Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
15 октября 2009, 07:00
1955

Christian Dior Основа для макияжа Diorskin Radiant, свотчи

15 октября 2009, 07:00
1955
Производитель: Dior
Линия: DIOR декор. средства для лица
Объем: 30ml
Время применения: день
Тип кожи: для всех типов
Описание:
Основа для макияжа Diorskin Radiant – это первая основа под макияж от Dior, созданная по образцу кристаллов льда, чтобы цвет лица всегда был великолепно сияющим. Этот рассеивающийся флюид наносится непосредственно на дневной крем. Он идеально разгладит кожу, расправит черты лица и станет идеальной основой под ваше тональное средство Dior, так как он по-настоящему повысит его стойкость. Благодаря двум технологиям: Nano-NetworkTM и Radiant Ice Crystal ComplexTM, созданным Инновационным центром Dior, а также тонкому, почти незаметному золотому перламутру, лицо сразу становится невероятно лучистым. Dior Skin Radiant Base представлена универсальным оттенком 002 Lumiere Or и выпускается во флаконе с дозатором.

DiorSkin Radiant Base также содержит фактор защиты от солнечных лучей SPF15.
Christian Dior Основа для макияжа Diorskin Radiant, свотчи

От себя: люблю Диор и все что они выпускают, также интересны базы под макияж и конечно я не могла пройти мимо такого средства. По консистенции это флюид, жидкий крем, нежный, хорошо увлажняет и распределяется, хотя конечно дневной увлажняющий крем не заменяет. На руке кажется сильно сияющим и золотым, но на коже лица так не сияет, даже не могу сказать почему, видны только деликатное сияние, мерцание я бы сказала. Тон кожи выравнивается, не так заметен купероз и веснушки. То что на лицо что-то нанесено даже при близком рассмотрении не видно. Стойкость макияжа продлевает точно на несколько часов, хотя конечно все индивидуально. Для меня это идеальная база при нанесении по пудру, придает сияние, цвет лица становится здоровым, убирает землистость, излишнюю розовину, хотя через пудру мерцание практически перестает быть заметным, остается мягкое деликатное глянцевое свечение. На нос конечно я ее не наношу — все таки сверкалка, а вот на скулы, виски — самое то. Конечно это баловство, как метеориты Герленовские, но приятное:))

Christian Dior Основа для макияжа Diorskin Radiant, свотчи Christian Dior Основа для макияжа Diorskin Radiant, свотчи
Цена: в Летуаль 1849р без скидки

La_Vanilla 15.10.2009
на фотке без вспышки не очень разницу видно
Daniella 15.10.2009
Мне она как-то не пошла, лежит на полочке пылится. Иногда если время есть, смешиваю её с тональным кремом, типа сияние )))
zmeya_YA 15.10.2009
спасибо вам, очень давно эта база интересует, но недавно зашла на сайт диора и не смогла её найти — подумала, что сняли с продажи.
XxxxX 15.10.2009
вот не очень понимаю такие продукты, вроде и сияние придает, но под тональником и пудрой её эффектов не видно. Это наверно все же для тех, кто пользуется только базой и пудрой. Хотя имхо проще купить те же метеориты и наносить поверх всего макияжа там где надо.
sosuke 15.10.2009
подобные штуки хороши для тех случае когда кожа выглядит серой и усталой
Pushistik 15.10.2009
спасибо, нравится
LindaO 15.10.2009
она реально высветляет кожу, как хайлайтер?
tiesto 15.10.2009
спасибо, рассматриваю с удовольствием
vinni 15.10.2009
вы её под тон не пробовали наносить? есть какой-то эффект кроме стойкости макияжа?
Комментарий удален Администрацией
SvetLanka 16.10.2009
Кожу не высветляет как хайлайтер а тон выравнивает, лично мне убирает поросячью розовинку:) Тон кожи становится более естественным, при том что саму базу не заметно.
«подобные штуки хороши для тех случае когда кожа выглядит серой и усталой » — полностью согласна.
Под тоном придает лицу больше рельефа, живости, сияния, если лицо полностью матовое это старит, делает лицо плоским, одномерным, скучным, с этой базой отдельных блесток не видно, а появляется игра света на коже, живость, естественность. Это и я вижу и подружки говорили со стороны. Хотя как я этого добилась не видно. То что и дает люксовая косметика — результат как по волшебству:)
Saloli 08.02.2010
Девочки, никто не в курсе, можно ли ее еще где-нибудь купить в Москве или Ростове-на-Дону? А может есть что-то подобное в жидком виде? Уж очень она мне понравилась :((((
LizaKats 12.02.2010
Если хотите подобрать нечто подобное, задайте лучше вопрос отдельным постом.
parity06 16.02.2010
В ростове-на-Дону в Дугласе была вот ещё 8.02
irika 08.02.2010
Как же люблю Ваши постики читать!)))
IrenIren 31.03.2010
Когда увидела, то просто загорелась! Ищу ее давно… И не где нет, а консультанты ничего внятного сказать не могут( Наверное, сняли с производства...(
stewardess 31.03.2010
интересненько!
SamarKa 03.05.2011
ой… Нна такая светящаяся… Хорошо, конечно, смотрится. Но что-то хочется более матового и без блёсток…