Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Мерцающая пудра Empreinte de Chanel

09 июня 2010, 00:44
1977
Реклама
О мерцающих бликах из поста про румяшки Шанель

Производитель:
Люксовая, шелковая пудра с легким перламутровым эффектом, идеально подходит для всех тонов кожи. Гармония розового дерева, бежевых и коричневых тонов придаст Вашей коже теплый и невероятно гламурный вид. Пудру можно использовать различными способами. Нанесение большой кистью по всему лицу создаст блеск по всему лицу. Целевое использование на отдельных частях лица (скулы или веки) подчеркнет и выделит их. Вдохновением для лимитированного издания хайлайтера послужил логотип Шанель в виде

Мое впечатление:

Я не знаю, как эта игрушка оказалась в весенней коллекции (ей определенно место в летней), но я знаю, что мне она по душе. На бледненькой моей весенней коже весной она бы точно смотрелась чужеродно. Я, в принципе, до сих пор незагоревшая кляті дощі!!!, но с бронзирующими средствами она прямо раскрывается! Это забегая наперед. Теперь по порядку.

У меня уже есть метеориты, но вот появилась и эта пудрочка и я не стала возражать. Скажу сразу, что заявленный производителем «легкий перламутровый эффект» вовсе не легкий)) Я бы и хайлайтером не назвала. Это настоящий шиммер, насыщенный, сильно пигментированный, почти нестираемый за целый день (!). В упаковке вроде как два оттенка – фоновый и центральный логотип. На свотче постаралась показать их. Раздельно набрать на кисть не получается у меня, а вот пальцами..)) Хотя я и не разделяю. Смешиваю и вперед))! Так что на практике оттенок один.

На фото я постаралась передать оттенки… смутно вышло… Бронзовый, золотой и бронзово-золотой)). А вообще очень золотой!

Использую для пудрочки отдельную кисточку, чтобы больше ничего не блестело. Конечно, ворс потом не так блестит как ГОРЕЛ бы после теней Диор моно 616, но все же смешивать с румянами не хочется. На все лицо такую штуку я не рискну даже на Хеллоуин. Метеориты со своим свечением и рядом не валялись по яркости. Буду похожа на взорвавшуюся звезду, свет от которой уже 3 млн лет в пути радостно несется к нам, но все такой же слепящий)).

Мне нравится наносить эту штуку поверх румяшек, хорошо смотрится с коралловыми, с загарными Живанши еще не пробовала, но должны подчеркнуть загар и сами румяна.

Наношу на самую выступающую часть скул дугообразно как по книжке, но на свой лад).

в помещении

на улице

Предугадываю вопросы, потому если быстренько и кратенько сравнить с Кирпичиком ББ и Метеоритами, то вывод следующий:
Киприч дает более влажный эффект, более деликатный блик.
Метеориты дают именно свечение, а не такой ярко выраженный блеск. Я их на каждый день «таскаю».

Мой вывод: эта блестящая штучка отлично ляжет на загар, по стилю я бы ее отнесла к праздничному вольному пляжному лету, выходной вариант. Далеко не маст-хэв, но пусть будет)). Я — Плюшкин.

