10.10.2011

Блески-малютки от Арт-Визаж (тон №№201,203)

Здравствуйте, красавицы!
Со времен моей бытности на kosmetista.ru у меня скопилось столько блесков, сколько никогда раньше не было, т.к. я еще совсем недавно все-таки отдавала предпочтение помадам, комфортным в носке. Однако, моё мнение после Ваших отзывов, заманчивых фотографий и аппетитного цветового разнообразия блесковых экземпляров изменилось!   И сегодня мне хочется рассказать о двух неплохих блесках от Арт-Визаж.

Описание:
Является прекрасной альтернативой губной помаде. Его нежная, насыщенная цветом текстура легко наносится и визуально увеличивает объем губ. Нежный, лишенный плотных восков, блеск не только смягчает, увлажняет и разглаживает нежную кожу губ, но и делает их более чувственными и завораживающе привлекательными.
— обладает глянцевой полупрозрачной текстурой и легким ванильным ароматом;
— ухаживающие компоненты сохраняют гладкость и эластичность нежной кожи губ;
— синтетический флюорфлогопит обеспечивает актуальный мерцающий эффект;
— витамин Е – активный антиоксидант – ухаживает за кожей и помогает сохранить ее молодость;
— гипоаллергенный продукт
Совет визажиста: Блеск для губ может использоваться самостоятельно или поверх помады «Арт-Визаж». Светлые оттенки создают максимальный объем губ. Для того чтобы блеск дольше держался на губах, рекомендуется в качестве основы под блеск использовать карандаш для губ «Арт-Визаж».

Моё мнение:
Оба блеска очень похожи друг на друга по всем показателям и отличаются лишь цветовой базой. Первое, что приходит на ум при взгляде на них, так это — насыщенная взвесь разноцветных искр в густом сиропе
Оба блеска имеют густую текстуру, среднюю липкость. Равномерно наносятся на губы и почти не ощущаются в носке. В складки не затекают и не образуют белую полоску.
Шиммер довольно таки крупный, но блестки на губах не ощущаются, если Вы только нарочно очень плотно не сомкнете их
Стойкость средняя, если не кушать, и не пить — глянец сходит через 2-3 часа, а на губах остается эффект серебристого сияния, который, однако, не напоминает фольгу
Запах — не натуральный, откровенно косметический, но заметный лишь при нанесении блеска на губы. В носке не ощущается. Вкус аналогичный.
Основные плюсы:
+ блески визуально увеличивают губы за счет светлого полупрозрачного оттенка и множества сверкающих блесток;
+ миниатюрный, но очень удобный спонжик со скошеным краем, которым очень просто прокрасить все труднодоступные места;
+ изготовлены по ГОСТу;
Минусы:
— любителям фруктовых и натуральных запахов данные блески придутся не по вкусу;
— относительная липкость (для меня по пятибалльной шкале — 3, т.е. непроблемная)
Вспышка
Не в фокусе
Дневной свет

Оттенок №201
Снежный, искрящийся оттенок. Немного выбеливает цвет губ. При прямом свете придавая им серебристый цвет, в тени — холодный розовый оттенок. Значительно увеличивает объем губ!

Оттенок №203
Полупрозрачный оттенок на коралловой цветовой базе. Придает губам визуальный объем и теплый оттенок. Более заметный на губах, чем первый.

Вердикт: хорошие бюджетные блески для тех кто хочет спокойного праздника в рабочей или учебной обстановке. Вполне подходят под повседневный макияж. Тем, кто хочет визуального объема, думаю, тоже понравятся!

Срок использования: 2 месяца;
Оценка: 5- (за запах)
Стоимость: 70 руб.

Поздравляю с наступлением золотой осени и бабьего лета!
Спасибо, что заглянули!

