Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.09.2011
880

Как меня покорил Velvet Chanel Rouge Allure (33 La Distinguee)

«Мне очень нравятся губы насыщенного матового цвета, они выглядят роскошно и драматично, ни один мужчина не пройдет мимо женщины в таком образе», — говорит Питер Филипс, создатель помады Rouge Allure Velvet

От производителя:“Конечно, это был своеобразный вызов, — говорит художник. — Ведь такие качества как сияние, матовость и комфорт редко сочетаются в помаде. У нас получилось создать именно такую, гарантирую. Мне очень нравятся губы насыщенного матового цвета, они выглядят роскошно и драматично. Ни один мужчина не пройдет мимо женщины в таком образе”.
Rouge Allure Velvet увлажняет кожу благодаря силиконовым микросферам и маслу жожоба в своем составе. Она ложится невесомой вуалью на губы, не перегружая их и создавая бархатное покрытие. Цвет получается плотным, сочным. В коллекции 11 чистых оттенков — от ярких до самых нежных.

Питер Филипс дает советы по правильному нанесению этого новаторского продукта: «Сначала обведите губы карандашом, затем покройте их помадой, а после слегка промокните поверхность салфеткой для наибольшей стойкости цвета».

От себя: Никогда не устану утверждать, что у Шанель самые красивые оттенки помад и теней.
Я никогда не пользовалась персиковыми оттенками помад, всегда эдакие «рабочие» бежево-коричневые цвета. Схватив со стенда новые кремовые тени из новой коллекции, я зацепила по дороге и этот оттенок) Плохое освещение в Летуаль, плохое, но тут я ему оказалась очень благодарна! Бежевый цвет дома превратился в милый и нежный персик)
Роскошный футляр так и тянет открыть-закрыть, при этом щелчок доставляет практически такое удовольствие как запатентованный Zippo Click)))
Фото при дневном свете, так как откуда взялся шиммер в электрическом свете — ума не приложу)))



На губах помада лежит нежно, не чета Руж Коко, хотя через некоторое время все же начинает сушить губы, но не так сильно, как упомянутая уже Руж Коко. (Самое смешное, что конс в Летуаль не знает чем отличается помада Руж Аллюр от Руж Коко, может предложить учредителям Лету организовать курсы молодого бойца- консультанта на Косметисте?)))
Стойкость слабенькая, кофе выдержит, а вот сандвич нет. Но удовольствие от цвета мне ничто не испортит! И она делает мои глаза совсем синими)

В общем, всем любительницам персиковых помад — рекомендую!
Цена—1200 руб
Оценка – 5 (балл добавила за цвет)
Срок тестирования — месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

