15.10.2009

Пудра Guerlain Parure, свотчи

Новая компактная пудра Guerlain Parure идеально выравнивает текстуру и тон Вашей кожи и остается при этом незаметной на лице. Безупречность, естественность и изящное сияние — это Ваш выбор.
В состав пудры входят растительные экстракты, увлажняющие компоненты и микрочастицы жемчуга. Parure не только помогает Вашей коже выглядеть безупречно, но и заботливо ухаживает за ней, защищает от негативного действия солнечных лучей (SPF 20).
Отдельного внимания заслуживает роскошная упаковка пудры — настоящий образец ювелирного искусства.

От себя: Хотела найти пудру достаточно сильно маскирующую недостатки, чтобы не пользоваться тональным и корректором, при этом не матирующую лицо совершенно, чтобы не превращала его в мертвую маску, а оставляла кожу живой, сияющей, свежей. Эта пудра содержит микрокристаллы русталя, получается сияние очень деликатное, не дешевое, маскирует очень прилично, при этом вообще незаметная, нежная, приятно пахнет, порадовал СПФ 20, спонжик отдельно от пудры в нижнем отсеке и большое зеркало, очень удобная практичная упаковка, которую приятно достать из сумочки. При этом пудра Guerlain Parure вообще не подчеркивает никаких недостатков, в том числе поры делает вообще незаметными, особенно у крыльев носа, с тональными чтобы скрыть поры приходится постараться, а тут никаких сложностей, не сушит, очень приятная и нежная, комфортная. Очень и очень рекомендую.

Если нет времени утром наносить тональный, нужно быстро и хорошо выглядеть — Паруре это то что нужно. Пару взмахов спонжем и вуаля ровная кожа без недостатков.

На фото верхний ряд исходный вид так сказать, при дневном освещении, только увлажняющий крем. Нижний ряд — нанесла пудру, без румян чтобы точно передать эффект, без корректора.
Стоит она 2200 в Иль Де Боте без скидки.

Я пользуюсь оттенком 14 Роуз Интенс, кожа у меня с розовинкой достаточно светлая, пудра помогает сделать тон кожи более нейтральным. Пробовала 02 оттенок — он мне слишком высветляет лицо, не пошел, 14 более натуральный. Не верьте кто говорит что у Герлен Parure нет светлых оттенков. Не поленитесь прийти в магазин с чистым лицом и своим спонжем и нанесите пудру прямо на лицо целиком, а не кусками и увидите результат вас приятно поразит. Оценивать оттенок на руке, нанесенный пальцами, не растушеванный — неверно.

