Mac-Lady Grey, лимитированный набор теней

Mac-Lady Grey, лимитированный набор теней Здравствуйте, девушки!
Расскажу я вам о своей обдуманной покупки: лимитированная палетке теней MAC из коллекции Me Over collection. Я выбрала самую нежную палетку Lady Grey. Вроде бы серая Леди должна состоять из сплошь сереньких оттенков, но нет. Конечно, буйство цветов не ждем, но приятные ощущения должны быть

Mac-Lady Grey, лимитированный набор теней Хотело было сказать, что цвета осенние, но это не совсем так, с такими спокойными оттенками можно ходить и зимой и летом, весной бы я накрасилась поярче, а вот все остальное время думается мне, что цвета будут актуальны.
Итак, что мы имеем:
Mac-Lady Grey, лимитированный набор теней
Самый светлый, базовый цвет Mac All Race (М) — холодного темно-серого лилового оттенка, текстура теней матовая.
Mac-Lady Grey, лимитированный набор теней Несмотря на то, что матовые тени у мак плохо ложатся и тушуются- этот ведет себя прекрасно. Его можно использовать даже в качестве основного цвета для естественного макияжа. Еще одно свойство этого цвета- прекрасно перекрывает всякого рода покраснения на веках.
Mac Tendersmoke (F) — еще один холодный оттенок светло-фиолетовый с серым подтоном, текстура теней перламутровая, со свойственным блеском. На затесты этой коллекции я ходила трижды, но грезила именно этим цветом и Lady grey.
Mac-Lady Grey, лимитированный набор теней Я его использую в качестве переходного цвета.
Mac Lady grey (S) Оказывается серая Леди, совсем не серая, а светло серо-зеленая. Как истинная леди, одета красавица в одежду из атласа. Текстура у теней сатиновая. Я могу лишь хвалебные оды петь этой тенюшке.
Mac-Lady Grey, лимитированный набор теней Самый темный цвет в палетке Mac Hazy day (Vxp) — игра серого цвета и болотного зеленого, все как в туманный день, акцент на полутонах. С виду тени шершавые, но на ощупь очень нежные, я бы назвала их младшим братом хамелеона. Ярких переливов не видно, но игра полутонов заметна.
Mac-Lady Grey, лимитированный набор теней Ну что ж, а теперь свотчи на руках: сверху вниз: Mac All Race, Lady grey, Tendersmoke, Hazy day.
Mac-Lady Grey, лимитированный набор теней И вся в палетка в деле.
Mac-Lady Grey, лимитированный набор теней Mac-Lady Grey, лимитированный набор теней Mac-Lady Grey, лимитированный набор теней Цена: 1900 руб.
Моя оценка: 5 Уже месяц использую только эту палетку.
  • Uji
  • 06 октября 2011, 20:45
Хорошие повседневные тенюшки.) Мне понравились.) А еще классная идея с цветочком.
  • 06 октября 2011, 21:18
  я никак нормально пофоткать не могу, мне обязательно нужна декорация))) Спасибо)
  • Uji
  • 06 октября 2011, 22:23
Это, наоборот, хорошо.)
  • Rysichka
  • 06 октября 2011, 20:46
очень сдержанно. настоящая Леди!!! это вам не Барби! Шикарно.
  • 06 октября 2011, 21:18
Дарина, рада что палетка понравилась)))
Аааа! Какие красивые! Теряю силу воли… обожаю такие приглушенные, грязные оттенки теней.
Машенька, на глазах шикарно!
Эх, Маша, Маша! Теперь спокойно спать не буду)))
  • 06 октября 2011, 21:19
Оленька, теперь буду знать твои вкусы)))) еще лучше)))

• Fuchsia
  • 06 октября 2011, 20:55
Очень красивые тени, и + лимитка
  • 06 октября 2011, 21:20
Да, на редкость приятная лимитка)
ооочень красивые оттенки, обожаю подобные!!! Придают глубину взгляду и подчеркивают оттенок глаз, супер :)
  • 06 октября 2011, 21:21
Про глубину это точно, глаз яркие очень получаются, но не вульгарные.
  • kapmari
  • 06 октября 2011, 21:28
Действительно палетка для самой настоящей леди! Очень подходит под ваш цвет глаз ( и у меня зелененький, надо будет и себе попробовать такую   )
  • 06 октября 2011, 21:46
Эти цвета подойдут к любым глазам и зеленым и серым, и голубым да и на темных глазках будут смотреться хорошо, так что посмотрите!
  • 06 октября 2011, 21:35
Маша, палетка замечательная. С этими тенями макияж такой спокойный, сдержанный. А еще тени здорово сочетаются с цветом глаз.
  • 06 октября 2011, 21:47
Рита спасибо) В жизни цвета очень акцентируют внимание на глазах, прям сильно выделяют.
  • 06 октября 2011, 21:59
никак не могу выбраться в магазин, чтобы все повнимательнее разглядеть, там вроде бы была выпущена еще одна палетка,
ты ее не смотрела?
  • 06 октября 2011, 22:45
Она очень темная, как-то меня не вдохновила на покупку. Хотя все зависит от предпочтений.))
  • 06 октября 2011, 22:50
все, на выходных срочно в магазин!
  • 06 октября 2011, 22:56
Да, а то все раскупят))