Stellarose 10 октября 2011, 10:49
Красивые цвета, и так замечательно смотрятся на губах!))) Мне тоже очень нравятся блески Арт-Визаж, но я везде видела другую нумерацию оттенков, у меня вроде 14 и 11, может, другая серия просто.
Gabriel 10 октября 2011, 11:01
Скорее всего, другая серия или они обновили линейку
Uji 10 октября 2011, 11:07
Очень нежные блески.) Красавчики.)
Gabriel 10 октября 2011, 16:19
Да, очень нежные)
Bonnie 10 октября 2011, 11:34
Ух ты, мне очень понравились блески! Цвета вам невероятно идут, такие нежные и губы действительно объемные! А где вы их покупаете, раньше видела в продаже АртВизаж, а сйчас не попадается… А ще не в тему вопрос — какие у вас тени на глазах?
Gabriel 10 октября 2011, 16:21
Спасибо   блески действительно смотрятся ненавязчиво, но эффектно!
Корнер Арт-Визажа часто встречается в магазинах косметической и парфюмерной массовой продукции или эпизодически в небольших косметических отделах
Bonnie 10 октября 2011, 17:00
Буду присматриваться теперь, очень понравились эти малютки!
Gabriel 10 октября 2011, 16:56
А это тени — один из моих первых постов здесь
Немного удивлена, что Вы обратили на них внимание, мой макияж сегодня был выполнен наспех и спонжем  , т.к. любимая кисть испорчена
Bonnie 10 октября 2011, 17:12
На самом деле нюансы нанесения не очень видны по фото, а вот цвет теней смотрится очень выигрышно, подчеркивает цвет кожи и зелень глаз, в обшем, вам он очень идет   Хочу себе подобный оттенок, чтобы мои зеленые глаза тоже становились ярче.
Gabriel 10 октября 2011, 17:16
Как Вы точно подметили! Эти холодные по тону серо-коричневые тени очень выйгрышно подчеркивают зелень в глазах, нивелируя карий))
Keti20101 10 октября 2011, 11:38
Очень понравились ваши блески. У меня у самой был похожий на 203, но без блесток. Очень насыщенный цвет, и смотрелся именно как помада, как и заявлено производителем.
Gabriel 10 октября 2011, 16:22
Обращу внимание, все-таки я еще не совсем отшла от помад и все время хочется чего-нибудь поплотнее по текстуре, а выбираю, как нарочно, полупрозрачные
Спасибо за мнение!
Tessia 10 октября 2011, 11:56
а я все больше вашим губами любуюсь) они просто созданы для блесков
оформление поста тоже понравилось, у нас рябина уже алеть начала
Gabriel 10 октября 2011, 16:23
Кстати, Алина, я вдохновлялась Вашим постом о лаках, где в оформлении тоже присутствует пожелтевшая листва
max-max 10 октября 2011, 12:02
красивый пост… засмотрелась и зачиталась…
жаль только, что я блесками не пользуюсь…
Gabriel 10 октября 2011, 16:24
Большое спасибо!
я вот тоже раньше не пользовалась....)
Christina_Guettler 10 октября 2011, 12:07
у моей подруги есть первый блеск из Вашего поста. Говорит, что ей нет никакой разницы между ним и глоссимером galactic Шанель.
Оба оттенка Вам замечательно подходят!
Gabriel 10 октября 2011, 16:27
Послностью соглашусь с Вами по поводу его схожести с подобными блесками именитых брендов, но не стала об этом упомянать в посте, т.к. не помнила точного названия прототипа
talusha 10 октября 2011, 12:13
блески прелестные, и лежат отлично!
с рябиной — отличная идея)
Gabriel 10 октября 2011, 16:28
К нам в пятницу пришло бабье лето… так приятно прогуляться по улице даже ранним утром… по дороге на работу приметила багряную рябину и позаимствовала у неё несколько листиков
Спасибо, блески на самом деле достойные!
YuliaFeya 10 октября 2011, 12:22
Второй блеск очень даже ничего, приятный цвет. Спасибо Вика! Я что-то не вижу у себя Арт-Визаж, а то бы давно попробовала блеск какой нибудь))