jbarda4ok 20 сентября 2011, 23:46
Ооочень красиво выглядит на губах.
Belinda 21 сентября 2011, 09:39
В реале еще красивее, камера (моя) не передает матовость и бархатистость, а это все есть) Спасибо за внимание.
Ulishka 21 сентября 2011, 00:09
Красивый оттенок, и вам очень идет!
Правда когда я его смотрела он мне не приглянулся, думаю стоит ещё раз его потестировать  
Belinda 21 сентября 2011, 09:39
Стоит, стоит. Приятная помада. Спасибо, что заглянули)
south 21 сентября 2011, 00:21
класс!!! очень красиво оттеняет кожу и глаза+++
Belinda 21 сентября 2011, 09:40
Да, и мне приятно, что на камере это тоже немного заметно.Даже удивительно, в чем тут секрет…
Snejanna 21 сентября 2011, 00:31
Очень нежный и красивый оттенок!  
И впервые на губах очень понравился у Вас! ( у других по свотчам мне вообще эта помада категорически не нравилась )
Belinda 21 сентября 2011, 09:41
Спасибо, сама удивилась, так никогда такие оттенки меня не привлекали. Ну не девчонка я уже юная))
Christina_Guettler 21 сентября 2011, 00:38
вельветовые… все мне не судьба купить хоть одну. Спасибо за отзыв, Вам очень к лицу!
Belinda 21 сентября 2011, 09:38
Спасибо большое)
Luban4ik1 21 сентября 2011, 03:39
Вам оттеночек очень идёт — мне он кажется больше розовым, чем персиковым   Очень хорошо под розовый пиджачок  
А освещение в Лэтуаль, как у самой богатой сети, самое ужасное из всех магазинов, в которых я была — там совсем ничего не видно  
Belinda 21 сентября 2011, 09:44
Спасибо. А Лету меня часто подводит из-за света — покупаешь один оттенок, а он совсем другой…
Elena-Baku 22 сентября 2011, 19:55
скажите пож-та, как она Вам в носке? мне сушит губы.
я заметила некоторое иссушение губ — и это при том, что карандаш не использую и не промокаю ее салфеткой. даже пробовала на бальзам наносить — ерунда получается.
Belinda 27 сентября 2011, 11:21
Странно, что ваш коммент не увидела раньше, прошу прощения
Мне сушат губы все шанелевские помады, но эта менее, чем все остальные, а на бальзам и правда ерунда получается, я тоже пробовала, она просто исчезает у меня с ним
Stellarose 21 сентября 2011, 03:42
Большое спасибо за пост! Очень интересный оттенок, но я не смогла по свотчам понять эту помаду (Вы замечательно её представили, просто сама помада неоднозначна, многогранна), надо будет её обязательно потестить в магазине!
Подскажите, пожалуйста, её цвет — больше розовый с золотистым переливом? И я не увидела в ней матовости, насколько она матовая? Всё же это серия Velvet.
Belinda 21 сентября 2011, 10:37
Поспешила добавить фото при дневном свете, может, немного лучше будет представление) Она матовая, но, видимо, в силу этого оттенка не выглядит, как на промо-фото. На губы вообще ложится как бальзам, а цвет — мне он кажется идеальным персиком, но не в коралл, а в розовый, вы правы и есть какие-то золотистые частицы, но не пойму, может это из-за входящего в состав масла жожоба…
Stellarose 21 сентября 2011, 11:15
Спасибо за фото!!! Помада на них и правда матовая:) А мне кажется, что именно на руке лучше всего видны эти золотистые частички, хотя при дневном свете на губах их вроде бы и нет. Обязательно посмотрю в магазине!
Stellarose 26 сентября 2011, 15:26
Вчера накрасила этой помадой губы в магазине, причём хотела потестить именно Ваш оттенок (просто потому, что понравился), а оказалось, что кроме Вашего мне никакой бы и не подошёл, всё тёмное или яркое, а я тоже блондинка:) В итоге на моих губах она мне не понравилась, для меня суховата, всё же мне больше подходит влажный или переливающийся, а не матовый финиш, хотя на Вас помада смотрится замечательно! Видимо, это просто не моё:) А цвет необычный, в целом мне и даже моему мужу он понравился, хоть и непривычно, чуть темновато:) Поскольку я тестила помаду уже поздно вечером, то дневного света не было, и на моих губах она была именно кораллово-персиковой, почти без розовинки.
Belinda 27 сентября 2011, 11:17
Да, я тоже вертелась около других оттенков сначала, но они, в основном, сильно яркие, я не так смела и роскошна чтоб привлекать такое внимание к своему рту) а вот 33-й прелесть) и как ж я рада, что он все-таки персиковый… пусть и слегка))
Stellarose 27 сентября 2011, 13:59
