Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
The Bow Collection Multi Usage Makeup Palette Палитра PALETTE DE MAQUILLAGE MULTI-USAGE — палочка-выручалочка для тусовщиц. Она очень компактная и имеет все необходимое для макияжа: черные и синие тени для подчеркивания век, бежевый хайлайтер, помаду для губ цвета фуксии и бриллиантовый блеск. Complexion Hightlighter & Blush 1.1g 2x Eye Shadow 1.1g 1x Lipstick 0.9g 1x Lip Gloss 0.9g 2x Applicator.
Совет от Вал Гарланд, арт-директора по макияжу YSL: «Для дня достаточно немного синих теней на веках и легкое прикосновение блеска на губах. Вечером добавьте глазам сексуальности с помощью матового черного оттенка, а губам вспышку цвета фуксии. Это самый красивый способ начать праздновать. Сумочка вместительная 22х7см(телефон, пудра, ключи), на магните, а под крышечкой — тайник, для посвященных — зеркальце и пять средств для макияжа.Я упоминалао нейУ меня этот наборчик 2 года. Всё веко покрыто бежевым хайлайтером(он так назван у производителя, но это тени), стрелка сделана влажной кистью, очень насыщенный и с красивыми ярко-синими искорками цвет теней: Помада плотно ложится на губы, но сливочная текстура прекрасно распределяется и фиксируется, для яркости сверху кистью добавила немного блеска: Цена:1900руб Оценка:5
Yves Saint Laurent Lip Twins Lip Duo Satin/Shine SPF 8 Удивительная помада в драгоценной упаковке. Каждая женщина хочет создавать свой образ в зависимости от настроения. Именно для этого Yves Saint Laurent создал Lip Twins — совершенно новый тип помады, дающий возможность комбинировать цвета и текстуры. Это средство включает в себя две различные текстуры: атласную и блестящую. Они могут использоваться одновременно и отдельно друг от друга. Формула помады включает в себя микросферы и гиалуроновую кислоту, визуально делающую губы более пухлыми и привлекательными, и малиновый воск и масло дикой клюквы, которые смягчают губы и ухаживают за ними. К тому же помада защищает от воздействия ультрафиолета SPF 8 Вес:1,7g Сделано во Франции 1 Beige Miroitant (sparking beige) Такой изящный пенальчик — карусель, если крутить за колечко, то по очереди будут появляться: зеркальце, помада, блеск. А если потянуть за колечко, то появится кисть(правда очень маленькая). Помада воскообразная, плотная, но ложится ровно и на губах держится долго. Губы не сушит, просто дает матовый финиш, мне больше нравится пройтись блеском. Блеск плотный и очень красивый, в нем и фрост и слюда, такое глубокое сияние дает. Пользуюсь 2 года. При покупке получила информацию, что это ограниченный выпуск, но сегодня зашла на сайт YSL и они там в постоянной коллекции(думаю перезапустили — значит есть спрос) Цена:1300руб Оценка:5
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Комментарии
Mirma26 сентября 2011, 10:01
Какая прелесть! И оформлено красиво и все оттенки носибельные! Стрелка получилась изумительная! А цена клатча сразила наповал )
Помада из карусели отличный нюд, с блеском вообще чудо! Наверное, только наносить неудобно, зато оформление, конечно, неординарно!
Fuchsia26 сентября 2011, 10:34
Спасибо Я все помады и блески кистью маковской наношу, так что для не проблема, откуда краску черпать
POiSON_HgCl226 сентября 2011, 10:19
Только проснулась и сразу в Косметисту… а тут ТАКОЕ Очень понравилась помада-блеск, хороший оттенок (почему же у меня его нет ?) Спасибо, Вам, что Вы у нас есть! Обожаю ваши посты… и жду продолжения!
Fuchsia26 сентября 2011, 10:36
Рада, что утро с позитива началось
Карусельки в Летуалях встречаются
POiSON_HgCl226 сентября 2011, 11:21
У нас (в Харькове) только несколько недель назад открылся… и то, ассортимент совсем не ахти
Спасибо за позитифф!
Fuchsia26 сентября 2011, 11:28
Удачи!
Elena-Baku26 сентября 2011, 20:37
я тоже помню, что карусельки были лимитками, поэтому не стала брать даже с уценкой — побоялась, что помада прогоркла.
спасибо за чудесное продолжение поста!
Fuchsia26 сентября 2011, 20:54
Teana26 сентября 2011, 10:20
Как всегда милые сердцу штучки
Fuchsia26 сентября 2011, 10:36
Спасибочки
Uji26 сентября 2011, 10:30
Понравилось абсолютно все! Оформление ну очень красивое.)
Fuchsia26 сентября 2011, 10:39
Да, глаз радуют лимитки С возвращением Вас!!!
Uji26 сентября 2011, 10:42
Спасибки.