Gabriel 10 октября 2011, 16:32
Спасибо, что заглянула   я вот думала, что тебе больше по вкусу именно серебристо-искрящиеся блески по типу первого (помню твой пост о блеске Dior)
Второй выгодно усиливает натуральный пигмент губ, не придавая эффект «отдельной жизни» на лице о, как сказала в целом смотрится естественно, заметно и достаточно нарядно
YuliaFeya 10 октября 2011, 16:46
Ну у тебя глаз-алмаз Вик   Я действительно больше люблю холодные тона)) Но тут исходила исключительно из того, как смотрится на тебе)) Второй понравился больше)))
Gabriel 10 октября 2011, 16:49
Да, согласна с тобой, второй мне по цвету привычнее даже
YuliaFeya 10 октября 2011, 17:24
Хотя и тот неплох
Mahonie 10 октября 2011, 12:28
Вика, очень красивый пост. Вы прекрасны. И блески эти вам очень идут.
Gabriel 10 октября 2011, 16:33
Большое спасибо за приятные слова!
Мне отрадно делать каждый пост для Вас и остальных прекрасных завсегдатаев сайта
NiKa202 10 октября 2011, 12:28
Очень красивые блески и тебе идут
Gabriel 10 октября 2011, 16:34
polly27 10 октября 2011, 12:29
Какая Вы хорошенькая! Сначала смотрела на Вас, а потом на блески. Оба Вам очень подходят! Эффектно смотрятся, очень понравилось что в складочки на забивается.
Gabriel 10 октября 2011, 16:40
Спасибо Вам!
Вы верно подметили, что лежат они идеально!.. хотя блески без насыщенного цветового пигмента редко затекают в складки, ну мне так показалось
polly27 11 октября 2011, 06:34
Ко мне можно на ты:) Возможно затекание зависит от строения губ :) но на моих губах в складочки забиваются почти все блески из масса, даже прозрачные, главное исключение бальзамы 36,6 и то не все.
Я влюбилась в блеск Арт Визаж! Теперь буду искать такой в Новосибирске:)
Brigitta 10 октября 2011, 12:29
Красивые блески-отлично лежат и очень идут владелице
И оба цвета «мои»)
Gabriel 10 октября 2011, 16:40
Спасиибо! Хотелось бы узнать, какими блесками, обычно пользуешься ты!
Brigitta 10 октября 2011, 20:49
всему свое время)
Snejanna 10 октября 2011, 12:31
Оба блеска так приятно смотрятся, даже не знаю, как описать! )) :)
Gabriel 10 октября 2011, 16:43
Твои эмоции красноречивее слов! Спасибо, Снежанна!
JuliaR 10 октября 2011, 13:23
Очень понравился #203, ну и Вы как всегда, красавица!
Gabriel 10 октября 2011, 16:50
Большое спасибо! Мне он тоже нравится чуточку больше
OKey 10 октября 2011, 13:43
Оба блеска понравились! И ты как всегда красавица!
Gabriel 10 октября 2011, 16:50
Благодарю, Ольга! Спасибо, что заглянула
Marlena 10 октября 2011, 14:03
оба блеска хороши
Gabriel 10 октября 2011, 16:51
  +1, хотя моё мнение — субъективно))
Dina_D 10 октября 2011, 14:14
Прелесть какая… Мне второй чуточку больше нравится
Gabriel 10 октября 2011, 16:52
И мне, первый делает меня снегурочкой, а второй обычной девушкой-музейшицей
Garina 10 октября 2011, 14:18
Очень красивые блески! У меня был блеск Арнт Визаж, только в тюбике, мне очень нравился!
Gabriel 10 октября 2011, 16:53
Спасибо, за мнение!
Не могли бы вы запостить фото блеска, который был у Вас?
Garina 10 октября 2011, 17:29
Арт-Визаж «Фруктовый щербет»
На губах, к сожалению нет(
Gabriel 10 октября 2011, 17:33
Спасибо за оперативность!
У меня тоже есть из этой серии — светло-желтый с красным шиммером   мне тоже нравится — хорошо увлжняет и очень красиво играет на губах!
Aculina 10 октября 2011, 14:34
Какие губки красивые! Блески очень хорошо смотрятся)
Gabriel 10 октября 2011, 16:54
Большое спасибо за комплимент!
