14.10.2009

Правила хорошего тона или как я добилась такого результата, крем-пудра Helena Rubinstein Sensual Clone

У меня кожа комбинированная, в Т-зоне жирная, щеки крылья носа и подбородок сухие, склонные к шелушению, веснушки и местами расширенные сосудики. В обычном ненакрашенном состоянии без загара я как молочный поросенок розовенькая:) Конечно борюсь с этим и вот чего достигла.

Чтобы так выровнять тон кожи я использовала Helena Rubinstein Sensual Clone тональная крем-пудра для нормальной и комбинированной кожи

Что пишут:
Эта нежная крем-пудра не только сливается с натуральным тоном кожи, но и придаёт ей матовый, естественный вид. Идеально подходит для нормальной или комбинированной кожи и сохраняет идеальный цвет лица в течение 12 часов. Выравнивает кожу, превращаясь в пудру, и придаёт ей бархатистость и свежий вид.

Отзыв:
Можно сказать что купила этот тональный крем случайно, но от результата пришла в полный восторг. Кожа у меня комби, нос блестит к обеду, но летом хочется наносить на лицо меньше слоев при том же результате, что и зимой. Давно искала тональный, который не хочется сверху припудрить, чтобы сразу вид получался законченный, кожа ровная, цвет лица сияющий — и все это дала мне Хелена Рубинштейн:)

Консистенция у тонального как у густого крема, расушеывается легко, подстраивается под тон кожи просто волшебно, так что если не очень угадаете с тоном ничего страшного не произойдет — тональный поработает за вас. Поры, шелушения совершенно не подчеркивает, скрывает сосудики (и такие есть), тон лица выравнивает хорошо но без эффекта маски, а как-то так незаметно. Совершенно не отпечатывается на подушке, сотовом и прочем прочем:) и вообще после нанесения перестает ощущаться на коже. Матирует заметно, даже в жару, когда на лбу капельки пота (извините за прямоту) выступают нос практически не лоснится, остается бархатистым, без желания припудрить его или промакнуть. Конечно если на прямом солнце рассматривать себя близко в зеркало, то тональный видно, но стоит отойти на расстояние обычного собеседника и никакого ттона на лице не заметно. Наношу и растушевываю просто пальцами, на фото тональный на лице без базы, просто на увлажняющий крем и слегка румяна. Никакой пудры сверху нет.

В общем все мои требования к тональному я удовлетворила и нашла для себя идеальный продукт. До этого пользовалась Паруре Аква от Герлен, он всем мне нравится кроме того, что не матирует и его приходилось сверху припудривать, что мне очень надоело.

Купила: в Лэтуаль

Цена: 1980р. со скидкой 25%.