Оценка: 5.
Стоимость: около 65 долларов

temptalia.com, beautyspion.de, chanel.de

Sostenza 09.06.2010
мне очень нравитцо))) очень красиво блестит
Sostenza 09.06.2010
ее и как тени можно использовать)
Christina_Guettler 09.06.2010
да, они так и советуют. Получится нежный блик, но без загара мне пока даже пробовать неинтересно
Sostenza 09.06.2010
с загаром будет вообще блеск) особенно на вечерний выход))
П.С. я от производителя редко читаю))) не видела что они тоже как тени предлагают)
nastik_vishenka 09.06.2010
у меня как-то особо восторгов не вызвало(
Christina_Guettler 09.06.2010
я недолго думала над покупкой, но в принципе такая штучка нужна. У меня нет шиммеров больше, кроме нее.
irika 09.06.2010
Симпатишно, спасибо, что ты сравнила метеориты и бб! благодарю!
Спасибо за пост! тебе идёт
bambinina 09.06.2010
очень красиво на вас!
мне продукт при затесте показался полнейшим «карнавалом», я такого боюсь. в качестве летнего хайлайтера пользую «хлопок» clarins, а еще планирую купить «ближний свет» shiseido.
Christina_Guettler 09.06.2010
о, «хлопок» так красив в оформлении… как Вы решились его вообще начать, этот прекрасный гербарий?))
bambinina 09.06.2010
ну как, как… я все же больше практик, чем созерцатель. ;)
кстати, про «хлопок» здесь вроде никто отзывов не писал, наверное, нужно устранить эту оплошность.
Vision 09.06.2010
Кристина, как вовремя!!! (лично для меня), я только вчера пересматривала в интернете сайт Шанель и обратила внимание на этот продукт.
Спасибо большое за такой подробный пост!
Но поняла, что не куплю, хочу не такое бронзовое сияние, и чтобы больше как хайлайтер работал.
Christina_Guettler 09.06.2010
для хайлайтера будет слишком навязчивый блеск, так что лучше не надо)
INGAinga 09.06.2010
я весной его тестила и то побоялась купить не смотря на то что я достаточно загорелая была и блестящки люблю, блеск действительно интенсивный, такое активное золото. так что вам за смелость на светлую кожу 10 баллов)мне больше жиденькая сиялка в шанель понравилась (тут про нее писали)но у нее флакон не удобным показался… так что в итоге не тот не другой продукт все же не решилась купить…
А на тебе смотрится оч нежно недаром девушка в посте о румянах его с луной спутала..)
Ani_Viva 09.06.2010
На тебе конечно смотрится красиво. Каждый раз смотрю на девочек с красивой кожей и завидую) Так люблю шиммеры, но они мне так не идут(
Christina_Guettler 09.06.2010
может тебе малыша родить?)) Я во время беременности не могла нарадоваться на свою кожу, которая от гормональной перестройки просто пЭрсиком стала, все боялась, чтобы потом не прошло это золотое время. Ан нет, не прошло))
Ani_Viva 09.06.2010
Категорически нет и еще раз нет) Тут очень много всяких обстоятельств. Да и с кожей боюсь, что только хуже станет. Наследственность не очень хорошая.
Christina_Guettler 09.06.2010
ну как знаешь   мое дело — предложить))))
Ani_Viva 09.06.2010
  я подумаю над твоим предложением как-нибудь лет через 5)
Konfeta 09.06.2010
Я тоже во время беременности хороша была, волосы и кожа как в рекламе, а сейчас еще и тени перестали скатываться в складке, во клево. Пост как всегда что надо! Но мерцающую пудру не куплю. Хоть на чем то сэкономлю.
Christina_Guettler 09.06.2010
а перестали скатываться, потому что веки не жирнеют? т.е. кожа нормализовалась?
Konfeta 09.06.2010
По моим предположениям именно так, хотя кожа на лице не сухая, скорее комбинированная, как пользовалась матирующими средствами, так и пользуюсь, но тени не скатываются предел мечтаний, а раньше через несколько часов и неважно Диор, Шанель, а может я просто старею
Christina_Guettler 09.06.2010
нет, это подарок твоей кожи тебе))
Konfeta 09.06.2010
Вот спасибочки, я бы сказала одни подарки — малыш — самый главный подарочек
Darya 09.06.2010
девочки, вы сейчас меня уговорите на ребёночка, прям! Мой ходит, зудит «хочу ребёнка», кстати, как врач, утверждает, что после беременности все проблемы с кожей уйдёт сами собой. Ещё и вы тут неформальную агитацию проводите))
Lenapersi 09.06.2010
я тоже планирую и причем серьезно настроена на малыша еще одного)))муж… готовься))))))))
Darya 09.06.2010
да, давайте сейчас все по малышу, а косметиста потихоньку превратиться в ресурс для молодых и красивых мамочек)
Кстати, не раз задумывалась, какой уход за собой должен быть во время беременности, чего надо избегать, а что ввести в свой ежедневный ритуал красоты.
Надеюсь, что в скором времени создам такой пост.)
Lenapersi 09.06.2010
ну так давайте дружить семьями))))
или постами))))))))
luccera 09.06.2010
На тебе она дивно хороша. А я вот все рыжины боюсь.
Ksysha 09.06.2010
А, вот что это   теперь вижу, что оттенок тепло-золотистый. Красивый дизайн у этой палетки!
Christina_Guettler 09.06.2010
я сначала при названии «Луна» в другом посте подумала, что имеется в виду два месяца скрещенных)))
Lenapersi 09.06.2010
спасибо за пост)))но боюсь в мой список уже не поместится(я и так его каждую неделю обновляю-обновляю   а мне все мало и мало
KaroLina 09.06.2010
Да, Кристин, на тебе и правда отлично смотрится, а вот обхожу такие штуки стороной, все боюсь, что намажусь и как блин буду ходить)
Christina_Guettler 09.06.2010
страхи твои небезосновательны)) Но во всем нужно чувство меры)
KaroLina 09.06.2010
))))ага, вот как раз с чувством меры у меня проблемы))))))
BurnitFirst 09.06.2010
а на мне смотрелось ёлкой (
я Вас регулярно читаю))
BurnitFirst 09.06.2010
спасибо))) нужно срочно брать себ в руки и писать дальше!
kaprizka 09.06.2010
Очень красиво! только вот я не знаю как пользоваться подобными штуками вообще…
по чуть-чуть пользоваться)
Nargiz 09.06.2010
Очень правильно использованно, дизайн клевый, и Кристине очень подходит))
спасибочки!)
holodok 09.06.2010
Я тоже смотрела на сей продукт, вообще пудра больше к лету. Отличный дизайн, меня вообще радуют продукты шанель. Мне, наверное не помешала бы точно не помешала бы