Shiseido Perfect Rouge RK 331 или помада для души,требующая праздника

Привет, девочки-красотулечки! В ваших рядах прибыло  . Уже наверное как год я внимательно читала все публикуемые посты, благодаря которым узнала много нового. И только недавно решила стать полноправным пользователем. Так что, как говорится, принимайте новенькую  . Вот о чем я сегодня хочу посвятить свой пост:

Фотография: Shiseido Perfect Rouge RK 331 или помада для души,требующая праздника Shiseido Perfect Rouge RK 331 или помада для души,требующая праздника Shiseido Perfect Rouge RK 331 или помада для души,требующая праздника
Shiseido Perfect Rouge RK 331 или помада для души,требующая праздника
Описание от производителя: Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении дня. Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula).

Развернутое мнение: Данная помада была мною приобретена сосем неожиданно. Прохладным вечером я находилась дома у монитора компьютера и листала посты косметисты. В одном из постов я прочитала отзывы о помадах Shiseido и поняла, что очень хочу с ними познакомиться. Почему-то мне захотелось чего-то очень яркого, сочного, праздничного (видимо душа требовала праздника). Не смотря на позднее время я поехала в Летуаль и приобрела помаду Shiseido, RK 331- именно то, что требовала моя душа. Этот оттенок я использую не каждый день, а именно когда мое настроение требует именно его . Итак, что я могу сказать: помада хорошо увлажняет, не подчеркивает шелушения, не забивается в складочки, интенсивностью цвета легко можно варьировать. Что касается стойкости, то она средняя-ведь помада увлажняющая и этим все сказано  . Обед она не выдерживает, остается только легкий оттенок, с губ сходит равномерно. Моя оценка: 5

губы ню Shiseido Perfect Rouge RK 331 или помада для души,требующая праздника с помадой Shiseido Perfect Rouge RK 331 или помада для души,требующая праздника Shiseido Perfect Rouge RK 331 или помада для души,требующая праздника Shiseido Perfect Rouge RK 331 или помада для души,требующая праздника Shiseido Perfect Rouge RK 331 или помада для души,требующая праздника слева свотч помады Shiseidо RK 331, справа YSL №8- но это уже совсем другая история  .

образ в целом Shiseido Perfect Rouge RK 331 или помада для души,требующая праздника Цена: 1080 рублей с максимальной скидкой

Срок тестирования: 9 месяцев
красивый цвет!)
  • Caitlin
  • 10 сентября 2011, 20:27
сегодня прям день помад Shiseido
ваша красавица

привет, красавица! с первым постом тебя!
спасибо, Лена.Мне очень приятно, благодарю тебя!
спасибо, девочки  . Точно день помад Shiseido, как будто все вместе договорились  .

• Snejanna
  • 10 сентября 2011, 20:49
Такая ярко-нежная. Прелесть оттенок!)
И день помад Шисейдо сегодня))
с Первым постом!
Спасибо  , первый пост-он сложный самый.

• Snejanna
  • 10 сентября 2011, 21:20
У Вас он вышел отличный, уверяю!)
Спасибо, Snejanna, я очень старалась.
  • elenakot
  • 10 сентября 2011, 20:52
Очень красивая помада! Вам хорошо)
Спасибо, нужно мне чаще прислушиваться к внутреннему голосу.Именно он мне подсказал приобрести этот оттенок, что я без затеста и сделала.
  • Rosier
  • 10 сентября 2011, 20:55
Добро пожаловать (:
Спасибо, мне очень приятно.
Потрясающе красивый цвет! Ну и губки соблазнительны! Еще у Шисейдо помадки хорошо ухаживают за губами и не вызывают никакого дискомфорта.
Ну спасибо большое  . Я с вами полностью согласна, помада хорошо увлажняет и нет ощущения «жирного» дискомфорта на губах. У меня есть еще один оттенок помады Shiseido, который подходит для ежедневной носки, качество у них на высоте. Все конечно индивидуально, но мне очень нравится.
  • Gabriel
  • 10 сентября 2011, 21:49
Вам очень к лицу эта помада)
  • Angora
  • 10 сентября 2011, 23:36
Ярко, сочно и Вам идет!
Спасибо. Особенно она хорошо сочетается с загаром  .
  • Munya
  • 11 сентября 2011, 00:30
У меня тоже подобный оттенок помады имеется, он такой… кукольный, вроде нежный, а вроде и яркий. Очень понравилась на Вас помадка.
вот это по мне)))))))обожаю такие цвета!!! спасибо за пост! завтра же бегу к стенду Shisedo)))))))
  • MaXiMuM
  • 11 сентября 2011, 00:56
Да, Шисейдо сегодня нарасхват! Красивый кукольный оттенок, сладкий, как конфетка!
Отлично создает настроение — любой макияж развеселит))
Спасибо, девочки. Рада, что мой пост был вам полезен.
Красота какая!)
Какой красивый, сочный цвет! я очень люблю такие, но каждый день носить не могу. Вы правы, она требует праздника!))
Спасибо, что заглянули. Я очень нежно люблю эту помаду, также заметила, что она привлекает взгляды со стороны своей яркостью и сочностью. Такой оттенок невозможно не заметить.
  • Kseni4ka
  • 11 сентября 2011, 15:47
Красивый цвет — прям розовый воздушный шарик или золовая глазурь — вобщем у меня вызывает тягу к сладенькому:)))
а у меня этот оттенок ассоциируется с цветом сливочного клубничного йогурта  , а еще с цветом резиновой жвачки (раньше такие были)
  • Mors
  • 12 сентября 2011, 10:06
Не люблю помады такого цвета, и мало кому они идут из тех кто ими пользуется. Но знаете, при взгляде на Вас я поняла что есть все таки люди которым они идут, и на вас она бесподобна ) Я даже поменяла мнение об этом цвете.
Спасибо, очень приятно это слышать  . Одно из важнейших достоинств этой помады то, что она очень экономичная из-за своего насыщенного оттенка. Не нужно несколько раз «ездить» по губам, а хватает только провести один раз. Рада, что Вам она понравилась.
Ах, какие у вас красивые губы)) очень нравится на вас этот цвет помады)) и образ в целом)) мне кажется или действительно на веках присутствуют тени?
Спасибо   Да, тени присутствуют-но они неудачно скатались, забились и образовали какие-то непонятные складочки, которых я у себя не наблюдала. Про них писала пост, кремовые Shiseido H11.