05.08.2023

То что нужно для яркого лета! Матовая помада Nouba Millebaci Lip Cream в оттенке номер 20

Фото при дневном свете
Фото при дневном свете

Добрый день, дорогие читатели!

Делюсь с вами, обзором на матовую помаду Millebaci, в оттенке номер 20.

1 Оформление флакона: минимальный дизайн, чёрная крышечка, на самом тюбике, черные буквы-название помады. Ничего лишнего, выглядит вполне достойно, классическое оформление.

Дневной свет

2 Кисточка: фетровая, за раз набирает много продукта, хватит на плотное покрытие губ.

мягкая, удобная в использовании.

Дневной свет

3 Консистенция: очень лёгкая, не сушит губы, но перед применением, советую использовать бальзам для губ, так губы будут выглядеть, более напитанными.

Дневной свет

4 Цвет: насыщенный, розовый, яркий. В тюбике виднеются, мелкие, переламутровые частички. Не скатывается, не трескается. Фиксируется в течение 1-2 минуты.Выдерживает еду и напитки. Смывается не с первого раза.

Дневной свет

5 Запах:сладковатый, не навязчивый.

Дневной свет

Плюсы:плотное нанесение с первого раза, стойкость, приятный запах, удобный аппликатор, комфортно на губах.

Минусы: не обнаружила.

Производство: Италия

Объём 6 мл

Оттенок: 20

Цена:1900

Буду покупать ещё? Определенно да! 🫶🏻

Мне понравилось!

Svbeauty 05 августа 2023, 17:11
Настя, красивый цвет и тебе очень идет. Я так и не попробовала до сих пор помады Millebaci😅
Asia32168 05 августа 2023, 17:14
Света, спасибо, попробуй обязательно, там нюдовые цвета тоже очень красивые 🌸
Svbeauty 05 августа 2023, 20:01
Да вот надо.))
Asia32168 05 августа 2023, 20:37
❤️
TA_SHI 05 августа 2023, 17:31
Ох, какая! У меня такой же типаж, как у Вас, только глаза карие. Надо обязательно посмотреть. Помню, несколько лет назад эта помада в красном оттенке не сходила с просторов Косметисты.
Asia32168 05 августа 2023, 17:34
Спасибо за обратную связь, красную уже заказала 😄
EtisAtis 05 августа 2023, 22:20
Оооо, вот это ностальгия! 10 лет назад я не вылезала из Нубы в 24 (или 27) оттенке. Была любимейшая помада! 3 раза повторяла. Она меня приучила тщательно ухаживать за губами.
Цена 1900 руб, конечно, атас. Я всегда брала по скидке за 500 руб.

Спасибо за пост.)
Asia32168 05 августа 2023, 22:51
Да, цены растут быстро😄
Спасибо за внимание 😍
Neuwelt 08 августа 2023, 09:55
У меня 46 в любимчиках был, пару флаконов измазала) Божественный цвет, за него я даже это мерзкое ощущение «губы заасфальтировали» готова была простить😁
EtisAtis 08 августа 2023, 14:13
Да-да, знакомое чувство!)))
Asia32168 08 августа 2023, 15:29
Мне вполне комфортно на губах😄
Neuwelt 08 августа 2023, 19:00
Может, они формулу подкорректировали) Ибо в 2012-2013 это была мощная такая штукатурка😁
TorTorri 05 августа 2023, 23:09
Какой красивый оттенок!
Asia32168 06 августа 2023, 06:32
Спасибо, оттенок и правдо шикарен 🌸
Tanushka78 05 августа 2023, 23:13
Это была моя первая матовая помада буквально на заре их популярности. Оттенок не помню, но она мне нравилась
Asia32168 06 августа 2023, 06:33
Татьяна, ввела вас в ностальгию 😄
Tanushka78 06 августа 2023, 19:39
Это точно). Кстати, последующие матовые помады были далеко не так удачны для меня и на какое-то время забросила поиск
Asia32168 06 августа 2023, 21:10
А я больше никакие и не пробовала 😍