Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.09.2011
354

YvesSaintLaurent - Limited Editions(часть1)


YSL Fashion Bracelet Makeup Palette For Eyes & Lips

Идеальный бьюти-аксессуар, как для личного пользования, так и в качестве подарка.
Гармоничные и модные оттенки
Сверхтонкие текстуры и идельное нанесение
Бархатистая гладкость и устойчивые яркие оттенки
Дает поразительные универсальные возможности для макияжа
В набор входят: переливающаяся помада, блеск для губ и тени.
1x Shiny Lipstick 0.9g
1x Lip Gloss 0.9g
1x Eye Shadow 0.2g
Бархат и золото, стразы Сваровски, а внутри три красивых оттенка для макияжа.
Защелкивается с помощью магнита, на крышке есть зеркальце.
Можно использовать каждый самостоятельно, можно смешивать. Три разные по плотности и консистенции составляющие: белый с розовыми искорками блеск, тёплый старо-розовый с золотом полупрозрачный блеск-помада, и мельчайшего помола тени.
Бывалый уже аксессуар, четвертый год у меня.
Универсальное средство — тени, румяна, помада. Нежнейшая консистенция, даже не понятно сухая или сливочная, очень красивый металлик отлив с красноватым свечением.
сухое нанесение:
с блеском:
Цена:1600руб
Оценка:5

YSL Your Secret Luxury Multy-Usage Palette

Набор косметики Your Secret Luxury от Yves Saint Laurent, представленный в виде стильного золотого браслета, меняет представления о том, как должна выглядеть и во что теперь должна быть одета Ваша косметика. Оригинальный модный аксессуар состоит из 3 золотых брелоков с буквенными письменами YSL, за каждым из которых скрыта тайна. Y – многофункциональные тени для век, S – помада сочного оттенка, L – мерцающий блеск для губ для завершающего штриха в создании безупречного макияжа. Изящный и стильный аксессуар можно носить на запястье как браслет или пристегнуть к сумочке, добавив элегантности и шарма своему образу. Your Secret Luxury – Ваш секретный код красоты.
Набор декоративной косметики на браслете (помада 1g, блеск 0,9g, тени 0.25g)
Всё по составу аналогично предыдущему. Только три домика — с зеркальцами и на магнитиках.
Красивый прозрачный блеск, блеск-помада цвета фуксии и нежнейшие сиренево-серебристые тени. Наносится легко, долго держится. Можно всё смешивать. Тени использовать, как хайлайтер. Тоже у меня года три.

Цена:1600руб
Оценка:5
на Косметисте с 2011 года
5 рейтинг   91 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01

