28.09.2011

"Огонь" для тёмных глаз. Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio OR302 Fire

Привет, девушки!
Пройдясь по нашему сайту я встретила очень много постов «Огня», но не нашла ни одного, которая бы касалась карих глаз. Я решилась стать первой, кто покажет огонь в сочетании с тёмными глазами.
Кому интересно, милости прошу спуститься ниже.
От Производителя:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio – Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния
— Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
— Имеют красивые насыщенные цвета.
— Обладают гладкой шелковистой текстурой.
— Долго держатся.
— Протестировано дерматологами и офтальмологами.
— Высокотехнологичная формула предотвращает сухость век.
Впечатления:
Тени Шисейдо занимают самое почётное место в моей косметичке. Это касается старых четверок, двушек, кремовых теней, шисейдо для азиатского рынка, в общем все.
Новые тройки не стали исключением.
Мне безумно нравится качество этих теней. Мелкий помол, яркая пигментация, лёгкость и удовольствие в использовании. Тени обладают шелковистой текстурой, идеально наносятся кистью и спонжами из палетки. На базе Люмене держатся целый день, не скатываются и не теряют своей яркости. Что можно ещё желать от теней?
Цветовая гамма не самая повседневная, но очень яркая и смелая. Среди всей линейки, считаю огонь самым оригинальным цветовым решением.
Мои варианты макияжа
1. Первый опыт (дневное освещение)
2. Повседневный вариант
3. Вечерний вариант

Надеюсь, что мой пост окажется полезным для тех, кто хочет «Огня», но никак не может решиться.

Цена:1275 рублей (скидка 25%) в Летуаль
Срок тестирования:4 месяца

MaXiMuM 28 сентября 2011, 19:33
Красиииииво! Мне срочно нужно огоньку))))
Freddie 28 сентября 2011, 19:37
Огонь — такая вещь, которая идет абсолютно всем!
++++!
LuckyKosmetista 28 сентября 2011, 19:45
… я тоже приобрела себе такие тени — никак не удержалась после остальных постов!  … вот тоже скоро соберусь и покажу, как я ими малевала!
Tsarina 28 сентября 2011, 19:46
Они у меня уже очень давно.Сказочные тени!
Mahonie 28 сентября 2011, 19:49
Вечерний вариант очень понравился. Катя, вам идут драматичные смоуки очень! Спасибо за пост, я как раз кареглазка.
Tsarina 28 сентября 2011, 20:14
Мне самой тоже больше нравится вечерний.Спасибо)
Rysichka 28 сентября 2011, 20:01
ооо.давненько ты свои глазки не показывала!!! уже соскучились. тени отличные!
Tsarina 28 сентября 2011, 20:09
Показывала совсем недавно) Ты всё пропустила
Angora 28 сентября 2011, 20:02
Очень классно! Взгляд такой магический стал, притягательный…
Lenurochka 28 сентября 2011, 20:06
Карие глаза)))) и шисейдо)))))
Пост на 5+)))))
Красиво! Хочу тоже себе такую палетку
Tsarina 28 сентября 2011, 20:12
А мне нужны теперь кремовые, как у тебя
Lenurochka 28 сентября 2011, 20:21
))))))))
Где деньги, Зин? )))))))))))))))))))))))
Tsarina 28 сентября 2011, 21:12
Вот вот)Всегда это и говорю
mechtayu 28 сентября 2011, 20:06
тоже хочу такие тени, пойду завтра потестю, у меня правда зеленые глаза, думаю мне тоже подойдут))) спасибо за пост!
Tsarina 28 сентября 2011, 20:09
Эти тени действительно универсальные
Tanyushka 28 сентября 2011, 20:06
Тени изумительные и сережки Вы здорово подобрали, но вот что я в Вас люблю, так это губы. То ли это у Вас свой пигмент такой, то ли Вы помады такого оттенка подбираете… Я очень люблю такие оттенки помад и блесков. Не подскажите, что на Вас в этот раз?
Tsarina 28 сентября 2011, 20:12
Спасибо большое. Серёжки очень долго ждали своего часа. Мне их не с чем носить, а теперь есть тени)
Что касается помад, то основной секрет в карандаше Купидоне.А так на мне YSL Gloss volupte #5
Tanyushka 28 сентября 2011, 23:50
Нет-нет. Купидон дает объем губкам, а я говорю про цвет. Вот именно цвет обалденный.
Tanyushka 28 сентября 2011, 23:58
За номер блеска отдельное спасибо!
Tsarina 28 сентября 2011, 23:59
Это старая серия. Такие тоненькие помадки бальзамы.
Mirma 28 сентября 2011, 20:15
Тоже люблю эту палетку! Темные смоуки в вечернем варианте макияжа Вам очень идут!
Gabriel 28 сентября 2011, 20:15
Красотка!
Мне понравился второй повседневный вариант и последний, вечерний — в нем есть интрига, а именно — вроде бы выразительные смоуки, но нет да промелькнут всполохи огня при моргании или прикрытых глазах, имхо — очень кокетливо
Tsarina 28 сентября 2011, 20:16
Мне тоже)))
А первый вариант был сделан ещё в начале лета или даже весной, не помню точно)
Я так больше не крашусь, в любом случае
jbarda4ok 28 сентября 2011, 20:50
Катюш, очень понравились тени и макияжи! Прикупи отдельно синий цвет и, комбинируя с оранжевым, получишь палетку летнюю от Герлен :))))))
Tsarina 28 сентября 2011, 20:53
Ой, Юль… даже не знаю.Я синего вообще очень боюсь
jbarda4ok 28 сентября 2011, 21:05
А ты попробуй какие-то бюджетные, типа Артдеко. К твоему типу внешности, мне кажется, идут любые оттенки, во всяком случае все тени, которые ты показывала, подходят тебе идеально.
Tsarina 28 сентября 2011, 21:11
Я давно хочу попробовать Артдеко, но никогда нет в наличии тех цветов, что мне нравятся
Спасибо ещё раз!
Bobrella 28 сентября 2011, 20:51
очень красиво!!! просто сногсшибательно!!!

