Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
11 июня 2010, 19:05

Givenchy Губная помада Rouge Interdit Shine

11 июня 2010, 19:05
GIVENCHY Губная помада Rouge Interdit Shine
от производителя -Яркая, сияющая, мерцающая, ослепительная, чарующая, блестящая — можно привести много определений, но ни одно из них не сможет с максимальной точностью описать новую губную помаду от Givenchy. Благодаря входящим в ее состав двум типам микрочастиц помада создает на Ваших губах ровный полупрозрачный оттенок, сохраняющий свой чувственный влажный блеск так долго, как Вы сами этого захотите.
от себя- это первая помада в моей жизни) купила я ее, тк понравился цвет, на губах не пробовала, накрасив дома результат меня не разочаровал, наносится она легко, губы не сушит, единственное, что немного ощущаются блестки, но это не мешает, вкуса у нее нет да и запах приятный, я хожу с ней уже 1.5 часа, держится она неплохо.На лето самое то, не липнет, легко наносится и блестит.+ красивая упаковка,

без вспышки( вот только фотик не передал ее цвет вообще(

моя оценка 5,
цена 1300

Christina_Guettler 11.06.2010
первая помада? а до этого блесками только? хорошее начало!) А какой это тон?
alleyshoe 11.06.2010
да первая)я вообще в шоке от себя, что купила помаду) всегда были блески, а тут видно взрослею) цвет- 09 beige shine
Sostenza 11.06.2010
блестит очень красиво)
holodok 11.06.2010
Я бы контуром губки обвела
alleyshoe 11.06.2010
на счет контура не знаю) проблема номер раз у меня просто нет карандашей( тк это моя первая помада), а еще просто не хочется ) я купила не лето поиграться)ее, нехочется еще и с контурным замарачиваться
Комментарий удален Администрацией
KaroLina 11.06.2010
Цвет у помады очеень нравится мне)
alleyshoe 11.06.2010
да цвет шикарный) и что самое интересное она неплохо перекрывает мои губы( у меня свой пигмент очень яркий)
Vision 11.06.2010
у меня 25 тон (не из Шайн коллекции правда), классный цвет и помада хорошая по качеству, я не пожалела, что купила.
Mashuta 12.06.2010
А у мен 01 Sweet shine, обычно пользуюсь блесками, а здесь понравился цвет. Вернее даже она дает эффект влажных губ, чуть с мерцанием. Держится отлично. И 5 за дизайн, приятно достать ее подкраситься ))
alleyshoe 12.06.2010
да) мерцание очень долго держится) даже когда помада стирается блеск остается)
Sapphire 12.06.2010
я маме дарила такую, только тон другой))))ей нравилась!
kurtuzza 13.06.2010
цвет красивый, а вот финиш при дневном свете не очень понравился… не люблю вот такой «перламутр» может потому что он мне не идет
AlexandraS 26.06.2010
да, цвет на губах абсолютно не передал, но зато отдельно в упаковке оч заинтересовало)) присматрбсь.сама вот токо недавно купила свою первую помаду, а потом сразу и вторую))так что я вас понимаю)))