Комментарии

Bastettt 25 сентября 2011, 20:04
Очень красивая штучка
Fuchsia 25 сентября 2011, 20:06
  Спасибочки
Elena-Baku 25 сентября 2011, 20:14
какая же Вы жестокая!   маните недоступным  
Fuchsia 25 сентября 2011, 20:29
А мне так приятно, что кто-то разделяет мои интересы(среди моего окружения таковые отсутствуют)  
Snejanna 25 сентября 2011, 20:08
У тебя всегда все самые необычные штучки! Я просто восхищена!!!  
Fuchsia 25 сентября 2011, 20:12
Рада, что интересно   А то они лежат — скучают  
Teana 25 сентября 2011, 20:13
Ах ты боже мой! Какие красивые штучки. Впрочем как всегда  
Fuchsia 25 сентября 2011, 20:30
Спасибочки  
Rysichka 25 сентября 2011, 20:13
ты коллекционер? столько лимиток! класс. а когда ты нам покажешь макияж глаз? у тебя такое строение века классное, никаких складок, простор для творчества))
Fuchsia 25 сентября 2011, 20:18
Дарина, представляешь всю жизнь прожила не зная, что у меня «глубокое веко», пока мне здесь в коментах к посту не написали:
Hisja 14 августа 2011, 00:30
+1Ой, а почему Вы убрали фото макияжа на веке, только хотела высказаться какое у вас веко красивое и глубокое, и как многие об этом мечтают....++
Mirma 25 сентября 2011, 20:24
Hisja права! ))
Fuchsia 25 сентября 2011, 20:43
Спасибо  
Rysichka 25 сентября 2011, 20:29
я не знала как это веко называется, но глядя на твой глазик обзавидовалась. я со своими складками бьюсь, все отпечатывается, вся красота складывается и портится вид, а у тебя такое веко а ты макияжи не показываешь. неси свое веко сюда, я буду на тебе тренироватся:)))
Fuchsia 25 сентября 2011, 20:45
У меня свои сложности — темным чуть больше накрасишь и глаза сразу уставшими кажутся, как-будто проваливаются.
Rysichka 26 сентября 2011, 19:41
во блин. та чтож такое. у всех свои проблему. интересно а безпроблемные девушки бывают?:)
Mirma 25 сентября 2011, 20:27
Действительно, у Вас уже не первый раритет! Я даже не знала, что такая красота существует! )) С удовольствием посмотрела!
Fuchsia 25 сентября 2011, 20:47
Местный филиал музея  
Kotofeeva 25 сентября 2011, 20:38
Здорово! Обожаю Ваши посты!!!
Fuchsia 25 сентября 2011, 20:49
Рада, что зашли(я помню у Вас тоже есть экспонат-Clarins Pallete)  
Kotofeeva 25 сентября 2011, 23:53
Ага, есть! Лимитки — это маленькие произведения искусства!
shharikova 25 сентября 2011, 20:52
Зависть прямо-таки съедает меня!
ээх, так здорово)
Fuchsia 25 сентября 2011, 20:54
Mersi  
Parisienne 25 сентября 2011, 20:57
Понравился блеск на последнем фото  
Fuchsia 25 сентября 2011, 21:00
Да, цвет «вырви глаз»  
jbarda4ok 25 сентября 2011, 21:03
Сколько же у вас игрушечек :)))?!!! У меня была помадка такая, как на заглавном фото, двойная (помада и блеск) ну очччччень нравилась, жаль, что их нет в постоянке.
Fuchsia 25 сентября 2011, 22:02
Я про неё завтра напишу, мне она ох как нравится  
Спасибо  
jbarda4ok 25 сентября 2011, 23:01
Но я правильно сказала, что их уже нет? От моей остались рожки да ножки :)
Dali 25 сентября 2011, 23:37
у меня тоже такая есть, на момент покупки не думала, что это лимитка)
_Mariam_ 25 сентября 2011, 21:04
Спасибо, нечасто такую красоту увидишь, а тут практически потрогать дали  
Fuchsia 25 сентября 2011, 22:03
  приятно как
_Mariam_ 25 сентября 2011, 22:30
Я тоже люблю лимитки, жду каждый сезон  . Всегда интересный дизайн, не наткнешься на «залежалый» продукт и подделку. Бывает и про запас покупаю
Fuchsia 25 сентября 2011, 23:24
Самое время наступает — Новогодние star-продукты  
Tanyshka 25 сентября 2011, 21:06
крутые лимитки! все-таки раньше интереснее они были, как то попроще сейчас…
Fuchsia 25 сентября 2011, 22:03
Это Вы точно заметили  
Tanyshka 26 сентября 2011, 21:04
Дин, давай на ты, мне еще не сто лет!
RitaMix 25 сентября 2011, 21:09
Красивая пряжка. К тому же еще и косметический набор. Шедевр одним словом.
Fuchsia 25 сентября 2011, 21:48
Типа часов штучка
RitaMix 25 сентября 2011, 22:26
она еще и как браслет! Супер!
Anutka_79 25 сентября 2011, 21:13
Your Secret Luxury Multy-Usage Palette понравилась))) гламурненько так  
Fuchsia 25 сентября 2011, 21:49
Ага  
POiSON_HgCl2 25 сентября 2011, 21:20
Это УЖАС! КОШМАР! А-а-ааа-а! Нервы не выдерживают!!! Зачем Вы так!? Столько красоты! Какое оно все лимитированное   Я так не могу. Пойду выпью чего-нибудь (алкогольного), вдруг полегчает.

