10.10.2011

Много много теней

Девочки, вопрос!
Кто нибудь заказывал такие тенюшки? Если да, то как они?
Так интересно, цвета яркие, отличные, вот качество… незнаю. Читала отзывы, кто то хорошо отзывается, кто то плохо, но в основном хорошие, буду надеяться.
Заказала палеточку, посмотрим что получиться, нет, так подарю кому нибудь, тем более что не дорогие)
Ах, цвета просто загляденье! Глаз радует
Вообщем, жду ваших советов)

MissMashulya1 10 октября 2011, 13:38
Я тоже засматривалась на тени такого плана, но боюсь качество у них плохое.Я слышала, что они со временем сохнут и сыпятся.Расскажите, потом, как получите свою.   А цвета, конечно, супер пупер яркие такие
annetannet 10 октября 2011, 13:44
я вот тоже боюсь этого, но девушка поставщик меня уверяет, что оно отличное, что она даже сама проверяла)) дада, верю я ей, конечно же, наслово
yulyanka 10 октября 2011, 13:53
У меня нечто подобное от сефоры, палетка 40 теней + 15 помад + 5 подводок + 2 бронзора + 4 румян. Все никак обзор не сделаю:(
tatyana-sokolova 10 октября 2011, 14:01
Не понимаю смысла этого поста.
Тут много отзывов о таких тенях, да и Вы уже их заказали, осталось лишь получить их и составить свое мнение…
annetannet 10 октября 2011, 14:14
я хочу почитать мнение девушек на этом сайте. Здесь я нашла только 1 пост с данными тенями, может их больше, но я не нашла, нужно хотя бы из фирму знать, а я к сожалению не знаю.
Я получу тени и составлю мнение свое, но хотелось бы до этого момента послушать других.
Просто пройдите мимо этого поста, вас никто не заставляет его читать.
tatyana-sokolova 10 октября 2011, 14:26
Как раз-таки в заголовке не сказано, что пост ни о чем.
Я почитала, что это отзыв на палетку теней, хотела почитать.
TetyaNura 10 октября 2011, 14:35
Так вы посмотрите, куда опубликован пост. В консилиум: советы и вопросы о косметике,
где девушки хотят услышать советы!
Narina_058 10 октября 2011, 14:40
Над катом, т.е. под заголовком написано: девочки, вопрос!..
Мне конечно тоже хотелось бы посмотреть пост с тенями «в деле», но я также прекрасно понимаю автора поста, у самой так бывает, когда заказваешь продукт и ждешь его, очень хочется заручиться поддержкой и хорошими отзывави, чтоб на душе было тепло-тепло
annetannet 10 октября 2011, 14:51
спасибо за понимание)
В конце концов, можно спокойнее относиться к такого рода постам, для кого то он не имеет смысла, а для кого то наоборот.
tatyana-sokolova 10 октября 2011, 15:19
:) Как тут все весело :)
Если девушка уже купила эти тени, она что, после негативных отзывов в этой теме, выкинет их, даже не попробовав, как только получит?
Narina_058 10 октября 2011, 22:17
Ага, очень
Да ладно Вам, пост написан в сообщетве «Консилиум советы и вопросы о косметике»   а вы тут, извините за бестактность, наехали на автора поста, но за что? Хочется макияжей, понтмаю, что уж тут поделать) C'est la vie  .
Ну а по поводу выкинет, повторюсьто автор просто хотел заружиться поддержкой, хорошими отзывами, чтобы полностью быть уверенным в своем заказе
Дабы больше не флудить, все вопросы в личку
annetannet 10 октября 2011, 22:50
tatyana-sokolova я такой человек, перед покупкой, я начитаюсь миллион отзывов о том продукте который хочу купить, и когда куплю этот продукт, даже когда попробую его и оценю, я снова почитаю отзывы. Даже не могу объяснить почему.
mechtayu 10 октября 2011, 14:04
чьи это тени?!
annetannet 10 октября 2011, 14:15
mechtayu вы имеете ввиду фирму?
mechtayu 10 октября 2011, 14:38
да   просто интересно что за палетка обсуждается
annetannet 10 октября 2011, 14:54
Я не знаю ) Но видела на какой то палетке MAC было написано, но это конечно же подделка
На той что я заказала, нет маркировки, девушка у которой заказала так сказала
Disturbia 10 октября 2011, 14:09
У меня есть подобная палетка — на первый взгляд цвета яркие и сочные, а на деле — бледнее смерти, даже база не помогает…
annetannet 10 октября 2011, 14:15
буду надеяться
Disturbia 10 октября 2011, 16:25
Надежда умирает последней
Snejanna 10 октября 2011, 14:32
Не пробовала я эти тени и, если честно, желания не было — мне кажется они ужасного качества, неприятные и прочее…
annetannet 10 октября 2011, 14:55
Посмотрим) Может и пост о них напишу)
Snejanna 10 октября 2011, 14:56
Буду ждать, интересно!!!
Saveira 10 октября 2011, 14:38
Тоже есть подобная палетка (как последняя на фото). Я до сих пор не могу решить нравится она мне или нет
Там всё зависит от конкретного оттенка. Светлые бежевые и персиковые оттенки вообще практически не пигментированные, как мел прям   Яркие цвета 50/50 — есть пигментированные, есть и не очень. Редко их использую. Темные коричневые цвета нормальные, это которые справа внизу, ими я пользуюсь чаще всего
annetannet 10 октября 2011, 14:56
Спасибо за отзыв)
Near_the_Sea 10 октября 2011, 14:41
У меня такая палетка, с виду тени яркие, но без базы на глаза не наношу, очень неплотные и дают слабый оттенок
irina_e83 10 октября 2011, 15:06
Скорее всего это чудо китайского производства от неизвестно кого… Честно, я бы побоялась их на глаза наносить. Очень-очень давно была у меня палетка теней фиг-знает-какого производства и от них на веке появились родинки висячие, несколько штук. Через несколько месяцев после того, как я выбросила их в помойку — слава богу, все прошло. С тех пор не покупала и никогда не куплю что-то подобное. Даже если нет средств на люкс, пусть будет 1 палетка одного цвета, но производителя с репутацией. Так больше шансов получить качественный продукт. Не агитирую покупать что-то дорогое. На днях за 100 р приобрела баночку рассыпушек Шери-ма-шери на пробу.
XuLigAnkA 10 октября 2011, 15:18
Тоже самое с туалетной водой, непонятно чьего разлива. Которые стоят около 1000 рэ за 100 мл и таких групп кишит например в соц сетях. У моей подруги слезла кожа с шеи после таких вот духов. Поэтому к таким вещам стоит относиться с осторожностью. Оно и понятно Ваше опасение к такого вида продуктам ноу нэйм.

