30.09.2011

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня хотелось бы представить вам помаду Lancome L'Absolu Rouge в оттенке
355 Parme Devotion.
Вот она:

Описание от производителя: Абсолютный комфорт и интенсивное увлажнение
Густая текстура помды, создающая чувство небывалого комфорта, окутывает губы ощущением бесконечной бархатистости, подобно чувственной ласке.
Обогащенная такими эксклюзивными компонентами, как комплекс Moisture Locker, способствующий удержанию естественной влаги кожи губ, и Церамид 5, усиливающий барьерную функцию клеток, помада L’Absolu Rouge увлажняет губы в течение 8 часов после нанесения и оказывает на них интенсивное восстанавливающее воздействие.
Солнцезащитный фильтр SPF 12 обеспечивает губам отличную защиту, оберегая их от старения, вызванного солнечными лучами.
Развернутое мнение: Немного о моих губах, губы у меня малопигментированы, склонны к сухости и шелушению, так что, без гигиенической помады я никуда. Ощущения от помады действительно приятные, это конечно не « небывалый комфорт», но чувствуется увлажнённость и мягкость. Шелушения не подчёркивает, не образует белой полоски, в складочки не забивается. Не растекается, нет чувства, что она жирная, как у некоторых увлажняющих помад. В течении дня ведёт себя хорошо, держится прилично, когда немного стирается, губы бархатистые. Так, что лично для меня увлажняющие свойства заметны.
На коробочке помады производитель указывает, что помада придаёт губам дополнительный объём. Никакого объёма на своих тонких губах я не увидела, но это можно исправить, добавив капельку блеска.
Ну и про магнитик на футляре, все уже знают)
Цвет всё же летний, на мой взгляд, т.к присутствует лёгкий фиолетовый оттенок, в холодное время года губы будут казаться
«замёрзшими»

дневное освещение
лампочка и вспышка
губы(помада без карандаша)
немного блеска, не удержалась)))
Помадой я очень довольна, кто присматривается к L'Absolu Rouge, рекомендую!
Если оценивать, то 5!

Цена: 1699р без скидки в Лэтуаль

Срок тестирования: 1 месяц

Спасибо за внимание!
Я Юля. Всем прекрасного настроения!

Serenity 30 сентября 2011, 06:31
Очень нежно! С блеском даже лучше )))
JuliaR 30 сентября 2011, 06:33
Спасибо! Я вообще не могу, если честно, без блеска)
Serenity 30 сентября 2011, 06:39
я вас понимаю! Привыкли уже )))Может матовые помады шанель помогут отвыкнуть )))))))
JuliaR 30 сентября 2011, 06:42
Надо попробовать, давно смотрю в их сторону)
Alexx 30 сентября 2011, 08:12
Нежный цвет и на губах отлично смотрится!
JuliaR 30 сентября 2011, 08:14
Да, нежный)Спасибо!
gos255 30 сентября 2011, 08:17
Хорошо на вас смотрится! Но не ожидала, что на губах такая розовинка проявится. Это при солнечном свете так выглядит?
JuliaR 30 сентября 2011, 08:25
да розовинка действительно есть), это при обычном дневном освещении+вспышка.
А вообще, она ведёт себя как хамелеон  , иногда кажется и фиолетовой.
На фото сложновато было все нюансы передать, наверно из-за мыльницы, ну и конечно же неумелых рук)))
jbarda4ok 30 сентября 2011, 10:08
Очень красивый цвет и губки в нем!
JuliaR 30 сентября 2011, 10:10
Спасибо   очень приятно
Tessia 30 сентября 2011, 10:12
Красивый и нежный оттенок) при тестировании блестки отпугнули, но на губах эти помады смотрятся хорошо.
margarita_k 30 сентября 2011, 10:12
Люблю эту помаду за комфортность в ощущении и униврсальность цветов — по большому счету, у ланком большой выбор нюдовых оттенков. На ваших губах тоже смотрится натурально и совсем не в «фиолетовый» оттдает, а в пыльно-розовый) Единственное «но» — помады очень нежная и мягкая, сама текстура достаточно густая и стики иногда косятся в стороны)
JuliaR 30 сентября 2011, 10:42
Да, Маргарита, точно «пыльно-розовый»))), не могла подобрать точную формулировку,
не знала как «обозвать» этот оттенок, спасибо!
Uji 30 сентября 2011, 10:22
Красивая помадка на замечательных губках.
AnChanel85 30 сентября 2011, 10:39
мне очень она на вас понравилась +
JuliaR 30 сентября 2011, 10:43
Спасибо, я тоже довольна!
LadyInfiniti 30 сентября 2011, 10:47
А мне без блеска эта красотка кажется благороднее)))
Спасибо за пост.
Kseni4ka 30 сентября 2011, 10:52
Очень приятный оттенок помады — между розовым и лиловым:) прелесть! если ваши губы тонкие, то мои вобще ниточки:))) у вас красивые ухоженные губки и форма такая правильная! вобщем + вам огромный!
JuliaR 30 сентября 2011, 11:07
Kseni4ka, спасибо
Natasha89 30 сентября 2011, 11:37
очень симпатичная помадка! Наконец-то ланком оформление сменил
а что там насчет магнитика? А то я не в курсе))
JuliaR 30 сентября 2011, 11:41
В футлярчике магнитик)крышечка сама притягивается, когда закрываешь помаду.
Natasha89 30 сентября 2011, 11:49
прелесть)) мелочь, а приятно
JuliaR 30 сентября 2011, 11:54
да, чем только нас не заманивают, падких на красоту
Mursilka 30 сентября 2011, 12:06
Очень нравится такой цвет помад. Ну а Ланкомовские вообще отличные по качеству.
Irinika 30 сентября 2011, 12:28
Ой как я ее хочу!!! Правда другой номер, переодически захожу в Летуаль, но в наш маленький город еще не приехала((
JuliaR 30 сентября 2011, 12:32
А о каком номере мечтаете?
Irinika 30 сентября 2011, 14:13
перепутала с серией Nu))) вот из нее 302 или 303))
Snejanna 30 сентября 2011, 12:33
Я бы сказала сладкая помада (по виду)! Оттенок красивый и нежный! :)
JuliaR 30 сентября 2011, 12:36
Snejanna, спасибо!
HoneyBunny 30 сентября 2011, 14:21
красивый цвет, я бы даже сказала элегантный)
YuliaFeya 30 сентября 2011, 15:19
Красивая помадка, цвет приятный, розовенький
Valentina0307 30 сентября 2011, 15:26
Чем больше я смотрю на эти помады, тем больше хочется попробовать!))
Rinasi 30 сентября 2011, 15:39
какая красавица!!!
цвет обалденный! спасибо за пост!)
annetannet 30 сентября 2011, 16:53
Какая нежная!!! Красивый цвет
Dreaming 30 сентября 2011, 16:53
Юля, помада отличная! Какой красивый цвет)) Очень украшает Ваши губы!
Ritik 30 сентября 2011, 17:37
Цвет потрясающий!