25.09.2011

Artdeco high performance lipstick №457

Покупка была спонтанной…
мне хотелось купить помаду персиковых или даже абрикосовых тонов, но без насыщенного перламутра и не плоско-матовую.
Мне очень хотелось, чтобы это была именно Artdeco.

Но из представленной скудной палитры Artdeco в магазине из абрикосов ничего не было.
Мне приглянулся этот персик-беж. Этакий не яркий цвет на каждый день в офис… и на тот случай если я опять переборщу с цветом теней в макияже(мой сладкий грех).
Этот цвет хорошо создаёт нейтральность и легкое присутствие на губах.

От производителя: Роскошная помада для губ High Performance Lipstick в благородном, и очень красивом футляре с ее невероятно легкой и податливой структурой обеспечивает особенною мягкость и соблазнительное сияние Вашим губам.
Уникальная формула Макси Лип ™ оптически увеличивает объем губ. Входящий в состав помады пантенол и витамин Е питают губы и она отлично держится на губах.
Наивысшая концентрация олигопептидов клетка за клеткой обновляет кожу Ваших губ, они готовы к новым улыбкам и поцелуям…

(от себя: на счёт поцелуев чуток преувеличили, она не выдерживает поцелуев)
состав:

Отдельный комплимент за упаковку, это строгий, стальной корпус. Очень сдержан и изящен

Моё мнение. По текстуре помада очень приятная, шелковая или кремовая, не могу определиться с комплиментом. Лежит идеально на губах и без контурного карандаша.
Наносить её равномерно, одно удовольствие…она без эффекта замазки. Никуда не убегает за пределы губ и не собирается в складочки. Помада не сушит губы, но средней стойкости. Ничего не пигментирует (нет химического следа) после исчезновения с губ.
Это моя первая помада из коллекции Artdeco (я раньше покупала только блески для губ), но думаю не последняя.
Неплохой вариант цвета «на осень».

О цвете… он не так прост, как кажется.
То он смотрится при электрическом освещении бежевым, то персиково — розовым,
а при дневном освещении он рыжий беж.
И макро…
Оценка:5
Цена: 125грн.
Срок тестирования: неделя.

Valentina0307 25 сентября 2011, 03:07
Очень приятный цвет! И лежит хорошо!
Elena-Baku 25 сентября 2011, 11:14
присоединяюсь!
Volandinka 25 сентября 2011, 05:47
Цвет такой красивый и естественный   я вот на днях тоже к помадкам артдеко присматривалась. но такой не видела. Надо присмотреться получше!
jbarda4ok 25 сентября 2011, 10:47
Очень хороша! Я эту серию еще не пробовала.
Tessia 25 сентября 2011, 13:47
Без тщательного тестирования не покупай, все у этой помады есть свои минусы
Gosha 25 сентября 2011, 14:06
Согласна! Без тестера и тестирования ничего покупать нельзя!!! Я даже солнце защитные крема сначала мажу на запястье, и только на след. день иду их покупать… были приколы с аллергией.
KatrineMiss 25 сентября 2011, 10:57
Очень красивый цвет и на губах лежит отлично… а упаковка какая… черные футляры уже надоели, а этот такой элегантный)
veronica 25 сентября 2011, 11:01
Красивая помадка!   Цвет приятный очень
Fuchsia 25 сентября 2011, 11:31
Губы так соблазнительно выглядят с этой помадой — оттенок очень нежный.
Gosha 25 сентября 2011, 12:29
даже чувственный…
Gosha 25 сентября 2011, 12:46
Когда писала пост, смотрела фильм «Опасные связи»… теперь хочу помаду как у Мишель Пфайфер в этом фильме)))

такая красотища!!!
Anutka_79 25 сентября 2011, 11:34
Оттенок божественный   И на Ваших губках очень здорово смотрится!
Angora 25 сентября 2011, 11:35
Интересный оттенок, с деликатным шиммером, в тему осени.
Julietta_315 25 сентября 2011, 11:50
Отличная помада, оттенок как раз осенний и смотрится на Вас обалденно)
P.S.: Насколько я знаю, к этой помаде AD в Брокарде еще и зеркальце в подарок (как раз сегодня эта акция закончится), так что Вам еще и маленький бонус
Отличный пост, с обновкой!
Gosha 25 сентября 2011, 12:26
эх… зеркальце мимо меня будет… я эту помаду в Космо купила...)))
Julietta_315 25 сентября 2011, 13:36
Всё же, помада Вам очень идёт! Утащу пост в избранное)
YuliaFeya 25 сентября 2011, 12:28
Действительно на вид очень мягенькая, лежит замечательно!
Uji 25 сентября 2011, 12:48
Помада очень понравилась на Ваших губках.)
Tessia 25 сентября 2011, 13:46
В сравнении с Glossy Lip Care и Lip Passion эта серия проигрывает. Стик у помады твердый, в процессе использования стал немного «шершавый», хотя возможно я и придираюсь. Но после сливочных помад шисейдо хочется легкого маслянистого скольжения. Из-за твердости стика эта помада оооочень экономична. Палитра неплохая, но я ограничилась одним оттенком. У меня как раз №457 pearly nude. Отдушка ненавязчивая, вкус сладковатый и именно эта сладость мне стала через некоторое время неприятна.
Gosha 25 сентября 2011, 14:09
А мне эта помада пахнет чем-то парфюмированным… не могу я этот запах разложить на составляющие
(ваниль, фрукты или цветы).
Запах этой помады вызывает ассоциации с детством.
Мне она пахнет маминой помадой «Шик» (СССРного производства).
Masha_S 25 сентября 2011, 14:19
Оттенок очень красивый! И сама помадка на губках лежит супер! С удачной покупкой вас!
Alexxsa 25 сентября 2011, 15:26
Абсолютная женственность. )))
Gosha 25 сентября 2011, 15:39
вот это комплимент!!! спасибо!!!
Gabriel 27 сентября 2011, 08:17
Вроде бы и оттенок нейтральный, а выглядит очень чувственно! Наверное, все дело в губах!
а еще мне очень понравился футляр