06.10.2011

Mac-Lady Grey, лимитированный набор теней

Здравствуйте, девушки!
Расскажу я вам о своей обдуманной покупки: лимитированная палетке теней MAC из коллекции Me Over collection. Я выбрала самую нежную палетку Lady Grey. Вроде бы серая Леди должна состоять из сплошь сереньких оттенков, но нет. Конечно, буйство цветов не ждем, но приятные ощущения должны быть

Хотело было сказать, что цвета осенние, но это не совсем так, с такими спокойными оттенками можно ходить и зимой и летом, весной бы я накрасилась поярче, а вот все остальное время думается мне, что цвета будут актуальны.
Итак, что мы имеем:
Самый светлый, базовый цвет Mac All Race (М) — холодного темно-серого лилового оттенка, текстура теней матовая.
Несмотря на то, что матовые тени у мак плохо ложатся и тушуются- этот ведет себя прекрасно. Его можно использовать даже в качестве основного цвета для естественного макияжа. Еще одно свойство этого цвета- прекрасно перекрывает всякого рода покраснения на веках.
Mac Tendersmoke (F) — еще один холодный оттенок светло-фиолетовый с серым подтоном, текстура теней перламутровая, со свойственным блеском. На затесты этой коллекции я ходила трижды, но грезила именно этим цветом и Lady grey.
Я его использую в качестве переходного цвета.
Mac Lady grey (S) Оказывается серая Леди, совсем не серая, а светло серо-зеленая. Как истинная леди, одета красавица в одежду из атласа. Текстура у теней сатиновая. Я могу лишь хвалебные оды петь этой тенюшке.
Самый темный цвет в палетке Mac Hazy day (Vxp) — игра серого цвета и болотного зеленого, все как в туманный день, акцент на полутонах. С виду тени шершавые, но на ощупь очень нежные, я бы назвала их младшим братом хамелеона. Ярких переливов не видно, но игра полутонов заметна.
Ну что ж, а теперь свотчи на руках: сверху вниз: Mac All Race, Lady grey, Tendersmoke, Hazy day.
И вся в палетка в деле.
Цена: 1900 руб.
Моя оценка: 5 Уже месяц использую только эту палетку.
Спасибо за внимание!