Ну Вы слишком критичны к себе:))) Впрочем, как и большинство девушек. У Вас замечательная внешность, просто тёмные оттенки (остальные в линейке Velvet и вообще в целом) идут не всем блондинкам и если ими пользоваться, то только при определённых обстоятельствах, например, на какой-то вечерний праздник с красивым платьем:) Но этом моё личное мнение.
Anaela 21 сентября 2011, 09:49
Вы похожи на мою любимейшую Патрисию Каас)) Оттенок к лицу!)
Belinda 21 сентября 2011, 10:39
ООО… вот это сравнение))) спасибо, сама обожаю мадемуазель, поющую блюз))
Anaela 21 сентября 2011, 10:51
Дааа… шикарная Женщина!)
Erin_Brown 21 сентября 2011, 10:37
действительно, очень нежный цвет- вам идет
Belinda 21 сентября 2011, 10:40
Спасибо)
Elena_qwe 21 сентября 2011, 11:03
Согласна с предъидущими ораторами — помада Вам идёт очень!
Но в моём понимании цветов, она не персиковая…
И согласна с Вами — Шанель — это супер!
Belinda 21 сентября 2011, 11:12
Я могу ошибаться, конечно, но ведь оттенки персик, лосось, коралл, розовый так близки друг другу)) Ну пуст будет персик, а?  
Elena_qwe 21 сентября 2011, 11:16
конечно!  
RitaMix 21 сентября 2011, 11:06
Очень мне понрвилась эта помада на вас. Оттенок замечательный и на губах лежит превосходно. Этот тон взяла на заметку. У меня глаза не голубые, но такие оттенки я тоже люблю.
Belinda 21 сентября 2011, 11:13
Я вот теперь тоже присмотрюсь к подобным оттенкам, диво как хороши) Спасибо, что не прошли мимо.
Lenapersi 21 сентября 2011, 11:22
мне очень нравится эта помада… она у меня в мини версии… я еще парочку попросила консов отложить… жаль до нас дошли только 12 оттенков… на вас мне помада нравится… спасибО)))
Belinda 21 сентября 2011, 11:30
Каккие у вас щедрые консультанты, однако))) У нас пробниками не разживиться никогда.
Gabriel 21 сентября 2011, 11:42
Красивая помада и очень удачнный выбор цвета — он Вам так подходит   При всей деликатности цвета не бледнит кожу и делает цвет глаз еще ярче!
На Вас помада кажется более розовой, чем персиковой
Belinda 21 сентября 2011, 12:04
Спасибо. Вы не первая, кто говорит о розовости помадки) наверное, оно так и есть)
Alexxsa 21 сентября 2011, 14:01
По мне — так она холодная розовая, персиком и не пахнет!)))но помадку такую куплю!
Olaf 21 сентября 2011, 14:19
И мне оттенок очень понравился на Вас именно из-за красивейшей «игры» с цветом глаз
Belinda 21 сентября 2011, 14:46
Спасибо, иногда я её наношу на «яблочки» и превращаюсь в юную скромницу с голубыми гдазками)))
margarita_k 21 сентября 2011, 14:59
Тоже не нарадуюсь на свой Вельвет **
Вообще, мне кажется, что матовые помады выйгрышны лишь в темных\ярких насыщенных цветах. НЕжные розовые и персиковые оттенки совершенно не передают всей той драмматичности и ретро-шика. У меня L’Exuberante и в качестве цвето и текстуро -передач, цвет справился с поставленной задачей на 5+. Но Вы со своим постом предложили по-новому взлянуть на обещанные Филипсом райские кущи драмы и чувственности   Мне кажется, Вы очень точно создали образ естественности) По крайней мере, Вельвет именно на это и работает)
Belinda 21 сентября 2011, 15:09
Да, драма с таким оттенком точно мне не грозит))) Спасибо за комментарий.
Sane4ka 21 сентября 2011, 15:04
сказочный оттенок! Вам очень идет))
Belinda 21 сентября 2011, 15:10
Спасибо)
Lipochka1981 21 сентября 2011, 19:41
Привет! Какой красивый оттенок, я взяла себе №38 ярко красного оттенка! Но если бы увидела Ваш, то бесспорного взяла бы его. Неимоверно красив и безумно Вам идет!
Belinda 27 сентября 2011, 11:23
А нет ли фото 38? Очень хотелось бы посмотреть, какова эта помада в более насыщенном оттенке. Спасибо
WhiteCamomile 22 сентября 2011, 13:15
Настенька, тебе очень идет! Красиво
Belinda 27 сентября 2011, 11:23
Спасибо, солнце моё)
Natahus 22 сентября 2011, 16:52
Попробовала его на днях… Именно 33 оттенок.
К качеству помады претензий нет, нанесение мягкое-скользящее, а вот держится очень недолго и вид начинает терять через 30 минут.
Кстати, может у меня что-то с цветопередачей дисплея, но ни на одном фото цвет не передан даже приблизительно похоже, ну может только на первом после промофото… А на губах вообще отдает в холодный пыльно-розовый, но это не так.
Цвет светло-терракотовый на губах, в тюбике чуть темнее…
snake 22 сентября 2011, 22:03
Очень вас освежает, великолепно!!!
Про глаза точно подметила, синющие…