Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2011
2187

Моя осень с Chanel продолжается, или бархатистая губная помада Rouge Allure Velvet # 33 La Distinguee от Chanel

картинка

Здравствуйте красавицы!

Осень в самом разгаре, все осенние коллекции давно в продаже, многое уже куплено, испробовано и показано.
Я же все не могу остановиться… Совсем не дает мне покоя осенняя коллекция от Chanel, я все покупаю и покупаю…
Итак, в этот раз я не смогла удержаться от покупки губной помады, которая представлена как матовая, бархатистая — Rouge Allure Velvet от Chanel, мой оттенок # 33 La Distinguee.



От производителя:ROUGE ALLURE изобретает ROUGE ALLURE VELVET, сияющую и матовую губную помаду.
ROUGE ALLURE VELVET – предлагает другой способ носить губную помаду. Изысканная альтернатива блеску.
Эта помада мягка как бархат и комфортна как никакая другая матовая помада до нее. Она придает губам глубокий насыщенный цвет, с матовым, но сияющим эффектом.
Она так же хорошо увлажняет губы, как и атласная губная помада. Она подобная второй коже и поэтому не чувствуется на губах.
Ее черный лаковый футляр открывается одним щелчком.
Ее восемь оттенков, обогащенных ультратонким перламутром, играют своими бесчисленными гранями, подчеркивая вашу индивидуальность: La Fascinante, La Raffinée, La Ravissante или L’Exubérante.

Развернутое мнение: В осенней коллекции Chanel, меня зацепили продукты с явным оттенком «пыльной розы»: румяна, лак, блеск для губ…
Вот и эту помаду я купила исключительно из-за цвета. Он так же максимально приближен, в моем представлении, к пыльному розовому, что подтвердилось, в макияже со всем вышеперечисленным.
Думаю, для многих, это окажется совершенно скучным оттенком, (и боюсь некоторые вообще не заметят его на губах) но для меня это то, что нужно – губы подчеркнуты, но при этом выглядят очень естественно!
Текстура, оказалась для меня интересной и необычной. Я уже давно искала «матовое сияние» — это как раз про эту помаду. Сама помада матовая, и на губах лежит без блеска, но придает губам сияние.
Сама линейка Rouge Allure, мне очень нравится своим оформлением и классической красотой «в стиле Коко Шанель»!
Теперь минусы: помада, конечно, на губы ложится прекрасно, но если на губах есть несовершенства, то помада их подчеркнет!
Я обязательно под эту помаду увлажняю губы! Думаю, если нанести без бальзама, да еще и насыщенно, то через некоторое время губы буду выглядеть как сушенное яблоко…
Производитель нам обещает, что помада губы увлажняет – я этого не заметила. Как раз наоборот (мне хоть и не особо сушит), через несколько часов носки помады, я увлажняю губы бальзамом, и получается губы увлажнены и с оттенком помады на губах.
Стойкость для меня не главное, но для себя отметила, что помада держится часа три в первозданном виде, потом постепенно впитывается в губы, оставляя после себя оттенок на губах.
Для меня это помада не то, чтобы «нюд», но помада «естественных губ».

Свотчи:



на руке, прямо скажем, не очень примечательно… зато, видно всю «бархатистость» самой помады

губы
очень легко (практически, вбивая пальчиком)




а теперь, чуть насыщеннее




в макияже (нанесение «вбивая пальчиком»)


а вот так выглядят губы, после трех часов носки помады с увлажняющим бальзамом

Оценка: 5 –
Цена: с максимальной скидкой 1200 рублей
Срок использования: три дня.

