28.09.2011

Первые стрелки с подводкой Dip Eye Liner от BeYu

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня захотелось рассказать о недавнем приятном приобретении.
Читая Косметисту, созрело навязчивое желание попробовать на себе стрелки. И так как опыта в использовании подводки не имела решила попробовать что то из недорогого сегмента. Изрисовав себе всю руку загагулинами в магазине, выбор пал на подводку чёрного цвета Dip Eye Liner от BeYu.
И, кажется, не зря)

От производителя:
Подводка для глаз — Dip Eye Liner влагоустойчивая и держится в течение всего дня. Острые кокетливые стрелки на верхнем веке и твой взгляд проникает в самое сердце.
Обеспечивает плотный цвет
BeYu предлагает матовые оттенки и цвета с мягким перламутровым отливом

От себя по порядку:
Внешность:
Подводка имеет очень удобный фетровый аппликатор с тонким кончиком, с помощью которого можно проводить линии разной толщины, контролируя нажим.
Сам аппликатор очень удобно лежит в руке.
Так же подводка снабжена шариком (внутри), который помогает быстро и легко подготовить её к использованию.
Объём 2,5 мл.Произведена в Германии. Срок годности после вскрытия упаковки 9 месяцев.
Содержание:
Консистенцию имеет жидкую. Густеет ли со временем сказать не могу, т.к. пользуюсь ею недолго. Сохнет быстро.Не растекается.
Подводка имеет абсолютно матовый финиш похожа на гуашь. Если приглядеться мельчайший шиммер, но его совсем не заметно.
В один слой у меня не получается однородного нанесения, судите сами: две правые линии в один слой, левая-толстенькая в два.
Дневной свет:
Искусственный свет, заметны редкие блёсточки:
А теперь проверим подводку на влагостойкость, обещенную производителем.
Под струёй воды её можно держать смело...
После минутного душа выглядит так:
Но несмотря на устойчивость к воде, подводка на удивление очень легко ею смывается.
Как это сочетается, не представляю.
Смыла, потерев пальцем, под струёй воды:
Подытожу:
подводка держится, как и обещают весь день. Конечно, первый раз выйдя с ней в люди часто проверяла, всё ли впорядке, подводка не подвела (простите за каламбур)
Смывается очень легко! Раздражений на веках не вызвала.
Любопытный вариант для любителей матовых стрелок)

Цена: 360 р
Срок тестирования: неделя.

Конечно в первый раз рисовать себе стрелки ответственно: пойдут/не пойдут, одинаково получатся или вразнобой… но дебютный макияж со стелками вызвал несколько комплиментов и я успокоилась. Вроде бы ничего)
В планах опробовать гелевые подводки.
Спасибо, что заглянули))
Иня

