09.10.2011

Помады-замазки

Добрый день девушки!

Сегодня представлю вашему вниманию мои «помады-замазки», таких в моем арсенале две одна из люкса другая из масса. Они разные абсолютно во всем и в цене, и в оттенке и в качестве, но обо всем по порядку. Давайте начнем.
Групповое фото
1.Shiseido Perfect Rouge BE 109

В стике, дневной свет:

Свотч на руке:
На губах, дневной свет:
Искусственное освещение:

Развернутое мнение: Когда я прочитала первый отзыв на эту помаду и увидела ее в свотчах, я просто влюбилась в нее  ! Естественно она мне была просто необходима и при первом же попадании на глаза, она была куплена. Радости не было предела, но лишь до того момента как помада была нанесена на губы, вот тут меня ждало разочарование. Первое, эта помада мне дико сушит губы, на губах она вроде бы выглядит влажно, но этот эффект быстро улетучивается. Второй момент — помада показывает все проблемы губ, складочки, шелушение, но это мы можем списать на текстуру и цвет помады, думаю с идеальными губами этот минус можно избежать. Третий момент она скатывается у меня в белую полосочку. Четвертое, наносится не равномерно, оставляя «проплешину» в районе смыкания губ. Вот такие у нее недочеты. Но мне очень нравится ее оттенок, поэтому придумываю различные ухищрения для того чтобы носить ее. Одеваю помаду под бальзам и в принципе практически все проблемы решены.
Оценка:4 (с натяжкой и то за цвет)

Цена: 1400 рублей, в Лету, без скидок

2.BeYu Star Lipstick № 33

В тубе:

Свотчи на руке:

На губах, дневной свет:

Искусственный свет:

Развернутое мнение: Свое знакомство с фирмой BeYu я решила начать с этой помады.И не разочаровалась! Лаконичный железный флакон, приятно держать в руках. Помада отличная, все, что мне важно что присутствовало в помаде, в ней есть. Она легкая кремовая, отлично наносится, с легкостью скользит по губам, наносится равномерно. Имеет матовый нюдово-бежевый оттенок. Ну сушит губы, не растекается, не подчеркивает шелушения. на губах держится 2-3 часа, выдерживает перекур и кофе. В общем довольно хорошая помадка!

Цена: 600 рублей в Лету, без скидок.

На этом все, надеюсь кому нибудь была полезной!
Не прощаюсь,
Юлия
Shiseido Perfect Rouge

