Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.06.2010
277

Новинка от Sisley

Пудра от Sisley

Увидела на сайте РИВ ГОШ новинку: компактная фитопудра Phyto-Poudre Compacte от Sistey. Бузумно захотелось её купить, в основном из-за очень красивого оформления. От этой марки у меня абсолютно ничего не было. Может быть кто нибудь уже успел испробовать эту пудру? И как вам вобще средства от этой марки?
на Косметисте с 2010 года
1 рейтинг   8 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Горячая новинка этого лета - бальзам для губ с влажным сиянием Sirena Kiss Lip Balm от Mixit
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса

Комментарии

Комментарий удалён
Nicotine 10 июня 2010, 00:24
Какая-то она подозрительная :)
kirinkan 10 июня 2010, 04:26
Вобще не понимаю эту марку, вот никак
Helen1933 10 июня 2010, 05:49
— тональник «в стекле», которому нет равных, причём восторженные отзывы о нём я встречала на многих форумах. Отлично маскирует недостатки (поры, купероз, пигментные пятна), не создаёт эффекта маски, не тускнеет и не желтеет в течение дня, очень экономичен в использовании. Тени, если продолжать тему декоративной косметики, средненькие, тушь отвратительная (для меня). О пудре слышала много хорошего, но сама, пожалуй, не куплю. А вообще, отношение к марке неоднозначное — она или безумно нравится, или нет. Кое-что уходовое и тот же тональник мне очень подошли.
lizzzz 10 июня 2010, 09:47
Хмммм… а мне вот тональник в стекле не подошел   Сушит кожу… и жирнит… ну т.е. после нанесения есть ощущение, что увлажняющими кремами я вообще никогда в жизни не пользовалась, а после часа носки лицо блестит аки праздничный блин!
luccera 10 июня 2010, 10:29
Ужос, ужос, а не тональник… Ужасные цвета и качество среднее
lizzzz 10 июня 2010, 10:58
ага! а стоит как 3 клиниковских))))
sheba 10 июня 2010, 07:03
я купила карандаш для глаз Сислей, (Фито-кохл, с экстрактами шиповника, уже не помню точно описание, т.к выкинула упаковку) графитово-серый, с мельчайшими блёсточками, на другом конце-спонж для растушёвки… ну что могу сказать конкретно о нём-красивый, но плывёт махом… растушевать плавно сложно, он как воск налипает… Контур для глаз в карандаше Герлен на мой взгляд, в разы лучше, ИМХО.
kurtuzza 10 июня 2010, 11:04
У меня есть эта пудра, как ни удивительно мне её подарили и я довольна, хотя в целом сислей не люблю. Их блеск для губ был вообще ни о чем…
А эта пудра очень-очень легенькая, лицо матирует, но не насмерть и при этом имеет еле-заметные светоотражающие частицы. Для меня главное что она кожу не «желтит» как многие…
Koshshka_Natashshka 12 июня 2010, 17:00
Моя коллега как-то рассказала, что «попала» с помадой этой марки. Цвет красивый бежево-коричневый, но сухая до ужаса. Кремы уходовые с лифтингом вроде ничего. А декоративка так себе
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий27Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат43Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...