22.09.2011

Шедевр от маэстро или тушь Giorgio Armani Eyes To Kill

Привет, красавицы-косметисточки

Я продолжаю свои посты о туши для ресниц и сегодня хочу поведать вам о моей туши «на выход» — Giorgio Armani «Eyes to kill» в отттенке 01 Steel Black.
Кому интересно — welcome под кат

От производителя: Армани представляет новейшее оружие для обольщения, которое поможет сделать Ваш взгляд поистине неотразимым, тушь для увеличения объема и разделения ресниц — Eyes to Kill Mascara.
Формула туши, созданная с применением технологии Microfil™ интенсивно разглаживает и улучшает текстуру ресниц. Микро-воски в сочетании с мелкодисперсными частичками пигментов обеспечивают стойкость и создание удивительно воздушного, совершенно неощутимого на ресничках объема.
Запатентованная щеточка обеспечивает разделение ресниц и создание максимального объема от корней до самых кончиков.
Armani Eyes to Kill Mascara — это пушистые, идеально разделенные и ухоженные ресницы.

От меня:
Познакомилась я с этой тушью довольно-таки давно, после неудачного опыта с кружевной HR. Мой несчастный МЧ оббегал кучу Иль Де Ботэ и в итоге принес мне сиё чудо, заверив, что по словам консультанта это лучшая тушь в мире и вообще   Понятно, что это был консультант марки Giorgio Armani. Ну да ладно, мы с тушью сдружились и в итоге я купила уже второй тюбик. По прошествии почти года с начала момента тестирования я наконец-то решила поделиться своим мнением об этой туши с вами   Пользуюсь ей, как уже говорила, преимущественно в вечернем макияже. Итак, начнем по пунктам:
1. Дизайн
Тяжелый металический темно-серый футляр с выдавленной на нем надписью — мне нравится, выглядит дорого, но не вычурно, приятно держать в руках. Но за счет этого металического футляра щеточка немного тяжеловата, но я уже привыкла и не обращаю на это внимания.
2. Щеточка
Даже не знаю как её описать… Жесткая и упругая, за счет этого отлично разделяет. Не набирает излишков туши.
Интересно, что щеточка как бы немного сплюснута с двух сторон, но это почти не заметно.

3. Текстура и цвет
Этой туши, как и многим другим, нужно дать время немножко загустеть. У меня она раскрашивается примерно через неделю, а сначала она все-таки немножко жидковата.
Цвет — классический черный. Но действительно черный, глубокий, не такой, как напрмер у YSL (мне всегда кажется, что черная тушь ЭНР становится коричневой на щеточке при солнечном свете, я одна такая?)
4. Поведение на ресницах
Я, как любитель драмы, никогда не крашусь тушами в один слой, но для постов почти всегда делаю исключение.
Тушь действительно придает объем и разделяет реснички, плюс еще неплохо удлиняет, хотя производителем это не заявлено.
Накрасить реснички легко, буквально пара взмахов — и готово.
В процессе носки не осыпается. Итого:
Объем — 5
Разделение — 5
Удлинение — 5
Подкручивание — не могу оценить, у меня у самой реснички подкрученные, плюс дополнительно пользуюсь кёллером
Свотчи: (ничего дополнительно не разделяла)
Реснички ню:
1 слой туши:
2 слоя туши:
Ну и вечерний образ с этой тушью (на выражение лица внимания не обращаем, я не пьяная, оцениваем тушь   ):

Цена: 1650 руб. без скидок в Иль Де Ботэ
Срок использования: 8 месяцев

Р.S.: меня зовут Маша, ко мне на «ты»