blogaboutbeauty 14 октября 2009, 10:42
Спасибо за отзыв, тональники меня всегда волнуют )
oPanda 14 октября 2009, 12:04
у меня вообще все тональники на телефоне отпечатываются (
Ariyana 27 сентября 2010, 23:24
а у меня, ко всему прочему, и на воротниках курток, когда я их застегиваю до подбородка (((
kokobango 14 октября 2009, 13:15
ну вот, теперь я хочу этот тональник…
palm 14 октября 2009, 13:49
я вообще раньше как-то на HR внимания не обращала… хм, даже не знаю, есть ли она у нас в продаже
drugaya 14 октября 2009, 14:10
а если по текстуре с паруре-аква сравнивать, этот более плотный?
SvetLanka 15 октября 2009, 03:12
Паруре Аква по текстуре как обычный классический тональный крем такой полужидкий, а Хелена он выдавливается колбаской, достаточно густой маслянистый крем типа зубной пасты наверное по конистенции, но распределяется легко за счет своей маслянистости, сразу после нанесения маслянистость становится бархатистостью, жирного блеска нисколько нет. Попробуйте тестер на руке, может я не совсем точно могу передать, пробуйте:)
AntuanettA 14 октября 2009, 15:49
первый раз вижу крем-пудру, которая лежит так подозрительно естесственно :)
shulya 14 октября 2009, 16:32
волшебное преображение прямо какое-то %) а вторая фотка при таком же освещении сделана как первая??
SvetLanka 15 октября 2009, 03:13
Да только я сначала утрос сфоталась, потом пока накрасилась наверное солнце слегка уже взошло и получилось светлее, между первым и вторым фото оазница во времени где-то 30 минут.
Miss_Sunshine 14 октября 2009, 16:47
Круто. Очень. А корректором вы не пользовались? Я смотрю, что мелких недостатков кожи не видно вообще.
SvetLanka 15 октября 2009, 03:19
Я тональный наносила и на кожу под глазами, под ним нет корректора, я пользуюсь только иногда хайлайтером под глаза когда синяки появляются. У тонального отличная кроющая способность, он не полупрозрачный, сам может недостатки скрыть. Мою розовину убирает на ура, оттенок у меня 22 apricot? jy hjpjdjcnm [jhjij vfcrbhetn/
simple 14 октября 2009, 17:01
вы своим постом похоже повысите продажи тональников у HR, я сегодня пойду смотреть тоже )))
teapot 14 октября 2009, 17:47
Классно, что не просто отзыв, а с фоткой — все наглядно видно.
dabkunayte 14 октября 2009, 18:31
+100 у вас классные посты)
Migel 14 октября 2009, 18:28
Вполне профессинально, только вот розовенькие тени я б убрал, и поработал бы над нижем веком. А крем-пудра действительно хорошая
yashura 14 октября 2009, 18:56
хмм, а сколько он держится и сохраняет матовость лица?
SvetLanka 15 октября 2009, 03:17
Пользовалась им летом в жару да еще и во время прогулок с годовалым ребенком, кто знает поймет что это такое:))) Держался уверенно весь день, не плыл на носу нисколько, если на лбу выступали капельки пота, и такое было уж извините за прямоту, то стоило их промокнуть и все как было, тональный при этом не исчезал, оставался на месте. Матовость сохраняет уверенно часов до 15, потом у меня могла появиться такая сатиновость что-ли на носу, но не жирный блеск, а такой отблеск что-ли. В общем очень достойно.
yashura 16 октября 2009, 00:49
спасибо, хочу его! )
nezabudkina 24 октября 2009, 13:15
Спасибо вам большое за отзыв!

у меня вопросик — а он не подсушивает кожу? у меня тоже комбинированная кожа, где-то жирно, а где-то совсем сухо, так вот для меня самая большая проблема в тональниках, что они отнимают у кожи увлажнённый ухоженный вид. на вашей фотографии всё выглядит супер, а как по ощущениям?
MataHari 02 декабря 2009, 19:12
Судя по фотографии — Вам хорошо подошел. Может быть, даже посмотрю-попробую в магазине. А вообще у меня с маркой HR отношения не сложились, так что стараюсь ее избегать. Когда-то очень давно купила тогда только появившийся Color Clone в стеклянном флаконе. Такая гадость оказался! Ложился неровно, забивался в поры, подчеркивал шелушение на коже. Банка так и простояла без дела несколько лет, пока я ее не выкинула.
Уже много лет пользуюсь тоналками от этих двух производителей: Kanebo и CHANEL.
Marika_me 22 июля 2010, 14:09
Спасибо огромное за отзыв! :) сегодня же побегу искать такой же!!! выглядит на вас просто божественно ;)
NEoma 22 июля 2010, 14:45
У нас в большой деревне (Сургут) такой марки днём с огнём не сыщещ.
Svoboda_slova 22 июля 2010, 15:19
Результат просто волшебный! Обязательно присмотрюсь к этому тональнику. Спасибо за Ваш отзыв о нем!
Marika_me 27 июля 2010, 14:23
Купила его! Он восхетителен! :) тон 21 подошел к цвету моей кожи как родной! Спасибо :)