12.09.2011

Моё сокровище- помада Shiseido Perfect Rouge RS 701

Привет, красавицы! Сегодня хочу рассказать Вам о своей любимице. Кому интересно добро пожаловать!
Фотография:

Описание от производителя: Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении дня. Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula).

Развернутое мнение: Изначально прошу прощения за использованный вид помады, ведь когда я ее покупала, меня на косметисте еще не было и поэтому первоначальный вид не фотографировала. Когда я пошла за помадой в магазин, то изначально определилась, что мне нужна помада на каждый день. Это я сейчас ношу как яркие оттенки, так и бледные. В то время меня интересовали в основном с бледнотой. Подойдя к стенду Shiseido и потестив оттенок RS 701 я подумала про себя: «Вот оно мое сокровище!». И действительно, оно настоящее сокровище. Ведь у каждой из нас есть губная любимица, у меня таковой является Shiseido RS 701, ее можно подобрать к любому макияжу. Если бы у меня забрали все помады и блески, разрешив оставить на выбор только одну, то я бы несомненно потянулась бы за ней. За что я ее очень люблю? За оттенок, за увлажнение, она не забивается в складочки (но если нанести много слоев, то забьет), подчеркивает форму губ без карандаша. В общем одни плюсы. К минусу могу отнести только то, что она быстро заканчивается

Свотчи: губы голые (ню)дневное освещение на улице в помещении без вспышки образ в целом с помадой в помещении образ в целом с помадой на улице не знаю почему, но эта помада у меня ассоциируется с солнечным морозным утром   Цена: 1080 c максимальной скидкой

Срок тестирования: 9-10 месяцев, обязательно куплю ее и в третий раз. Моя оценка 5.
Всем спасибо за внимание. Ко мне прошу на «Ты». Ваша happy_Mary.
Shiseido Perfect Rouge

Shiseido Perfect Rouge

Rosier 12 сентября 2011, 14:30
Замечательно на тебе смотрится
RitaMix 12 сентября 2011, 14:35
Очень красивый освежающе-холодный оттенок. На губах лежит идеально. Отлично смотрится и сочетается с серыми тенями на вас.
happy_Mary 12 сентября 2011, 14:36
Спасибо, девочки, за разделенную радость
HoneyBunny 12 сентября 2011, 14:37
красивый цвет)
Miss_Cherie 12 сентября 2011, 17:38
очень идет тебе оттенок, правда на фото в помещении без вспышки видно, что помада неровно легла. хотя впрочем это я, наверное, от зависти ворчу..
happy_Mary 12 сентября 2011, 17:43
сначала я делала свотчи на улице, а потом попила воду и давай фоткать в помещении, не подкрашивая заново… может в этом причина… а так я ручаюсь, лежит она в реале ровно
Miss_Cherie 12 сентября 2011, 17:45
А. Вот оно что… тогда обвинения сняты!)
Elechka 12 сентября 2011, 18:09
этот оттенок вам очень идёт:) люблю такие
Talya 12 сентября 2011, 18:38
Красиво, Вам очень идет)))
MarkiSka 12 сентября 2011, 21:06
Очень красивая помадка! Здорово лежит на губах и цвет такой нежный, очень приятно смотрится!
Christina_Guettler 13 сентября 2011, 13:20
так здорово тебе в тельняшке) я тоже люблю эту помаду, но использую только в мое «бледное» время года).
happy_Mary 13 сентября 2011, 18:58
Спасибо, Кристин. Я неравнодушна к тельняшкам