28.09.2011

Из сундучка с сокровищами BeYu Catwalk TrioEyeShadow 04

Все доброго времени суток!!!
Наконец то я решилась написать свой первый пост на косметисте и посветить его своим любимым теням BeYu Catwalk TrioEyeShadow оттенок 04.
Фотография:

Описание от производителя: СВОЙСТВА:
В составе:
• Тальк — матирует, придает устойчивость;
• Силикон — придает стойкость, гладкость;
• Цинк — природный UV фильтр, антисептик;
• Увлажнители

ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Улучшенная пудровая текстура премиального качества;
• Богатая цветовая палитра;
• Гармоничное сочетание оттенков

ВЫГОДА
• Современный дизайн, прозрачное смотровое окошечко в верхней части футляра. Возможность сразу оценить цветовую гамму теней;
• Встроенное зеркало + двусторонний аппликатор;
• Равноценный объем оттенков

Развернутое мнение: Я обожаю эти тени потому что для меня они какие то загадочные! Я даже не могу сказать к какой цветовой гаме они относятся!.. Это и не коричневые оттенки и не серые. В них есть все! Для меня это тени хамелеон, они могут быть и яркими и сдержанными и темными и светлыми. Все зависит от моего настроения, от места куда я хочу пойти и времени суток.У них очень нежная и приятная текстура. Они легко наносятся и растушевываются! Оттенки прекрасно сочетаются и гармонируют друг с другом дополняя себя! (Для меня это важно!)

Свотчи: дневной свет со вспышкой Если приглядеться, то в цвете теней можно увидеть всю радугу!!)
Простите за красноту глаз! У меня это вечная проблема!(
Понимаю что мой майкап очень простой и может даже скучный но я обещаю я буду стараться и практиковаться!!!)

Цена: около 500р.

Срок тестирования: пол года

Не судите строго, это же мой дебют!)
Меня зовут Настя! Ко мне на ты!)
Надеюсь мой пост вам понравился и был полезен!

Libra 28 сентября 2011, 12:02
Настя, с почином! У тебя красивая форма глаз. Очень натуральный и нежный мейк получился!
bonee 28 сентября 2011, 12:12
спасибо большое! мне очень приятно!
Ksenika 28 сентября 2011, 12:14
именно таким и должен быть макияж на каждый день. Хорошие тени
Irishechka 28 сентября 2011, 12:16
Поздравляю с первым постом) тоже есть такие тени только оттенок другой, обожаю эти тройки) и четверки тоже люблю) они такие вроде бы и простые а в макияже такие цвета классные) присмотрюсь и к этому оттенку)))
bonee 28 сентября 2011, 12:21
Спасибо! оттенок классный!
Irishechka 28 сентября 2011, 12:27
Даа) правда я такими не пробовала краситься, он больше к серому подходит но можно будет попробовать))
WhiteCamomile 28 сентября 2011, 12:19
Настя, очень приятные оттенки теней
Natasha89 28 сентября 2011, 12:31
а как у них со стойкостью? А то у меня была палетка трио галакси — ужасное качество, очень быстро испарялись куда-то… а вот однушки у БиЮ отличные :)
bonee 28 сентября 2011, 12:38
нуу у меня веки не жирные по этому у меня держатся весь день… а когда наношу на базу (от Артдеко) так вообще впечатываются в кожу и потом хоть плач хоть три глаза все будет в мейком в порядке!
X-Allure 28 сентября 2011, 12:33
А что значит «Цена: 5»?
Очень понравился ваш макияж! Тоже захотела эти тени! Спасибо за пост.
bonee 28 сентября 2011, 12:36
Ой! спасибо что заметили ошибку!!!
SamayaS4astlivaya 28 сентября 2011, 12:57
Очень понравились Ваши тени! Как раз нахожусь в поиске теней на каждый день, надо присмотреться к таким. Спасибо за пост!
Пс. А на пятой фотографии сверху — это какой цвет из палетки?
bonee 28 сентября 2011, 13:10
у мя в мейке сочетание всех цветов из палетки!!! оно классные на каждый день и даже если ты после работы решила куда то пойти то можно сделать оттенки понасышене и будет вечерний мейк!
Volandinka 28 сентября 2011, 12:58
А ты наносишь их родным аппликатором или кистями?
bonee 28 сентября 2011, 13:16
раньше пользовалась аппликатором и он к стати очень удобный в меру жесткий, с одной стороны он широкий а с другой узкий!!! но потом приобрела себе профессиональные кисти и надобность в нем отпала!
katuxa245 28 сентября 2011, 13:31
это просто шикарнейшие тени   такая же палеточка у меня)обожаю ее.Тени настолько шелковистые, словами не передать.А Вы очень красивая
bonee 28 сентября 2011, 13:47
спасибо!) мне очень приятно!
south 28 сентября 2011, 13:37
придают красивый влажный блеск. похожи на шисейдо
Angora 28 сентября 2011, 13:53
Тени хорошего качества. Оттенки базовые, милые.
Красивый разрез глаз, красивые бровки и нежные мэйки. Плюсик Вам!
bonee 28 сентября 2011, 13:57
спасибо!
Alexx 28 сентября 2011, 14:22
Люблю такие оттенки теней! Они подчеркивают голубой оттенок глаз!
Uji 28 сентября 2011, 14:22
У Вас очень красивые глазки!
Макияжи мне очень понравились именно простотой и нежностью.) Для ежедневной носки самое то.
YuliaFeya 28 сентября 2011, 14:23
Красота-глазки, бровки, тени-все на месте
bonee 28 сентября 2011, 14:32
спасибо девочки мне очень приятно!
LuckyKosmetista 28 сентября 2011, 14:40
Привет, Настюш! Добро пожаловать к НАМ!

… тени красивенькие, но мне больше само *строение* твоих глаз понравилось   — классный *аэродром* для *разгона* тенями!
bonee 28 сентября 2011, 14:59
спасибо!!))) аэродромом мои глаза никто еще не называл но приятно!!)))
Morozochka 28 сентября 2011, 15:04
У меня есть тройки Бью, только в другом дизайне — качество супер, нежно их люблю. Глаза у Вас огромные и красивые, спасибо за пост и с почином!
Lipochka1981 28 сентября 2011, 15:30
Настя, привет! Люблю тени из серии Catwalk, они невероятно мягкие и тушуются на ура. Спасибо за пост!
Fuchsia 28 сентября 2011, 15:40
Макияж очень аккуратный, и тени красивые   Вам +
mechtayu 28 сентября 2011, 15:44
Очень красивые тени и макияж простой, но со вкусом!   и с первым постом Вас!
Terre_Indigo 28 сентября 2011, 15:45
приятные тени!
jbarda4ok 28 сентября 2011, 17:00
Настя, очень красивые глазки у тебя. У меня есть эти тени, центральный оттенок самый любимый!
bonee 28 сентября 2011, 23:54
спасибо!
Feta 28 сентября 2011, 17:58
Мои любимые тени, не так давно начала пятую коробочку этого оттенка :)
lidia_kayf 28 сентября 2011, 21:27
У меня есть такие тени, неплохие, но больше не куплю.
Мне показались жесткими.