08.09.2011

Ещё одна тушь из семейства Maybelline: "Volum' Express One by One"

Всем огромный привет!
Сегодняшний пост я посвящаю еще 1 туши из семейства Maybelline. Этой весной я писала о двух тушах, вот ссылка кому интересно. Буквально вскоре, после написания того поста, в просторах наших магазинов появилась новая тушь, и я, как заядлая поклонница тушей этой марки решила сразу же приобрести новинку.

Maybelline Volum' Express One by One
От производителя:
Уникальная Щеточка-Ловушка создает невероятный чистый объем «Ресничка к Ресничке». Три щетинки на ресничку: захватывают, прокрашивают и борются с комочками одним взмахом. Еще более дерзкий, кокетливый взгляд!
От себя:
Скажу честно, по сравнению с предыдущими двумя, у меня сложилось непонятное впечатление об этой туши. Изначально, при покупке она была очень жидкой, я не могла ней нормально прокрасить реснички, они склеивались пучками… но спустя месяц, когда она подсохла, стала пригодной к использованию.
Напишу кратко и лаконично:
Плюсы туши:
** объем;
** длина;
** легко смывается;
** не осыпается.
Минусы туши:
** разделения как такового не дает;
** большая царапающая и пачкающая веко щётка;
** при нанесении туши более 1 слоя она склеивает ресницы и создает комочки;
** на щёточку набирается слишком много туши.

Теперь посмотрим, как она всё таки выглядит:
Использую эту тушь обычно в 1 слой. В 2 могу использовать только при вечернем макияже.
В общем доюзаю я её и куплю себе свою любимую Colossal (которая в жёлтом бутыльке)

Оценка: твёрдая 4, но больше не куплю
Цена: 75грн (около 10$)
Срок использования: 3,5 месяца

Я Надя, всем спасибо за внимание!

HoneyBunny 08 сентября 2011, 21:49
красивые реснички)
Munya 08 сентября 2011, 21:52
Спасибо))
Так и думала, Мария, что будете первой, кто отпишется. Просто сегодня читая множество постов, заметила, что Вы везде первая
HoneyBunny 08 сентября 2011, 22:57
))) я сегодня раньше с работы пришла и сразу за любимое дело взялась))) (P.S. Давай на «ты»!!! )
Munya 08 сентября 2011, 23:04
я только за!!!
А я после университета в поисках работы, сижу дома целыми днями, сюда заглядываю как в холодильник, типа: «может что то новое появится»
DaNY 09 сентября 2011, 00:59
  я думала я такая одна! хуже наркоманки.
ресницы у Вас шикарные, а тушь их склеила, особенно в 2 слоя. мне больше однослойный вариант понравился
Munya 09 сентября 2011, 01:17
Спасибо, мне тоже однослойный вариант больше нравится
princesshelena 08 сентября 2011, 21:59
А неплохо так)
Munya 08 сентября 2011, 23:02
неплохо, но хотелось бы лучше!
Hisja 08 сентября 2011, 22:03
Я такую тушь на Филе брала, подскажите пожалуйста в какой упаковке она продавалась, щеточка у Вас была отдельно?
Munya 08 сентября 2011, 22:57
Нет, тушь продавалась в таком виде, как на первой картинке
Hisja 08 сентября 2011, 23:03
Вот странно, мне с Фили она приехала вот так, правда оттуда все туши Мейбилин мне в индивидуальной упаковке приходили.

На каком этапе наши ее собрали   У меня она совсем не осыпается и не склеивает
Munya 08 сентября 2011, 23:12
Ага, я часто замечаю такие упаковки, но за пределами стран СНГ. Изначально думала какие то подделки, потому что привыкла к обычному закрытому флакону, а сейчас думаю это зависит от страны производителя… хотя… не знаю толком почему они разные.
Ну у нас практически всё в качестве уступает, делают в каких то «подвалах» косметику  , из за этого качество свободно может уступать. Кстати еще объем в мл отличается.
koshkozaec 08 сентября 2011, 22:04
Недовольна я этой тушью…
Объем дает недостаточный, и осыпается. Тоже допользуюсь, и куплю что-нибудь другое)
Munya 08 сентября 2011, 23:00
ну вот видите, на вкус и цвет все фломастеры разные   у меня например не осыпается, но имеет ряд других недостатков
koshkozaec 10 сентября 2011, 13:47
У всех ресницы скорее разные ))
Я ранее не обмолвилась, но присоединяюсь к вашим минусам. )
Aleksa 08 сентября 2011, 23:03
Реснички красивые у вас! Но, тушь можно поменять. Сама я далеко не в восторге от этой туши, купила ради интереса, накрасила раз и тут же отдала.
Munya 08 сентября 2011, 23:14
Я выкину через месяц (как раз думаю она закончится), сейчас глаза лечу и ничем кроме туши не крашусь, как вылечу мне нужно будет менять весь арсенал косметики
Uji 08 сентября 2011, 23:20
Не понравилась тушь. Не зря я ее стороной обхожу.   Хотя цвет тюбика так и манит.)
Munya 08 сентября 2011, 23:30
да, цвет тюбика очень красивый, я бегала с ним по магазинам в поисках такого же лака для ногтей))))))))
Uji 09 сентября 2011, 00:54
  Нашли?)
Munya 09 сентября 2011, 01:18
УГУ   Всё собираюсь пост о нём написать, но сколько не пытаюсь сфотографировать, не могу передать точный цвет на ногтях(((
Uji 09 сентября 2011, 09:58
Может, как-нибудь получится.) А что за лак?
Munya 09 сентября 2011, 11:38
therapy spa от ТМ S.N.A. cosmetic в цвете 026, в общем как то так, не знаю я такой фирмы, но она продаётся в сети магазинов Ева, стоит что то около 25грн.
В общем сегодня-завтра попытаюсь сделать пост
Uji 09 сентября 2011, 11:51
Спасибо.) Жду пост.)
Loreley 08 сентября 2011, 23:31
Мне у Мейбелин фиолетовые толстопузики нравятся. Совсем чуточку склеивает тушь ресницы, но объем такой дает, что вау! Недавно как раз около этой туши стояли, мама себе выбирала, но предпочла все-таки проверенную, фиолетик. А я как-то Клиник полюбила.