Я узнавала для себя, те же например Мэнли это производство Гонконг. И не подпольное точно. А вот с Мак другая история, потому как их выпускают в другом месте. Хотя качество одно и то же.
XuLigAnkA 10 октября 2011, 15:13
Я юзала такие тени, под логотипом МАК и Мэнли. Мак естественно фейк. Есть еще логотип на А какой то. Они все однотипные, что в палетках разного, дак это кол-во цветов, есть 77,120 еще сколько-то, не помню) Скажу одно, если наносить их на базу, то цвет яркий, держатся хорошо, не сыпятся. А вот без базы как то блекло. Качество для такого рода теней и цены очень даже не плохое, я бы сказала. Сама замахиваюсь на палетку в много-много цветов, н-р 120, и на палетку. которая в бежевых тонах.
jill_snow_white 10 октября 2011, 16:06
у меня такого плана было три палитры. одна из них с тенями хорошегоо качества (мягкие пигментированные), другая приемлемого (отдала подруге, были там тени теплых оттенков, ей понравилось и качество и пигментация) третья ужасного качества, сухие не пигментированные твердые тени (вида как раз похожего, как ваша картинка) производитель моей первой manly, второй не знаю, третьей beauty factory. сейчас бы я не купила ни одну из них, тогда покупала из необходимости, чтобы не таскать с собой тонну мелких палитр. первыми от manly до сих пор крашу моделей, а вторая лежит без дела
Lilu006 10 октября 2011, 16:16
Обычно такая продукция идет от BEAUTIES FACTORY (не советовала бы покупать, а тем более пользоваться, но это только мое мнение!)
Anutka_79 10 октября 2011, 16:42
Были две китайские палеточки, немного с ними поиграла, да продала, в принципе, у меня были тени хорошего качества, я наносила даже без базы, все было отлично)))
К слову, боюсь, что качество зависит от конкретного производителя, который для меня так и остался неизвестен   Палетки были черные без каких-либо опознавательных знаков…
Так вот, почему продала, раз так нравились… все очень просто, люблю я много красивых коробочек, футлярчиков и палеток, а это все-в-одном по логике подразумевает ограниченное число свободных палеток — за ненадобностью, вот так…
На память мне осталось лишь несколько фото-воспоминаний)))
Вот сами палетки
вот мои наброски, можно видеть текстуру теней, наносила спонжем))) по-моему, неплохо
DaNY 10 октября 2011, 17:02
очень много таких палеток на китайских сайтах. их же полно вконтакте, при чем дороже в 3, а то и больше раз. такие же палетки есть у Костал Сентс (в 2 раза дороже, чем на китайском сайте), только на них указана фирма «Костал Сентс». но, как я поняла, делают их в том же Китае и, наверняка, в одном и том же месте. то есть этих палеток как грибов после дождя! и я в свое время хотела купить такую палеточку. но вот смущает меня качество. сомневаюсь, что оно хорошее. до сих пор то хочу заказать, то передумываю… так и не решусь. поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о палетке, когда она придет
Alena4ka 10 октября 2011, 23:12
заказала себе коричневую гамму… некоторые очень слабо пигментированы(
Brigitta 10 октября 2011, 23:23
а у меня есть такие-специально выбирала сумасшедшие цвета) Пока играюсь-в общем и целом довольна