Tsarina 22 сентября 2011, 14:01
Очень красивые реснички!
У нас сегодня день Армани)
JoKeR 22 сентября 2011, 14:04
Хаха, да, это точно))
June 22 сентября 2011, 14:03
Понравилось как тушь легла, но у Вас изначально и свои ресницы очень хороши!
JoKeR 22 сентября 2011, 14:04
IrkaNL 22 сентября 2011, 14:04
Понравилась. хочу
JoKeR 22 сентября 2011, 14:06
Берите — не пожалеете)
Tsarina 22 сентября 2011, 14:11
У Армани такая стильная упаковка! У меня уже огромный список хотелок на эту марку.
Morozochka 22 сентября 2011, 14:15
И свои реснички красивые и тушь хорошо на них смотрится, с удачной покупкой Вас и спасибо за пост.
JoKeR 22 сентября 2011, 14:22
Вам спасибо что прочитали)
Alexx 22 сентября 2011, 14:20
У вас красивые ресницы и цвет глаз. Сразу захотелось попробовать тушь!
JoKeR 22 сентября 2011, 14:23
Спасибо большое))
Talya 22 сентября 2011, 14:49
эффект впечатлил!
JoKeR 22 сентября 2011, 14:54
M_a_r_t_a 22 сентября 2011, 14:53
Не удивительно, что на таких шикарных от природы ресницах тушь дала такой хороший результат

А чем вам кружевная ХР не понравилась?
JoKeR 22 сентября 2011, 14:57
Спасибо за комплимент)

