руб
Оценка:5+
MAC Mineralize Skinfinish

MAC Mineralize Skinfinish

RitaMix 23 октября 2011, 11:22
В середине рисунок похож на розочку. Текстура у пудры хороша, сатиновая.
Parisienne 23 октября 2011, 11:24
  правда она гладкая — сатиновая!
Kseni4ka 23 октября 2011, 11:26
Мне нравится эта пудра! Прелесть)))
Parisienne 23 октября 2011, 12:57
Спасибочки:)
Shonalli 23 октября 2011, 11:32
чудесная пудра) а как она себя ведет на коже склонной к жирности, поры не подчеркивает?
Parisienne 23 октября 2011, 12:59
Нет поры не подчеркивает, наоборот — сглаживает!
Tossa 23 октября 2011, 11:33
красотень! люблю такие штучки!
Parisienne 23 октября 2011, 17:58
Мне тоже нравятся
LadyInfiniti 23 октября 2011, 11:50
Прелесть, как жаль, что от нашего города так далеко ближайший магазин МАС((
Parisienne 23 октября 2011, 17:59
  мне тоже жаль, у МАС много достойных продуктов!
lyubimovaya 23 октября 2011, 12:06
Очень красивая. Только я не поняла, если наносить на все лицо (кистью, естественно), то все равно кисть коснется рыжей середины.
Parisienne 23 октября 2011, 13:07
Кисть получается макнуть в пудру, если её занести только наполовину.
Nikataft 23 октября 2011, 12:38
Люблю, когда у косметического продукта еще и оформление на высоте!
Спасибо за пост!
Parisienne 23 октября 2011, 18:00
Да у МАС не скучные лимитки постоянно
Teana 23 октября 2011, 13:22
какая прелесть… на личике очень хорошо смотрится
Parisienne 23 октября 2011, 14:58
  спасибо
biolustre 23 октября 2011, 14:13
пудра, оформление-все супер, и еще MAC, как уважающая себя и своих клиентов фирма, пишет не mineral -что означает минеральные, а mineralize -что означает минерализованные, с добавлением минералов, все честно и все на высочайшей высоте
Parisienne 23 октября 2011, 18:01
минералы гладкость и красивый атласный эффект придают
biolustre 23 октября 2011, 18:03
да-да
Fuchsia 23 октября 2011, 14:26
Оттенки очень приятные!
Parisienne 23 октября 2011, 18:01
Да, спасибо
Uji 23 октября 2011, 17:05
Оформление понравилось.) На Вас красиво смотрятся.)
Parisienne 23 октября 2011, 18:02
Mersi
AntiNOsfer 23 октября 2011, 17:58
Такие красивые…
Parisienne 23 октября 2011, 18:03
Ага, спасибочки
Katrinka 23 октября 2011, 18:36
смотрится отлично! жаль у нас нет МАС.
Parisienne 23 октября 2011, 21:24
Всё меняется — будет и Вас
Katerina_Schastlivaya 24 октября 2011, 03:58
Я уже жалею что их не купила в свое время… Спасибо за пост, хоть за Вас порадуюсь...)
Parisienne 24 октября 2011, 10:39
Спасибочки! Может на «ты»?
Katerina_Schastlivaya 24 октября 2011, 12:57
конечно)