Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Четыре смолотых в пыльцу минерала — бронзит, черный турмалин, золотой пирит и лиловый лепидолит — стали основой для этой коллекции макияжа от MAC Самоцветы были использованы в трех ключевых элементах линии Mineralize — тенях, пудре Skinfinish и румянах. Mac Semi Precious Pearl Mineralize Skinfinish минеральная пудра-румяна Великолепный минеральный скинфиниш от MAC! Мягкая, бархатистая пудра для лица с металлическим шиммером. Можно использовать как румяна или для скульптурирования лица.
Это многофункциональный продукт, внешнюю часть пудры можно использовать как хайлайтер на скулы или на веки, или на все лицо тончайшим слоем. Центр — как румяна. Можно смешивать оттенки, к более яркому добавлять шиммер., использовать для скульптурирования. Если тончайшим слоем нанести на всё лицо, получится вечерний вариант с красиво светящейся кожей с теплым золотистым тоном. В поры не проваливается, мимические морщинки не подчеркивает. Очень пигментированная и мягкая пудра, на кисть ложится при легком прикосновении, не крошится, нежно растушевывается. Такая плотная и насыщенная, что при использовании не уменьшается. Очень радует, что минералы, входящие в состав, полезны для кожи. На лице практически не ощутима, кожа дышит. Пользуюсь 3 месяца.
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Один день на волжских берегах
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Комментарии
RitaMix23 октября 2011, 11:22
В середине рисунок похож на розочку. Текстура у пудры хороша, сатиновая.
Parisienne23 октября 2011, 11:24
правда она гладкая — сатиновая!
Kseni4ka23 октября 2011, 11:26
Мне нравится эта пудра! Прелесть)))
Parisienne23 октября 2011, 12:57
Спасибочки:)
Shonalli23 октября 2011, 11:32
чудесная пудра) а как она себя ведет на коже склонной к жирности, поры не подчеркивает?
Parisienne23 октября 2011, 12:59
Нет поры не подчеркивает, наоборот — сглаживает!
Tossa23 октября 2011, 11:33
красотень! люблю такие штучки!
Parisienne23 октября 2011, 17:58
Мне тоже нравятся
LadyInfiniti23 октября 2011, 11:50
Прелесть, как жаль, что от нашего города так далеко ближайший магазин МАС((
Parisienne23 октября 2011, 17:59
мне тоже жаль, у МАС много достойных продуктов!
lyubimovaya23 октября 2011, 12:06
Очень красивая. Только я не поняла, если наносить на все лицо (кистью, естественно), то все равно кисть коснется рыжей середины.
Parisienne23 октября 2011, 13:07
Кисть получается макнуть в пудру, если её занести только наполовину.
Nikataft23 октября 2011, 12:38
Люблю, когда у косметического продукта еще и оформление на высоте!
Спасибо за пост!
Parisienne23 октября 2011, 18:00
Да у МАС не скучные лимитки постоянно
Teana23 октября 2011, 13:22
какая прелесть… на личике очень хорошо смотрится
Parisienne23 октября 2011, 14:58
спасибо
biolustre23 октября 2011, 14:13
пудра, оформление-все супер, и еще MAC, как уважающая себя и своих клиентов фирма, пишет не mineral -что означает минеральные, а mineralize -что означает минерализованные, с добавлением минералов, все честно и все на высочайшей высоте
Parisienne23 октября 2011, 18:01
минералы гладкость и красивый атласный эффект придают
biolustre23 октября 2011, 18:03
да-да
Fuchsia23 октября 2011, 14:26
Оттенки очень приятные!
Parisienne23 октября 2011, 18:01
Да, спасибо
Uji23 октября 2011, 17:05
Оформление понравилось.) На Вас красиво смотрятся.)
Parisienne23 октября 2011, 18:02
Mersi
AntiNOsfer23 октября 2011, 17:58
Такие красивые…
Parisienne23 октября 2011, 18:03
Ага, спасибочки
Katrinka23 октября 2011, 18:36
смотрится отлично! жаль у нас нет МАС.
Parisienne23 октября 2011, 21:24
Всё меняется — будет и Вас
Katerina_Schastlivaya24 октября 2011, 03:58
Я уже жалею что их не купила в свое время… Спасибо за пост, хоть за Вас порадуюсь...)
Комментарии
Спасибо за пост!