11.06.2010

Givenchy Губная помада Rouge Interdit Shine

GIVENCHY Губная помада Rouge Interdit Shine
от производителя -Яркая, сияющая, мерцающая, ослепительная, чарующая, блестящая — можно привести много определений, но ни одно из них не сможет с максимальной точностью описать новую губную помаду от Givenchy. Благодаря входящим в ее состав двум типам микрочастиц помада создает на Ваших губах ровный полупрозрачный оттенок, сохраняющий свой чувственный влажный блеск так долго, как Вы сами этого захотите.
от себя- это первая помада в моей жизни) купила я ее, тк понравился цвет, на губах не пробовала, накрасив дома результат меня не разочаровал, наносится она легко, губы не сушит, единственное, что немного ощущаются блестки, но это не мешает, вкуса у нее нет да и запах приятный, я хожу с ней уже 1.5 часа, держится она неплохо.На лето самое то, не липнет, легко наносится и блестит.+ красивая упаковка,

без вспышки( вот только фотик не передал ее цвет вообще(

моя оценка 5,
цена 1300

Christina_Guettler 11 июня 2010, 19:36
первая помада? а до этого блесками только? хорошее начало!) А какой это тон?
alleyshoe 11 июня 2010, 19:45
да первая)я вообще в шоке от себя, что купила помаду) всегда были блески, а тут видно взрослею) цвет- 09 beige shine
Sostenza 11 июня 2010, 20:11
блестит очень красиво)
holodok 11 июня 2010, 20:15
Я бы контуром губки обвела
alleyshoe 11 июня 2010, 21:56
на счет контура не знаю) проблема номер раз у меня просто нет карандашей( тк это моя первая помада), а еще просто не хочется ) я купила не лето поиграться)ее, нехочется еще и с контурным замарачиваться
Комментарий удалён
KaroLina 11 июня 2010, 22:02
Цвет у помады очеень нравится мне)
alleyshoe 11 июня 2010, 22:20
да цвет шикарный) и что самое интересное она неплохо перекрывает мои губы( у меня свой пигмент очень яркий)
Vision 11 июня 2010, 22:04
у меня 25 тон (не из Шайн коллекции правда), классный цвет и помада хорошая по качеству, я не пожалела, что купила.
Mashuta 12 июня 2010, 05:54
А у мен 01 Sweet shine, обычно пользуюсь блесками, а здесь понравился цвет. Вернее даже она дает эффект влажных губ, чуть с мерцанием. Держится отлично. И 5 за дизайн, приятно достать ее подкраситься ))
alleyshoe 12 июня 2010, 21:22
да) мерцание очень долго держится) даже когда помада стирается блеск остается)
Sapphire 12 июня 2010, 18:33
я маме дарила такую, только тон другой))))ей нравилась!
kurtuzza 13 июня 2010, 00:58
цвет красивый, а вот финиш при дневном свете не очень понравился… не люблю вот такой «перламутр» может потому что он мне не идет
AlexandraS 26 июня 2010, 21:05
да, цвет на губах абсолютно не передал, но зато отдельно в упаковке оч заинтересовало)) присматрбсь.сама вот токо недавно купила свою первую помаду, а потом сразу и вторую))так что я вас понимаю)))