один из лучших вариантов этой далеко не простой палетки из всех, что я видела на косметисте!

я б попробовала оранжевый скомпоновать с темно зеленым или оливковым, должно быть по осеннему и красиво! и к вашим глазам думаю подойдет!

а что у вас за помада (блеск)? и какие румяна (или это тональный такой эффект дает?)

вообще Вам к лицу! и последние варианты с темным вдоль линии роста ресниц делают взгляд каким-то бархатным
Tsarina 28 сентября 2011, 20:59
Спасибо большое! Вот это да! Очень приятно)
На губах YSL Gloss volupte #5
А румяна это старая коллекция Шанель №50 Tweed Sienna (перед кругляшами). Они вообще вечные какие-то
вот
Bobrella 28 сентября 2011, 21:04
блеск вам очень идет, а румяна придают коже какой-то лоск, что ли (на последних фото), и очень красиво оттеняют глаза. при чем сами румяна почти не видны, впечатление какой то холеной естественности.
жаль что это уже старая версия, а то б завтра купила себе такие же румяшки
Tsarina 28 сентября 2011, 21:07
Спасибо ещё раз. Мне вдвойне ценно такое слышать, так как я хотела избавляться от этих румян.А теперь подумаю
Isterika 28 сентября 2011, 20:55
Ох, как же я ее хочу!!! Кать, ты меня добила! Теперь точно куплю Пламя. И Оперу еще)))
Спасибо за красоту!
Tsarina 28 сентября 2011, 21:00
Я для меня Опера слишком холодная оказалась, а Огонь как родной)
Спасибо, Лен
Zabijaka 28 сентября 2011, 21:03
Хм, вот сколько видела эти тени меня они не задевали, но… вот в твоем исполнении… Этот оранжевый, такой волшебный, праздничный цвет! Захотелось эту палетку =)
Tsarina 28 сентября 2011, 21:05
Спасибо бльшое!
ЗЫ Я тоже самое могу сказать о твоём представлении летней 4ки Шанель!
Zabijaka 28 сентября 2011, 21:51
Обменялись желаниями =)
Tsarina 28 сентября 2011, 21:53
Да я Лилиум уже слепила из того что было)))))))))))
rupich 28 сентября 2011, 21:05
очень хорошо тебе, под твои чудесные темные глаза-то что надо… но вот на себе не представляю никак… хотя хотелось бы
Tsarina 28 сентября 2011, 21:09
Зато я на тебе прекрасно их вижу.У тебя настолько красивые и яркие глаза, что можно экспериментировать вообще с любыми цветами.А с такой потрясающей текстурой, как у Шисейдо это будет сплошное удовольствие!
rupich 28 сентября 2011, 21:15
текстура-да, шикарная.но мне кажется этои тени-для темных и теплых глаз больше
Tsarina 28 сентября 2011, 21:18
Да ты посмотри все посты… Нет ни одного (кроме моего) с тёмными глазами
rupich 28 сентября 2011, 21:22
да вот в том то и дело, что зацепило-на твоих
Elena_SPb 28 сентября 2011, 21:23
Катя, все варианты понравились, но третий-супер!!! Я вот на себе эту палетку никак не представляю — из-за огня! Мне даже не с чем его сочетать.
А серьги то как кстати! Сразу видно, что образ продуман до конца.
Tsarina 28 сентября 2011, 21:52
С чем сочетать это целая проблема. У меня нет ничего оранжевого в гардеробе. В принципе не люблю этот цвет.
НО тени эти обожаю.
Tessia 28 сентября 2011, 23:16
Это сочетание цветов украшает и выгодно оттеняет Ваши глазки. Мне кажется оранжевый элемент гардероба вовсе необязателен, наоборот он может отвлечь внимание от макияжа.
Psihea 28 сентября 2011, 21:26
Красота! Катя, ты приручила одну из «непростых» палеток. Вечерний вариант очень хорош!
Tsarina 28 сентября 2011, 21:51
Спасибо. Мне и самой нравится)
Anutka_79 28 сентября 2011, 21:55
