09.10.2011

Мой идеальный "ночной" крем Academie Acad'Aromes Purifying Cream 50ml

Фотография:

Описание от производителя:
Инновационный ароматерапевтический нежирный крем для кожи. Защищает кожу от инфекций. Обладает антисептическими, противовоспалительными и антибактериальными свойствами.Делает кожу матовой и свежей, наполняя ее энергией.
Содержит комплекс высококонцентрированных эфирных масел и растительных экстрактов, а также активные вещества,: ромашку, лаванду, равен сару и экстракт желтого моамбе

Развернутое мнение: Начну с того, что у меня очень капризная проблемная кожа! Любой крем, нанесенный на ночь, одаривал меня сюрпризами утром!(а это примерно штуки 3-4 новых больших воспалений!). Но не наносить крем на ночь тоже не выход, т.к. после принятия душа очень сушит лицо… Я долго искала идеальный для меня ночной крем, и о ЧУДО!!!!)))
Теперь по существу: крем легкий, не жирный, но довольно густой (если положить его на руку-он не стечет). Запах какой то травяной, но приятный! Моя кожа просто «съедает» его, иногда даже не успеваю как следует его распределить! При этом он очень экономичен-фото баночки после 4 мес. использования!
Кожа после него гладкая, нежная, не блестит вообще!(даже матирует!). Заметно подлечивает кожу (убирает воспаления) примерно через неделю использования.
Вообщем теперь там же подбираю себе дневной уход!)

Такого количество нужно для половины лица

Нанесла на руку (сразу впитался!):

Цена: примерно 400 грн со скидкой 42 % (49,50 $)

Срок тестирования: 4 мес.
Когда закончится (думаю, еще не скоро!), обязательно буду покупать еще!
Оценка: 5++++++++++++++
Спасибо, что зашли в гости!
Всем удачного дня и отличного настроения!
Ваша Ирина!

Alexx 09 октября 2011, 13:05
У нас только в одном салоне работают на этой марке. Хвалят очень. А что еще Вы пробовали?
sshuma 09 октября 2011, 13:26
Пробовала еще крем для кожи вокруг глаз-тоже очень хороший!!!   Сейчас буду выбирать дневной крем!!!)))Спасибо, что заглянули!
Alexx 09 октября 2011, 15:08
Вот про крем можно по-подробнее? Никак не могу прийти к «своему» крему!
sshuma 09 октября 2011, 16:11
У меня был такой — Eye Contour Gel, он хороший, если еще нет серьезных проблем. Он для кожи с первыми признаками старения. Мне понравился!))
Bosanogka 09 октября 2011, 13:38
А где на Академи скидки делают? Эта салонная косметика, её не продают в розничных сетях.
sshuma 09 октября 2011, 13:40
Я на клубнике брала! он по моему там еще есть!
Bosanogka 09 октября 2011, 13:44
Понятно. Я использовала как то раз всю линейку от Академи, но она оказалась для меня абсолютно никакой.не плохой-не хорошей. Сейчас до сих пор есть крем для глаз, тоже пустышка. Но это моя история) Подруга моя например очень довольна и лет пять только на ней и сидит. Так что, отлично, что Вы подружились с этой маркой.
sshuma 09 октября 2011, 13:48
Да, для разной кожи-разные крема подходят!)я тоже рада, что этот кремик мне подошел!)спасибо, что заглянули!!!
panenka 09 октября 2011, 14:38
спасибо за пост.