А блески — рекомендую, если Вы любите такой эффект
anagara 10 октября 2011, 14:54
Спасибо за отзыв и приятные фото!
Gabriel 10 октября 2011, 16:58
И Вам спасибо, что заглянули!
VictoriaChu 10 октября 2011, 15:59
201 очень красивый, вам очень идёт  !
Осенняя королева!
Gabriel 10 октября 2011, 17:00
  спасибо, Виктория! Думаю на Ваших шикарных губках он будет смотрется отменно!
veronica 10 октября 2011, 16:22
Очень симпатично смотрятся) Будет моим следующим, когда парочку своих прикончу)
Gabriel 10 октября 2011, 16:57
Надеюсь Вы тоже будете довольны
OlgaTarasova 10 октября 2011, 18:27
очень красиво) Прямо даже захотелось пойти и купить второй
Gabriel 10 октября 2011, 21:55
Спасибо, что заглянули, Ольга!
Anechka 10 октября 2011, 18:55
У меня есть такой же блеск под № 203, только он на мне так аппетитно и шикарно не смотрится, но качество хорошее, если бы у меня не было блесков от Буржуа, то я бы сказала, что вообще не липкий (особенно за свою стоимость), а так, разве что чуть-чуть совсем!
С вашими губами все блески смотрятся, как на модели из журнала!
Кстати, у меня был Фруктовый щербет такого же цвета, как на вышеуказанной картинке, так он мне не понравился абсолютно, очень липкий (хотя на губах лежит красиво, там блесточки золотые). Если сравнивать с малюткой Арт-визаж, то он во многом ему проигрывает!
А вы очень милая, всегда хочется на вас смотреть и смотреть (забываю, что пост о чем-то)! Нереально божественная внешность!
Gabriel 10 октября 2011, 21:57
Спасибо, Вам!
princesshelena 10 октября 2011, 18:58
У меня есть 203 — классный блеск)
На тебе оба отлично смотрятся)
Gabriel 10 октября 2011, 21:57
Приятно найти в твоем лице единомышленника!   спасибо))
Erin_Brown 10 октября 2011, 21:15
а мне нравится запах, хотя у разных оттенков он разный- замечательный блеск, не липкий, нежный, цвет не пропадает- очень качественный
Gabriel 10 октября 2011, 21:59
Если разный, значит — это приятное открытие для меня   хотя и этот запах меня не раздражает
Спасибо за Ваше мнение! Отрадно, что эти блески находят столько положительных отзывов)
melamory_blimm 10 октября 2011, 21:17
У меня был такой малыш, номер оттенка не помню. Очень приятный блеск! И запах мне нравился, ванильный, кажется)
Еще был «фруктовый щербет» смородинового цвета. Тоже хороший. А сейчас купила прозрачный с белыми блесточками — не нравится. будто масло на губы нанесла((
Gabriel 10 октября 2011, 21:59
Прозрачный из серии «Фруктовый шербет» или из той, что в посте?
melamory_blimm 14 октября 2011, 17:59
Прозрачный щербет… Не знаю, почему с ним так не сложилось
Вот даже сейчас накрасила — такое противное ощущение от него(
Sveto4ka 10 октября 2011, 23:16
Красиво на губках смотриться, читаю отзывы про эту фирму а в продаже ни разу не встречала.
AQVA 11 октября 2011, 08:11
Вика, как красиво смотрятся блески, оба хороши!!!
Я тоже люблю блески Арт-Визаж, только в тубе из которой блеск нужно выдавливать" Фруктовый щербет", три штуки уже было, обожаю их) А вот таких еще не было, нужно прикупить)))
Kotofeeva 12 октября 2011, 21:44
Отлично смотрятся на губах.
У меня был такой блеск. Схватила из-за цвета: красивый медный оттенок с золотыми блестками. Но у меня он лег ужасно, какими-то проплешинами. В общем, избавилась я от него с радостью
Gabriel 13 октября 2011, 19:11
Судя по отзывам, Вам скорее всего не повезло с оттенком…
Спасибо Вам за мнение!
WhiteCamomile 17 октября 2011, 12:13
Вика, красиво блески на губах смотрятся! Я себе 203 купила бы.
Ты-красавица!