Shiseido Perfect Rouge

BeYu Star Lipstick

BeYu Star Lipstick

LadyMillion007 09 октября 2011, 14:03
Shiseido, больше понравилась на губах. Отлично легла.
Snejanna 09 октября 2011, 14:07
На мой взгляд BeYu отлично легла! Первая ну никак…
Pushina 09 октября 2011, 14:09
Согласна, я если честно от Shiseido ожидала на много большего, столько положительных отзывов… Все индивидуально!
Snejanna 09 октября 2011, 14:10
Это точно… Я тоже! Правда, на себе не пробовала, но обидно, что бывает так. Вроде хорошая помада… :(
Brigitta 09 октября 2011, 14:18
BeYu отлично смотрится. И цвет приятный, и легла отлично.
А про Shiseido… хм… наверное, лучше промолчать;)
Alexx 09 октября 2011, 14:24
Мне тоже больше BeYu на губах понравилась. Правда смутили капельки на помаде… Рекомендую попробовать их блески в квадратных тюбиках. Стойкие, без блесток, есть нюдовые оттенки, эффект влажных губ суперский!
Pushina 09 октября 2011, 14:51
Эти блески у меня как раз на очереди, вчера их тестила, не смогла с оттенком определиться.
Irishechka 09 октября 2011, 14:55
у меня такая же тоже иногда бывают капельки) особенно когда в сумке весь день с собой таскаешь))) жарко, бедняжке)))
Malta 09 октября 2011, 14:38
А мне BeYu понравилась намного больше, да и не замазка она
Pushina 09 октября 2011, 14:51
Скажем так полу — замазка
2Garka 09 октября 2011, 14:48
Однозначно второй вариант! Хорошо подчеркнула красоту ваших губ
Pushina 09 октября 2011, 14:52
Спасибо))))
Elena_qwe 09 октября 2011, 14:52
вот и я задаюсь вопросом — за что я шисейдо 109 люблю? без бальзама на губах — она разочарование…
БеЖу на губах понравилась больше
Pushina 09 октября 2011, 15:06
Возможно за оттенок, он конечно на любителя, но лично я без ума от него
Irishechka 09 октября 2011, 14:54
BeYu у меня точно такая же)))) В Рив Гоше попала на акцию и именно на этот цвет скидка была а я наподобие и искала)))
Она обалденная, у меня через время всё таки скатывается в полоску через время но я ей это прощаю, так как тоже обожаю её!!! и Блеск их есть квадратный с зеркальной крышечкой))) у меня №46 ну точь в точь как помада оттенок) очень похож) тоже шикарные!
И у вас на губах мне она больше нравится чем шизейдо))
Pushina 09 октября 2011, 15:07
Спасибо, за интерес к посту. BeYu довольно достойная и демократичная фирма
Irishechka 09 октября 2011, 15:35
согласна)))
Darya_Fo 09 октября 2011, 15:21
BeYu очень понравилась на Вас!
А я Шисейдо обожаю безумно. Наношу её, правда, только на увлажнённые бальзамом губы, и она меня очень и очень радует. Сходит равномерно, губки после не ровные и здоровые. Не увлажняет, конечно, но я этого и не требую — мои губы не по силам увлажнить ничему, кроме жирных бальзамов.
Ой, что-то я расписалась) Надо бы тоже пост о помадках состряпать :)
Pushina 09 октября 2011, 15:46
Вот и мне она очень мила, любить ее мало за что можно, но все же… вот такие мы девушки загадочные существа. Кстати я нашла отличную замену Shiseido, думаю скоро поведую о ней
Valentina0307 09 октября 2011, 15:36
Мне тоже больше понравилась BeYu! И не такая уж это и замазка… Бывает намного хуже!
Kseni4ka 09 октября 2011, 15:37
Я совершенно не поняла названия — ПомадЫ-замазки. Я ожидала увидеть 1, 2, 3 помады -замазки. При этом у вас в посте 1 замазка, а вторая отличная с оценкой 5. :) Шисейдо у меня тоже есть — согласна с вами, оценка ей даже 2!
Pushina 09 октября 2011, 15:44
«Помады — замазки» — это условное название)
Bueno 09 октября 2011, 15:45
спасибо большое за пост! давно ищу нюд с розовым подтоном! теперь знаю на что мне ровняться! спасииибо ещё раз!
Pushina 09 октября 2011, 15:47
Пожалуйста, рада быть полезной!
LUANZA 09 октября 2011, 16:48
Нда, вот тебе и Шисейдо! BeYu намного лучше смотрится.
Pushina 09 октября 2011, 18:35
Да и масс иногда у люкса выигрывает!
Fendi 09 октября 2011, 17:13
+1 ВеYu намного лучше… впрочем я никогда не разделяла всеобщих восторгов по поводу этой ВЕ 109 — накрасилась раз и теперь она у меня пылится в темном углу
спасибо за пост! для многих очень познавательно))
Pushina 09 октября 2011, 18:34
Спасибо, что заглянули
jbarda4ok 09 октября 2011, 17:29
Я бы не называла Шисейдо замазкой. Есть обе эти помадки. Они очень похоже ложатся — обе хороши на губах и не очень усаживаются там, где уже идет влажная часть губ. И все же, если сравнить обе на вас — нравится Ве-Yu, а на себе — выигрывает Шисейдо, а Бию валяется :)
Pushina 09 октября 2011, 18:34
В которой раз убеждаюсь в индивидуальности каждого продукта на разных людях, каждому свое
Uji 09 октября 2011, 19:13
Вторая лучше, чем первая, как мне кажется.
Pushina 10 октября 2011, 09:46
Вам, не кажется так и есть
YuliaFeya 09 октября 2011, 23:31
Не первый негативный отзыв об этой помаде Шисейдо. У меня другой оттенок из той же линейки, не могу сказать что ухаживает, но не сушит точно. А вторая помадка мягонько лежит на губах! Спасибо.
Pushina 10 октября 2011, 09:47
И Вам спасибо)
uoanna 10 октября 2011, 14:55
Вторая помада очень красива. Но первая совсем не понравилась.
Elechka 10 октября 2011, 18:50
BeYu выглядит шикарно по сравнению с Shiseido :)
Pushina 10 октября 2011, 18:59
Вот вам и люкс