Последний макияж понравился, тени, конечно, очень красивые
Tsarina 28 сентября 2011, 21:58
Анют, а с чем ты их носишь? Цвет в одежде, аксессуары? Что у тебя идёт «к огню»?
Anutka_79 29 сентября 2011, 04:12
Цветовой гаммы я придерживаюсь в классическом сочетании трех цветов) Обычно оранжевый ношу акцентами, в качестве аксессуаров, либо платочек плюс золотые серьги(бижутерию редко надеваю, ушки мои ее не любят), есть у меня браслетик «под янтарь», цвет один в один с оранжевой тенью. Еще люблю надеть меланжевое пальтишко с сумочкой и платком цвета янтаря, плюс белая блузка и классические черные брючки, обувь — черная. Лак обычно бесцветный или молочно-телесный, ногти ношу короткие, поэтому френч делаю редко. Вот как-то так… а ты?
Tsarina 29 сентября 2011, 12:19
У меня к этим теням идёт черный и коричневый в одежде. Как аксессуары украшения из: Золото, кораллы, янтарь.(Конечно не все вместе, а что то одно   )
Вот собственно и всё.
Мечтаю о черном платье с широким оранжевым поясом.Где бы взять такое
Ariyana 28 сентября 2011, 22:01
у меня каре-зеленые глаза, эти тени сидят как родные, безумно нравятся )))
Fuchsia 28 сентября 2011, 22:03
Серый и оранжевый так красиво друг друга оттеняют   И серьги в одной цветовой гамме, так со вкусом подобраны
Tsarina 28 сентября 2011, 23:05
alleksta 28 сентября 2011, 22:09
Мне тоже очень нравятся тройки Шисейдо! Качество, действительно, на высоте! На Вас понравились макияжи № 2 и 3: повседневный и вечерний))
Tsarina 28 сентября 2011, 23:06
Для меня Шисейдо в принципе лучшие тени
Tessia 28 сентября 2011, 23:10
Идеальная палитра для карих глаз))
Aigul 29 сентября 2011, 02:08
Ты молодец, что рискнула с этой палеткой. Она на тебе шикарна   Мне безумно нравится эта палетка, но я этого оранжевого опасалась, но сколько раз видела макияжи с ней на Косметисте, ни разу не заметила ни у кого эффекта воспаленных глаз.
Tsarina 29 сентября 2011, 12:12
Первый вариант был сделан весной ещё палеткой Фреди.Тогда я их не распробовала.
А сейчас понимаю, что это моё на 100%.Вот что значит осень!!!
AQVA 29 сентября 2011, 08:45
Катя, впечаляют макияжи с этой палеткой, но последний макияж просто шикарен, долго смотрела и запоминала))) Я пока влюблена в кремовые Шисейдо старой версии, но и до трешек доберусь
Tsarina 29 сентября 2011, 12:13
Натали, кремовые конечно сказочные, но трёшки ещё лучше.
А я вот подбираюсь уже к новым кремовым.Там такие оттенки… закачаться можно!!!
larchik79 29 сентября 2011, 09:30
Больше всего понравился второй и третий макияж. Очень красиво получилась. Тени превосходны.
Tsarina 29 сентября 2011, 12:11
Мне и самой нравится последний. Сижу сейчас в нём и плевать что утро
WhiteCamomile 29 сентября 2011, 10:49
Катя, на тебе любые тени играют и переливаются так, что просто нет слов! Огненная красотка!
Tsarina 29 сентября 2011, 12:10
Спасибо большое! Люблю я тени)
Lenapersi 29 сентября 2011, 13:26
боже как они на тебе шикарны… я раз сто глядела… обалдеть… они прям для тебя конкретно… только для тебя… носи их носи огненная красавица)))))… вообще осень люблю за буйство красок и надеюсь в жизни тоже так будет… по крайней мере гороскоп мне это в октябре обещал))))… спасибо дорогая за крутецкий обзор и красивейшие мейки)))
Tsarina 29 сентября 2011, 20:18
Леночка, спасибо большое! Мне очень приятно.Я сама влюблена в эти тени!