Snejanna 28 сентября 2011, 18:17
Обожаю фетровые аппликаторы! Мой любимчик Лореаль — уже раз пятый-шестой покупаю))
Теперь буду знать, что и у BEYU есть такое чудо :)
innahizha 28 сентября 2011, 18:34
А я Лореаль не заметила, видела с тонюсенькой кисточкой у них… на будущее буду иметь ввиду)
Snejanna 28 сентября 2011, 18:35
Лайнер называется, я черной пользуюсь (и в черном флакончике), очень классная!!!
innahizha 28 сентября 2011, 18:38
спасибо))
Snejanna 28 сентября 2011, 18:40
Вам спасибо, хоть знаю теперь, что еще что-то есть такого плана :)
Snejanna 28 сентября 2011, 19:23
Кстати, сейчас еще раз глянула на свотч аппликатора BEYU… у Лореаль тоненький он — тем мне и нравится!
innahizha 28 сентября 2011, 20:58
Ну тогда я именно её и видела, мне показалась тонковата)… но раз такой отзыв у Вас о ней, прикуплю — всякие нужно попробовать(а цветные есть в линейке Лореаль?)
Snejanna 28 сентября 2011, 21:08
Может, и не понравится. Но мне тонкая самое оно! Но и эту попробовать хочу :)
И ко мне на Ты!)
Насчет цветных не знаю… Вроде только хаки и коричневая и все. Но точно не могу утверждать-не знаю наверняка. ;)
MaXiMuM 28 сентября 2011, 18:24
У Вас отличные стрелки вышли! Прекрасно ваши глазки продлевают!
innahizha 28 сентября 2011, 18:35
Спасибо))Я на них долго решалась
Uji 28 сентября 2011, 18:25
Какая хорошая и недорогая штучка.) Буду знать, что искать, если решу купить подводку.) Спасибо.)
Всегда пожалуйста)
Christina_Guettler 28 сентября 2011, 18:33
Вам очень к лицу!
Masha_S 28 сентября 2011, 18:42
Вам очень идут стрелочки!!! а у меня вот такими аппликаторами плохо получается стрелочки рисовать, мне проще кремовыми или гелевыми подводками и кисточкой!
innahizha 28 сентября 2011, 18:45
Спасибо)Мне пришлось повозиться в первый раз, надеюсь набью руку со временем.
Elechka 28 сентября 2011, 18:55
я тоже счастливая обладательница такой подводки:) мне в ней нравится всё: и то, что легко наносится, и то, что легко смывается и также такой глубокий цвет:) стрелочки вам очень идут:)
innahizha 28 сентября 2011, 19:10
Да подводка очень удачная. Вообще марка Бью радует — 3-й продукт у меня от них и только хорошие впечатления!
Lipochka1981 28 сентября 2011, 19:02
Иня, люблю толстые стрелки в стиле Брижит Бордо. Ретро стиль тебе очень идет, этакая девушка из 60-ых. Смотрится потрясно.
innahizha 28 сентября 2011, 19:11
спасибо))
miracle 28 сентября 2011, 19:23
Стрелки очень хорошие получились  , а подводку я возьму на заметку, не знала что у BE YU есть такое чудо)
YuliaFeya 28 сентября 2011, 19:30
спасибо, присмотрюсь!
Natawa_ne_Vasha 28 сентября 2011, 19:31
спасибо Вам за пост! я давно собиралась написать про эту подводку, но всё не доходили руки. мне она нравится легкостью в обращении, насыщенностью цвета и «долгожительством». но я нашла в ней минус — у меня она смазывается часам к трем дня, если крашусь например перед работой. основная линия жива, а вот уголки смазываются.
innahizha 28 сентября 2011, 20:58
А вы на базу наносите? На базе у меня она отлично держится-как прибирая)
Natawa_ne_Vasha 29 сентября 2011, 13:48
да, на базу GOSH
Angora 28 сентября 2011, 19:59
Стрелочки Вам очень идут, красиво так! И спасибо за обзор, как раз в поисках подводки и не знаю, на какой остановить свой выбор, попробую Вашу.
innahizha 28 сентября 2011, 20:59
Рада быть полезной)
jbarda4ok 28 сентября 2011, 20:45
Очень игривые стрелочки. Посмотрю такую подводку, не было еще в арсенале у меня таких штучек :)
Bobrella 28 сентября 2011, 20:52
стрелки супер, а как для первого раза так вообще отпад!!! вы с ними мне на Джоли похожи!!!

а чтоу вас на коже лица? такое сияние… красиво!
innahizha 28 сентября 2011, 21:02
О)))ну ничего себе сравнение… просто она тоже такие толстенькие носит)
А на коже мой маленький «секрет» — придумала использовать крем для контуров глаз «Красивая кожа» от Нивеи т.к. крем для глаз он никакой, куплен в порыве как жидкий хайлайтер… приятно, что заметно
Volandinka 29 сентября 2011, 06:55
Я тоже стрелки только учусь рисовать. Хотела попробовать подводку-фломастер от Артдеко, но ее не было! Купила фломастер Летуаль. Так себе штучка. Присмотрюсь к такой как у вас БиЮ. Спасибо за пост.
Valentina0307 29 сентября 2011, 10:24
А я так и не научилась таким аппликатором рисовать..(( А у Вас красивые стрелочки!
barbie-brunette 29 сентября 2011, 12:56
а я с ужасом вспоминаю эту подводку, очень раздражала глаза, буквально через минуту после нанесения, глаза красные, опухшие и слезились ((
innahizha 30 сентября 2011, 13:14
печально, похоже на аллергическую реакцию… мои глаза никак на неё не реагируют
man_i_ya 01 октября 2011, 12:44
Идеальная стрелочка!!! а в коричневом цвете продукт есть?
innahizha 02 октября 2011, 02:22
спасибо)в коричневом есть
Sama 03 октября 2011, 20:09
Обожаю эту подводку! Очень легко рисовать стрелочки! скоро пойду за второй
Rayli 07 октября 2011, 00:19
Хорошая подводка. Никаких к ней нареканий.
Приобретена была по совету консультанта магазина косметики. До этого внимания на марку beyu я никогда не обращала.
Сейчас провожу эксперименты с другими подводками. Возможно, в дальнейшем вернусь к beyu.