verunya 15 октября 2009, 13:02
Почитаешь описания производителей и прям кажется что уж такая вещь необходимая, что никуда без неё… вот так и пополняются наши косметички )))
Sinkopa 15 октября 2009, 13:58
я вот не могу выйти из дома только с пудрой на лице, оно кажется голым )
а без пудры, только с тональником — окей
Jivago 15 октября 2009, 14:08
нащет спф: а там защита от А-лучей присутствует? в виде диоксида титана или чего подобного?
koala 15 октября 2009, 14:14
Мне герлен не подошла:( С утра выглядит супер, а к вечеру у кожи вид такой как будто пудрой за 3 рубля намазалась — все пятнами и хлопьями. Но на мне вообще все пудры заметны.
Sostenza 15 октября 2009, 14:14
Парюр — очень хорошая пудра, я о ней тоже писала но в косметичке. Все что вы о ней сказали поддерживаю. И хлчу добавить, что там такой дизайн, что ее хочется все время доставать и смотреть в зеркальце, а еще удобно сменные блоки покупать)) Очень практичною
pravda 15 октября 2009, 14:25
девушки, купила я себе данную пудру. Пока в магазине мазала все ок было. На следующее утро накрасилась(кистью на тональник), так через два часа я уже выглядела как как мукой напудренная. Все поры видно. В общем не срослось у меня с парюр :(
no_princess 15 октября 2009, 18:51
попробуйте её на базу нанести и влажным спонжем.
lucky 15 октября 2009, 19:15
как-то не хочется столько слоев макияжа делать и тем более специально базу для неё покупать.
lucky 15 октября 2009, 14:33
спасибо за ваше мнение, но парур мне кажется очень плотная
Pushistik 15 октября 2009, 15:45
блин, а коробочка так и манит)
Комментарий удалён
palm 15 октября 2009, 14:44
упаковка реально роскошная, как и все герленовское
SvetLanka 15 октября 2009, 15:11
Пудру Паруре на тональный думаю толстый слой получится так как Паруре это не просто пудра а тональная основа, заменяет тональный. Правда попробуйте нанести пудру спонжем на крем увлажняющий без тонального увидите все будет гораздо лучше. Раз она у вас уже есть просто проэкспериментируйте ради интереса вдруг случится чудо:)
У меня к вечеру никаких хлопьев, неровности лица нет, все идеально как утром, не плывет, не меняется, видимо от кожи многое зависит.
Комментарий удалён
fmme 15 октября 2009, 16:11
Меня эта пудра тоже очень разочаровала. У меня кожа комби, и с парюр получался жутко неухоженный вид у лица
KotoMoto 15 октября 2009, 17:01
не знаю, мне кажется даже у вас на фотках видно, что кожа напудрена.
SvetLanka 16 октября 2009, 03:26
КотоМото, конечно видно когда рядом фото до и после и ничего кроме пудры на лице нет — ни губы не накрашены, а только припудрены, ни глаза, ни румян. Я же так на улицу не хожу, сделала так специально чтобы видно было выравнивание тона кожи, поры не заметны и так далее.
Daliyush 15 октября 2009, 17:42
Ее нужно наносить на базу или можно просто на увлажняющий крем? не будет ли пересушивать кожу?
SvetLanka 16 октября 2009, 03:27
Я наношу без базы на увлажняющий крем, тем и хороша что только она и достаточно:) Кожа у меня на щеках склонная к сухости, но никакого пересушивания от пудры нет, пользуюсь уже несколько месяцев.
kokobango 15 октября 2009, 17:46
Спасибо за отчеты!
no_princess 15 октября 2009, 18:51
хм, а я обожаю её. Наношу только на базу и только широкой кистью. Спонж от Парюра вообще лучше выкинуть.
shpi0nka 28 ноября 2009, 15:48
если хочу поплотней покрытие — наношу парюр спонжем, если полегче — то кистью
или так: на Т-зону спонжем, а остальное кистью припудриваю (тогда шелушений никаких не подчеркивает на сухих участках)
Zlata 05 марта 2010, 06:51
Девушки, скажите пожалуйста, где вы покупаете сменные блоки для этой пудры??? Заказываете по интернету, или можно купить в магазине???
Iva 05 марта 2010, 07:59
Я с Парюр общего языка долго не могла найти пока не попробовала ее влажным спонжем нанести. Теперь у нас взаимная любовь! При влажном нанесении ложится отлично, поры не выделяет и к концу дня не плывет.
Lolo 10 марта 2010, 14:53
А мне не очень это пудра понравилась как то она недостатки кожи совсем не сглаживает а наоборот выделяет я ее наношу на тон.крем Guerlain лучше бы не наносила, но сильно блестит лоб для этого и нужна пудра а это что есть что ее нет. Конечно можно купить и мат.салфетки просто когда покупаешь косметику класса люкс не хочется заморачиваться. Оценка 3+ (за дизайн).
Lolo 10 марта 2010, 14:55
Хочу вот теперь попробовать пудру Givenchy не знаю пока сомневаюсь как попробую отпишусь!!!
AnnS 10 марта 2010, 15:06
мне дали тестер, не понравилось, прямо маска какая-то. Смущает количество восторженных отзывов, вдруг я чего пропустила…
koloteya 25 марта 2010, 23:27
Мне нравится эта пудра.Отлично ложится.Не сушит.Я тоже обожаю тонаки и пользуюсь ими во все времена года и на все случаи жизни.Но как -то сильно спешила и нанесла эту пудру просто на увлажняющий крем.Результат был очень хороший и не было эффекта«голого» лица.Недостатки замазывает и в тоже время не лежит как маска.
Вве ж можно потестировать.Я перед покупкой всегда все пробую.Беру свой спонж, свои кисти и иду в магазин.На руке смотреть пудру или тонак-это все пустая трата времени.Надо пробывать все на лице(для этого и существуют тестеры).
Коробочка у пудры красивая и удобная.Правда царапается со временем.Сменные блоки я покупаю в Питере в Рив Гоше.У нас в Мурманске их никогда нет.
Vanilla 06 сентября 2010, 22:06
что то столько отзывов противоречивых…   не знаю брать ее или нет… кожа у меня склонна к жирности и есть покраснения
Nastenka 06 сентября 2010, 22:24
у меня летом т-зона блестит и парур выдает блеск через час после нанесения. Подчеркивает расширенные поры.
Arteastka 06 сентября 2010, 22:13
Упаковочка какая росшная! Уже из-за этого купить хочется!
holodok 06 сентября 2010, 22:38
Мне не нравится упаковка герлен, но раньше я от неё была просто в восторге