Uji 06 октября 2011, 20:45
Хорошие повседневные тенюшки.) Мне понравились.) А еще классная идея с цветочком.
anagara 06 октября 2011, 21:18
  я никак нормально пофоткать не могу, мне обязательно нужна декорация))) Спасибо)
Uji 06 октября 2011, 22:23
Это, наоборот, хорошо.)
Rysichka 06 октября 2011, 20:46
очень сдержанно. настоящая Леди!!! это вам не Барби! Шикарно.
anagara 06 октября 2011, 21:18
Дарина, рада что палетка понравилась)))
WhiteCamomile 06 октября 2011, 20:53
Аааа! Какие красивые! Теряю силу воли… обожаю такие приглушенные, грязные оттенки теней.
Машенька, на глазах шикарно!
WhiteCamomile 06 октября 2011, 20:54
Эх, Маша, Маша! Теперь спокойно спать не буду)))
anagara 06 октября 2011, 21:19
Оленька, теперь буду знать твои вкусы)))) еще лучше)))
Fuchsia 06 октября 2011, 20:55
Очень красивые тени, и + лимитка
anagara 06 октября 2011, 21:20
Да, на редкость приятная лимитка)
Natasha89 06 октября 2011, 21:09
ооочень красивые оттенки, обожаю подобные!!! Придают глубину взгляду и подчеркивают оттенок глаз, супер :)
anagara 06 октября 2011, 21:21
Про глубину это точно, глаз яркие очень получаются, но не вульгарные.
kapmari 06 октября 2011, 21:28
Действительно палетка для самой настоящей леди! Очень подходит под ваш цвет глаз ( и у меня зелененький, надо будет и себе попробовать такую   )
anagara 06 октября 2011, 21:46
Эти цвета подойдут к любым глазам и зеленым и серым, и голубым да и на темных глазках будут смотреться хорошо, так что посмотрите!
RitaMix 06 октября 2011, 21:35
Маша, палетка замечательная. С этими тенями макияж такой спокойный, сдержанный. А еще тени здорово сочетаются с цветом глаз.
anagara 06 октября 2011, 21:47
Рита спасибо) В жизни цвета очень акцентируют внимание на глазах, прям сильно выделяют.
RitaMix 06 октября 2011, 21:59
никак не могу выбраться в магазин, чтобы все повнимательнее разглядеть, там вроде бы была выпущена еще одна палетка,
ты ее не смотрела?
anagara 06 октября 2011, 22:45
Она очень темная, как-то меня не вдохновила на покупку. Хотя все зависит от предпочтений.))
RitaMix 06 октября 2011, 22:50
все, на выходных срочно в магазин!
anagara 06 октября 2011, 22:56
Да, а то все раскупят))
Katerina_Schastlivaya 06 октября 2011, 21:49
Маш, а их вытащить можно?
anagara 06 октября 2011, 22:00
Катя, я пытаюсь, но пока тщетно, наверное, надо полноостью коробку ломать, а потом феном отогревать. И придумать, где взять магнитик маленький и тоненький. Лимитки обычно намертво крепят(
Katerina_Schastlivaya 06 октября 2011, 22:04
Это фигово! я вот не понимаю… им что магнитиков жалко? такой огромный минус им за это! А вообще мне все цвета понравились. Особенно последний. У меня такого оттенка ни одного нет(. Для блондинок мне кажется отличный вариант!)
anagara 06 октября 2011, 22:10
Они просто хотят, что бы мы всю квартиру заставили их тюбиками))) Я из больших маковских палеток повынимала разделители и так места много стала вместо 15 помещается 21. Кроме того, когда румяна вынимаю, то там клея хватает для того, что бы в палетку большую приклеить, а в тенях он размокается от теплого воздуха и надо искть магнитики. Не разу еще их не встречала…
Katerina_Schastlivaya 06 октября 2011, 22:18
я тоже думала что б разделители убрать, хотя бы из одной. но так не очень красиво выглядит, но думаю придется по любому. А то так точно все в МАСе дома будет)))
Christina_Guettler 06 октября 2011, 22:00
какая практичная палетка!!!
anagara 06 октября 2011, 22:00
На все случаи жизни)))
Larisochka 06 октября 2011, 22:10
Отличные цвета! Серо-бежевые. Очень нежные и подходят под цвет Ваших глаз!
anagara 06 октября 2011, 22:11
Лариса, спасибо)
Coluchka 06 октября 2011, 22:30
Моя страсть — это тени МАС… какая красивая палетка… мммм… а Леди Грей так просто неописуема!
anagara 06 октября 2011, 22:31
Я сначала хотела купить два цвета, а теперь имея 4 ни сколько не жалею)
Coluchka 06 октября 2011, 22:40
Да с МАСовками всегда так — планируешь ну 2 цвета, максимум 3, уходишь с двойным размером и с ужасом, сколько ты на это потратил))))
anagara 06 октября 2011, 22:46
Не я обычно беру то, что нужно. Обычно-не значит, что всегда. Но в этот раз просто палетку разбить нельзя было(
jbarda4ok 06 октября 2011, 23:04
Очень красиво, нежно-нежно!
anagara 06 октября 2011, 23:09
Спасибо, Юля!
Kseni4ka 06 октября 2011, 23:45
Машенька, какая красота)))))
anagara 06 октября 2011, 23:48
Ксеничка, очень приятно, что понравилось)
AQVA 07 октября 2011, 09:07
Маша, шикарно смотрятся тени на глазах! Люблю такой макияж глаз)
anagara 07 октября 2011, 11:40
Спасибо, Наташа)
Masha_S 07 октября 2011, 09:22
Очень здорово подобранные цвета! На фото промо этой коллекции я выделяла именно эту палетку… Жаль, пока доеду до МАСа, ее уже разберут…
anagara 07 октября 2011, 11:40
Эх, а я темная, как всегда никаких промо не видела)))))
Masha_S 07 октября 2011, 12:12
Ну зато вам повезло купить эту палеточку!
anagara 07 октября 2011, 12:34
Спасибо, я думаю, что они еще есть в продаже!) И вы тоже станете обладателем сей прелести))
Masha_S 07 октября 2011, 12:37
Буду через нделю в столице — посмотрю, может где и меня она ждет!
anagara 07 октября 2011, 12:43
Если пойдете в сам корнер, то думаю, что найдете)
Dali 07 октября 2011, 13:31
С оттенками зеленого у меня как-то не складывается, но люди, которые их приручают, вызывают восхищение.
Вам очень идет)
anagara 08 октября 2011, 01:16
А почему? вроде бы зеленый всем идет, главное свой найти. Я сегодня девушку рисовала, так она и говорит: что только не зеленый, я ради эксперемента предложила ей свое видение зеленого мы мазнули пару штрихов и она удивилась, что ей зеленый тоже подходит.
Dali 11 октября 2011, 14:30
согласна, главное найти свое — и это верно чуть ли не для каждого цвета. Удачно с зеленым сложилось только в Шанель Мурано, но с ним, мне кажется, сложится у всех.
Sane4ka 11 октября 2011, 13:52
Идеальная базовая палетка, очень практичная и элегантная))
anagara 11 октября 2011, 18:02