07.09.2011

Кто пробовал пудру Korres - Rice & Olive Oil Compact Powder?

Девочки нужна ваша помощь!

Хочу заказать на Клубнике пудру Коррес. Искала отзывы в инете но не нашла. Обзвонила ЛЭ и ИБТ но там их нет и не было.
Может есть у кого то из вас. Поделитесь мнением своим. А то даже оттенок там на не выберу никак.

DinKa 07 сентября 2011, 11:55
Ой, я тоже поглядывала на эту пудру. С интересом послушаю кто, что скажет
era 08 сентября 2011, 07:34
Девочки, ну ужели никто не заказывал и не покупал?
stewardess 23 сентября 2011, 22:35
у меня есть такая, в апреле купила в Греции. Прекрасная пудра, отлично лежит, спонжем, кот. был в наборе, исправно пользуюсь, все отлично! Экономичная! Подарила подруге, тк. ей очень понравилось, как лежит на мне, я ей подобрала другой цвет и привезла на день рождения. Мой тип кожи — склонная к покраснениям чувствительная, на лето пудра отлично заменила тональники и подвинула другие пудры, у меня две других, более известных производителей люкс, между прочим) Матировать т-зону летом — самое то. Так что я рекомендую.