Двойные румяна Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur, № 02

Привет всем замечательным косметисточкам! Хочу представить вашему вниманию румяна Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur, № 02.

Двойные румяна Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur, № 02
От производителя: Идеальная комбинация матового и ультраперламутрового оттенка румян – это совершенное средство для скульптурирования лица, для того, чтобы очертить овал лица, поставить акценты и придать желаемую форму. Результат макияжа поистине превосходен и сравним с профессиональным эффектом.
2 шага для скульптурирования овала лица:
1-Матовый оттенок содержит пигменты для скульптурирования лица. Нанесенный на углубление под скулами, он создает теньи корректирует контур лица.
2 -Ультраперламутровый оттенок используют на выступающих частях скул. Светоотражающие микрочастицы, которые содержатся в оттенке, притягивают свет, придают сияющий гламурный вид и являются идеальным финальным штрихом макияжа.
Румяна Blush Duo Effet Sculpteur обладают ультрагладкой текстурой. Нежная натуральная минеральная формула легко наносится и смешивается для изысканного результата. Продукт прошел дерматологический контроль и является гипоаллергенным, а его формула не сушит кожу.
Румяна ароматизированы очень тонким ароматом, чтобы подчеркнуть женственность и экспертизу. Фруктовые ноты и ноты цветка граната раскрывают свое звучание на фоне древесного и мускусного ароматов.

От меня: У меня оттенок румян № 02 в натуральной гамме. Смотрим:
Двойные румяна Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur, № 02Двойные румяна Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur, № 02
Двойные румяна Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur, № 02Румяна (я имею ввиду матовую часть) очень плотно спрессованы, но на кисть набираются хорошо. Цвет натуральный, больше уходит в припыленно-персиковый, по крайней мере, в коробочке. А на лице уходит в рыжину. Для скульптурирования овала лица не очень подходят, все-таки их видно. А скулы выделяет хорошо.
Важно следить, сколько набрать на кисть. Если переборщить, то уж будет лежать пятнами, и ничего с этим не сделать. Румяна очень плохо тушуются.
Также стойкость невысока — всего пару часов и вуаля…

Ну и на лице, как вам кажется, цвет уходит в рыжину?
Двойные румяна Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur, № 02
Хайлайтер выполнен в той гамме, что и румяна. Призван наноситься на выступающие части скул, там, собственно, я его и опробовала. Смотрим:

Деликатным сияние явно не назовешь. Хайлайтер состоит из крупных блесток, пересчитать можно. Мне не понравился, напоминаешь новогоднюю елку.

Пыталась уловить блестки

Хайлайтер очень сильно крошится, даже, когда просто румяна лежат и их никто не трясет

Зато стойкость у хайлайтера потрясающая — с утра до ночи сидит, как прибитый.

Тоже очень легко переборщить.

Теперь разберу кисточку — маленькая с жестким ворсом. Пользоваться ей неудобно из-за размеров. Подходит только для хайлайтера.

Румяна очень приторно ароматизированны., но со временем запах выветривается из самой коробочки.
А теперь, как румяна и хайлайтер смотрятся вместе.

Цена: 450 руб. в Рив Гоше.
Оценка: 3.
Использовала 2 мес.

Надеюсь, была полезна.
Оля, ко мне на «ты»
Спасибо, что поделились
    • Uji
    • 05 октября 2011, 19:23
    На лице и правда рыжий. Первый раз мне эти румяна не понравились.(
    • 05 октября 2011, 19:39
    И мне не очень…
    Хайлайтер так сильно крошится…   И блестит всё же сильно.
    • 05 октября 2011, 19:41
    При открывании есть риск засыпать все и вся
    люблю эти румяшки нежно, а запах просто замечательный у них
    • 05 октября 2011, 19:41
    А мне запах не нравится. У вас такой же номер?
    • Plushka
    • 05 октября 2011, 19:41
    Думаю, не Ваш оттенок. Смотрится грубовато. Вам нужно цвет посветлее, «помягче».
    • 05 октября 2011, 19:43
    Согласна, оттенок не понравился.
    у меня тон № 04
    • Vodavoda
    • 05 октября 2011, 22:06
    Кисточки родные всегда хуже некуда, я может не прочитала — вы какой кистью наносили все это? А вообще конечно смотрится не очень, если бы оттенок кожи потемнее был, то матовый сегмент можно было использовать, но вот «хайлайтер» просто для маскарада новогоднего…
    • 05 октября 2011, 22:11
    Наносила не родной, мягкой кистью для румян без названия. Хайлайтером и не пользуюсь.
    Покупала второй тон, следующие еще темнее.
    Спасибо за коммент. Ко мне на ты.
    это такой тон у вас, я бы сказала, что его надо отложить до лета, на загорелой коже будет смотреться великолепно
    • 06 октября 2011, 13:38
    Летом и покупала   Хотя я практически не загораю, если только случайно   Но в румянах не только цвет разочаровал…
    Очень мне нравятся эти румяна — как раз пост готовлю)
    • 06 октября 2011, 19:58
    этот же номер?