YuliaFeya26 сентября 2011, 10:32
какая красота!!! Облизываюсь
Fuchsia26 сентября 2011, 10:49
Понравились? Спасибочки
YuliaFeya26 сентября 2011, 10:58
Понравились-не то слово. Все цвета мои-мои
Fuchsia26 сентября 2011, 11:32
На сайтах(Российские инетмагазины) еще можно найти, по срокам даже еще полгода есть
alleksta26 сентября 2011, 10:57
Ах, сколько же у Вас еще таких лимитированных сокровищ??!!!
Fuchsia26 сентября 2011, 11:37
Сокровища Али-бабы Если бы не переезды(2 раза) в другой город, я бы вам с советских времен лимитки показала бы, всё выкинула У Ланком тааакая палетка была в 1990 году, они себя не смогли превзойти
alleksta26 сентября 2011, 12:08
Ну а на Косметисте, как коллекционера таких вот штучек, Вас никто наверно не превзойдет!))
Masha_S26 сентября 2011, 10:59
Очнь понрвился второй наборчик, если его можно так назвать!!! Цвет у помады — супер! И лежит хорошо!
У вас супер коллекция лимиток!
Fuchsia26 сентября 2011, 11:37
Спасибочки
shharikova26 сентября 2011, 11:04
Странно, когда я покупала такую блеск-помаду как у вас, два года назад, мне как раз сказали что ее перестают вообще продавать)
Классная штука, только у меня была розово-бежевая
Fuchsia26 сентября 2011, 11:30
Вот и я так думала, потом увидела на сайте и удивилась, ну к лучшему, хочу коралл(мандарин)
RitaMix26 сентября 2011, 11:05
Эту стрелочку я еще в прошлый раз заприметила. А такой чудесный клатч мечта любого «бьютиманьяка».
Fuchsia26 сентября 2011, 11:39
Доча поиздевалась — стразики наклеила , а потом мой гладкий себе забрала, а этот мне подсунула
RitaMix26 сентября 2011, 11:54
дети они такие, умеют из родителей веревки вить
А я подумала, что это разновидность такая — гламурная .
Kseni4ka26 сентября 2011, 11:44
Очень понравились последние «пенальчики» и оттенки такие нежные, нюдовые! супер)))
Fuchsia26 сентября 2011, 11:48
Спасибочки
Anutka_7926 сентября 2011, 11:47
Синяя тень в качестве стрелочки очень понравилась! Ну и помада из набора, само собой)) А во каруселька у меня дома где-то валяется, так и не смогла я с ней сладить))
Fuchsia26 сентября 2011, 11:49
Доставай, и на бальзамчик
Anutka_7926 сентября 2011, 12:06
Да у меня в таких цветах, которые, по-моему, мне не очень к лицу
вот… нашла, новенькую еще фотографировала вот фотка есть с красной помадой… только я так и не решилась с ней из дома выйти))) я извиняюсь, может, не очень ровно, я просто такими цветами не пользуюсь, навыка нет а со второй даже и фото найти не могу, надо поискать помадку))
Fuchsia26 сентября 2011, 12:18
Идёт или не идёт, кроме тебя конечно ни кто не решит
Но помада выглядит очень красиво (по осеннему — мягко)
Anutka_7926 сентября 2011, 12:28
А я народ пугать не буду))) Она красивая, и на губах мне нравится, а в целом со мной она не сочетается Так что, оставлю доче на память, игрушка красивая)))
WhiteCamomile26 сентября 2011, 12:41
Дина, какие редкие экземпляры в коллекции!
Fuchsia26 сентября 2011, 12:57
Спасибочки
Ellka26 сентября 2011, 12:42
Браслет и палетка шикарны -))
Fuchsia26 сентября 2011, 12:57
Рада, что понравились
Tsarina26 сентября 2011, 13:08
У меня была такая же помадка.Даже не думала, что это лимитка.
Пользоваться было не удобно и я подарила её подруге.
Fuchsia26 сентября 2011, 13:57
Спасибо А я все кистью наношу, так мне без проблем
Zelenoglazaya26 сентября 2011, 14:01
Читаю ваши посты и получаю эстетическое удовольствие от ваших сокровищ))) Мало того, что любая косметика радует ее обладательницу, так тут еще и чудесное оформление упаковки. Прямо сокровища Агры)))
Fuchsia26 сентября 2011, 14:08
Заходите мне приятно
Bastettt26 сентября 2011, 14:51
Опять сплошная красотища
Fuchsia26 сентября 2011, 14:59
Спасибочки
Angora26 сентября 2011, 15:48
Очень понравилась стрелочка! Наборчик милый. А помада-блеск тоже была, дарили за покупку на рождество что ли, не помню какое и я её подарила подруге, т.к. не мои были тона))))))))
Какого эксклюзива ждать от Вас следующим?
