08.10.2011

Карандаш для укладки бровей Givenchy, Mister Eyebrow

Всем доброго времени суток))
Хочу рассказать о моей замечательной находке для укладки бровей «Мистер бровь»
Как обладательница длинных бровей меня всю жизнь мучили волоски убегающии во все стороны, пробовала гель для бровей и ресниц Artdeko, но он совершенно ни чего не фиксировал и тут ко мне попал этот чудо мистер)

Mister Eyebrow — Карандаш для фиксации бровей
От производителя: Карандаш обогащен маслом дерева ши и экстрактом алоэ, которые мгновенно смягчают брови. Брови легко принимают желаемую форму и сохраняют ее на протяжении всего дня. Прозрачный фиксатор бровей придаёт бровям легкий эффект сияния.

От меня: не большой, толстенький карандаш, вес 2,6 гр. в форме твердого геля, ни чем не пахнущий, на бровях абсолютно не заметен, фиксирует на отлично, форма держится весь день. Сначала наношу его на всю бровь, промазывая их хорошенько, они слипаются, затем беру кисточку и формирую нужную форму. Единственное не знаю как он будет себя вести при затачивании, еще не пробовала.

На фотографии бровок, есть блеск, это щеточка для укладки была в касторовом масле немного, сразу не заметила только на фотографии увидела блеск, так он блеска не дает.

Оценка: 5+++++
Цена: подарок.
Срок использования:6 мес.

Disturbia 08 октября 2011, 00:52
Отличный результат, и бровь красивая!   Надо поискать его
miss-diamant 08 октября 2011, 01:05
спасибо
Disturbia 08 октября 2011, 01:12

Хотела спросить, он не крошится, расходуется не очень быстро?
miss-diamant 08 октября 2011, 01:20
нет не крошится, он густой плотный, а по расходу могу сказать, что если использовать каждый день, то хватит думаю на год точно.
Disturbia 08 октября 2011, 01:26
Это просто замечательно тогда!   Он только в одном цвете?
miss-diamant 08 октября 2011, 02:41
да он в одном прозрачном
Disturbia 08 октября 2011, 12:55
Вообще тогда шикарно!
Matreshka 08 октября 2011, 00:59
а мне он липковатым показался
miss-diamant 08 октября 2011, 01:05
нет он совершенно не липкий, я сфотографировала сразу после нанесения и на щеточке как я уже говорила было масло, поэтому получился такой эффект, а так я бровями еще ни к чему не прилипла
Комментарий удалён
Hisja 08 октября 2011, 01:24
У меня такой карандашик есть, я дажа на смену взяла Nyx, но Givenchy все равно лучше. Он идельно держит форму. Мой незаменимый помощник.   ++
miss-diamant 08 октября 2011, 01:28
вот и я радуюсь что наконец то брови выглядят не как у Брежнева
Natasha89 08 октября 2011, 14:03
а какой у Вас никс? розовый без цветного карандашика?
Hisja 08 октября 2011, 14:31
Да розовый и там только воск в карадаше.
Natasha89 08 октября 2011, 16:53
вот у меня такой же… сначала Живанши хотела, но подумала что в них нет разницы и сэкономила   по ходу зря
elena178 08 октября 2011, 02:36
Про гель Артдеко прямо в точку-у меня он сейчас, толку от него никакого   (еще и постараться надо что бы «киселя» на бровях не было)))К вашему надо присмотреться! Спасибо за пост!
miss-diamant 08 октября 2011, 02:42
да «кисель» нам на бровях ни к чему
YuliaFeya 08 октября 2011, 19:20
Эффект виден, если он еще и форму держит целый день-надо брать   Спасибо!
miss-diamant 09 октября 2011, 18:39
точно держит) спасибо что зашли.
lyubimovaya 09 октября 2011, 09:11
У меня такой же. Очень нравится, отличный карандаш. И точится хорошо, не волнуйтесь.)
miss-diamant 09 октября 2011, 18:40
вы точите точилкой для толстых карандашей?
lyubimovaya 09 октября 2011, 18:41
Именно. Купила Еву в РГ за 30 руб.
miss-diamant 09 октября 2011, 20:15
спасибо, так и сделаю
mechta 09 октября 2011, 19:14
Есть у меня тоже такой. покупала года три назад, до сих пор еще не кончился, но пользуюсь не постоянно. Очень нравится, хотя сравнивать не с чем. когда кончится куплю еще, так как привыкла к нему. На бровки ложится ровно, фиксация отличная.   в общем штука отличная!!!
miss-diamant 09 октября 2011, 20:17
вот и я редко пользуюсь, так что надолго хватит, насколько я изучила отзывы по всем подобным средствам фиксации бровей, сравнивать с другими и не хочется
asay 10 октября 2011, 00:03
У меня для бровей гель СLARINS, фиксация- супер, но если нечаянно потереть бровь, на ней образуется белый налет. Артдеко купила- для меня оказался ни о чем. А Ваш карандашик купить не получается, нет в наличии. Хотя в недавно появившейся косметике Летуаль видела аналогичный продукт, но дешевле (около 300р), купить опять не получилось, нет. Не судьба чтоли?
miss-diamant 10 октября 2011, 16:49
  поищите в интернет магазинах, это такое средство которое должно быть одно и самое лучшее.
MilanaFed 10 октября 2011, 13:12
О! такой мне и нужен! Спасибо за пост!
miss-diamant 10 октября 2011, 16:50
и Вам спасибо что заглянули)
Terre_Indigo 11 октября 2011, 01:08
ухтышка! очень полезная штука! я тоже разочаровалась в гелях для бровей — они мутнеют со временем, и совсем бякой выглядят. спасибо! старательно записывает название карандаша
miss-diamant 11 октября 2011, 03:41
точно, вот артдеко намазала буквально пару раз и забросила, а недавно на него наткнулась и увидела что он стал мутный такой  , теперь буду знать что с ними со всеми такое бывает.