Кружевная ХР объема тольком недавла, но это еще можно простить, самое страшное то что она жутко осыпалась и уже через 1,5 часа после нанесения я была похожа на панду(( Не знаю, может ее неправильно хранили или еще что-то… но через 3 недели она отправилась в мусорку. После леопардовой ХР это было для меня шоком((
M_a_r_t_a 22 сентября 2011, 15:41
Мне тоже леопардовая нравится именно тем, что она вообще никогда и ни при каких условиях не осыпается, я думала у ХР все туши такие… Оказывается, нет… Спасибо, буду знать)
Bosanogka 22 сентября 2011, 15:03
У меня дважды была эта замечательная тушь! Был период, когда я считала что нашла для себя оптимальный вариант. Я тоже ставлю ей твёрдую оценку 5. Спасибо за отзыв
JoKeR 22 сентября 2011, 15:05
Вам спасибо что прочитали)
У меня это тоже уже второй тюбик, но не уверена что куплю в ретий раз — поиск идеальной туши продолжается))
ILisa 22 сентября 2011, 15:06
очень миленько получилось!
JoKeR 22 сентября 2011, 15:15
Stellarose 22 сентября 2011, 15:25
Замечательное разделение ресниц!!! А насчёт объёма я не совсем поняла… Мне кажется, она не дала сильного объёма. Или Вы обычно красите реснички больше?
JoKeR 22 сентября 2011, 15:29
Лично для меня объема достаточно, тут все индивидуально, кто-то любит побольше, кто-то поменьше))Крашу всегда в 2 слоя.
Fuchsia 22 сентября 2011, 15:28
Тушь Вы представили во всей красе. +++
JoKeR 22 сентября 2011, 15:30
vspleck 22 сентября 2011, 15:30
У Вас очень красивые ресницы!
Мне эта тушь не очень понравилась, все-таки оставляла комочки и склеивала в начале, еще осыпалась немного.
А вот их же Маэстро очень подошла. И объем, и разделение, и никаких комочков. Дает немного глянцевый эффект. У меня была черная и серая, серая дает очень красивый смоуки эффект на глазах.
Да, туши очень долго живут, обе. Не в пример ИСЛ и Гипнозу
JoKeR 22 сентября 2011, 15:41
Я долго крутилась вокруг Маэстро, но так и не взяла… Мне показалось, что щеточка похожа на Телескопик от Лореаль, а мне она не подошла, вот и побоялась брать.
vspleck 22 сентября 2011, 15:45
Меня щеточка тоже вначале пугала)
Но мы сней подружились, за счет формы у меня очень быстро и без отпечатков на веке получается создать прикорневой объем, за счет этого и изгиб получается:)
С пушистыми щеточками у меня постоянно остаюся следы на веке, если пытаюсь тоже самое сделать:(( Никак не приноровлюсь.
JoKeR 22 сентября 2011, 16:31
Мммм интересно, надо будет попробовать))
Valentina0307 22 сентября 2011, 15:32
Тушь легла очень хорошо! Своих денег она стоит! Я с Вами по поводу цвета ЭНР! Тоже кажется, что она не черная!
JoKeR 22 сентября 2011, 15:42
Спасибо)) Слава Богу, я не одна такая))
Tyapa 22 сентября 2011, 15:55
Спасибо, у меня такая же!
Мне тоже всё нравится, кроме одного: после первого слоя если сразу второй не нанести, то уже почти невозможно-реснички как дебри, не прочесываются. у Вас такого не замечали?)
JoKeR 22 сентября 2011, 15:59
Да, такое есть, очень быстро она на ресницах сохнет
Fendi 22 сентября 2011, 16:07
Ммм какая красота — у меня есть Eyes To Kill и Eyes To Kill Excess. Эту не пробовала но явно надо
Спасибо за пост!!!
JoKeR 22 сентября 2011, 16:32
В смысле этой не пробовали? это же и есть Eyes to kill))
Вам спасибо что прочитали))
Angora 22 сентября 2011, 16:09
Прекрасные ресницы и без Армани!)))))) А с тушью вообще шик!
JoKeR 22 сентября 2011, 16:33
Lenurochka 22 сентября 2011, 16:15
Ничего себе реснички НЮ. Круто!
Тушь хочу попробовать обязательно.
JoKeR 22 сентября 2011, 16:33
Спасибо)))
Ane4kina 22 сентября 2011, 16:40
у вас и без туши ресницы хорошие)
JoKeR 22 сентября 2011, 16:44
ZOOKI 22 сентября 2011, 16:58
Хорошие реснички, с тушью и без. Вот бы увидеть тушь на кривых и коротких ресницах, как у меня, тогда полное впечатление можно сложить
JoKeR 22 сентября 2011, 17:03
У моей подруги короткие реснички, ей тушь тоже понравилась))
Umbra 22 сентября 2011, 17:20
На Ваших ресницах смотрится очень красиво))
И еще, футляр мне очень уж нравится
JoKeR 22 сентября 2011, 17:53
Julietta_315 22 сентября 2011, 17:44
Отлично смотрится тушь на Ваших ресницах!!!
P.S.: Отдельный + за дизайн тюбика)
JoKeR 22 сентября 2011, 17:53
Спасибо большое))
Zosya 22 сентября 2011, 18:54
Как жаль что у нас нет этой марки :(. Тушь меня интригует уже не первый месяц. Мммм… а ТАКОЙ красивый цвет волос у Вас от рождения или....?
JoKeR 22 сентября 2011, 19:03
А Вы на клубнике закажите)
Да, это мой натуральный цвет, ни разу волосы не красила)
Christina_Guettler 22 сентября 2011, 18:57
Уже сколько хороших отзывов на Армани, а я все еще торможу не пробовала… Отличное разделение!
JoKeR 22 сентября 2011, 19:04
Да, разделение просто супер)это кстати первая тушь, с которой я не пользуюсь расчесочками для ресниц)
Kotofeeva 22 сентября 2011, 20:29
Наконец-то я Вас увидела, а не только Ваш глазик))) Тушь смотрится отлично (правда, на сколько я помню, на Ваших ресничках все туши хорошо смотрятся)
JoKeR 22 сентября 2011, 20:56
)) я почему-то не могу загрузить фотографию в профиль, сайт выдает ошибку((
Masha_S 22 сентября 2011, 22:39
Спасибо за пост! Давно интересуюсь этой тушью, но пока купить возможности не было! Но когда будет — обязательно куплю, так как эффект на ваших ресничках мне ооочень понравился!
JoKeR 23 сентября 2011, 00:08
Вам спасибо что прочитали))
А вообще всегда приятно делать обзоры на хорошие продукты))
Elechka 23 сентября 2011, 00:15
результат отличнейший:)
JoKeR 23 сентября 2011, 09:50
Lenapersi 23 сентября 2011, 13:01
Маша как я люблю твой глазик)))а теперь и тебя увидела… красотка… и тушь понравилась)))
JoKeR 23 сентября 2011, 17:02
Спасибо большое за комплименты))