А реснички у Вас просто чудо)
Munya 08 сентября 2011, 23:38
Спасибо, а мне фиолетовая больше всех не подошла, мои ресницы кажутся с ней редкие, так как она их склеивает по 2-3 ресничкм в пучок, и объёма из за этого не видно. А вот удлиняет она на ура.
Из этой серии у меня на 1м месте — желтая, на 2м — коралловая, а на 3м — фиолетовая)
Loreley 08 сентября 2011, 23:41
Желтую разок покупали, вобщем-то я довольно лояльно отношусь к эффекту от разных туш…   тушей… ту… ну Вы поняли хХ
Но как-то лучше всех именно фиолетик)) Только сегодня накрасилась, и даже не во много слоев, и почему-то таакие пушистые реснички стали, и даже ни капли недостатков. Сама поражаюсь, даже жалко смывать)
Munya 08 сентября 2011, 23:49
Я рада, что она Вам подошла

P.S.: сама не сразу склонила слово)))
н-р слово «тушах» у меня ассоциируется с мясом
Loreley 08 сентября 2011, 23:53
  Сложное слово
Natasha89 09 сентября 2011, 00:15
на Вас смотрится неплохо, только если бы пройтись щеточкой после, разделить реснички и нормуль :)
Munya 09 сентября 2011, 01:21
Вот как раз о «пройтись щеточкой». Кода я прохожусь по ресницам щеточкой, то эта тушь ужасно сыпется, а если не трогать, то держится весь день без происшествий. Вот такая она странная в этом плане…
To4ka 09 сентября 2011, 00:16
ой я очень довольна этой тушью, ничего не осыпается не склеивается… собираюсь за 2м тюбиком
Munya 09 сентября 2011, 01:22
Рада, что Вам нравится она!
Pushina 09 сентября 2011, 11:34
А я уже подумала, что я единственная кого эта тушь устраивает на 100%. На моих ресницах она ведет себя идеально, и добавляет им все то чем не наградила природа, обязательно куплю еще!
Munya 09 сентября 2011, 11:40
Ну вот видите, каждому своё. Я б не сказала, что это самая паршивая тушь, которая у меня была, но и не самая лучшая…
Stellarose 09 сентября 2011, 00:35
Я как только увидела эту тушь с магазине — сразу же купила, потому что я тоже поклонница тушей Мэйбеллин, но раньше моей любимой была голубая (объёмная и подкручивающая). Почему раньше — просто потому, что захотелось уже чего-то нового после бесконечного числа одинаковых голубых флакончиков))) И фиолетовый, и жёлтый флакончики у меня были, не сильно зацепили, но я использовала их до конца, а вот эта новая розовая тушь — просто вообще для меня «ни в какие ворота», сразу же она мне не понравилась своей неудобной кисточкой и свойствами туши в целом… Лежит теперь без дела…
Munya 09 сентября 2011, 01:25
Да, кисточка действительно не удобная, да и еще колюще-режущая  . Но с горем пополам, я почти к ней приноровилась.
Желаю Вам найти хорошую тушь, на замену голубой. Спасибо, что читаете
Stellarose 09 сентября 2011, 01:47
Спасибо Вам!))) Щёточка и правда колючая… Я не особо люблю силиконовые щёточки, но в других фирмах справлялась с ними, а здесь — ну правда колется, Вы чётко подметили, хоть я и аккуратно красить пытаюсь. Видимо, дело в выпуклости щёточки, не ней нет ровных участков, как на других.
Кстати, хорошие объёмные туши в моей косметичке присутствуют — мне нравится эффект от Макс фактор False Lash Effect (хоть к её щёточке и нужно приноровиться, поэтому вряд ли снова её куплю), но самая-самая лучшая для меня сейчас Ева Хай-тек! Она даёт и хороший объём, и разделение. Кстати, посоветовала мне её очень давно любительница люкса, даже ей эта тушь крайне понравилась!
Munya 09 сентября 2011, 11:28
Продукции Ева никогда не видела (ну разве, что только на косметисте   ). Кстати после этой туши, я хочу попробовать либо Max Factor False Lash Effect либо Loreal Million Lashes, но еще не знаю точно на какую все же «тыкну» пальцем
Stellarose 09 сентября 2011, 16:26
Ева продаётся в Рив Гошах. Я позавчера писала подробный пост про False Lash Effect Fusion, там же упоминала и про обычную объёмную False Lash Effect, и в комментариях мне советовали Loreal Million Lashes, присмотрюсь к ней. Почитайте, если не видели — может, найдёте что-то полезное для себя)))
Munya 09 сентября 2011, 16:54
Прочту обязательно.
Я из Украины, магазинов Рив Гош у нас нет
zolnce 09 сентября 2011, 08:20
у вас свои ресницы очень хорошие!!!
Munya 09 сентября 2011, 11:32
Благодарю! Жалко только, что без туши их вообще не видно))