06.10.2011

Тушь для ресниц Chanel Inimitable Intense (пробник)

Как и многие, увидев в продаже журнал Гламур с пробником этой туши не могла не ухватить и не попробовать.
Описание от производителя: NIMITABLE INTENSE ТУШЬ С ИЗЫСКАННЫМ ЧЕТЫРЕХМЕРНЫМ ЭФФЕКТОМ
Уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда.
Основанная на запатентованной* комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения.
Ее запатентованная высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков. Ресницы в одно мгновение становятся более длинными и пышными. Коническая форма щеточки позволяет наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.
Развернутое мнение: тушь понравилась, но более чем те туши из масса, которыми я пользуюсь. Да, тушь дает неплохие объем и длину ресниц. Иногда, чуть склеивает ресницы. В течении дня не осыпается, дождь «пережила» довольно достойно, при этом снимается достаточно легко.

Мои ресницы ДО.

И мои ресницы ПОСЛЕ

Фото сделано в конце дня. Т.е. после нескольких часов после нанесения.

Цена: Я посмотрела в интернете, около 1600 и более.
Оценка4. Тушь неплохая. Но свою цену не оправдывает.
Срок тестирования: чуть больше 2-х недель.
Мой вывод полноценную версию не вижу смысла покупать. При использования более дешевой туши, мои ресницы выглядят ничуть не хуже. Например, Лореаль Телескопик мне удлиняет лучше и реснички более разделенные.

Malta 06 октября 2011, 14:43
Полностью согласна — тушь неплохая, с некоторыми функциями справляется, но ничего сверхъестественного.
Uji 06 октября 2011, 14:46
Что-то не вижу я ни уверенный объем, ни абсолютную длину, ни смелый изгиб.
IRAmIRAcle 06 октября 2011, 15:06
Вот и я не увидела.
Snejanna 06 октября 2011, 14:48
Да, что -то и у меня пробник как-то не пошел… так… L'oreal Volume million гораздо лучше)) Люблю ее.
Libreta 06 октября 2011, 15:02
Тоже получила такой пробник и абсолютно разделяю Ваше мнение о туши… полную версию точно не куплю
Zamazka 06 октября 2011, 15:04
Ах, девочки, вы меня пугаете… дело в том, что мне она понравилась (так расчесывает классно), неужто я еще достойную тушь не пробовала...?
MilanaFed 06 октября 2011, 15:27
мне тоже дали такой пробник. Мне не понравилась тушь,.Действительно, за такую цену она далеко не идеальна!
Sofiko 06 октября 2011, 17:06
А я с Вами не соглашусь! Мне очень нравится эта тушь!!! Отлично разделяет, подкручивает, не осыпается, всё при ней!!!=)
Erin_Brown 06 октября 2011, 19:28
нормальная тушь, но реснички все же склеивает- полный объем бы не взяла.
Miss_Cherie 07 октября 2011, 15:49
Согласна с вами, на мне дает такой же эффект, но можно вполне найти ей аналог за меньшие деньги.
Кстати через 2 недели использования мой пробник, как я и предполагала, засох и пришлось выкинуть
Brule777 14 декабря 2011, 14:00
Она у меня была, мое мнение — ничего особенного :(