06.09.2011

В поисках обьема-и результат поисков на стенде Pupa Diva's lashes

Около месяца назад я спрашивала у вас совета по поводу объемной туши.
Долго-долго размышляла, о каждой посоветанной вами, и пришла к стенду Pupa-безудержная любовь таки привела (хотя я склонялась к Vivienne Sabo, но российского производства не хотелось).
Выбор я остановила на Diva's lashes.
Сначала мне она не понравилась-ложилась комками, не особо разделяла… Но тушь «размазалась», и что с ней стало я расскажу здесь

Фотография:
Щёточка(хотя я больше люблю силиконовые):
Описание от производителя: Формула туши позволяет создать безупречный макияж на весь день. Один взмах щеточки придает ресницам мгновенный объем и очарование. Тушь легко наносится, не течет, не осыпается.

Развернутое мнение: Я долго сомневалась насчет щёточки-я люблю силиконовые, и у меня их было достаточно много- MaxFactor,Maybelline,Lumene.
До этой туши я покупала Essence Super Volume с большой пушистой щёточкой- «эффект» был ужасный… И сначала Pupa меня разочаровала- слишком много туши набирает, склеивает, не удобная… Потом она вроде «размазалась».
Приведу достоинства и недостатки по списку
Достоинства:
-Разделяет;
-Дает неплохой объем;
-Не сыпется в течении дня (В отличии от Гурмандиз, я была как панда)
-Можно ходить без стрелок-хорошо подчеркивает взгляд;
-Большой объем (10 ml);
-Итальянское качество;
-Любимая фирма  ;
Недостатки:
-Непривычная щёточка( + — );
-Тяжеловато красить нижние реснички, что бы не заляпать веко;
-Иногда хочется большего разделения;

Перейдём к свотчам.

Цена: 400 руб.

Срок тестирования: ~1 месяц

Надеюсь, Вам было интересно, я Вика

SashaEf 06 сентября 2011, 18:34
Объем эта тушь дает очень хороший! И кисточка мне ее очень нравится))) У меня была такая в коричневом цвете.
Глаза у вас такие красивые)) И реснички прекрасные)))
Спасибо за пост))
Irochka 06 сентября 2011, 18:39
Лет 5 назад я обожала эту тушь!!! Очень хороший выбор! Реснички шикарные!
janamohini 06 сентября 2011, 18:58
мне почему-то больше понравилась как она лежит на нижних ресничках.
VictoriaChu 06 сентября 2011, 19:11
Я еще не приноровилась пользоваться такой щеточкой, до корней недостаю, на нижних легче
janamohini 06 сентября 2011, 19:27
я очень люблю красить нижние реснички. даже больше, чем верхние. глазки получаются очень выразительные. у вас получилось суперско, осталось только натренироваться с кисточкой и будет просто вау!
VictoriaChu 06 сентября 2011, 19:30
насчет нижних вы правы   не понимаю дам, которые их не красят)
janamohini 06 сентября 2011, 20:30
просто не всем идет, у кого-то они редкие и короткие, или длинные и торчат в разные стороны. если их подчеркнуть тушью, то будет атас, поэтому вполне нормально что кто-то их не красит. вам повезло, у вас идеальные нижние реснички.
Ms_Provocateur 06 сентября 2011, 19:41
Моя любимка!   Изменила ей с Ланком… Не нравится. Вернусь к Pupa))) Приятно было почитать пост)))
PollyFrosty 06 сентября 2011, 20:32
Вообще Вивьен Сабо просто упаковывается в России, а не производится)
Тушь не очень понравилась, все как-то в разные стороны, но объем хороший дает.
VictoriaChu 06 сентября 2011, 21:03
Ну это не тушь в разные стороны, а ресницы) На всем, что у меня есть от Вивьен Сабо написано «Произведено в России»
tatyana-sokolova 06 сентября 2011, 21:08
не ресницы, а опахала получились. шикарный результат
shharikova 06 сентября 2011, 21:51
красиво она на вас смотрится!
а на мне какой-то кошмар, одна толстая короткая ресница получается(
Sane4ka 07 сентября 2011, 14:10
Симпатично! заинтересовали, Вика)) как моя тушь закончится, куплю эту!
Kristeen 07 сентября 2011, 14:33
Красиво получилось! У тебя красивые глаза  но мне такая щеточка не подходит к сожалению(((
Mastichonok 08 сентября 2011, 20:05
Очень красиво и глазки у тебя супер!