Но все же Большое Вам косметистое С-П-А-С-И-Б-О!
Fuchsia 25 сентября 2011, 21:50
Третий не нужен?  
Заходите еще  
POiSON_HgCl2 26 сентября 2011, 10:15
Нужен! НАМ всё нужно )))  
Morozochka 25 сентября 2011, 21:28
У Вас такие красивые игрушки! И здорово, что они не просто лежат для коллекции, а Вы ими пользуетесь и нам показываете. Спасибо за очередной отличный пост о редких штучках.
Fuchsia 25 сентября 2011, 21:51
Некоторые были в двойном экземпляре(одни начатые другие целые), а эти по 1.
Рада, что Вам интересно  
Nyurok 25 сентября 2011, 21:47
Увидев ваш очередной пост про лимитки, подумала: «Такое ощущение, что мы ходим на экскурсии в музеи»,
читаю комменты, а там «местный филиал музея» — одинаково мыслим однако!  
Понравилось, как и предыдущие! Спасибо! В музеи ходить я люблю  
Fuchsia 25 сентября 2011, 21:53
Спасибочки! Ну вот у нас и оправдание есть(вечер убила за компом), ан нет — «я в музее была»  
LILY 25 сентября 2011, 21:52
Получаю эстетическое удовольствие от ваших постов)
( кстати, записала себе, где в Москве искать твердые духи   )
Fuchsia 25 сентября 2011, 21:55
Спасибо, что зашли  . Да у нас там вчера не «хилая» фотогалерея собралась
LILY 25 сентября 2011, 22:08
да и сегодня есть на что посмотреть)
YuliaFeya 25 сентября 2011, 21:58
Ой какая красота, блеск фуксия хорош!!!
Fuchsia 25 сентября 2011, 22:05
Спасибо   (Как у Винни-пуха- «мой любимый цвет»)  
YuliaFeya 25 сентября 2011, 22:10
да-да-да  
MaXiMuM 25 сентября 2011, 22:22
Ох, что ж вы делаете со мной???? Обожаю лимитки и еще более обожаю YSL!!!
Fuchsia 25 сентября 2011, 22:30
Адрес Вы знаете(клубника)  , я правда покупала раньше и дороже, к ним захожу и «слюнки текут»
MaXiMuM 25 сентября 2011, 23:07
Ага, но я больше по «теневым» и «лицевым» лимиткам))
Хотя после Вашего поста очень хочу сердечко для губ из рождества 2008
Fuchsia 25 сентября 2011, 23:22
 
Zabijaka 25 сентября 2011, 22:30
Вот это вы нас поражаете своими запасами =)
Fuchsia 25 сентября 2011, 22:31
Развлекаю чуть-чуть  
Angora 26 сентября 2011, 10:01
Кайфовая лимитка! Помимо косметики ещё и прекрасный аксессуар! Классные гламурные штучки!  
Fuchsia 26 сентября 2011, 10:30
Спасибочки  
Mors 26 сентября 2011, 10:23
Fashion Bracelet Makeup Palette For Eyes & Lips — я обожала ее, но это таааааак давно было…
Fuchsia 26 сентября 2011, 10:31
Ааа, был у Вас -здорово  
larchik79 26 сентября 2011, 10:23
Здорово! Лимитки — это особая часть косметички. Душу греют сильнее.
Fuchsia 26 сентября 2011, 10:31
Спасибо. Да, я к ним именно так отношусь  
Taranka 26 сентября 2011, 10:37
а у меня точно такой же браслетик (подарили), цвета совершенно не мои(( сейчас пытаюсь её продать
Fuchsia 26 сентября 2011, 11:24
И не мои цвета   (я розовенькое люблю)
Удачного Вам обмена на нужную вещичку  
Coluchka 26 сентября 2011, 17:21
Куда деваться от этих душераздирающих постов про такую красоту????.. как теперь в свою косметичку смотреть?  
Fuchsia 26 сентября 2011, 17:23
Новое собирать — ждать пока с «выдержкой» станет  
Anechka 15 октября 2011, 17:54
И это не игрушки?! Какой результат...! Красота!!!   Без комментариев!!!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...