С уважением, Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии

jbarda4ok 08 октября 2011, 19:50
Катя, а добавь свотч в полную силу, очень интересно посмотреть.
В пол-силы понравилось. Красиво и нежно получилось. Мне очень нравятся визуально матовые помады, но боюсь сушки. Кода-то тестила матовую Шисейдо, вот-это шик, но побоялась купить.
alleksta 08 октября 2011, 19:54
Юля добавлю может завтра, или в следующем посте о продуктах Шанель)))
LuckyKosmetista 08 октября 2011, 20:07
Мне тоже понравился пост и помада, Катюш! ...правда, я тоже хочу ее *в полную силу* посмотреть … впечатлишь — куплю!  
alleksta 08 октября 2011, 20:12
Аня, фотки конечно позже добавлю, но вряд ли тебя впечатлю… Я как раз любительница естественного макияжа, то есть совсем, совсем естественного, поэтому помада и покупалась с этой целью. Ну да ладно, сделаю фотки, решишь сама)))))
LuckyKosmetista 08 октября 2011, 20:20
… Ой, Катюш, я ведь тоже порой бываю *мягкая и пушистая*, и вот тогда — без такой помадки ну никак не дополнить свое нежное настроение!   ...не всегда же я красными крашусь… да далеко не всегда!… так что ждемс!  
Garina 08 октября 2011, 20:13
Катя, какой прятный оттенок! Я хотела что-то из этой линейки, но все оттенки казались мне слишком темными, а этот прям такой деликатный, очень понравилось!
alleksta 08 октября 2011, 22:00
Марина, мне сперва они тоже темными показались, но из интереса стала смотреть внимательней и в итоге просто взяла и попробовала))
Talya 08 октября 2011, 20:19
И совсем не скучный цвет, а очень и очень  
«матовое сияние»- как вы правильно дали определение, я до такого не додумалась)) Я не люблю перламутр, а именно такой эффект в помадах. Вообще, цвета у помад Шанель просто шик, но почему же они так сушат губы???   Вы каким бальзамом пользуетесь?
alleksta 08 октября 2011, 22:01
Сушат точно… А бальзам мажу какой под руку попадется)) Они у меня по квартире разбросаны, так что, когда чувствую, что надо губы увлажнить, беру тот что ближе))
Talya 08 октября 2011, 22:35
у меня также- во всех карманах курток, сумках, на кухне, в ванной)))))) губы просто ужас как сохнут без потпитки.
Christina_Guettler 08 октября 2011, 20:25
замечательная роза на губах!
alleksta 08 октября 2011, 22:01
Ага!))
Belinda 08 октября 2011, 20:30
Красиво!
Любопытно, как этот оттенок по-разному во всех постах смотрится. Или это от оттенка кожи зависит?
У Вас — просто изумительно! Спасибо за красивый обзор моей любимой помадки)
Elena-Baku 08 октября 2011, 20:32
действительно по-разному проявляется оттенок :-) я покупала помаду по свотчам бьюти-блоггеров как сочно-красную, а она на мне в винный бордо уходит   особенно «повеселились» с консом, когда красную помаду недавно выбирала — на мне они появлялись иначе, чем в тюбике и свотчах на подушечках пальцев  
alleksta 08 октября 2011, 22:01
Спасибо за комментарий! Согласна, у всех по разному)
Elena-Baku 08 октября 2011, 20:30
увы, Руж вельвет действительно сушит губы   было это неприятным удивлением. у меня самая красная из линейки. нанесение на бальзам не является хорошим моментом — цвет плывет и с таким ярким, как у меня оттенком сие недопустимо  
alleksta 08 октября 2011, 22:02
Согласна, что матовость вся уйдет, если сильно бальзамом… Но можно заранее нанести бальзам, увлажнить губы, а потом излишки снять салфеткой, а сверху помаду. Я так часто делаю))
2Garka 08 октября 2011, 20:36
Красота! Очень нежно, мило. Я вот смотрю на предпоследню фотку и думаю, ну почему мне не удаётся так краситься? Вроде пытаюсь сделать естественно, а получается, что в чем-то обязательно переборщу. Скажите, пожалуйста, как вы делаете такой макияж, какие продукты используете?
alleksta 08 октября 2011, 22:04
Спасибо! Именно в данном макияже, у меня почти все продукты Шанель, о которых я уже писала и собираюсь в ближайшее время сделать сборный пост. А вообще, в повседневном мейке у меня так всегда получается: во-первых, для меня главное, тон (кожа должна быть ровной и красивой), потом обязательно брови, чтоб в порядке были, и румяна! Остальное у меня для естественного мейка это коричневая тушь (для меня стала просто находкой), тени естественных оттенков, и помады натуральных оттенков!))
2Garka 08 октября 2011, 22:36