а вы не хотите слово «кремик» из заголовка убрать? а то очень режет
sshuma 09 октября 2011, 14:48
))))))))))сейчас уберу!
Amarula 09 октября 2011, 14:46
У меня Академи Dynastiane под глаза очень мне нравится. Убрал у меня под глазами мелкие морщинки, наношу его так же и на носогубки, тоже выровнял и эти места. Действительно очень экономичный, но на баночке стоит значек, что использовать его можно 9 месяцев с даты вскрытия баночки, срок почти подошел, а у меня еще половина крема осталась
sshuma 09 октября 2011, 14:49
Да, они слишком экономные, нужно быстренько расходовать!!!!)
Alexx 09 октября 2011, 15:10
Мажьте шею! Тогда расход увеличится, и коже шеи только польза!)))
sshuma 09 октября 2011, 15:21
Во!!! Точно!!! Дельный совет, кстати!)))
VicTusia 09 октября 2011, 15:08
Интересный крем. А состав можете выложить?
sshuma 09 октября 2011, 15:22
Состав был указан на коробочке, которую я к сожалению выкинула, может найду в нете -выложу!))
sshuma 09 октября 2011, 15:49
Лаванда
Равенсара
Концентрация активных ингредиентов 9.2 %
oui 09 октября 2011, 15:32
Заинтересовали, Но! Наберите, пожалуйста, полное название крема в заголовке, как положено по формату. Я не модератор, но лично так мне будет проще забивать его в поисковик для получения других отзывов. Спасибо!

(1. В заголовке поста должно быть полное название средства вида:
марка+полное английское название(если средство русское, пишется полное русское название) + название/номер оттенка (для декоративной косметики).
Например: «Мой любимый тональный крем Guerlain Issima Anti-ageing Silky-Smooth Foundation No.12 преподнес сюрприз».
sshuma 09 октября 2011, 15:37
Спасибо за замечание! Исправила!!!)))
Margowa 09 октября 2011, 15:51
Скажите, а этот крем заявлен, как для проблемной и жирной кожи?
sshuma 09 октября 2011, 16:14
Да, вот процетирую:
«Для кожи со следующими проблемами: широкие поры, угревая сыпь, тусклый цвет кожи, жирный блеск.»
Margowa 09 октября 2011, 19:47
Спасибо!!!
Vladlena 09 октября 2011, 17:29
Пробовала Academie серию hypo-sensible: крем матирующий, ночной Seve miracle, тоник голубенький и гель для умывания. Из всего подошла только умывалка с тоником. Ночной — очень жирным для моей кожи оказался, отдала маме. У матирующего дневного запах не нравится  , да и матирующих свойств хватает ненадолго, вот стоит на полочке, пылится… но может позже дам ему еще один шанс. Тоник хорош, увлажняет, после него и кремами пользоваться не хочется. Даже теперь и не знаю, хочется ли мне дальше еще что-то из Academie покупать   Рада, конечно, что вам подошел кремик!
YuliaFeya 09 октября 2011, 23:35
Спасибо, у меня такая же кожа как у Вас-ничего пока не подходит. все жирнит и на утро новые высыпания. Но я знаю что это реакция на масла. В этом креме тоже масла присутствуют, но видимо Вам подошло. А я вот опасаюсь.
sshuma 10 октября 2011, 18:24
у меня тоже такая реакция на масла! я пробовала ночные масла (бальзамы) Деклеор и Дарфан-вот они давали высыпания! Но этот кремик подошел идеально!!!)попробуйте-может и Вам подойдет!(если есть возможность-потестите!)
YuliaFeya 10 октября 2011, 18:28
Ой точно, у меня Дарфан-враг номер один   Если представится возможность-обязательно попробую)) Спасибо!
sshuma 10 октября 2011, 18:41
И Вам спасибо, что заглянули! надеюсь, что хоть чем то помогла!)))
4mone4ka 11 октября 2011, 00:36
Оооо Академи моя любовь   Их средства, если хорошо подобраны, намного эффективнее чем люксовый уход. Спасибо за пост, пригляжусь к этому кремику на ночь. Мне у них нравятся тоники из серии Гипосенсибл и гель для кожи вокруг глз мужской, да-да, это не очепятка, именно мужской, отлично справляется с мелкими морщинками, отеками и темными кругами! В качестве дневного использую крем Юванил, хорошо подсушивает имеющиеся воспаления, матирует часа на 3, поры не забивает, НО! не увлажняет, если кожа суховата, то под него нужно что то легкое увлажняющее, у меня с этим справляется любая сыворотка. Прям целый пост накатала   Надеюсь, информация Вам пригодится
sshuma 11 октября 2011, 10:23
Да, я тоже буду продолжать знакомиться с этой косметикой-мне она очень и очень понравилась!!! Вот теперь загорелась Юванил попробовать!!!!))))спасибо Вам за инфу!!!