Маш, а их вытащить можно?
  • 06 октября 2011, 22:00
Катя, я пытаюсь, но пока тщетно, наверное, надо полноостью коробку ломать, а потом феном отогревать. И придумать, где взять магнитик маленький и тоненький. Лимитки обычно намертво крепят(

Это фигово! я вот не понимаю… им что магнитиков жалко? такой огромный минус им за это! А вообще мне все цвета понравились. Особенно последний. У меня такого оттенка ни одного нет(. Для блондинок мне кажется отличный вариант!)
  • 06 октября 2011, 22:10
Они просто хотят, что бы мы всю квартиру заставили их тюбиками))) Я из больших маковских палеток повынимала разделители и так места много стала вместо 15 помещается 21. Кроме того, когда румяна вынимаю, то там клея хватает для того, что бы в палетку большую приклеить, а в тенях он размокается от теплого воздуха и надо искть магнитики. Не разу еще их не встречала…

я тоже думала что б разделители убрать, хотя бы из одной. но так не очень красиво выглядит, но думаю придется по любому. А то так точно все в МАСе дома будет)))
какая практичная палетка!!!
  • 06 октября 2011, 22:00
На все случаи жизни)))
Отличные цвета! Серо-бежевые. Очень нежные и подходят под цвет Ваших глаз!
  • 06 октября 2011, 22:11
Лариса, спасибо)
  • Coluchka
  • 06 октября 2011, 22:30
Моя страсть — это тени МАС… какая красивая палетка… мммм… а Леди Грей так просто неописуема!
  • 06 октября 2011, 22:31
Я сначала хотела купить два цвета, а теперь имея 4 ни сколько не жалею)
  • Coluchka
  • 06 октября 2011, 22:40
Да с МАСовками всегда так — планируешь ну 2 цвета, максимум 3, уходишь с двойным размером и с ужасом, сколько ты на это потратил))))
  • 06 октября 2011, 22:46
Не я обычно беру то, что нужно. Обычно-не значит, что всегда. Но в этот раз просто палетку разбить нельзя было(
Очень красиво, нежно-нежно!
  • 06 октября 2011, 23:09
Спасибо, Юля!
  • Kseni4ka
  • 06 октября 2011, 23:45
Машенька, какая красота)))))
  • 06 октября 2011, 23:48
Ксеничка, очень приятно, что понравилось)
  • AQVA
  • 07 октября 2011, 09:07
Маша, шикарно смотрятся тени на глазах! Люблю такой макияж глаз)
  • 07 октября 2011, 11:40
Спасибо, Наташа)
  • 07 октября 2011, 09:22
Очень здорово подобранные цвета! На фото промо этой коллекции я выделяла именно эту палетку… Жаль, пока доеду до МАСа, ее уже разберут…
  • 07 октября 2011, 11:40
Эх, а я темная, как всегда никаких промо не видела)))))
  • 07 октября 2011, 12:12
Ну зато вам повезло купить эту палеточку!
  • 07 октября 2011, 12:34
Спасибо, я думаю, что они еще есть в продаже!) И вы тоже станете обладателем сей прелести))
  • 07 октября 2011, 12:37
Буду через нделю в столице — посмотрю, может где и меня она ждет!
  • 07 октября 2011, 12:43
Если пойдете в сам корнер, то думаю, что найдете)
  • Dali
  • 07 октября 2011, 13:31
С оттенками зеленого у меня как-то не складывается, но люди, которые их приручают, вызывают восхищение.
Вам очень идет)
  • 08 октября 2011, 01:16
А почему? вроде бы зеленый всем идет, главное свой найти. Я сегодня девушку рисовала, так она и говорит: что только не зеленый, я ради эксперемента предложила ей свое видение зеленого мы мазнули пару штрихов и она удивилась, что ей зеленый тоже подходит.
  • Dali
  • 11 октября 2011, 14:30
согласна, главное найти свое — и это верно чуть ли не для каждого цвета. Удачно с зеленым сложилось только в Шанель Мурано, но с ним, мне кажется, сложится у всех.
  • Sane4ka
  • 11 октября 2011, 13:52
Идеальная базовая палетка, очень практичная и элегантная))
  • 11 октября 2011, 18:02