Спасибо! Буду ждать пост о всех ваших продуктах Шанель, чтоб потом постепенно закупиться)) Спасибо. В который раз убеждаюсь, что Шанель творит с девушками чудеса!
Ravenrea 08 октября 2011, 20:38
Очень красиво) И цвет Вам очень идет!
alleksta 08 октября 2011, 22:05
Спасибо!
lyubaxa21 08 октября 2011, 20:58
Очень нежно!
alleksta 08 октября 2011, 22:05
Спасибо))
Tanyshka 08 октября 2011, 21:11
Очень нежненько))))идет!
Elena_qwe 08 октября 2011, 21:23
а цвет-то какой красивый! и Вам идёт!
alleksta 08 октября 2011, 22:05
Спасибо)
Stellarose 08 октября 2011, 21:43
Катя, этот оттенок совершенно не скучный! Очень интересный цвет, правда, и Вам очень идёт!:) Я тестила эту помаду в магазине, нанесла на губы, но для меня она всё же суховата… Кстати, если память не изменяет, это уже третий пост именно про оттенок 33, такой он оказался популярный:) Остальные лично мне показались слишком тёмными, я пробовала этот же.
alleksta 08 октября 2011, 22:06
Да, именно оттенок № 33 оказался самым светлым, и для меня самым приемлемым! Но я думаю, если бы мне было что-то другое (в цвете) я бы его все-равно нашла. У меня всегда так, если что-то ищу, то найду!
man_i_ya 08 октября 2011, 22:06
очень красиво))) и вы очень красивая!
alleksta 08 октября 2011, 22:06
Спасибо! Очень приятно))
Snejanna 08 октября 2011, 22:10
Такой нежный оттенок! Красиво очень смотрится… ))
alleksta 08 октября 2011, 22:44
Спасибо!
RitaMix 08 октября 2011, 22:40
Это теперь самый популярный тон из этой линейки. Она действительно красива, и тебе, Катюша, очень к лицу.
alleksta 08 октября 2011, 22:44
Спасибо Рита! Просто, наверно, пока другие оттенки не распробовали....))
Iuliia 08 октября 2011, 23:10
Боже, какая прелесть! Вот именно так выглядит мой идеал) Срочно-срочно надо мне его заполучить))) только вот подойдет он мне так, как и вам — вот вопрос)
alleksta 09 октября 2011, 08:46
А почему нет?! Мне кажется она универсальна!
_Mariam_ 08 октября 2011, 23:33
Ах и ох, очень люблю эффект «натуральных губ»   Отличный результат, вам очень идет  
alleksta 09 октября 2011, 08:46
Спасибо! Я тоже за естественность!
Kseni4ka 08 октября 2011, 23:44
Катюш, очень красивая помада! твоим губам можно только завидовать — порадовала))))+++
alleksta 09 октября 2011, 08:46
Спасибо Ксюша! ))))
Uji 09 октября 2011, 02:26
Хорошенькая помадка.   Прямо для Ваших красивых губ.  
alleksta 09 октября 2011, 08:46
Спасибо!))
Aculina 09 октября 2011, 06:34
Очень хорошо подобран оттенок! Ваш полный образ понравился, так мило и нежно)
alleksta 09 октября 2011, 08:47
Спасибо! Да, в повседневном мейке я стараюсь придерживаться натурального образа. Исключение вечерний и праздничный мйек...))
holodok 09 октября 2011, 10:44
Спасибо, ещё раз убедилась что помадка не для меня… Губы очень сухие, да и насыщенные оттенки меня сильно старят  
alleksta 09 октября 2011, 12:24
Однозначно, помада сушит! Но я бы не сказала, что это насыщенный оттенок…
princesshelena 09 октября 2011, 11:16
Катя, очень нежная осенняя помада — тебе идёт  
alleksta 09 октября 2011, 12:25
Спасибо, Инна!
AntiNOsfer 09 октября 2011, 12:46
Не люблю помады Шанель, они мне очень сухие, как мел. Единственная серия, которая подошла — это Коко Шайн.
Но на вас она смотрится настолько натурально и естественно, что даже мне захотелось примерить этот оттенок… ))
alleksta 09 октября 2011, 12:50
Спасибо! Но опять же повторяю, что помада сушит и губы я перед ее нанесением увлажняю!))
AQVA 09 октября 2011, 13:02
Катюш, тебе идет очень очень!)
Тоже хочу именно этот тон помады, только планирую носить его в полную силу))) Но и такой вариант мне тоже понравился)
Alexx 09 октября 2011, 13:15
Полностью согласна с вами. У меня 66 тонCONFIDENIELLE. Сушит губы, хотя ложится красиво. Еще нравится футлярчик. Неоднозначная помадка!
alleksta 10 октября 2011, 20:04
Неоднозначная, не то слово!))
Elisabeth 09 октября 2011, 17:50
какой нежнейший образ получился, я под впечатлением  
настоящие лепестоки самой кристально чистой и невинной розы на губах! восторг) ++
alleksta 10 октября 2011, 20:04
Спасибо!!!  
nastyamk2007 10 октября 2011, 11:06
Катя, какая красота!!! Я балдею)
alleksta 10 октября 2011, 20:04
Спасибо Настя!))
Angora 10 октября 2011, 11:34
Очень нежно!
alleksta 10 октября 2011, 20:04
Нежный оттенок!))