Fuchsia26 сентября 2011, 16:01
По настроению Надо же не только про «ретро» рассказывать
Lenapersi26 сентября 2011, 16:02
у меня есть помада двойная… очень люблю ее… правда пост готовила еще весной но так и висит в черновиках))
мне понравилась ваша… думаю возьму ее)))
Fuchsia26 сентября 2011, 16:05
Удачи в выборе! Я яркую теперь куплю.
Mursilka26 сентября 2011, 16:11
Прямо музей! Очень интересно рассматривать.
Fuchsia26 сентября 2011, 16:33
Спасибо! Я помню, что у Вас тоже есть раритеты
Coluchka26 сентября 2011, 17:11
Красотаааааа… просто копи царя Соломона… какие сокровища у вас есть!!! завидую!
Fuchsia26 сентября 2011, 17:24
jbarda4ok26 сентября 2011, 17:18
Боже мой! Неужели каруселька в постоянке? Это шикарнейшая помада! Буду смотреть! Спасибо!
Fuchsia26 сентября 2011, 17:25
Я сама это только сегодня обнаружила
jbarda4ok26 сентября 2011, 17:42
А мне даже конс втирала, что их сняли с производства.
Fuchsia26 сентября 2011, 18:15
Я, думаю, их перезапустили! Не могли же все консы одно и тоже врать
MaXiMuM26 сентября 2011, 17:42
Синий оттенок из палетки просто превосходен! Тоже смотрю на эту лимитку на клубничке)))
Fuchsia26 сентября 2011, 18:16
И черный там супер
Fendi26 сентября 2011, 17:43
Дина, какая красота!!! У меня есть оба браслета — особенно люблю буковки на цепочке — они у меня висят на сумке artsy — там ручка на колечках — очень красиво смотрится))))
Я сама просто ОБОЖАЮ всякие подобные штучки и регулярно копаюсь на ибэе в поисках чего то новенького и красивенького)))))
Спасибо тебе за такие замечательные посты — ты приобщаешь народ к прекрасному!)))
Fuchsia26 сентября 2011, 18:16
Спасибо
Parisienne26 сентября 2011, 18:30
Крааасота
Fuchsia26 сентября 2011, 18:43
Ой, спасибочки
Natasha8926 сентября 2011, 18:46
Вы просто таки коллекционер кстати, вот последние помадки-блеск я все время вижу тестеры… она же не продаются больше?
Fuchsia26 сентября 2011, 18:49
На оф.сайте есть в постоянной коллекции, я сегодня это обнаружила
Natasha8926 сентября 2011, 18:53
ого, ради интереса поинтересуюсь у консов))
Fuchsia26 сентября 2011, 18:59
Я тоже видела тестеры, и думала(срок прошел, как они их могут продавать)- видимо, перевыпуск
Lipochka198128 сентября 2011, 16:25
Я в невобразимом восторге. Понравилось абсолютно все. СУПЕР!
Fuchsia28 сентября 2011, 21:57
Спасибочки
Vogue29 сентября 2011, 08:37
неудержалась и купила себе на Ебей карусельку, в 20 баксов обошлась))) в цвете коралл. Спасибо что с ней познакомили))
Fuchsia29 сентября 2011, 09:46
Красоты Вам Я тоже хочу себе именно коралл
Vogue29 сентября 2011, 10:44
я все оттенки просмотрела, трудно выбрать было, много темных для меня. Понравился еще пинк и ваш оттенок, при выборе изходила из тех соображений чтобы не повторались оттенки с уже имеющимися у меня помадами.
Цвета вобщем не сильно восхитили, зато оформление, очень необычное и красивое
Комментарии
Помада из карусели отличный нюд, с блеском вообще чудо! Наверное, только наносить неудобно, зато оформление, конечно, неординарно!
(почему же у меня его нет ?)Спасибо, Вам, что Вы у нас есть! Обожаю ваши посты… и жду продолжения!Карусельки в Летуалях встречаются
(в Харькове)только несколько недель назад открылся… и то, ассортимент совсем не ахтиСпасибо за позитифф!
спасибо за чудесное продолжение поста!
У вас супер коллекция лимиток!
Классная штука, только у меня была розово-бежевая
А я подумала, что это разновидность такая — гламурная .
вот… нашла, новенькую еще фотографировала
Но помада выглядит очень красиво (по осеннему — мягко)
Пользоваться было не удобно и я подарила её подруге.
Какого эксклюзива ждать от Вас следующим?
мне понравилась ваша… думаю возьму ее)))
Я сама просто ОБОЖАЮ всякие подобные штучки и регулярно копаюсь на ибэе в поисках чего то новенького и красивенького)))))
Спасибо тебе за такие замечательные посты — ты приобщаешь народ к прекрасному!)))
Цвета вобщем не сильно восхитили, зато оформление, очень необычное и красивое