05.10.2011

Моя любовь: YSL Rouge Volupte perle №103 и : YSL Rouge Volupte №23 Luscious Pink

Хочу поделиться большой любовью к двум известным продуктам

Первой приобрела YSL Rouge Volupte №23 Luscious Pink с нее и начнем:
От производителя:
Созданная на основе инновационной формулы губная помада помада Rouge Volupte содержит в своем составе активное увлажняющее средство – гиалуроновую кислоту. Благодаря ей Ваши губы сохранят свою красоту и здоровье. Солнцезащитный фильтр защитит их от негативного действия окружающей среды и преждевременного старения. Богатая палитра оттенков позволит выбрать идеальный вариант для дневного и вечернего макияжа.
Свотчи: дневной свет:
Вспышка:

С цветом в данном случае, считаю, промахнулась потому что он, как мне кажется, теплый и отдает в терракотовый, так получается на фото и так вижу цвет я, а вот окружающим он часто кажется именно розовым… в общем такой неоднозначный цвет, поэтому пользуюсь ей не особенно часто, но люблю ее безумно и вот почему:
Текстура: Это сказка! Она ложится как крем, скользит и увлажняет мои губы как бальзам, не затекает в складки лежит очень ровно, не растекается и к тому же помада сладкая) Если провести по ней кончиком языка, то очень вкусно) Настолько же насколько и ее аромат – люблю безумно)
На губах дневной свет:
Со вспышкой:
Стойкость: держится часа 4 с перекусами, сходит постепенно, оставляя за собой пигмент, не растекается)
Общий вид:

Оценка 5+ Довольна как слон  , куплю еще оттенки (вообще заметила особенность именно этой помады – она такая роскошная не во всех оттенках поэтому ее лучше пристально тестить)
Цена: 1600 в Летуаль без скидки
YSL Rouge Volupte perle №103
От производителя: Нежная, кремовая текстура губной помады Rouge Volupte Perle создана дарить комфорт Вам и Вашим губам. Активная питательная и защитная формула помогает сохранить здоровье и красоту губ, нейтрализует негативное действие окружающей среды и предупреждает преждевременное старение. Богатая палитра элегантных оттенков позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого образа. Инновационное сочетание полупрозрачных и цветных жемчужных пигментов не только дарят губам роскошное сияние, но и заметно увеличивают их объем, делая еще более чувственными.
Со вспышкой:
Дневной свет:

Купила ее потому что хотелось иметь такое же чудо как и №23 только в более подходящем мне цвете. Эта помада отличается от предыдущей тем что содержит мельчайший серебристый шиммер и имеет имеено жемчужный блеск — достаточно деликатный. Вот тут с цветом уже полное попадание, пользуюсь ей постоянно)
Текстура: Слово в слово могу повторить все то же что сказала и про предыдущую помаду) Так что смотрим выше)
Стойкость: Та же, иногда ношу с карандашом тогда вообще держится как стойкая около 5-6 часов.
Искусственное освещение:
Дневной свет:

Общий вид:
Помада у меня 3,5 месяца
Оценка 5+
Цена: 1680 в Летуаль без скидки
Спасибо за внимание)

Kseni4ka 05 октября 2011, 23:49
обе помадки красивые и оттенки вам к лицу))))
MashaRadostNasha 05 октября 2011, 23:58
на Вас эти помадки «сидят» потрясающе, Вы верно подметили, что не во всех оттенках качество одинаковое… странно.
Ravenrea 06 октября 2011, 00:01
Действительно странно, потому что все оттенки «нюд» у этой помады ложатся какими-то проплешинами — хуже не придумаешь, а вот чем темнее оттенок, тем лучше ложится помада)
MashaRadostNasha 06 октября 2011, 00:28
если когда-нибудь захочу себе плотную тёмную помадку — буду иметь ввиду, а пока мне по душе легчайшие Диор Аддикт)))
Lipsy 06 октября 2011, 00:23
Второй пост за сегодня об этих помадках и полностью противоположный, рада, что Вам подходят ИСЛ, это большая редкость. Но фото тому доказательство, помадки лежат безупречно   Спасибо за пост
Munya 06 октября 2011, 01:14
а мне очень первая понравилась.
Эти помадки мало кому подходят, на Вас мне понравились как лежат
Elechka 06 октября 2011, 01:24
помадки на ваших губках просто прелесть=)как в рекламе:)
Kamel 06 октября 2011, 02:11
Особенно пеpвая на Вас понpавилась, впpочем втоpая тоже хоpоша, главное лежат идеально на губах!
kirinkan 06 октября 2011, 06:32
У меня эти помады лежат ужасно, а у тебя прям прелесть, равномерно так… Я аж удивилась. Потому как мои помады так и валяются в колличестве двух штук почти нетронутыми, потому как качество мне не понравилось, хотя я очень люблю помадки от ИСЛ…
mechtayu 06 октября 2011, 08:12
мне больше вторая помадка на вас понравилась, у вас с этим цветом кожа и глаза как-то ярче что ли! но на губах обе помады лежат шикарно!
Ravenrea 06 октября 2011, 10:07
Мне тоже больше вторая нравится — первый цвет не мой
SashaEf 06 октября 2011, 09:22
У первой помадки такой красивый цвет!
Вторая тоже хороша, но первая мне больше понравилась!
AQVA 06 октября 2011, 09:42
Даже не верится что это YSL Rouge Volupte на губах, так хорошо лежат)))
Первый цвет особенно понравился, сочный!)
Snejanna 06 октября 2011, 12:06
Оба оттенка очень красивые и кремовые!
YuliaFeya 06 октября 2011, 14:48
Обе помадки замечательные!
Elena_qwe 06 октября 2011, 20:55
а мне вот вторая помада понравилась на Вас больше, чем первая
jbarda4ok 06 октября 2011, 23:34
Я так понимаю, Волюпты создавались специально для тебя :) Лежат безупречно, попробуй поверить, что они вытворяют на губах, что хотят :) Больше понравился первый оттенок.
Ravenrea 06 октября 2011, 23:48
Наверное) Но вот 1, 2 и 3 оттенки пробовала — мрак   от оттенка зависит. Если у этой помады вам понравился какой-то оттенок его надо пробовать на губах чтобы оценить то как он ляжет — тут раз на раз не приходится) Первую я тестила на губах (мне повезло — стенды только привезли в новый магазин и их еще ни разу никто даже не мазнул) вторую брала без затеста на губах но я была уверена почему-то в ней)
Karamelnaya 26 декабря 2011, 17:40
шикарные помады, прекрасно смотрятся! завтра пойду тестить первую)