Mac Semi Precious Pearl Mineralize Skinfinish - минеральная пудра-румяна

Mac Semi Precious Pearl Mineralize Skinfinish - минеральная пудра-румяна Четыре смолотых в пыльцу минерала — бронзит, черный турмалин, золотой пирит и лиловый лепидолит — стали основой для этой коллекции макияжа от MAC
Самоцветы были использованы в трех ключевых элементах линии Mineralize — тенях, пудре Skinfinish и румянах.
Mac Semi Precious Pearl Mineralize Skinfinish минеральная пудра-румяна
Великолепный минеральный скинфиниш от MAC! Мягкая, бархатистая пудра для лица с металлическим шиммером. Можно использовать как румяна или для скульптурирования лица.

Mac Semi Precious Pearl Mineralize Skinfinish - минеральная пудра-румяна Mac Semi Precious Pearl Mineralize Skinfinish - минеральная пудра-румяна Mac Semi Precious Pearl Mineralize Skinfinish - минеральная пудра-румяна Mac Semi Precious Pearl Mineralize Skinfinish - минеральная пудра-румяна Mac Semi Precious Pearl Mineralize Skinfinish - минеральная пудра-румяна Это многофункциональный продукт, внешнюю часть пудры можно использовать как хайлайтер на скулы или на веки, или на все лицо тончайшим слоем. Центр — как румяна. Можно смешивать оттенки, к более яркому добавлять шиммер., использовать для скульптурирования. Если тончайшим слоем нанести на всё лицо, получится вечерний вариант с красиво светящейся кожей с теплым золотистым тоном. В поры не проваливается, мимические морщинки не подчеркивает.
Очень пигментированная и мягкая пудра, на кисть ложится при легком прикосновении, не крошится, нежно растушевывается. Такая плотная и насыщенная, что при использовании не уменьшается. Очень радует, что минералы, входящие в состав, полезны для кожи. На лице практически не ощутима, кожа дышит.
Пользуюсь 3 месяца.

Цена:1200 руб
Оценка:5+
  • 23 октября 2011, 11:22
В середине рисунок похож на розочку. Текстура у пудры хороша, сатиновая.

правда она гладкая — сатиновая!
  • Kseni4ka
  • 23 октября 2011, 11:26
Мне нравится эта пудра! Прелесть)))

Спасибочки:)
  • Shonalli
  • 23 октября 2011, 11:32
чудесная пудра) а как она себя ведет на коже склонной к жирности, поры не подчеркивает?

Нет поры не подчеркивает, наоборот — сглаживает!

• Tossa
  • 23 октября 2011, 11:33
красотень! люблю такие штучки!

Мне тоже нравятся
Прелесть, как жаль, что от нашего города так далеко ближайший магазин МАС((

мне тоже жаль, у МАС много достойных продуктов!
Очень красивая. Только я не поняла, если наносить на все лицо (кистью, естественно), то все равно кисть коснется рыжей середины.

Кисть получается макнуть в пудру, если её занести только наполовину.
  • Nikataft
  • 23 октября 2011, 12:38
Люблю, когда у косметического продукта еще и оформление на высоте!
Спасибо за пост!

Да у МАС не скучные лимитки постоянно
  • Teana
  • 23 октября 2011, 13:22
какая прелесть… на личике очень хорошо смотрится

спасибо
пудра, оформление-все супер, и еще MAC, как уважающая себя и своих клиентов фирма, пишет не mineral -что означает минеральные, а mineralize -что означает минерализованные, с добавлением минералов, все честно и все на высочайшей высоте

минералы гладкость и красивый атласный эффект придают
да-да

• Fuchsia
  • 23 октября 2011, 14:26
Оттенки очень приятные!

Да, спасибо
  • Uji
  • 23 октября 2011, 17:05
Оформление понравилось.) На Вас красиво смотрятся.)

Mersi
Такие красивые…

Ага, спасибочки
  • Katrinka
  • 23 октября 2011, 18:36
смотрится отлично! жаль у нас нет МАС.

Всё меняется — будет и Вас

Я уже жалею что их не купила в свое время… Спасибо за пост, хоть за Вас порадуюсь...)

Спасибочки! Может на «ты»?

конечно)